Вверх Вниз

• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » GTA V » Общее обсуждение GTA V
Общее обсуждение GTA V
Gоблин  Offline Сообщение №1 написано: 12 Июля 2012 в 22:16 | Отредактировано: Канами - Среда, 06 Мая 2015, 23:10

9147

Официальных системных требований GTA 5 еще НЕТ. Но можно сравнить свою конфигурацию с требованиями для игр GTA IV и Max Payne 3. Возможно Rockstar покажет чудеса оптимизации и будущая игра запуститься на старых машинах без апгрейда...

Дата выхода Grand Theft Auto 5 на PlayStation 3: весна 2013 (релиз на PC по слухам спустя несколько месяцев, в 18-страничном разборе в Game Informer на эту тему пугающее ничего)
Разработчик: Rockstar North.
Издатель: 2K Games.
GTA 5 будет состоять из 1000-страничного сценария; Действие игры проходит в городе Лос-Сантос(Сан-Андеас), с прилегающими деревнями, горами и
пляжами. Сан-Фиерро и Лас-Вентурас в игру не включены. В GTA 5 будет мультиплеер. Карта новой GTA 5 будет не менее чем в 5 раз больше, чем в предыдущей версии хита. Появится возможность модернизации оружия, машин и самолетов; улучшат мимику и речь. Ну и напоследок скажу, что персонаж тоже поменяется, теперь мы будем играть за Альберта де Сильву, гангстера - семьянина.

Компании Rockstar Games и «1С-СофтКлаб» сообщают о том, что Grand Theft Auto V будет локализована для российского рынка. Чтобы обеспечить российским игрокам наиболее полное понимание событий игры и в то же время сохранить ее неповторимую атмосферу, российская версия Grand Theft Auto V будет представлена в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
SL4YF0X  Offline Сообщение №2 написано: 14 Июля 2012 в 14:08

75
Искренне верю, что Рокстар не подкачает и выпустит еще одну мега-игру....

Lifeless  Offline Сообщение №3 написано: 14 Июля 2012 в 16:31

6
Новости за новостями, а естественного обещания мы так и не дождёмся

«Есть нечто большее...»
Gоблин  Offline Сообщение №4 написано: 14 Июля 2012 в 16:39 | Отредактировано: Gоблин - Суббота, 14 Июля 2012, 16:40

9147
Quote (Lifeless)
а естественного обещания мы так и не дождёмся

Обещания чего? Снега летом? То что они со времени трейлера ничего не сообщали, а теперь хотя бы скриншоты показали, это уже что-то значит.

#9128).
Lifeless  Offline Сообщение №5 написано: 14 Июля 2012 в 18:47

6
Gоблин, Того что игра должна была выйти зимой этого года!, Одни обещания и только истинно не понятно, зачем?. Ну в общем-то да некий сдвиги присутствуют.

«Есть нечто большее...»
Gоблин  Offline Сообщение №6 написано: 14 Июля 2012 в 19:00

9147
Quote (Lifeless)
Одни обещания и только истинно не понятно, зачем?

Маркетинг, маркетинг же... Если не говорить вообще ничего, то интерес спадать начнет. Если много, то все уже поймут, что примерно представляет игра собой.
Quote (Lifeless)
игра должна была выйти зимой этого года

Кто сказал? Забей в поиск. В первых же ссылках будет: "Официальной даты нет". Так примерно.

#9128).
warp37  Offline Сообщение №7 написано: 14 Июля 2012 в 23:36

Warp'Ean PeCarius

853
Надеюсь, не будет мусором, вроде четвертой части.

Gоблин  Offline Сообщение №8 написано: 14 Июля 2012 в 23:53 | Отредактировано: Gоблин - Суббота, 14 Июля 2012, 23:53

9147
warp37, это точно. Мне не хватало больше всего в в GTA4... духа GTA. Не знаю, нормальными словами не объяснить. )) Когда играешь в Vice City, San Andreas, есть какая-то смешинка, заставляющая делать глупости, смеяться, играть еще и еще. С друзьями, одному и это весело. В четверке все как-то этого нет. Во всяком случае, я не нашел.

#9128).
Weeller  Offline Сообщение №9 написано: 15 Июля 2012 в 13:01

773
Думаю игра будет отпад! good

Барсик™  Offline Сообщение №10 написано: 15 Июля 2012 в 14:16

113
Игру не жду. Скорее всего она будет как ГТА 4, в которую играть намного скучнее чем в GTA SA.

Думай сам . Делай сам
dmitriizarya1996  Offline Сообщение №11 написано: 23 Июля 2012 в 14:42

Начинающий

59
Радует то что она будет напоминать ГТА СА ,у меня ппц как четвёртая лагает на Nvidia Ge Forse 630 m и проце intel core i5 ,оперативки 6 гб

Что Саларианцу хорошо, то Крогану - генофаг.
Юрий_Бойка  Offline Сообщение №12 написано: 27 Июля 2012 в 21:33

Undisputed

1982
Хоть бы Сиджея узреть в Лос-Сантосе.

Bring it on
Weeller  Offline Сообщение №13 написано: 01 Августа 2012 в 07:32

773
Клево то что игра будет напоминать GTA SA))

Silver_Ice  Offline Сообщение №14 написано: 04 Августа 2012 в 10:09

500
Жаль что на Gamescom ничего не покажут. Ждем Игромир!

Gоблин  Offline Сообщение №15 написано: 08 Ноября 2012 в 22:36

9147
Что известно сейчас:
- Три главных героя.
- Новаторский способ их использования.
- Лос-Сантос: крупнейший открытый мир, когда-либо созданный Rockstar.

С момента релиза первого трейлера игры в сети ходили слухи, что одного из героев зовут Альберт Де Силва, но редактор GI заявил, что в игре нет героя по имени Альберт.
И наконец, обложка GameInformer со всеми 3-мя ГГ игры. Сам журнал с превью игры, появиться в районе от 1 до 12 часов.

#9128).
Heartless  Offline Сообщение №16 написано: 08 Ноября 2012 в 22:40

El Pythonisto

5908
Ещё известно, что второй трейлер будет 14-го ноября.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Gоблин  Offline Сообщение №17 написано: 08 Ноября 2012 в 22:42

9147
Quote (BushWacker)
Ещё известно, что второй трейлер будет 14-го ноября.

Но это через 6 дней. :) А тут, можно будет узнать первые подробности уже сегодня-завтра.

#9128).
Heartless  Offline Сообщение №18 написано: 08 Ноября 2012 в 22:49

El Pythonisto

5908
Gоблин, мне как минимум нравится то, что ни один из трёх персонажей не смахивает на предыдущих героев. Нефиг «мстителей» копировать :)
И, насколько позволяют мои математические способности, подписчики электронной версии журнала получат их через уже четыре часа.

>>> assert life == pain
AssertionError
Gоблин  Offline Сообщение №19 написано: 09 Ноября 2012 в 00:35

9147
Quote (BushWacker)
мне как минимум нравится то, что ни один из трёх персонажей не смахивает на предыдущих героев.

А мне без разницы) Лишь бы сама игра была достаточно интересной.
Потому как 4 часть, оставила впечатления скуки.

#9128).
Логан  Offline Сообщение №20 написано: 09 Ноября 2012 в 00:40 | Отредактировано: Логан - Пятница, 09 Ноября 2012, 17:31

1431

Gоблин  Offline Сообщение №21 написано: 09 Ноября 2012 в 02:09 | Отредактировано: Gоблин - Пятница, 09 Ноября 2012, 02:14

9147
Quote (Логан)
Внешность персонажей будет неизменной: никаких RPG-подобных элементов, присущих GTA: San Andreas.

Пф... а помниться, в прошлом году обещали.
Quote (Логан)
В сводобное от "работы" время герои смогут заняться йогой

В - вещества... Хотя, может это только мои тараканы, считать это бредом..
Quote (Логан)
погонять на водных мотоциклах, поиграть в теннис или гольф и даже поднять адреналин посредством бейсджампинга.

Ну, это еще адекватно.
Quote (Логан)
Романтические отношения друг с другом с девушками, подобно Нико Беллику, персонажи заводить не смогут.

Это теоретически возможно также, как идиотически возможно жить на Марсе. Типа, Биовар "откручивает гайки" до упора, а Рокстар закручивает что ли.

#9128).
Heartless  Offline Сообщение №22 написано: 09 Ноября 2012 в 13:18

El Pythonisto

5908
Quote (Gоблин)
Пф... а помниться, в прошлом году обещали.

Меньше надо слухам верить же. А рокстар никогда и ничего заранее не обещают, когда дело заходит о GTA.

Ещё чуть-чуть:
Масштабы Grand Theft Auto 5 поражают воображение: площадь Лос-Сантоса и прилегающих к нему областей больше, чем территория GTA: San Andreas, Red Dead Redemptionи GTA 4 вместе взятых. Тонуть в тумане далекие объекты не будут: в четвертой части дальность прорисовки была ограничена полутора километрами, тут же — значительно расширилась.

Чтобы лучше передать дух и культуру Лос-Анджелеса, послужившего прообразом вымышленного города, разработчики потратили много сил на исследования: сняли свыше 250 тысяч фотографий и много часов видео, разворошили статистику по населению и типам автомобилей в разных районах. Пешеходов на здешних улицах меньше, чем в Либерти-Сити, что вполне жизненно. Зато ведут себя они более реалистично — не просто бродят, а занимаются всякими делами по своему распорядку дня.

Кстати, среди прочих персонажей в GTA 5 встретятся и старые знакомые из четвертой части. Правда, не главные действующие лица, а второстепенные. А на героев более ранних игр серии рассчитывать не стоит. GTA-вселенная с предыдущего поколения консолей никак не пересекается с новой. Клод, Томми и Си-Джей — не более чем мифы для обитателей GTA 5.

© AG.ru

>>> assert life == pain
AssertionError
Gоблин  Offline Сообщение №23 написано: 09 Ноября 2012 в 16:05 | Отредактировано: Gоблин - Пятница, 09 Ноября 2012, 16:07

9147
В GTA V вы не сможете покупать свою недвижимость, но разработчики обещают, что игрокам будет куда потратить деньги.
Недвижимости нет. Воды нет, растительности нет. Населена роботами.

Многие элементы Red Dead Redemption перейдут в новую часть GTA - динамические события, кража денег из вашего кошелька, помощь в починке автомобиля незнакомца и тому подобное.

Кусочек из Игромании.

#9128).
Vualon  Offline Сообщение №24 написано: 03 Января 2013 в 18:39

746
Чую я, что даже на минималках не потянет. Буду геймплеи на ютубе смотреть.

Safarel  Offline Сообщение №25 написано: 03 Января 2013 в 18:42

8511
Цитата (Vualon)
Чую я, что даже на минималках не потянет. Буду геймплеи на ютубе смотреть.

А как же консоль?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Vualon  Offline Сообщение №26 написано: 03 Января 2013 в 18:45

746
Цитата (Safarel)
А как же консоль?

Консоль мне не по карману)

IcE-T  Offline Сообщение №27 написано: 07 Января 2013 в 22:54

170
Боюсь что мой комп не потянет ее,поэтому буду покупать для PS3

Have A Nice Day!
Neighbour  Offline Сообщение №28 написано: 07 Января 2013 в 23:18

1957
Цитата (Gоблин)
Внешность персонажей будет неизменной: никаких RPG-подобных элементов, присущих GTA: San Andreas.

Ни шмоток, ни причесок? Я так не играю >_<
Цитата (Gоблин)
Игровой мир в GTA 5 больше, чем Red Dead Redemption, GTA: San Andreas и GTA 4 вместе взятые.

*Гладит видюху и приговаривает слова утешения*
Цитата (Gоблин)
Появится возможность спускаться с небоскребов на тросах.

*Насвистывает мелодию из "Невыполнимой миссии"*
Цитата (Gоблин)
Романтические отношения друг с другом с девушками, подобно Нико Беллику, персонажи заводить не смогут.

Цитата (Gоблин)
Героев предыдущих игр серии в GTA 5 ждать не стоит.

*Рвет и мечет!!!*

Логан  Offline Сообщение №29 написано: 07 Января 2013 в 23:40 | Отредактировано: Логан - Понедельник, 07 Января 2013, 23:44

1431
Цитата (Kateno4ek)
Ни шмоток, ни причесок? Я так не играю >_<

Мододелы это исправят :)
Цитата (Kateno4ek)
Появится возможность спускаться с небоскребов на тросах.

Ага,еще возможность убивать пока спускаешься а как спустишься спокойно уйдешь как будто ты никого не убивал
Цитата (Kateno4ek)
Игровой мир в GTA 5 больше, чем Red Dead Redemption, GTA: San Andreas и GTA 4 вместе взятые.

Это прекрасно,но мне кажется что они хотят смерти многих видеокарт.
Цитата
Армянская мафия

Серьезно что ли?

Tolirance  Offline Сообщение №30 написано: 04 Февраля 2013 в 19:37

347
Полюбому GTA SA ей не переплюнуть

Форум » Игры-гиганты моддинга » GTA V » Общее обсуждение GTA V
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4