• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » GTA V » Общее обсуждение GTA V

Общее обсуждение GTA V
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 12 июля 2012, 18:16 | Отредактировано: Канами - 6 мая 2015, 20:10





Официальных системных требований GTA 5 еще НЕТ. Но можно сравнить свою конфигурацию с требованиями для игр GTA IV и Max Payne 3. Возможно Rockstar покажет чудеса оптимизации и будущая игра запуститься на старых машинах без апгрейда...

Дата выхода Grand Theft Auto 5 на PlayStation 3: весна 2013 (релиз на PC по слухам спустя несколько месяцев, в 18-страничном разборе в Game Informer на эту тему пугающее ничего)
Разработчик: Rockstar North.
Издатель: 2K Games.
GTA 5 будет состоять из 1000-страничного сценария; Действие игры проходит в городе Лос-Сантос(Сан-Андеас), с прилегающими деревнями, горами и
пляжами. Сан-Фиерро и Лас-Вентурас в игру не включены. В GTA 5 будет мультиплеер. Карта новой GTA 5 будет не менее чем в 5 раз больше, чем в предыдущей версии хита. Появится возможность модернизации оружия, машин и самолетов; улучшат мимику и речь. Ну и напоследок скажу, что персонаж тоже поменяется, теперь мы будем играть за Альберта де Сильву, гангстера - семьянина.






Компании Rockstar Games и «1С-СофтКлаб» сообщают о том, что Grand Theft Auto V будет локализована для российского рынка. Чтобы обеспечить российским игрокам наиболее полное понимание событий игры и в то же время сохранить ее неповторимую атмосферу, российская версия Grand Theft Auto V будет представлена в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Weste11  Offline  Сообщение №31 написано: 1 марта 2013, 14:35



355
Армянская мафия
Та ладно еще бы гопников добавили

Чудра  Offline  Сообщение №32 написано: 1 марта 2013, 21:16



625
Цитата Gоблин

Слухи.
Gamestop присоединился к армии «предполагающих» и указал заветную дату – 1 марта 2013 года.


Пролетели мы с заветной датой :)
Следующая дата - 17 сентября 2013 года :D

Gоблин  Offline  Сообщение №33 написано: 1 марта 2013, 22:57



Чудра, так я еще когда это писал)
За это время я и полностью переведенные извинения перед фанами от рокстар с датой выхода публиковал. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
MorviCool  Offline  Сообщение №34 написано: 18 марта 2013, 10:36


ليس هناك ما هو صحيح، كل شيء مسموح ب


306
Меня это угнетает, что обещают обещают, а выпускают на 2-3 месяца позже.
При всем - уже задолбал этот Xbox.

Я один из тех фанатов кто считает что игры должны выходить первыми на PC.

А если они и еще плохо оптимизируют игру(вспоминаем skyrim) то пусть их критики съедят ^_^

نتعلم كيف نقدر (с)
Derevce26  Offline  Сообщение №35 написано: 21 марта 2013, 09:07



24
Очень жду! Будет интересно увидеть San Andreas в новой графике, а особенно Grove Street.

"Ни кому не доверяй ненавидя себя!" - Asphyxia
Weste11  Offline  Сообщение №36 написано: 24 марта 2013, 08:24



355
Так когда она выйдет говорите?

AlexxGreat  Offline  Сообщение №37 написано: 24 марта 2013, 08:58



Saint, PS3, XBOX360 - 17 сентября 2013 года, PC (может быть в 2014)

Добавлено (24.03.2013, 12:58)
---------------------------------------------
Skalettasmile2 меньше пиратить надо, тогда и будет всё вовремя на РС.


Bloodlust  Offline  Сообщение №38 написано: 18 апреля 2013, 17:41



Пусть больше кривых портов на ПК делают, тогда вобще никто не купит игру...Только компании которые сосредоточены на ПК платформе вызывают сожаление!

Добавлено (18.04.2013, 21:41)
---------------------------------------------
Интересное видео!


HEJOLO  Offline  Сообщение №39 написано: 23 апреля 2013, 05:32



222
sega959, блин прикольно, яб поиграл

Core i5-2500K 4.5 / 2133MHz Hynix original 16gb / 970 HOF
Gоблин  Offline  Сообщение №40 написано: 25 апреля 2013, 14:36



Rockstar объявила о том, что 30-го апреля будут опубликованы три новых трейлера GTA V. Каждый из них будет посвящен одному из трех главных героев игры - Майкл, Франклин, и Тревор. Выход игры состоится 17 сентября этого года для Xbox 360 и PS3.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Чудра  Offline  Сообщение №41 написано: 25 апреля 2013, 14:50



625
Gоблин, Будем ждать :)
Да и в "шапочке" слухосплетни пора бы убрать
Цитата Gоблин

Слухи.
Gamestop присоединился к армии «предполагающих» и указал заветную дату – 1 марта 2013 года.

глаза мозолят ok

Gоблин  Offline  Сообщение №42 написано: 25 апреля 2013, 15:22



Цитата Чудра

Да и в "шапочке" слухосплетни пора бы убрать


Так смотритель же нифига не делает как видно. А я тоже, не вездесущ, за всем не слежу.
Убрал.

Может еще чего про нее сегодня поищу, скриншоты и т.д.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Чудра  Offline  Сообщение №43 написано: 30 апреля 2013, 18:43



625
Свежатинка трёхчасовой давности :)
Хочу, хочу, хочу погонять, пострелять, повзрывать :D

Цитата Gоблин

смотритель же нифига не делает

Смотритель смотрит за порядком, тема твоя, тебе и "шапку" править ;)

Scorpion  Offline  Сообщение №44 написано: 30 апреля 2013, 19:37



828
Цитата Чудра

Свежатинка трёхчасовой давности

Теперь уже озвученные =)


AlexxGreat  Offline  Сообщение №45 написано: 30 апреля 2013, 20:12



closedeyes Франклин ужасен, никакой харизмы, качок-ботан афро-американец, который полностью копирует Си-Джея из SA, скучно.

Gоблин  Offline  Сообщение №46 написано: 30 апреля 2013, 20:20



Цитата Scorpion

Теперь уже озвученные =)


Ай... устал я от этих трейлеров, дозируемой инфы... Даже смотреть не стал. Дождусь чего-то существенного.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Scorpion  Offline  Сообщение №47 написано: 3 мая 2013, 09:04 | Отредактировано: Scorpion - 3 мая 2013, 09:41



828
Сегодня в интернете появилось множество информации и скриншотов GTA V:
















Обновишь шапку информацией с моего поста?

Gоблин  Offline  Сообщение №48 написано: 8 мая 2013, 17:42



Scorpion, обновил текст. А вот скриншоты долго копировать, надо будет модераторов попросить.

Добавлено (08.05.2013, 21:42)
---------------------------------------------
От себя добавил информацию о руссификации. Забудьте про русскую озвучку, если кто надеялся.


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Твайли  Offline  Сообщение №49 написано: 8 мая 2013, 20:39





Цитата Gоблин

От себя добавил информацию о руссификации


Это подтверждает что 1с ни на что не способны.

Gоблин  Offline  Сообщение №50 написано: 9 мая 2013, 10:50



Твайли, ну... как бы Рокстары свои игры не дозволяют переводить, кроме сабов обычно.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Твайли  Offline  Сообщение №51 написано: 9 мая 2013, 14:53





Gоблин, и это тоже. Думаю что хоть сабы не будут промтовскими, как это случилось с Dead island Riptide.

Gоблин  Offline  Сообщение №52 написано: 12 мая 2013, 21:59



9 вещей, которые вам нужно знать о GTAV


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Scorpion  Offline  Сообщение №53 написано: 16 мая 2013, 18:21 | Отредактировано: Scorpion - 16 мая 2013, 19:26



828
Цитата Gоблин

. Забудьте про русскую озвучку, если кто надеялся.


Не надеялся даже, думаю особо много не потеряю если не услышу знакомые голоса в озвучке персонажей.

Доставило :D


Gоблин  Offline  Сообщение №54 написано: 16 мая 2013, 19:07



Цитата Scorpion

Доставило


Я даже кажется знаю с каким модом скрин сделан)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Scorpion  Offline  Сообщение №55 написано: 16 мая 2013, 19:11 | Отредактировано: Scorpion - 16 мая 2013, 19:12



828
Цитата Gоблин

Он материализуется в тонну скриншотов в личке)


Я в курсе вообще-то, завтра вышлю.

Gоблин  Offline  Сообщение №56 написано: 3 июня 2013, 11:24



Gamemag: впечатления от Grand Theft Auto V.

Впечатления Игромании от Grand Theft Auto V.



В кои-то веки мне кажется, что Игромания написала все так как оно есть. Давно такого не было...

Добавлено (03.06.2013, 15:24)
---------------------------------------------
Take-Two Interactive, материнская компания 2K Games и Rockstar Games несколько месяцев назад заявили о том, что они не будут иметь собственного стенда на E3, но это вовсе не значит, что компания не будет на E3. Таки образом GTA V не будет показана на E3, по крайне мере не для широкой публике.

Несмотря на все, на одном из официальных сайтов выставки E3 появилась страничка с GTA 5, но это не самое интересное, в списке платформ на которых выйдет игра появилась PC версия игры.



Очевидно, что компания рано или поздно выпустит игру на PC, но пока официального подтверждения не было, несмотря на многочисленные слухи.


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Rain_Show705  Offline  Сообщение №57 написано: 11 июля 2013, 07:28



85
Гейплей GTA V:

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Gоблин  Offline  Сообщение №58 написано: 16 июля 2013, 18:02



Rockstar Toronto набирает новых сотрудников для игры с открытым миром, которая появится на консолях нового поколения, то есть Xbox One и PS4.

Многие знают, что великое имя Rockstar Games связано с серией GTA, но не стоит забывать и о других франшизах компании, например Red Dead Redemption и Max Payne 3.

Помимо подготовления GTA V к релизу, отделение Rockstar Toronto в настоящее время ищет художника, который займется окружающей средой в игре с открытым миром для некст-гена.

Идеальный кандидат на место работы должен проектировать игровой мир и "получить максимальную отдачу от консолей нового поколения."

К сожалению, подробностей о новом проекте нет. Возможно это GTA VI, ведь пятая часть выйдет только на Xbox 360 и PS3. Не стоит исключать, что новая игра - это продолжение Red Dead Reemption или Bully.


Нравятся мне эти ребята, видимо, все же не собираются ставить "все фишки" на ГТА 5. Вот такие мысли сразу пришли в голову. Может, будет продолжение RDR...

Добавлено (16.07.2013, 22:02)
---------------------------------------------
В соответствии со словами Лесли Бензиаса, главы Rockstar North, который на днях дал небольшое интервью французскому порталу JeuxActu, на старте прохождения Grand Theft Auto V игрокам будет закрыт доступ сразу ко всем трем персонажам. Отмечается, что такая особенность могла бы негативно отразиться на геймплейной составляющей и подаче истории. Напротив, постепенное введение в игру каждого персонажа позволит геймерам до мельчайших подробностей исследовать мир каждого из них:

«Большая часть игры зависит от всех трех персонажей и их способах взаимодействия, где образ жизни и решения одного напрямую влияют на двух других. Мы с самого начала думали о трех персонажах, но все же решили, что это негативно отразится на геймплейной составляющей и подаче сюжета. Мы хотим предложить игроку возможность познакомиться с каждым персонажем по отдельности и исследовать мир каждого. Это было бы не возможно, если бы все трое были доступны с самого начала».


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Mixaya  Offline  Сообщение №59 написано: 17 июля 2013, 09:06



1
Запуск игры GTA 5 перенесен на 17 сентября
http://www.novinki.at/zapusk-igry-gta-5-perenesen-na-17-sentyabrya/

HartonX_X  Offline  Сообщение №60 написано: 17 июля 2013, 11:44



79
Mixaya, ну, в общем-то это с весны ещё известно.

Форум » Игры-гиганты моддинга » GTA V » Общее обсуждение GTA V
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб