• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) (Выбор пути для Вашего Шепарда)

"Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3)
И так, каким стал Ваш Шепард?
1. Парагон [ 82 ] [22.71%]
2. Парагон, но все же иногда, не гнушается "ренегатства". [ 115 ] [31.86%]
3. Нейтрал. Совершает поступки в зависимости от конкретных личностей/обстоятельств. [ 70 ] [19.39%]
4. Ренегат. Предпочитает хорошую оплеуху, чем нытье и сопли. [ 30 ] [8.31%]
5. Ренегат, хотя изредка и поступает по "парагонски". [ 46 ] [12.74%]
6. А кто такой Шепард? О_о [ 18 ] [4.99%]
Всего ответов: 361
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 20:30 | Отредактировано: Gоблин - 10 апреля 2012, 20:19




Каков ваш выбор?
Мой - Парагон. Мой Шепард, харизматичный Парагон до мозга костей, а это уже не лечиться.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №2 написано: 12 февраля 2012, 20:37





Парагон, но все же иногда, не гнушается "ренегатства".

Just_Crazy  Offline  Сообщение №3 написано: 12 февраля 2012, 20:38



609
Ренегатом совесть не позволяет играть, но иногда что нибудь "темное" сделать не прочь)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №4 написано: 12 февраля 2012, 20:53



:) Парагоша практикующий ренегатство (там нос расквасить батарианцу, быстрей пройти куда-нибудь, запугать - во благо миру)

Heartless  Offline  Сообщение №5 написано: 12 февраля 2012, 21:13


El Pythonisto


С детства мой Шеп очень-очень сильно желал быть ренегатом, но Тали на него негативно повлияла - он всё же склонился к парагону(

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №6 написано: 12 февраля 2012, 21:55 | Отредактировано: Darth_Henkok - 12 февраля 2012, 21:55


True Sith


раньше играл чистым ренегатом,позже понял что лучше быть нейтралом и совершать поступки в зависимости от конкретных личностей/обстоятельств,так лучше всем
Цитата Just_Crazy

Ренегатом совесть не позволяет играть,


подобные реплики всегда доставляют lol это же игра,не надо ее равнять с жизнью реальной

Steady  Offline  Сообщение №7 написано: 13 февраля 2012, 06:20



Цитата Darth_Henkok

не надо ее равнять с жизнью реальной


И что? Я тоже выбираю в основном диалоги те, которые я бы выбрал в реальной жизни (Да, да - в галактике :) ). Просто играю тем кем я на самом деле, а я не задира и не хам, чтобы выбирать нижние строчки. Вот у меня до сих пор нет ни одного сейва отступника, и пока делать их не собираюсь..

Leraie  Offline  Сообщение №8 написано: 13 февраля 2012, 08:37





Вариант № 2 :)
Парагон, иногда не гнушается "ренегадства" с теми, кто, по мнению моей Шеп, по-хорошему не понимает :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Deхter  Offline  Сообщение №9 написано: 13 февраля 2012, 10:24



эээ...В основном намбер ту.

Leraie  Offline  Сообщение №10 написано: 13 февраля 2012, 22:11





Блин, я поняла, что совершенно безнадежна :) Сегодня создала в ДА 2 агрессивного ГГ - и что думаете? Персоналити даже до конца Пролога не продержался :) Я никогда не смогу быть ренегатом...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Heartless  Offline  Сообщение №11 написано: 13 февраля 2012, 22:28


El Pythonisto


AnkhSunAmun, вот вариант: в некоторых, выбранных случайно диалогах не читать текста, а просто быстро выбирать нижние реплики)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Ханна  Offline  Сообщение №12 написано: 14 февраля 2012, 05:54



493
Кто- то что- то говорил про совесть? В общем, с выше сказанным я согласна. Я тоже выбираю реплики, какие бы когда то, выбрала бы в жизни, и Шепард у меня очень справедливый, чуть ли не крылья за спиной растут. Наверно потому что, я хочу что бы было так smile2 Пусть это не реальность, но все равно, совесть не позволяет быть плохим. Имхо.

2GaRiN  Offline  Сообщение №13 написано: 14 февраля 2012, 06:53



Каждая ситуация требует индивидуального подхода. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Маркус  Offline  Сообщение №14 написано: 14 февраля 2012, 07:09



За две части моя Шепард стала на редкость цыничной бабой lol

Heartless  Offline  Сообщение №15 написано: 14 февраля 2012, 09:11


El Pythonisto


AleksNort, вся в тебя? :D Кстати, давно замечено: стандартные Шепарды мужского пола отлично подходят для парагонства, а женщины - для ренегатства. Сколько пищи для ума :)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Morwinyon  Offline  Сообщение №16 написано: 14 февраля 2012, 10:55


The seeker of power


Когда как, ренегадские шрамики пресутвстуют :D

Тирион  Offline  Сообщение №17 написано: 14 февраля 2012, 11:36





Проголосовал за вариант номер 2.
Первую часть прошел как "Парагон", более первую часть "до конца" не проходил.
Во второй части продолжил начатое. Но в некоторых случаях использовал "красные" ветки разговора.

Furax  Offline  Сообщение №18 написано: 15 февраля 2012, 18:48





Ренегат, хотя изредка и поступает по "парагонски". - Вот такой я благородный террорист !


The Truth is Out There...
lilu  Offline  Сообщение №19 написано: 16 февраля 2012, 06:11



182
Вариант номер два. Обычно парагонскую ветку зашкаливает, ренегатская заполняется где-то наполовину.

Прайм  Offline  Сообщение №20 написано: 17 февраля 2012, 08:34



Парагон, но все же иногда, не гнушается "ренегатства".

Коракс  Offline  Сообщение №21 написано: 19 февраля 2012, 19:11


Святой Ежик


парагон, но... добро должно быть с кулаками (соверши хороший поступок - дай в морду) :D


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Slаyer  Сообщение №22 написано: 20 февраля 2012, 05:57

Ренегат, хотя изредка и поступает по "парагонски".

У меня Шеп проповедует идеологию высшего Блага, и носиться по галактике разнося лучи добра во все стороны... Чаще всего "лучи добра" исходят из штурмовой винтовки...

Leraie  Offline  Сообщение №23 написано: 20 февраля 2012, 06:03





Slаyer, а есть ренегадский скрин без пластической хирургии?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №24 написано: 20 февраля 2012, 06:30



AnkhSunAmun,

Leraie  Offline  Сообщение №25 написано: 20 февраля 2012, 12:08 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 20 февраля 2012, 12:57





AlexxGreat, спасибо :) А то дочка очень хочет посмотреть :)
З.Ы: дочка тоже передает тебе спасибо :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Shаdow  Offline  Сообщение №26 написано: 20 февраля 2012, 12:41


Воля Клинков


ох, ну и личико у шепа ренегата, я за 2 вариант, всегда всем помогаю, но злодеев в расход пускаю

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Mihey1977  Offline  Сообщение №27 написано: 24 февраля 2012, 16:42



521
Я совершаю ренегадские поступки лишь изредка, если от них есть реальная польза и выглядит прикольно:
- например, следует шарахнуть током бетерианского механика (Sergeant Cathka) (у Летуна потом меньше жизней) - в миссии по вербовке Гарруса;
- при допросе Elias Kelham, вломить ему как следоват! - в миссии лояльности Тейна
- в той же миссии, надо следить за турианцем-политиком, и на последнем этапе нам встречается некий рабочий и задает дурацкие вопросы - по моему мнению, ему надо врезать под дых!
- в миссии на лояльность Миранды некий дерзкий мужик с козлиной бородкой (Eclipse Engineer) начинает кидать понты - за это ему следоват свернуть шею, однозначно!
- ну и в разговорах с разным тупым отребьем иногда следует выбирать нижний вариант диалога.

Shаdow  Offline  Сообщение №28 написано: 24 февраля 2012, 16:45


Воля Клинков


Цитата Mihey1977

- в миссии на лояльность Миранды некий дерзкий мужик с козлиной бородкой (Eclipse Engineer) начинает кидать понты - за это ему следоват свернуть шею, однозначно!


он больной, за что его убивать-то? он не виноват, его надо наставить на путь истинный

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Leraie  Offline  Сообщение №29 написано: 24 февраля 2012, 17:16 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 24 февраля 2012, 17:19





Цитата Тень_Монолита

он не виноват, его надо наставить на путь истинный


Дык не наставляется он...

Зато я никогда не бью Мышь, чтобы получить инфо. И не убиваю Талида в миссии на лояльность Тейна.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
RustWays  Offline  Сообщение №30 написано: 27 февраля 2012, 14:31



Парагон с элементами... Некоторые ситуации требуют особых мер.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) (Выбор пути для Вашего Шепарда)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб