• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Kursor777]

Результаты поиска
Kursor777  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 11 марта 2012, 14:12



8
Концовка стала эмоциональным пиком трилогии ИМХО. А дыра в логике во время бега к порталу под обстрелом Предвсетника... Ну предположим, что знакомые Шепарда и он сам настолько суровы что не испаряются от лазера жнеца, а испаряют Жнеца его же лазером.
А если серьёзно, то у меня хорошая концовка т.к. Шеп выживает после уничтожения Жнецов. Да и в конце-концов война это жертвы, смерть, самоотверженность тех кто сражается за свой дом, понимая, что либо он умрёт, но защитит тех ко дорог ему, либо он может бежать, но всё что ему дорого погибнет. В войне с Таким врагом не может быть лёгкой победы... Именно это отличает конец Mass Effect от тех же SW, т.к. здесь нет хэппи-энда, здесь есть победа любоё ценой, дабы потомки этих людей, турианцев и т.д. смогли жить.

Kursor777  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 11 марта 2012, 14:33



8
Смысл в том что ME3 поставила точку в теме противостояния Жнецов, и наметила темы на продолжение.

Kursor777  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 11 марта 2012, 15:40



8
Кстати (да я кэп) в "каноничной" концовке Шеп выживает, там где с over5000 боеготовности флота. НО, т.к. большая часть населения скачала игру из интернета, то не получила хорошую концовку, т.к. для того чтобы получить тру боеготовность надо играть в мульт, а какой мульт на пиратке... Отсюда и срач. Вывод: протестующее школота и нищеброды. Первые не могут купить лицензию, а вторые либо не могут купить лицензию, либо не доросли до осознания смысла, который несёт концовка ME3.

Kursor777  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 11 марта 2012, 15:54



8
В такие времена нужна сила, которая сможет переступит через вопросы этики и морали, ведь постфактум в том что "Цербер" единственная организация добившаяся существенных успехов в войне со жнецами в первых двух частях. Ведь многие технологии третьей части, это разработки "Цербера". Они не боятъся использовать оружие врага против него же. Единственная причина фиаско этой организации то, что Призрак был под контролем Жнецов с самого начала, но контроль усилился после того как сами Жнецы явились в галактику, и их психогенераторы полностью получили на Призраком контроль.

Kursor777  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 11 марта 2012, 15:56



8
Я ещё раз повторюсь, точка была поставлена ТОЛЬКО в войне со Жнецами, а эти прблемы будут раскрыты в четвёртой части.

Форум » Записи участника [Kursor777]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб