Вверх Вниз

• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) (Выбор пути для Вашего Шепарда)
"Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3)
И так, каким стал Ваш Шепард?
1.Парагон[ 82 ][22.71%]
2.Парагон, но все же иногда, не гнушается "ренегатства".[ 115 ][31.86%]
3.Нейтрал. Совершает поступки в зависимости от конкретных личностей/обстоятельств.[ 70 ][19.39%]
4.Ренегат. Предпочитает хорошую оплеуху, чем нытье и сопли.[ 30 ][8.31%]
5.Ренегат, хотя изредка и поступает по "парагонски".[ 46 ][12.74%]
6.А кто такой Шепард? О_о[ 18 ][4.99%]
Дата завершения опроса: Воскресенье, 11 Февраля 2024, 14:39
Всего ответов: 361
Gоблин  Offline Сообщение №1 написано: 13 Февраля 2012 в 00:30 | Отредактировано: Gоблин - Среда, 11 Апреля 2012, 00:19

9147

Каков ваш выбор?
Мой - Парагон. Мой Шепард, харизматичный Парагон до мозга костей, а это уже не лечиться.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Контрабас  Offline Сообщение №151 написано: 21 Декабря 2014 в 17:37

Ученик

354

Цитата
это Самара и Заид Масянин

Масянин.  lol

А Самара в мисси про храм Ардат-Якши появилась.И с чего я позволю ей стреляться?
Такой ценный кадр.Отправил ее на войну.Жалко нельзя ее снова в экипаж брать
а то с Лиарой любофф я ее на миссии не беру.Пусть на корабле апгрейды изучает.

Was Wollen Wir Trinken
Wayess  Offline Сообщение №152 написано: 25 Декабря 2014 в 19:03

808
Стронглав
Цитата
А Самара в мисси про храм Ардат-Якши появилась.И с чего я позволю ей стреляться?
Такой ценный кадр.Отправил ее на войну.Жалко нельзя ее снова в экипаж брать
а то с Лиарой любофф я ее на миссии не беру.Пусть на корабле апгрейды изучает.
И,правда,одно дело врага толпами укладывать-душа грубеет,а вот "свой" даст слабину,эка новость-собой покончить,так ново... dr Бээээ... dr А,кадр то ценный,да и картинку с Фалерой и Самарой в конце увидить-ня,значит не зря всё было!Я бы Джек с удовольствием взяла обратно,Саманту-бы заменила на смазливого офицерика...БЛИН-Кортез!Уведет-же..Да,что за жизнь у Шепки!Почему у мальчиков-всего и много,а нам,девонькам,только извращуги с пропиской Лесбоса... facepalm

Контрабас  Offline Сообщение №153 написано: 25 Декабря 2014 в 21:01

Ученик

354

Цитата
а нам,девонькам,только извращуги с пропиской Лесбоса...

А что плохого в этом? :D

Женское тело=ня!!
Два женских тела=ня умножить на два.  ;)

Was Wollen Wir Trinken
Wayess  Offline Сообщение №154 написано: 31 Декабря 2014 в 22:57

808
Стронглав, 
Цитата
Женское тело=ня!!
 Угу,Кортеза вам,мальчикам,в постель. mocking А там,хоть квадратный корень выводите...Хотя,надо с кем то заромансить в этот раз,но не с Гарусом же(он с Тали в МЕ3 заигрывал,декстро-шоколад,челюсть в маске Тали застрявшая...).Эх,был бы Заид Масянин моложе лет на 20-мой вариант!Разводила Вегу,но он только трепаться может,а может я его отпугивала своими ответами?Так Злая Тётя уже второй раз летает монашкой,может Кайдена сохранить на этот раз? dr

Контрабас  Offline Сообщение №155 написано: 01 Января 2015 в 00:14

Ученик

354

Цитата
Так Злая Тётя уже второй раз летает монашкой

Синяя девушка-наше все!!

Was Wollen Wir Trinken
Wayess  Offline Сообщение №156 написано: 01 Января 2015 в 01:20

808
Стронглав, 
Цитата
Синяя девушка-наше все!!
 Ваше,а не наше!Посмотрела бы я на ваше "всё",если б оно было гермафродитом!Кортеза в студию!А,что-плечистые,мускулистые азари-гермафродиты!Берегись,Джон Шепард...Если бы азари были помесью Кристиана Бейла(физически) и Шона Конори(манерами)-да на фиг мне все мужские особи МЕ!!!!А,так...синяя девушка бьет рекорды...Тали,намного интересней,на мой взгляд,-весь мир гадает,как она выглядит.Изюм!Изюмительная девчушка,но нет,"наше всё"-кальмарка с буйками.Как ожидаемо... dr

Контрабас  Offline Сообщение №157 написано: 01 Января 2015 в 02:45

Ученик

354
Цитата
Весь мир гадает,как она выглядит

Гадать не надо.

Щас.Размечтались.Вот как:

Was Wollen Wir Trinken
Wayess  Offline Сообщение №158 написано: 02 Января 2015 в 16:31

808
Стронглав, Ну и не буду!Но...

Приглядеться,и-о,божечки,кварианки красивы!И ужасов придумывать не надо,создатели всё разложили по полкам.(Куда руки потянул?Лежит,не трогай.) ^_^

Контрабас  Offline Сообщение №159 написано: 03 Января 2015 в 20:40 | Отредактировано: Контрабас - Суббота, 03 Января 2015, 20:55

Ученик

354
По теме:моя Шепа-колонистка.Ненавидит четыреглазых.
А так вообще чисто по ситуации.Если можно обойтись без ужасных убийств
то обойдемся.Но к врагам беспощадна.С особым удовольствием убивает батаринцев.

Was Wollen Wir Trinken
Wayess  Offline Сообщение №160 написано: 06 Января 2015 в 22:02

808
Божечки,а,у меня Герой и Отступница поровну выходит....Колонистка,Героиня Блица...Видать,прошлые прохождения сказываются.Героиней-была,нууу,не очень понравился ЧИСТЫЙ герой,Отступница-няяя!Но,не во всем,в основном.

Tassaаr  Offline Сообщение №161 написано: 31 Мая 2015 в 00:33

Коверас

1557
Цитата Wayess ()
.Тали,намного интересней,на мой взгляд,-весь мир гадает,как она выглядит

Кто-то кажется забыл когда я кидал ее рожу лицо, верней как оно должно была выглядит...

В общем красавица... Хотя как говорят главное не внешность, а душа... правда?
Цитата Контрабас ()
Гадать не надо.

Да, фансервис в данном случае как всегда выиграл...

А по теме:
Парагон, но все же иногда, не гнушается "ренегатства".
Хотя ренегат мне немного больше нравится, ибо порой от действий прагона просто тошнит + часто старался заполнять и прагона и ренегата (пару раз получилось)... вот это действительно интересно было.

Цитата Психо ()
За нейтрала играть глупа и неразумно ....

В МЕ и Котор к примеру, я вообще нейтралом не играл (когда в игре присутствуют такие шкалы, вообще не смысла играть нейтралом, НО есть такие игроки которым нравится так играть), хотя если так взять другие игры (BG к примеру и Тормент, так там я по большей части нейтралами и играл), то я часто играю нейтралом.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Sonra  Offline Сообщение №162 написано: 31 Мая 2015 в 13:15

Alter Ago

2697
Цитата Tassaаr ()
Кто-то кажется забыл когда я кидал ее рожу лицо, верней как оно должно была выглядит...

А мне вот так больше нравится. )

Цитата Tassaаr ()
я часто играю нейтралом.

Но иногда трудно оставаться нейтральным, не так ли? Ну как не дать в рожу наглецу!  :D

Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле
Tassaаr  Offline Сообщение №163 написано: 31 Мая 2015 в 21:30

Коверас

1557
Цитата Sonra ()
А мне вот так больше нравится. )

Фансервис)) Им просто нужно было держатся за один из изначальных обликов, а так они опять пошли на поводу фанатов... Хотя должен признаться, что если б один из изначальных обликов действительно был бы у Тали, то это был бы взрыв гнева талифанов, еще сильней чем после концовок в МЕ3.
Цитата Sonra ()
Но иногда трудно оставаться нейтральным, не так ли? Ну как не дать в рожу наглецу!  :D

Дело в том что я к играм так не отношусь) Хотя да, иногда бывают такие персонажи, и не всегда так сказать добрые... Да и злодеев у меня много персонажей которые мне нравятся, а если и не нравятся то по большей части не вызывают никаких эмоций.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Leraie  Offline Сообщение №164 написано: 12 Июля 2015 в 10:34

7850
Цитата dimetra66 ()
В этот список ‘’горячо любимых” персонажей я бы добавил бы еще и специалиста Те…(которая взамен Келли)
А чем тебе Саманта Трейнор-то не угодила? оО Тем, что в шахматы обыгрывает? :)

"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline Сообщение №165 написано: 12 Июля 2015 в 10:50

Alter Ago

2697
Цитата Leraie ()
шахматы обыгрывает

Ориентацией, видимо. ))

Leraie  Offline Сообщение №166 написано: 12 Июля 2015 в 12:28

7850
Цитата Sonra ()
Ориентацией, видимо. ))
Ну Кортеза-то нет в его списке :)

"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline Сообщение №167 написано: 12 Июля 2015 в 12:43

Alter Ago

2697
Цитата Leraie ()
Ну Кортеза-то нет в его списке

Leraie, при первом прохождении обратила на него внимания не больше, чем на других  безымянных членов экипажа Нормандии. Даже в голову не пришло, что у него в запасе больше фраз чем "Мэм" - так кажется говорит постоянно говорит встречающийся на третьей палубе солдат, когда берет под козырек при виде Шепард.  ))

Leraie  Offline Сообщение №168 написано: 12 Июля 2015 в 12:52

7850
Sonra, странно. Ты что, в самом начале с командой вообще не знакомилась, что-ли?

Sonra  Offline Сообщение №169 написано: 12 Июля 2015 в 14:24 | Отредактировано: Sonra - Воскресенье, 12 Июля 2015, 14:30

Alter Ago

2697
Leraie, мы, вообщето с Шеп поскорее старались войска собрать, а в личные дела экипажа не вмешивались. Ну, слышала я запись последних слов его "мужа", ну что к человеку лезть, когда он в печали. ) Я подумала, что это для атмосферности и правдоподобия сделано, как и ничего не значащие для прохождения квестов разговоры жителей Цитадели, которые создают общее настроение и дорисовывают картину событий. Кстати, у меня показатель готовности войск доходила почти до 7000.

Leraie  Offline Сообщение №170 написано: 12 Июля 2015 в 14:31 | Отредактировано: Leraie - Воскресенье, 12 Июля 2015, 14:32

7850
Цитата Sonra ()
мы, вообщето с Шеп поскорее старались войска собрать
Понятно :) Я-то уже давно не ведусь на псевдосрочность в играх :) А если подумать о предполагаемом сюжете Андромеды - так и вообще, нафига торопились :)

Gideonis  Offline Сообщение №171 написано: 12 Июля 2015 в 16:54 | Отредактировано: Gideonis - Воскресенье, 12 Июля 2015, 16:59

771
Цитата Leraie ()
Я-то уже давно не ведусь на псевдосрочность в играх
иногда ее таки вводят (пример в Dead Rising 3 где счетчик в реальном времени тикает) и это как по мне убивает всю душу эксплоринга, так как постоянно косишься на подобный таймер и думаешь лезть куда то или не тратить ограниченное время.
Кстати срочность была реализована во 2 части МЕ в моменте: Если сразу после похищения команды коллекционерами не лететь на главную миссию то Келли превращают в бульон на глазах Шепа.

Цитата Sonra ()
вообщето с Шеп поскорее старались войска собрать, а в личные дела экипажа не вмешивались.
В играх Биоваров это очень зря ибо проработка личностей, историй и различных социальных отношений сопартийццев - их фишка.
Я не припоминаю ни 1 их игру где бы не стоило отвлекаться на сопартийцев. (даже в древнем KOTOR у сопартийцев были личные Квесты )

По сабжу: в каждой конкретной ситуации действую по своему ибо чистого парагона или ренегата играть иногда бесит.

Sonra  Offline Сообщение №172 написано: 12 Июля 2015 в 17:53

Alter Ago

2697
Цитата Gideonis ()
Я не припоминаю ни 1 их игру где бы не стоило отвлекаться на сопартийцев.
Gideonis, этот персонаж мне лично неинтересен, и я не принимаю его как полноценного сопартийца, так, что-то вроде Гарднера из МЕ2.

Gideonis  Offline Сообщение №173 написано: 12 Июля 2015 в 21:04 | Отредактировано: Gideonis - Воскресенье, 12 Июля 2015, 21:04

771
Sonra, ну Кортеза я, особенно в 1 прохождении, тоже обходил 10й дорогой (Андерс из 2 ДА научил осторожности :D ), но остальным в душу лезть не только можно, но и нужно :)

Sonra  Offline Сообщение №174 написано: 12 Июля 2015 в 22:24

Alter Ago

2697
Цитата Gideonis ()
но остальным в душу лезть не только можно, но и нужно

А кто сказал, что я этого не делаю? Речь ведь не о них, а о этом конкретном персонаже, который, для меня лично, такой же безликий, как и другие НПС на корабле, не входящие в боевовй состав, а просто создающие антураж. Конечно, в реальной жизни на подобном корабле все важны, но имеется в виду только игра и выполнение квестов. Вос отпугивает Андерс, меня Иабелла и Лелиана. ))

Leraie  Offline Сообщение №175 написано: 12 Июля 2015 в 22:36

7850
Цитата Sonra ()
не входящие в боевовй состав, а просто создающие антураж
GideonisSonra, и совесть не мучает оттого, что на Земле Стив гибнет только потому, что вы его игнорите? :)

Sonra  Offline Сообщение №176 написано: 12 Июля 2015 в 23:04

Alter Ago

2697
Цитата Leraie ()
и совесть не мучает оттого, что на Земле Стив гибнет только потому, что вы его игнорите?

А остальные  неписи гибнут тоже потому, что я сними не поговорю? Те сотни тысяч солдат, сражающихся за  РОдину, ради которых мы и собираем войска,  - та самая "псевдосрочность", которая для вас, как вы пишете не играет роли, а вот для концовки и спасения планеты играет. Так что не надо меня упрекать в бездушии. 

P.S.
Откуда мне было знать при первом прохождении, что это от развития диалогов зависит. Он ведь не в основной команде, а они у меня не гибнут. )) Жалко у пчелки, а  Шеп один на всех не хватит. )

Leraie  Offline Сообщение №177 написано: 12 Июля 2015 в 23:11

7850
Sonra, вот не надо со мной говорить так, будто я в МЕ 3 не играла :) Для "концовки и спасения планеты" нужно всего-то набрать как можно больше очков боеготовности :) А сколько времени на это потрачено - ни на что не влияет :) И уж всяко ничего не изменится оттого, что игрок потратит время на пару диалогов и тем спасет жизнь еще одному члену экипажа :)

Sonra  Offline Сообщение №178 написано: 12 Июля 2015 в 23:59

Alter Ago

2697
Цитата Leraie ()
вот не надо со мной говорить так, будто я в МЕ 3 не играла

Как раз потому, что играли и знаете не хуже меня. ))
Цитата Sonra ()
поскорее старались войска собрать

Цитата Leraie ()
Я-то уже давно не ведусь на псевдосрочность в играх

Цитата Leraie ()
Для "концовки и спасения планеты" нужно всего-то набрать как можно больше очков боеготовности

Цитата Sonra ()
показатель готовности войск доходила почти до 7000.

:)
Цитата Leraie ()
И уж всяко ничего не изменится оттого, что игрок потратит время на пару диалогов и тем спасет жизнь еще одному члену экипажа

Цитата Sonra ()
Откуда мне было знать при первом прохождении, что это от развития диалогов зависит. Он ведь не в основной команде, а они у меня не гибнут.

Цитата Leraie ()
А сколько времени на это потрачено - ни на что не влияет
Серьезно? А если с квестами тянуть, некоторые провалены оказываются, как, например, с Гримсомской  академией.
Вы с Гарднером каждый раз разговаривали, когда проходили по третьей палубе?. )) Я уже объяснила свое отношение к этому  персонажу. Поговорила пару раз и забыла, а он оказывается любовный интерес для геев - какое упущение с моей стороны! Пф!

Да, когда случайно в очередном прохождении обнаружила его на цитадели поболтала, поддержала - мы же с Шеп белые и пушистые, всех спасаем, вот только начали то с вот этого
Цитата Leraie ()
Ну Кортеза-то нет в его списке

А в моем списке нелюбимых персонажей нет. ) Есть любимые и просто хорошие, так в чем проблема?

aizk87  Offline Сообщение №179 написано: 11 Апреля 2016 в 10:36 | Отредактировано: aizk87 - Понедельник, 11 Апреля 2016, 10:37

Обращённый

142
Не получается быть парагоном на все 100% и без читов. Как бы не старался все равно где то ренегат всплывет

Eremite_City  Offline Сообщение №180 написано: 26 Мая 2016 в 01:10

Странник

3
Все ваши деяния в игре - суть ваших грёз.. В реале - даже не берусь гадать, кто из вас выйдет на самом деле.
С точки зрения духовности: позиция силы - удел слабых духом.. Жестокость уместна только если сам жесток.
Не помню где услышал, но сказано верно: "Лучше быть жестокими, если есть жестокость в сердцах наших.
Чем прикрывать своё безсилие одеялом ненасилия.." И не путайте жестокость с тиранией и деспотизмом.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) (Выбор пути для Вашего Шепарда)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: