• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Локомотивец]

Результаты поиска
Локомотивец  Offline  Сообщение №1 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 31 января 2012, 12:15



25
liruh молодец за то что взялся за перевод Sappho Daughters. А вот чем дочери от сестер отличаются?

Добавлено (31.01.2012, 16:15)
---------------------------------------------
liruh молодец за то что взялся за перевод Sappho Daughters. А вот чем дочери от сестер отличаются?


Локомотивец  Offline  Сообщение №2 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 13 февраля 2012, 02:34



25
если бы как писали выше не пирсинг, то Изабелла была бы моей фавориткой. А так из за этого Мерриль

Добавлено (13.02.2012, 06:34)
---------------------------------------------
но так проголосовал за то что обе милые


Локомотивец  Offline  Сообщение №3 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 14 февраля 2012, 01:41



25
По мне Алистер поставил свои интересы превыше мора. Все остальные хотели помочь с мором, из за одно решить свои проблемы

Локомотивец  Offline  Сообщение №4 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 20 февраля 2012, 18:16



25
liruh, много еще осталось?

Локомотивец  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 26 февраля 2012, 03:43



25
Даже Андерсон не доверяет Шепу во второй части, поэтому Цербер

Локомотивец  Offline  Сообщение №6 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 25 сентября 2012, 05:45



25
для меня самый трудный бой был, это когда с форта дракона сбегаешь, то происходила случайная встреча, и куча народа была против одного хилого эльфа и притом не правильно развитого, и только после 4 попытки я решил не идти в торговый квартал, а просто сбежать в лагерь

Локомотивец  Offline  Сообщение №7 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 11 октября 2012, 12:28



25
Ну так, что? будем дальше переводить сера гилмора? http://notabenoid.com/book/33053

Локомотивец  Offline  Сообщение №8 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 21 октября 2012, 16:39



25
а вот кто еще планировался в качестве третьего разбойника? Знаю что третьим магом должен был быть Йован.

Локомотивец  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 4 ноября 2012, 03:26



25
да ты должен сам ее создать

Локомотивец  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 21 ноября 2012, 19:52



25
smurfik, да, нет большая часть модов, надо отключать перед началом новой игры, и только после первого сохранения можешь включать. и теперь ничего тебе не сделать начинай все по новому.

Локомотивец  Offline  Сообщение №11 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 18 декабря 2012, 11:12



25
Леди Хоук порядком лучше озвученна чем мХоук, да и выглядит порядком лучше

Локомотивец  Offline  Сообщение №12 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 26 декабря 2012, 12:02



25
Еще хорошо бы сделать мод для свадьбы для Аноры и мКусланда. Ну или подредактировать свадьбу Алистера и жКусланд, только вместо Алистера-мКусланд, а вместо фКусланд с Фергюсом, идет Анора с Логейном

Локомотивец  Offline  Сообщение №13 | Тема: Изучаем создание модов написано: 7 января 2013, 17:50



25
Короче перевожу один мод, вроде перевел один файл(диалог), проверяю, диалоги НПС на англ, а Стража на русском. Что делать?

Локомотивец  Offline  Сообщение №14 | Тема: Изучаем создание модов написано: 7 января 2013, 18:22



25
Фаталист, проверял других модов на этот диалог нету. Да и почему файлы разговора сража переведены, а допустим Анора продолжает говорить на английском

Локомотивец  Offline  Сообщение №15 | Тема: Изучаем создание модов написано: 7 января 2013, 18:42



25
Фаталист, я проверял даже, удалял мод, и субтитры были на русском. А вот когда ставлю сам мод с переведенным dlg файлом, то диалог НПС уже становится английским

Локомотивец  Offline  Сообщение №16 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 11 февраля 2013, 02:39



25
Resurgam, одежду я видел, мод называется Kirkwall Exports. Вот ссылка, http://dragonage.nexusmods.com/mods/3098

Локомотивец  Offline  Сообщение №17 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 12 февраля 2013, 05:28 | Отредактировано: Локомотивец - 12 февраля 2013, 05:28



25
Resurgam, да это просто старая версия, да и в ней у меня все равно на англ. было, поэтому я скачал с нексуса.

Локомотивец  Offline  Сообщение №18 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 14 апреля 2013, 17:01



25
Понимаете ли, в последних двух модах по большей части затрагиваются все диалоги, то есть почти все становится на английском, и даже если брать перевод из игры, все равно проходит очень долгая, нудная и муторная работа, с которой один человек будет справляться очень долго

Локомотивец  Offline  Сообщение №19 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 14 мая 2013, 16:54



25
Санктурум, есть вроде, называются вроде "kirkwall exports" поищи на нексусе или у нас на сайте тоже вроде был

Локомотивец  Offline  Сообщение №20 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:14



25
один раз для драмы его убила Хоук которая мутила с ним

Форум » Записи участника [Локомотивец]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб