• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [malik92]

Результаты поиска
malik92  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 ноября 2011, 08:38



48
Цитата twocup

Народ, подскажите пожалуйста. В скайриме есть созвездия? ну там маг, атронах, змея, конь и т.п. Нашел только три камня, которые углубляют навыки воина, мага или вора и все. На этом создание персонажа заканчивается?!


созвездия есть и встречаются они такими же камнями по скайриму, погуляй поищи, может найдешь поинтересней чем классовый

У меня тож вопрос, а можно ли еще какие нибудь заклинания с 2 рук кастовать кроме пламени? а то в правой руке всегда пламя, а остальные только берутся/убираются на левой

malik92  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 ноября 2011, 10:03



48
Цитата Go0lden_Archer

жми обе кнопки мыши и будет тебе счастье.


я знаю как использовать с 2 рук, я не могу понять как взять заклинания в 2 руки, берется только пламя и все, остальные в левую руку только

malik92  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 ноября 2011, 10:24



48
Цитата Exotic

в выборе заклинаний жми правой кнопкой и левой кнопкой, чтобы оболзначилось как LR и все.


все, понял в чем прикол, чтобы выбрать 2 заклинания надо чтобы руки пустые были, иначе так и будет постоянно брать в левую руку хоть 100 раз нажимай

malik92  Offline  Сообщение №4 | Тема: За кого вы играете? написано: 19 ноября 2011, 09:54



48
начал за орка (тяжелая бронь и двуручное оружие, в основном мечи или секиры), очень раздражали маги в итоге начал альтмером, типа клин клином и вроде все ок good

malik92  Offline  Сообщение №5 | Тема: За кого вы играете? написано: 19 ноября 2011, 23:14



48
Цитата AnkhSunAmun

Люди, играющие за альтмеров, напишите, как играется Моя босмерка о себе от нордов столько нового и интересного узнала, что мало не показалось, альтмерам, наверно, еще хуже


пусть ток пикнут, дай бог в льдышку превратятся если в хорошем настроении буду, в плохом спалю нахрен пол города)) ну а серьезно, так я в виндхельме и был ток 1 раз при штурме а в других городах как то не особо так критиковали по расе, чаще можно услышать чтобы я не лез по карманам и откуда у меня звезда азуры :D

malik92  Offline  Сообщение №6 | Тема: Случайные встречи написано: 20 ноября 2011, 09:29



48
седобородые отправили к черту на куличики за новым туумом, по дороге встретил 3 талморцев, думаю и хрен с ними, пошел дальше, чуть отошел а там 3 ББ, причем идут друг на друга (талморцы на бб) ну и завязалась у них драка, не выжил никто closedeyes

malik92  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 15:43



48
Цитата kateno4ek

Можно ли в мисии где улья нужно поджечь сделать все незаметно? может способности какие нибудь нужно иметь? Уже битый час не могу к этим ульям пробраться, меня палят


свари зелья невидимости, для него нужен

malik92  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 15:47



48
Цитата Купер

Сплошные вопросы............где этот глава Соратников?


от драконого предела в вайтране как идешь вниз с лестницы, доходишь до беседки где сутки напролет монах талоса восхволяет и поворачиваешь налево, там будет домик довольно таки серьезный, при входе иди направо, там спускаешься вниз и идешь до конца

malik92  Offline  Сообщение №9 | Тема: Выборы классов! написано: 20 ноября 2011, 19:33



48
маг, пользуюсь в основном огненной стрелой с 2 рук, так как прокачал на + урон и толчок, так что добегает редко кто и то группами, ну а на этот случай есть быстрые ноги и стена огня под ноги :D

malik92  Offline  Сообщение №10 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 21 ноября 2011, 20:16



48
я на 25 периодически находил то тут то там эбонит или стелко, но наверное проще будет самому сделать

malik92  Offline  Сообщение №11 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 22 ноября 2011, 10:18 | Отредактировано: malik92 - 22 ноября 2011, 10:49



48
Цитата Adam

Где можно найти хоть какое-то стеклянное или эбонитовое оружие? Или броню тех же типов. Уже 35-й уровень и ничего не нахожу..


кстати вот на счет оружия не знаю, но я на 30 уровне нашел весь комплект (кроме шлема) в "Хребет острие ножа" по квесту даэдра Боэтии, чей алтарь находится восточнее от виндхельма, иконка алтаря на компасе появляется уже в роще кин (где по кв вместе с клинком видели алдуина) сначала ей нужно принести в жертву компаньена (ну лично я выбрал девку в таверне в вайтране которая в углу сидит) далее по кв и так понятно, дает кстати хорошую бронь эбонитовую (извините если рассказал кв про даэдра, прост там сет из эбонита) ну а стекло пока не видел полного сета

malik92  Offline  Сообщение №12 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 22 ноября 2011, 11:28



48
Цитата Say

Использую в основном два крика: Драконобой и Чистое небо.


+1 все остальные крики долго перезаряжаются да и нет надобности в них при игре за мага)

malik92  Offline  Сообщение №13 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 22 ноября 2011, 11:31



48
лично мне больше всего понравилось захватывать форты по сюжету противостояния ББ и империи и удерживать вайтран :)

malik92  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваше снаряжение написано: 22 ноября 2011, 11:35 | Отредактировано: malik92 - 22 ноября 2011, 11:36



48
играю на адепте ради удовольствия так что слабенько у меня усе, морокей (ну маска +100% восстановления магии) одежда архимага, боты на защиту от магии, перчатки соловья (другие пока не нашел получше) ну и заклинания разные, чаще огненная стрела, реже ледяной шип, остальное по ситуации

malik92  Offline  Сообщение №15 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 22 ноября 2011, 19:20



48
маги, ТБ, воры, империя, барды и скоро соратники :D а вообще ближе к магам, у них заклинания прикольные, было бы интересней правда если после того как убрал призваный лук, то стрелы исчезали :)

malik92  Offline  Сообщение №16 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 22 ноября 2011, 19:45



48
не, я за мага играю, так что без союзника бегаю, а то встанут так, что больше от меня получат чем от супостата :D

malik92  Offline  Сообщение №17 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 24 ноября 2011, 12:42



48
чаще быстрыми, иногда пешком, редко tcl если обходить гору лень)))

malik92  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ваше снаряжение написано: 30 ноября 2011, 09:23



48
новую бронь одел:
Золотое кольцо -25% стоимости колдовства и разрушения
Серебряное ожерелье -25% стоимости иллюзии и разрушения
Сет из стекла:
Бронь -25% разрушение и колдовство
Перчатки +67 маны и 40 переносимого веса
Ботинки +37% сопротивления огню и холоду
Шлем -25% разрушение и колдовство

Все простое, не улучшенное в кузне, заклинания разрушения теперь бесплатны, а призыв вообще копейки)

malik92  Offline  Сообщение №19 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 декабря 2011, 17:38



48
Цитата artem54321

Люди, дайте, пожалуйста, полный список особых предметов (сувениры-сувениры), которые можно слить Делвину в Гильдии Воров (такие как, например, бюст Серого Лиса).


Я сам не все нашел, но некоторые подскажу:
Пчела в банке, найдешь в особняке Златоцвет на 2 этаже в комнате хозяина
Декоративный кораблик, в Снежной завесе (развалины по сюжету где искали ту воровку соловья, уж и не помню имени)
Карта восточной имперской кампании, в солитьюде на складе империи, как идешь за ящером поглядывай наверх, там есть комната и там карта
Бутылка меду Хонинга, на медоварне хонинга, где травили крыс, в его кабинете наверху
Левый глаз фалмера, снимается с соловья предателя вместе с правым глазом в конце, не помню какой точно отдавать
вроде бы у меня как то подсвечник стоял, который я украл по миссии векс, а больше ниче не нашел

malik92  Offline  Сообщение №20 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 6 декабря 2011, 17:49



48
ну ща снова начнется обсуждение противостояния ББ и Империи, а вообще обливионская мне больше нравилась, выглядени они более устрашающими, чем эти парни в юбках

malik92  Offline  Сообщение №21 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 декабря 2011, 17:53



48
Цитата 2GaRiN

У меня вопрос немного другой. А как призвать дракона в Драконий Предел? Я уже пришел на этот двор, кричу там этим криком призыва, а дракон не появляется. Че там делать надо?


Я встал на балконе и норм все, прилетел зараза и стражника одного схавал

malik92  Offline  Сообщение №22 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 декабря 2011, 19:54



48
Цитата SuperStarKZ

Народ. У меня вопрос. Я сейчас прохожу квест соратников (я уже стал одним из них), квест называется посвещение или проверка как то так, вобщем когда отправили с каким то мечником по пещере лазить. Мой хускарл пропал куда то сразу как только я взял квест. Вопрос!: Она вернётся, после того как квест пройду или же я её больше не увижу? Там у неё вещи некоторые мои были, драконьи кости с чешуёй разные шмотки.


ну да, или дома, или в пике дракона она будет

malik92  Offline  Сообщение №23 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:22



48
есть чит на смену имени? а то написал по русски, а вышло (№?:!")%... ну и в таком духе))

malik92  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:23



48
Цитата TeroreY

По русски нет не будет отображать, без шаманства с шрифтами.


поэтому и спрашивал что не отображается

malik92  Offline  Сообщение №25 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:47



48
есть код на удаление кв предметов? после прохождения сюжетки у меня остался свиток древний, весит много, а убрать никак, еще дневник того вора соловья который тож не выкинуть

malik92  Offline  Сообщение №26 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 10 марта 2012, 15:31



48
ну явно не игра года, но постарались, хотя что много видео сделали которое не пропустить, 8

malik92  Offline  Сообщение №27 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 10 марта 2012, 15:37



48
Инженер, довольно сбалансированый класс, и с оружием управляется и с умениями, а выкуривать дроном врагов из укрытий одно удовольствие

malik92  Offline  Сообщение №28 | Тема: Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация написано: 10 марта 2012, 16:14



48
меня бесит когда первый раз проходишь, вроде нормально идешь, потом попадаешь в такое место, где запутаться легко или выход никак не найдешь,
пока ищешь прохождение в инете, кучу спойлеров найдешь

malik92  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 10 марта 2012, 16:18



48
так как я не играл в 1 МЕ, то во второй мне был симпатичен цербер, но в 3 части отношение изменилось сразу после того как цербер напал на колонию людей, сразу понял что он действует только от себя и прикрывается интересами человечества, да и как сказала одна из охраников на нормандии "убивать инопланетянина только из за того, что у него чешуя на лице..."

malik92  Offline  Сообщение №30 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 10 марта 2012, 16:35



48
Цитата Dark9

Цербер, хоть с одной стороны террористы и гады, но они преследуют свои цели.


все террористы и гады преследуют свои цели =D у альянса тоже цель есть - сохранить мир между расами

Форум » Записи участника [malik92]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб