• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Ʀez]

Результаты поиска
Ʀez  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 5 октября 2010, 14:23


!xıs dǝǝp!


79
Очень прошу перевести RobCo Certified v2-41

I'll be free, ain't that just like me?
Ʀez  Offline  Сообщение №2 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 6 октября 2010, 18:15


!xıs dǝǝp!


79
Благодарю за ответ буду ждать с нетерпением

I'll be free, ain't that just like me?
Ʀez  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 мая 2011, 19:19 | Отредактировано: Archlich - 13 мая 2011, 19:55


!xıs dǝǝp!


79
Не знаю есть на это лечилка... Все анлоезычные способы опробовал...
Но у меня довольно серьезная проблема, игра в рандомных местах фризится...
Вот это мое железо

Проц - AMD Athlon 64 processor 3500+ 3.22 ГГц и 2.00ГБ ОЗУ
Видеокарта- nVidia GeForce 6600 256МБ.
И еще не мало важный факт. До этой видяшки у меня стояла GeForce 7500 урезаная, грубо говоря заводской брак. 128МБ и полудохлый проц тоже 3.22 ГГц, тормозила жутко, но некогда фризилась, странно... когда я об этом подумал вообще запутался...
на счет проца, он паронормальный какой-то, винда определяет как 2.21 ГГц, а на самом деле 3.22 ГГц это тоже вогнало меня в ступор...
Я смотрел системные требования, на минималках точно должно иди... кстати F3 на самых высоких летает :)
Сменить железо не могу, денег нету..

Мне бы какой-нибуть програмное решение подскажите...
Я лично замаелся находить способы решения этой проблемы...
игра как с плагинами, так и без них, фризится...
P.S. надеюсь, я не повторил этот вопрос...

Добавлено (13.05.2011, 23:19)
---------------------------------------------
Revy если у тебя подключен FalloutNV_lang отключи его на хрен...
Просто панацея от всех слетов...
Кстати, там-же и слетал, после обновления игры...


I'll be free, ain't that just like me?
Ʀez  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 мая 2011, 20:35


!xıs dǝǝp!


79
navarro, если у тебя стоит русификатор то попробуй отключить и пройти квест.
если стоит то попробуй все таки FalloutNV_lang и русификатор Dead money и будет тебе счастье!
Обычно иза FalloutNV_lang.esm или esp неважно, Глюки поскольку он не одаптирован под 6ой апдейт...

I'll be free, ain't that just like me?
Ʀez  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 мая 2011, 03:47


!xıs dǝǝp!


79
Файл update с 6м апдейтом не нужен, так что не стоит подключать его и в будущем...

I'll be free, ain't that just like me?
Ʀez  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 мая 2011, 17:00 | Отредактировано: Archlich - 14 мая 2011, 16:57


!xıs dǝǝp!


79
Методом отключения, включения всех плагинов, по порядку ;)
Остался лиш он, оключил, и слетов 0.

Добавлено (14.05.2011, 21:00)
---------------------------------------------
И вообще после 6го апдейта, игра себя начила плохо чувствовать, не понятные вылеты и все такое... Отключил и все порядке...


I'll be free, ain't that just like me?
Ʀez  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 мая 2011, 18:26 | Отредактировано: Archlich - 14 мая 2011, 18:22


!xıs dǝǝp!


79

Мне кто-то поможет по моей проблеме или она безнадежна?

Добавлено (14.05.2011, 22:26)
---------------------------------------------
Loup, Странно не чего таково не замечал, у меня лично наоборот игра начала иди лучше даже фризится меньше, но все равно довольно часто фризится...


I'll be free, ain't that just like me?
Ʀez  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 мая 2011, 08:50 | Отредактировано: Archlich - 15 мая 2011, 08:36


!xıs dǝǝp!


79
Loup, Да...
Chiana, Насчет видео, я пробовал на самых минимальных все было опущено ниже плинтуса, не помогло... (Разрешение 800x600, дальность прорисовки на минимум, вообще себя близоруким чувствовал, качество воды отключено, качества теней тоже, текстуры малые + оконный режим).
Насчет оптимизаторов не пробовал, а надо...
Спасибо что отозвались!

Добавлено (15.05.2011, 12:32)
---------------------------------------------
и еще раз на счет видяшки подчеркну что...
"И еще не мало важный факт. До этой видяшки у меня стояла GeForce 7500 урезаная, грубо говоря заводской брак. 128МБ и полудохлый проц тоже 3.22 ГГц, тормозила жутко, но некогда фризилась, странно..."
На счет тормозила жутко, это я нагнетаю, она так притормаживала...

Добавлено (15.05.2011, 12:50)
---------------------------------------------
Advanced SystemCare 4 не помогло, полностью почистил, фризится даже в турбо режиме, но прога хорошая, спасибо...
Какие еще придложение будут, выкинуть компьютер через форточку...


I'll be free, ain't that just like me?
Ʀez  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 мая 2011, 10:21


!xıs dǝǝp!


79
Loup, у меня на компе фризится везде, в рандомном месте, причем на голой пустоши, не души рядом... и не 1-5 секунд, а на вечность... Вот в чем проблема... Наcчет багов которые вы мне перечислили, я наблюдал у друзей, да и не жаловался бы на 1-5 секунд недомогания, ну полный фриз это для меня лишку...

I'll be free, ain't that just like me?
Ʀez  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 мая 2011, 12:50


!xıs dǝǝp!


79
Файл удален давным-давно, дравера на мою видеокарту самые лучшие, подкачку памяти не делал, стоит попробовать...

Добавлено (15.05.2011, 16:50)
---------------------------------------------
Файл подкачки не помог...
Да и по мойму это Проц шалит...
Впервые дал открыть ДЗ и я увидал в быстродействии 100ЦП... Есть какой-нибуть бустер для проца?


I'll be free, ain't that just like me?
Ʀez  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 мая 2011, 16:07 | Отредактировано: Archlich - 15 мая 2011, 17:27


!xıs dǝǝp!


79
Chiana, щас попробую...

Неужели РАБОТАЕТ!!!
Он у меня сейчас впервые фризнулся и прогрузился (примерно 1-5 секунд)
Благодарю вас Chiana за рабочии советы...
Благодарю Loup за помощь...


I'll be free, ain't that just like me?
Ʀez  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 мая 2011, 17:45


!xıs dǝǝp!


79
"Неужели РАБОТАЕТ!!!"
Нет, я явно поторопился с выводами...
Меньше, но все-же фризится, это тема не закрыта...

I'll be free, ain't that just like me?
Ʀez  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 мая 2011, 18:45


!xıs dǝǝp!


79
Ретекстуров нету и не желаю ставить .bsa не распакованы...
PS-потому-что знаю что комп слабый

I'll be free, ain't that just like me?
Ʀez  Offline  Сообщение №14 | Тема: Кто откуда ? написано: 16 мая 2011, 08:39 | Отредактировано: Archlich - 16 мая 2011, 08:39


!xıs dǝǝp!


79
Екатеринбург good

Это наш Цирк... Торчит...

I'll be free, ain't that just like me?
Ʀez  Offline  Сообщение №15 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 16 мая 2011, 09:59


!xıs dǝǝp!


79
Я просто обожаю пинать диких гулей!
Ах... А как они разрываются от минигана, красота!

I'll be free, ain't that just like me?
Ʀez  Offline  Сообщение №16 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 2 июля 2011, 12:00


!xıs dǝǝp!


79
Здраствуйте уважаемые модгеймсники))
У меня маленькая проблема с Geck.
Я решил для себя портировать одну пушку.
Вот эту - https://modgames.net/load/fallout_new_vegas/oruzhie/odin/95-1-0-5450
Списал все с нее. Но вот незадача, она стреляет в упор (То есть чтоб она попала, надо подойти к морде NPC и стрельнуть) что с этим багом делать?

I'll be free, ain't that just like me?
Ʀez  Offline  Сообщение №17 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 2 июля 2011, 13:50


!xıs dǝǝp!


79
Хорошо, тогда в какой именно месте исправлять?
Я пытался настроить её как снайперку, опять же всё списал кроме эфектов, звуков и модели...
Но как-то безуспешно...

I'll be free, ain't that just like me?
Ʀez  Offline  Сообщение №18 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 3 июля 2011, 20:31 | Отредактировано: Archlich - 3 июля 2011, 22:47


!xıs dǝǝp!


79
Все, оказывается в projectile вылетела модель...
Теперь нормально, стреляет!

I'll be free, ain't that just like me?
Ʀez  Offline  Сообщение №19 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 4 июля 2011, 14:51


!xıs dǝǝp!


79
Помогите пожалуста.

Что из этого лучше убрать, а то слетает как-то не понятно

I'll be free, ain't that just like me?
Ʀez  Offline  Сообщение №20 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 5 июля 2011, 20:16


!xıs dǝǝp!


79
magnumspec, Везде, вылеты, переодический, N количество времяни игры, при обшмоне инвентаря.

I'll be free, ain't that just like me?
Ʀez  Offline  Сообщение №21 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 10 июля 2011, 16:02


!xıs dǝǝp!


79
Могут левел-листы некоторые потереться, но в целом, должно быть все нормально.

В это поможет Fo3Edit, всегда в таких случаях спасает

I'll be free, ain't that just like me?
Ʀez  Offline  Сообщение №22 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 12 июля 2011, 14:32 | Отредактировано: Archlich - 12 июля 2011, 14:32


!xıs dǝǝp!


79
Vetiver, незнаю как ты но я использовал Альтернативный старт (который в fwe есть) и не парюсь

I'll be free, ain't that just like me?
Ʀez  Offline  Сообщение №23 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 12 июля 2011, 15:13 | Отредактировано: Archlich - 12 июля 2011, 15:13


!xıs dǝǝp!


79
Циркулярная пила и толстяк (Люблю всех в куски разрывать)

I'll be free, ain't that just like me?
Ʀez  Offline  Сообщение №24 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 12 июля 2011, 15:15


!xıs dǝǝp!


79
у меня с russian.esp было такое.
Попробуй отключить его.

I'll be free, ain't that just like me?
Ʀez  Offline  Сообщение №25 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 12 июля 2011, 15:28 | Отредактировано: Archlich - 12 июля 2011, 15:28


!xıs dǝǝp!


79
Archlich,Не отключается
Почему это? shok

I'll be free, ain't that just like me?
Ʀez  Offline  Сообщение №26 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 12 июля 2011, 20:18 | Отредактировано: Archlich - 12 июля 2011, 20:16


!xıs dǝǝp!


79
Vetiver, Если тебе так это важно то GECK тебе в помощь или fo3 edit
C fo3 edit делай так, обзови англискую версию (к примеру) с припиской eng а русскую с рус
И ищи ощибки несовпадение с англиской версии (кроме названия)
Правдо много времяни потеряеш но метод самый действенный.

Добавлено (13.07.2011, 00:16)
---------------------------------------------
У кого есть ЧИСТЫЙ Фол без модов?

Те времена уже кончились, у 90% Фольщиков он модифицирован

I'll be free, ain't that just like me?
Ʀez  Offline  Сообщение №27 | Тема: Злой джин написано: 12 июля 2011, 20:48


!xıs dǝǝp!


79
Исполненно, но они украдены у Медведева через минут вас упякут за решетку
Хочу ps3 которая работает вечно.

I'll be free, ain't that just like me?
Ʀez  Offline  Сообщение №28 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 12 июля 2011, 21:52 | Отредактировано: Archlich - 12 июля 2011, 21:53


!xıs dǝǝp!


79
На счет списка лучше используй BOSS новой версии (с интерфейсом)
Насчет стволов не помню чтоб в гекке видел навороченую П94...
я косорукий кусок собачьего экскримента
О как, люди вы меня удивляете)))

I'll be free, ain't that just like me?
Ʀez  Offline  Сообщение №29 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 13 июля 2011, 14:43


!xıs dǝǝp!


79
V nazgylkill, Милый халатик на скелете :) (Знаю что это мантия.)

I'll be free, ain't that just like me?
Ʀez  Offline  Сообщение №30 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 13 июля 2011, 15:03


!xıs dǝǝp!


79
Dyshes, Abakan, у вас золото или как?

I'll be free, ain't that just like me?
Форум » Записи участника [Ʀez]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб