• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Xan_Kriegor]

Результаты поиска
Xan_Kriegor  Offline  Сообщение №1 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 27 июля 2015, 11:38



11
Доброго времени суток. Я прошу прощения, если пишу не туда, но не нашел, где у вас раздел «Дружбы сайтов» или «Сотрудничество».

У меня есть свой сайт, посвященный серии игр «Resident Evil»:
http://www.residentevilarena.com

Основным нашим направлением, так же является моддинг.
Вы занимайтесь моддингом и мы тоже занимаемся моддингом.

Мы могли бы обменяться баннерами и устроить дружбу сайтами, если конечно Вам это интересно. Вместе развивать наши сообщества.
В общем заходите на мой сайт, посмотрите, оцените и жду ответа от вас.
Буду рад сотрудничеству.


Xan_Kriegor  Offline  Сообщение №2 | Тема: Почемучка написано: 27 июля 2015, 11:52



11
Чтобы задолбать людей.

Почему я не могу найти на этом сайте хоть что-то про «Resident Evil»?


Xan_Kriegor  Offline  Сообщение №3 | Тема: Мечты... написано: 27 июля 2015, 11:53



11
Остров - вот моя мечта - свой остров :)


Xan_Kriegor  Offline  Сообщение №4 | Тема: Злой джин написано: 27 июля 2015, 11:55



11
Цитата KeeneticKun

Хочу голову джинна...


Исполнено, но голова страшная, как у зомбаря в фильме ужасов :)
Хочу готический щит!


Xan_Kriegor  Offline  Сообщение №5 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 27 июля 2015, 11:57



11
Поиграл, но еще не прошел. Игра клевая!


Xan_Kriegor  Offline  Сообщение №6 | Тема: Общее обсуждение GTA V написано: 27 июля 2015, 11:58



11
Нормальная игруха, есть над чем в ней поугарать.


Xan_Kriegor  Offline  Сообщение №7 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 27 июля 2015, 12:07



11
Все здорово, вот только зря на радикал фотки заливайте - ужасный флотохостинг, где постоянно дохнут ссылки...


Xan_Kriegor  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 27 июля 2015, 12:12



11
Я жду «Resident Evil 7».

Пользуясь случаем хочу спросить, а на этом ресурсе вообще что-нибудь про RE есть?


Xan_Kriegor  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 28 июля 2015, 16:38



11
Доброго времени суток.

Вопросик вот какой:
Интересна ли хозяевам данного ресурса дружба сайтами?


Xan_Kriegor  Offline  Сообщение №10 | Тема: Лучший бесплатный софт для Windows написано: 11 сентября 2016, 16:43



11
Есть ли какие-нибудь бесплатные видео редакторы?


Форум » Записи участника [Xan_Kriegor]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб