• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Ваша любимая организация Цербер или Альянс?

Ваша любимая организация Цербер или Альянс?
Ваша любимая организация
1. Цербер [ 122 ] [38.01%]
2. Альянс [ 199 ] [61.99%]
Всего ответов: 321
Deхter  Offline  Сообщение №31 написано: 26 января 2012, 15:45



проголосовал за Альянс, хотя обе эти организации мне не симпатизируют, но, как говориться, "из двух зол выбирают меньшее".

Ханна  Offline  Сообщение №32 написано: 6 февраля 2012, 08:18



493
Цербер круче...но Альянс роднее!!! smile2

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №33 написано: 11 февраля 2012, 10:09





Честно? Я сам по себе.Альянс наплевал на Шепа(кроме Андерсона конечно же), а цербер просто кучка богатых сектантов.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №34 написано: 11 февраля 2012, 11:51 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 11 февраля 2012, 11:59


Knight of Honor


335
Я вообще за вольных наемников, вроде Заида.
А так выбираю из двух зол, меньшее(как иногда делает Цербер mellow ) - Альянс.

Цитата AlexxGreat

nea хотя если так подумать они друг друга стоят, короче человеки - это зло. Пробег тут первую часть и столько бедных солдафонов альянса на планетах застал и все психи, а биотики и рассказы Аленко о своём детстве, что там Альянс с детьми творил, всаживая им L2, а потом в утиль всех и грязные дела Адмирала, который как фетишист нас засылал в самые ужасные дыры галактики убирать мусор. Согласен Цербер зло, но зло - так как мы в плотную с ним связались, думаю та же история была бы и с Альянсом, у них по более скелетов бы оказалось в шкафу, дай нам порыться в их нем "бельишке".



Если учитывать печатную информацию(книги, энциклопедии, кодексы, да и диалоги в самой) по Вселенной ME, то можно найти множество "хлебных крошек" и "ниточек", ведущих от многих проектов Альянсов к Церберу, как то "Нулевой скачек", облучение детей НЭ для получение биотиков, союз людей и турианцев в строительстве SR-1... в смысле Цербер не просто положил лапу на многие проекты Альянса, а даже либо обхватил или являлся инициатор. Но скорее верно было бы сказать что инициатор всегда являлся Призрак, так как каждому проекту Альянса, создавались ячейки из оперативников, и они являлись всего лишь "инструментом".

Тут скорее начинается другой вопрос, об Этике и Морали, а это уже дебри Темного леса... Цербер во многом являлся прогрессом в развитии человечества, но какими методами?
Можно привести к примеру 3-й Рейх, Второй Мировой воны, многие разработки(как военных, так и обыденных) были созданы под этим флагом, вследствие поле поражения все эти разработки и ученые трудившиеся над ними попали в руки Победителей, которые воспользовались этими разработками, воспроизведя и использовав их в свою угоду... о то как были добыты эти разработки, не волновались, и закрывали глаза.
Просто провожу взаимосвязь между Цербером и Рейхом.

Локомотивец  Offline  Сообщение №35 написано: 26 февраля 2012, 03:43



25
Даже Андерсон не доверяет Шепу во второй части, поэтому Цербер

Mihey1977  Offline  Сообщение №36 написано: 26 февраля 2012, 20:39



521
До недавнего времени, естественно, нравился Альянс. Но, как увидел в деме, что за типы руководят Альянсом - нерешительные, глуповатые - несколько разочаровался в Альянсе.
С другой стороны, там служат "Отцы солдатам" - такие как Андерсон, Хаккетт, Кахоку.
Но, голосовал за Цербер, потому что там Миранда (это слово должно быть написано красным капсом размером 72 пункта).

Francis  Offline  Сообщение №37 написано: 27 февраля 2012, 08:45


Linkin Park Fan


172
Цербер, они всё же во благо человечества работают! (многие считают их растами , НО мы же берём в команду иностранцев (ME2))

llikub  Offline  Сообщение №38 написано: 9 марта 2012, 20:03



220
Цербер. Призрак конечно псих и все такое, но если вконце последовать его совету, то итог будет не самым худьшим. Им бы Шепарда ренегата на место ген. деректора, кто занет как бы тогда все обренулось.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
PartyRock  Offline  Сообщение №39 написано: 10 марта 2012, 15:56


Fire


595
Я за альянс. Они более сильные, да и глава их не скрывается фиг знает где.

malik92  Offline  Сообщение №40 написано: 10 марта 2012, 16:18



48
так как я не играл в 1 МЕ, то во второй мне был симпатичен цербер, но в 3 части отношение изменилось сразу после того как цербер напал на колонию людей, сразу понял что он действует только от себя и прикрывается интересами человечества, да и как сказала одна из охраников на нормандии "убивать инопланетянина только из за того, что у него чешуя на лице..."

Gоблин  Offline  Сообщение №41 написано: 10 марта 2012, 16:21



После прохождения МЕ 3, стоит ли отвечать?
Альянс разумеется

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Dark9  Offline  Сообщение №42 написано: 10 марта 2012, 16:22



212
Цербер, хоть с одной стороны террористы и гады, но они преследуют свои цели.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
malik92  Offline  Сообщение №43 написано: 10 марта 2012, 16:35



48
Цитата Dark9

Цербер, хоть с одной стороны террористы и гады, но они преследуют свои цели.


все террористы и гады преследуют свои цели =D у альянса тоже цель есть - сохранить мир между расами

Alexander71  Offline  Сообщение №44 написано: 11 марта 2012, 09:13



312
После МЕ3 только Альянс... а ещё после прочтения "Mass Effect: Возмездие". Как бэ не охото, что бы меня превращали в хаско-подобную фигню.

garrysman  Offline  Сообщение №45 написано: 11 марта 2012, 15:02


Liara T'Soni fan


69
Альянс, особенно СПРЕКТР, а насчет цербера - слишком они эгоистичны, да и призрак мне не понравился.


Мои блоги
Kursor777  Offline  Сообщение №46 написано: 11 марта 2012, 15:54



8
В такие времена нужна сила, которая сможет переступит через вопросы этики и морали, ведь постфактум в том что "Цербер" единственная организация добившаяся существенных успехов в войне со жнецами в первых двух частях. Ведь многие технологии третьей части, это разработки "Цербера". Они не боятъся использовать оружие врага против него же. Единственная причина фиаско этой организации то, что Призрак был под контролем Жнецов с самого начала, но контроль усилился после того как сами Жнецы явились в галактику, и их психогенераторы полностью получили на Призраком контроль.

Skaikrouw  Offline  Сообщение №47 написано: 11 марта 2012, 16:20



400
После МЕ3 только Альянс... а ещё после прочтения "Mass Effect: Возмездие"[2]

Archаngel  Offline  Сообщение №48 написано: 17 марта 2012, 17:40



10
В начале второй части меня удивил Цербер. Они - лучшее, что может быть у Человечества. Но всё равно "ослушался" (ибо незачем командовать было тому пареньку, тем более совесть не позволяет оставить базировку Коллекционеров "в покое") и уничтожил базу протеан.
В третьей части возненавидел уродцев. Но бедняга Призрак, мне жаль его. :( Тем не менее, ответил "Цербер" из-за отсутствия варианта "Никто из них".

К жизни необходимо относиться проще, ведь живым из неё не уйти.
Slаyer  Сообщение №49 написано: 17 марта 2012, 22:16 | Отредактировано: Slаyer - 17 марта 2012, 22:18

Ни "Цербер", ни альянс мне не симпатичны. Ибо первые страдают напыщенностью и завышенным ЧСВ. + довели идею превосходства человечества до полнейшего абсурда (чего стоят солдаты-хаски, или те ужасы, что творились на Святилище и прочих секретных лабораториях), а ведь всё это делалось ради "идеи" . Вторые же слишком бюрократичны. Единственная организация которая достойна уважения, это Специальный Корпус Тактической Разведки smile2

Коракс  Offline  Сообщение №50 написано: 20 марта 2012, 17:14


Святой Ежик


альянс. правда они в плане каких либо действий тормознутые до невозможности из-за своих политиканов.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Runaa  Offline  Сообщение №51 написано: 16 апреля 2012, 10:27 | Отредактировано: Runaa - 16 апреля 2012, 10:29



220
Ни то и не другое, но помогала, когда это зависало от моего выбора, альянсу, у них хоть идеи хорошие, правда реализация хромает.
А вообще я очень не довольна рельсами по этому вопросу в игре: В МЕ2 хочешь не хочешь работай с цербером всю игру, в МЕ3 ни какого сотрудничества, только убийство.
Зачем было вообще эту организацию тогда вводить в таком объеме во второй игре не ясно.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №52 написано: 3 июня 2012, 16:41



Альянс, цербер собаки недобитые

Владофин  Offline  Сообщение №53 написано: 3 июня 2012, 18:26


Life is good


361
"Ваша любимоя организация?? lol Это что-то на ровне "Грабить кОрОваны" :D

Ну то ладно. Моя любимОя организация - Альянс. Я не настолько одурманен, чтобы поддерживать Цербер.

Тирион  Offline  Сообщение №54 написано: 3 июня 2012, 20:09





Цитата Vladofin

"Ваша любимоя организация?? lol Это что-то на ровне "Грабить кОрОваны"



Исправил. И в правду забавно получилось)

Alekc-VS  Offline  Сообщение №55 написано: 17 июня 2012, 23:28


Гарпун, кто нада паймет


Выбрал Альянс, хотя мне не те, не эти не нравятся, но в Альянсе хоть есть хорошие люди.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Potrochitel  Offline  Сообщение №56 написано: 18 июня 2012, 01:21



1
Альянс может и упрямый но они хотя не зомби как Цербер так что за АЛЬЯНС!!!

Deat
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №57 написано: 19 июня 2012, 18:04 | Отредактировано: Wishmaster - 20 июня 2012, 04:12





Уважаю альянс только из за Андерсона, всегда спасал и помогал нам.

BlackWolf21  Offline  Сообщение №58 написано: 9 июля 2012, 10:13



140
"Цербер" у меня вызывает антипатию. Они террористы...

Ryk357  Offline  Сообщение №59 написано: 11 июля 2012, 20:38



35
Не люблю обе организации, но выбрал Альянс, т.к. если бы не он, то Шепарда бы никто и не знал))

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
gekk002  Offline  Сообщение №60 написано: 11 июля 2012, 21:55



19
Цербер ЭТО тупо фанатики при этом которые себя не контролируют так сказать поэтому альянс одназначно.

Думали это конец , вы ошибались.
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Ваша любимая организация Цербер или Альянс?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб