• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » GTA V » Общее обсуждение GTA V

Общее обсуждение GTA V
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 12 июля 2012, 18:16 | Отредактировано: Канами - 6 мая 2015, 20:10





Официальных системных требований GTA 5 еще НЕТ. Но можно сравнить свою конфигурацию с требованиями для игр GTA IV и Max Payne 3. Возможно Rockstar покажет чудеса оптимизации и будущая игра запуститься на старых машинах без апгрейда...

Дата выхода Grand Theft Auto 5 на PlayStation 3: весна 2013 (релиз на PC по слухам спустя несколько месяцев, в 18-страничном разборе в Game Informer на эту тему пугающее ничего)
Разработчик: Rockstar North.
Издатель: 2K Games.
GTA 5 будет состоять из 1000-страничного сценария; Действие игры проходит в городе Лос-Сантос(Сан-Андеас), с прилегающими деревнями, горами и
пляжами. Сан-Фиерро и Лас-Вентурас в игру не включены. В GTA 5 будет мультиплеер. Карта новой GTA 5 будет не менее чем в 5 раз больше, чем в предыдущей версии хита. Появится возможность модернизации оружия, машин и самолетов; улучшат мимику и речь. Ну и напоследок скажу, что персонаж тоже поменяется, теперь мы будем играть за Альберта де Сильву, гангстера - семьянина.






Компании Rockstar Games и «1С-СофтКлаб» сообщают о том, что Grand Theft Auto V будет локализована для российского рынка. Чтобы обеспечить российским игрокам наиболее полное понимание событий игры и в то же время сохранить ее неповторимую атмосферу, российская версия Grand Theft Auto V будет представлена в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
zzOKzz  Offline  Сообщение №121 написано: 21 сентября 2013, 07:49



50
Цитата ghost4luck

А на ПК, наверное, выпустят тот же продукт, только с настройками для графики. Да еще и про оптимизацию забудут.

Если будет как с GTA IV, то лучше бы мне не покупать её!

Heartless  Offline  Сообщение №122 написано: 21 сентября 2013, 11:39


El Pythonisto


Цитата Imperator3

Интересно, какой доход должна принести игра, что бы рокстаровцы признали рентабельность игры (при условии, что разработка стоила примерно 266 миллионов)?


Очевидно же, что уже. Издатель получает 30-50% в зависимости от территории. Маргинальной стоимостью дисков в пару центов можно пренебречь.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
HEJOLO  Offline  Сообщение №123 написано: 21 сентября 2013, 16:05 | Отредактировано: HEJOLO - 21 сентября 2013, 16:08



222
1 млрд зеленых, за 3 дня  продаж :D

Core i5-2500K 4.5 / 2133MHz Hynix original 16gb / 970 HOF
Gоблин  Offline  Сообщение №124 написано: 21 сентября 2013, 16:20



Цитата HEJOLO

1 млрд зеленых, за 3 дня продаж


Консоли же. Стоимость игр на них заметно выше.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ghost4luck  Offline  Сообщение №125 написано: 21 сентября 2013, 16:34



Цитата Gоблин

Консоли же. Стоимость игр на них заметно выше.

Только в СНГ. На западе и в Европе цена для консолей и ПК одна.

Gоблин  Offline  Сообщение №126 написано: 21 сентября 2013, 18:29



ghost4luck, черт... я и забыл. =(
Все равно гады, пока на ПК не выпустили. Геймплеи и т.д. не смотрел пока и не буду.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Grееnviper  Offline  Сообщение №127 написано: 23 сентября 2013, 15:39


Brony


888
поиграл у друга на мыльнице, черт, игра шикарна, миллионы возможностей и огромный открытый мир, все как обещали, жду на свою пекарню

Neighbour  Offline  Сообщение №128 написано: 11 октября 2013, 08:21


睡犬


Eurogamer: Grand Theft Auto V выйдет на PC в первом квартале 2014
Heeeeeell yeeeeah! Первый квартал это зима ведь? :D

Чудра  Offline  Сообщение №129 написано: 11 октября 2013, 08:56



625
Kateno4ek, Хочется верить, но...

Scorpion  Offline  Сообщение №130 написано: 26 октября 2013, 15:43 | Отредактировано: Scorpion - 27 октября 2013, 07:21



828


А вот и первое дополнение для одиночного и многопользовательского режимов. Новое DLC будет доступно для загрузки уже в начале ноября абсолютно бесплатно! С данным пакетом игрокам будет доступны:

- Новый пляжный транспорт;
- Новые виды оружия;
- Новые возможности кастомизации авто;
- Новая жилищная недвижимость;
- Новые предметы для кастомизации персонажа;
- Новые дела, гонки, парашютизм и многое другое.


С приходом Beach Bum Pack вас ждет масса новых развлечений по всем пляжам Лос-Сантоса и округа Блэйн.

Bloodlust  Offline  Сообщение №131 написано: 29 октября 2013, 20:48 | Отредактировано: Bloodlust - 29 октября 2013, 20:48



Уже как-то "огонёк" потух, нету желания играть и игру точно не куплю.

Maкc  Offline  Сообщение №132 написано: 7 ноября 2013, 05:23


Silent Spartan


Цитата Bloodlust

Уже как-то "огонёк" потух, нету желания играть и игру точно не куплю.

В GTA, как обычно, играют ради песочницы, а не сюжета...От этого и быстро надоедает, хотя кому как)

Sayonara  Offline  Сообщение №133 написано: 7 ноября 2013, 11:28



316
Цитата Maкc

От этого и быстро надоедает


Вот когда надоедает по городу бегать, люди идут миссии сюжетные выполнять, как мне кажется) А вообще надо находить баланс между миссиями и песочницей, а то наскучит быстро. Миссии в ГТА 5 забавные, кстати ^_^ Мне бы такие не надоели)

IcE-T  Offline  Сообщение №134 написано: 9 ноября 2013, 16:34



170
Поиграл в нее сначала у друга,потом купил сам,ни чуть не жалею, все на высоте. Сюжет очень интересен как по мне, за остальных не ручаюсь. После прохождения все еще играю, исследую то,что еще не исследовал. До сих пор интересно.

Have A Nice Day!
alabastar158  Offline  Сообщение №135 написано: 10 ноября 2013, 04:38



147
Говорят что есть интернет, интересно как они с помощью контроллера страницы проматывают.


We're standing at the edge of time.
Scorpion  Offline  Сообщение №136 написано: 20 ноября 2013, 10:06 | Отредактировано: Scorpion - 20 ноября 2013, 10:39



828


С выходом дополнения Beach Bum Pack, свет увидело новое обновление, исправляющее оставшиеся ошибки и глюки игры, о них, ниже:



Разработчики из Rockstar Games так же представили массу новых исправлений которые касаются баланса и не очень адекватной системе “Ненадежных игроков”, на которую поступало так много жалоб. Ниже представлен полный список внутренних исправлений:



В игре теперь доступно 4 новых транспортных средства: багги BF Bifta, внедорожник Canis Kalahari и пляжный грузовик Bravado Paradis. Замыкает четверку скоростной катер Speeder, который позволит вам вспомнить лихие времена из прошлых частей Grand Theft Auto.

Imperator3  Offline  Сообщение №137 написано: 7 декабря 2013, 20:20





Rockstar намекают на скорый анонс PC-версии Grand Theft Auto V

Твайли  Offline  Сообщение №138 написано: 7 декабря 2013, 21:53





Цитата Imperator3

Предположительно, анонс может состояться на VGX 2013.


В стиме об этом уже написано. И там гта5 идет как GOTY.

Gоблин  Offline  Сообщение №139 написано: 8 декабря 2013, 08:45



Цитата Imperator3

Предположительно, анонс может состояться на VGX 2013.


Похоже не состоялся. Во всяком случае, пока таких новостей не наблюдаю.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Scorpion  Offline  Сообщение №140 написано: 9 декабря 2013, 18:44 | Отредактировано: Scorpion - 9 декабря 2013, 18:54



828


Новое обновление Grand Theft Auto Online выйдет на этой неделе. Изменения в обновлении:

- Бета редактора создания Заданий в режимах: Каждый сам за себя, Командный Бой, Гонки, GTA-Гонки, Ралли. Если все пойдет по планам, редактор станет доступен уже завтра.

- Появление нового режима игры - Захват. Обновление добавит работы в этом режиме. Режим будет поделен на три подпункта: "Рейд", "Состязание", "Удержание" и "GTA" - подробности поступят позже на следующей неделе.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №141 написано: 20 марта 2015, 19:52



Я смотрю тема померла, так вот, кто собирается играть в онлайн на пекарне, милости прошу в друзья на Steam, ссылка в профиле.

Prikyp  Offline  Сообщение №142 написано: 20 апреля 2015, 02:04



2
Богом прошу, сделайте кто-нибудь мод на интерфейс, заменяющий это консольное убожество. Я хочу выпадающие списки и хочу смотреть инфу о других игроках, кликая по ним правой клавишей. ) да вы и сами в курсе как там все убого.

RustWays  Offline  Сообщение №143 написано: 26 апреля 2015, 22:36



Кто знает, как можно сохранить скрины?

Ruzz®  Offline  Сообщение №144 написано: 27 апреля 2015, 05:18





Цитата Gwynbleidd

кто собирается играть в онлайн на пекарне, милости прошу в друзья на Steam, ссылка в профиле



Пока сюжетку прохожу, онлайн ещё даже не начинал. Как начну, добавлюсь.

Добавлено (27 Апреля 2015, 08:18)
---------------------------------------------




Мод на увеличение прицела бы (в виде крестика). А то в пылу погони из машины при стрельбе не всегда быстро прицел-точку навести успевается.

PhysxN  Offline  Сообщение №145 написано: 27 апреля 2015, 06:10





Цитата Ruzz®

Мод на увеличение прицела бы (в виде крестика)

В настройках можно включить "сложный прицел":
  И будет так (на разном оружии по разному):

Xan_Kriegor  Offline  Сообщение №146 написано: 27 июля 2015, 11:58



11
Нормальная игруха, есть над чем в ней поугарать.


DeaDevil  Offline  Сообщение №147 написано: 30 июля 2015, 10:22



10
Цитата Xan_Kriegor

Нормальная игруха, есть над чем в ней поугарать.


Да. Игра очень даже прикольная. Не жалею что купил ее). Щас я играю в онлайне. Сюжетную прошел еще на пиратке)).

Tranquility  Offline  Сообщение №148 написано: 16 марта 2016, 10:46



579
Игра понравилась, но, увы, желание пройти ещё раз основной сюжет не наблюдается.

Sirgz  Offline  Сообщение №149 написано: 29 апреля 2016, 21:43



3
Скажите а выполнять миссии на полицейской или медицинской машинах можно будет?

Kordal  Сообщение №150 написано: 4 мая 2016, 18:14

В штатном исполнении нельзя. Если установить соответствующие модификации, то можно.

Форум » Игры-гиганты моддинга » GTA V » Общее обсуждение GTA V
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб