• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » GTA V » Общее обсуждение GTA V

Общее обсуждение GTA V
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 12 июля 2012, 18:16 | Отредактировано: Канами - 6 мая 2015, 20:10





Официальных системных требований GTA 5 еще НЕТ. Но можно сравнить свою конфигурацию с требованиями для игр GTA IV и Max Payne 3. Возможно Rockstar покажет чудеса оптимизации и будущая игра запуститься на старых машинах без апгрейда...

Дата выхода Grand Theft Auto 5 на PlayStation 3: весна 2013 (релиз на PC по слухам спустя несколько месяцев, в 18-страничном разборе в Game Informer на эту тему пугающее ничего)
Разработчик: Rockstar North.
Издатель: 2K Games.
GTA 5 будет состоять из 1000-страничного сценария; Действие игры проходит в городе Лос-Сантос(Сан-Андеас), с прилегающими деревнями, горами и
пляжами. Сан-Фиерро и Лас-Вентурас в игру не включены. В GTA 5 будет мультиплеер. Карта новой GTA 5 будет не менее чем в 5 раз больше, чем в предыдущей версии хита. Появится возможность модернизации оружия, машин и самолетов; улучшат мимику и речь. Ну и напоследок скажу, что персонаж тоже поменяется, теперь мы будем играть за Альберта де Сильву, гангстера - семьянина.






Компании Rockstar Games и «1С-СофтКлаб» сообщают о том, что Grand Theft Auto V будет локализована для российского рынка. Чтобы обеспечить российским игрокам наиболее полное понимание событий игры и в то же время сохранить ее неповторимую атмосферу, российская версия Grand Theft Auto V будет представлена в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
SL4YF0X  Offline  Сообщение №2 написано: 14 июля 2012, 10:08



75
Искренне верю, что Рокстар не подкачает и выпустит еще одну мега-игру....

Lifeless  Offline  Сообщение №3 написано: 14 июля 2012, 12:31



6
Новости за новостями, а естественного обещания мы так и не дождёмся

«Есть нечто большее...»
Gоблин  Offline  Сообщение №4 написано: 14 июля 2012, 12:39 | Отредактировано: Gоблин - 14 июля 2012, 12:40



Цитата Lifeless

а естественного обещания мы так и не дождёмся


Обещания чего? Снега летом? То что они со времени трейлера ничего не сообщали, а теперь хотя бы скриншоты показали, это уже что-то значит.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Lifeless  Offline  Сообщение №5 написано: 14 июля 2012, 14:47



6
Gоблин, Того что игра должна была выйти зимой этого года!, Одни обещания и только истинно не понятно, зачем?. Ну в общем-то да некий сдвиги присутствуют.

«Есть нечто большее...»
Gоблин  Offline  Сообщение №6 написано: 14 июля 2012, 15:00



Цитата Lifeless

игра должна была выйти зимой этого года


Кто сказал? Забей в поиск. В первых же ссылках будет: "Официальной даты нет". Так примерно.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
warp37  Offline  Сообщение №7 написано: 14 июля 2012, 19:36


Warp'Ean PeCarius


853
Надеюсь, не будет мусором, вроде четвертой части.

Gоблин  Offline  Сообщение №8 написано: 14 июля 2012, 19:53 | Отредактировано: Gоблин - 14 июля 2012, 19:53



warp37, это точно. Мне не хватало больше всего в в GTA4... духа GTA. Не знаю, нормальными словами не объяснить. )) Когда играешь в Vice City, San Andreas, есть какая-то смешинка, заставляющая делать глупости, смеяться, играть еще и еще. С друзьями, одному и это весело. В четверке все как-то этого нет. Во всяком случае, я не нашел.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Weeller  Offline  Сообщение №9 написано: 15 июля 2012, 09:01



773
Думаю игра будет отпад! good

Барсик™  Offline  Сообщение №10 написано: 15 июля 2012, 10:16



113
Игру не жду. Скорее всего она будет как ГТА 4, в которую играть намного скучнее чем в GTA SA.


Думай сам . Делай сам
dmitriizarya1996  Offline  Сообщение №11 написано: 23 июля 2012, 10:42



59
Радует то что она будет напоминать ГТА СА ,у меня ппц как четвёртая лагает на Nvidia Ge Forse 630 m и проце intel core i5 ,оперативки 6 гб

Что Саларианцу хорошо, то Крогану - генофаг.
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №12 написано: 27 июля 2012, 17:33


Undisputed


Хоть бы Сиджея узреть в Лос-Сантосе.


Bring it on
Weeller  Offline  Сообщение №13 написано: 1 августа 2012, 03:32



773
Клево то что игра будет напоминать GTA SA))

Silver_Ice  Offline  Сообщение №14 написано: 4 августа 2012, 06:09



500
Жаль что на Gamescom ничего не покажут. Ждем Игромир!

Gоблин  Offline  Сообщение №15 написано: 8 ноября 2012, 18:36



Что известно сейчас:
- Три главных героя.
- Новаторский способ их использования.
- Лос-Сантос: крупнейший открытый мир, когда-либо созданный Rockstar.

С момента релиза первого трейлера игры в сети ходили слухи, что одного из героев зовут Альберт Де Силва, но редактор GI заявил, что в игре нет героя по имени Альберт.
И наконец, обложка GameInformer со всеми 3-мя ГГ игры. Сам журнал с превью игры, появиться в районе от 1 до 12 часов.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Heartless  Offline  Сообщение №16 написано: 8 ноября 2012, 18:40


El Pythonisto


Ещё известно, что второй трейлер будет 14-го ноября.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Gоблин  Offline  Сообщение №17 написано: 8 ноября 2012, 18:42



Цитата BushWacker

Ещё известно, что второй трейлер будет 14-го ноября.


Но это через 6 дней. :) А тут, можно будет узнать первые подробности уже сегодня-завтра.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Heartless  Offline  Сообщение №18 написано: 8 ноября 2012, 18:49


El Pythonisto


Gоблин, мне как минимум нравится то, что ни один из трёх персонажей не смахивает на предыдущих героев. Нефиг «мстителей» копировать :)
И, насколько позволяют мои математические способности, подписчики электронной версии журнала получат их через уже четыре часа.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Gоблин  Offline  Сообщение №19 написано: 8 ноября 2012, 20:35



Цитата BushWacker

мне как минимум нравится то, что ни один из трёх персонажей не смахивает на предыдущих героев.


А мне без разницы) Лишь бы сама игра была достаточно интересной.
Потому как 4 часть, оставила впечатления скуки.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Логан  Offline  Сообщение №20 написано: 8 ноября 2012, 20:40 | Отредактировано: Логан - 9 ноября 2012, 13:31








Gоблин  Offline  Сообщение №21 написано: 8 ноября 2012, 22:09 | Отредактировано: Gоблин - 8 ноября 2012, 22:14



Цитата Логан

Романтические отношения друг с другом с девушками, подобно Нико Беллику, персонажи заводить не смогут.


Это теоретически возможно также, как идиотически возможно жить на Марсе. Типа, Биовар "откручивает гайки" до упора, а Рокстар закручивает что ли.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Heartless  Offline  Сообщение №22 написано: 9 ноября 2012, 09:18


El Pythonisto


Цитата Gоблин

Масштабы Grand Theft Auto 5 поражают воображение: площадь Лос-Сантоса и прилегающих к нему областей больше, чем территория GTA: San Andreas, Red Dead Redemptionи GTA 4 вместе взятых. Тонуть в тумане далекие объекты не будут: в четвертой части дальность прорисовки была ограничена полутора километрами, тут же — значительно расширилась.

Чтобы лучше передать дух и культуру Лос-Анджелеса, послужившего прообразом вымышленного города, разработчики потратили много сил на исследования: сняли свыше 250 тысяч фотографий и много часов видео, разворошили статистику по населению и типам автомобилей в разных районах. Пешеходов на здешних улицах меньше, чем в Либерти-Сити, что вполне жизненно. Зато ведут себя они более реалистично — не просто бродят, а занимаются всякими делами по своему распорядку дня.

Кстати, среди прочих персонажей в GTA 5 встретятся и старые знакомые из четвертой части. Правда, не главные действующие лица, а второстепенные. А на героев более ранних игр серии рассчитывать не стоит. GTA-вселенная с предыдущего поколения консолей никак не пересекается с новой. Клод, Томми и Си-Джей — не более чем мифы для обитателей GTA 5.


© AG.ru

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Gоблин  Offline  Сообщение №23 написано: 9 ноября 2012, 12:05 | Отредактировано: Gоблин - 9 ноября 2012, 12:07



В GTA V вы не сможете покупать свою недвижимость, но разработчики обещают, что игрокам будет куда потратить деньги.
Недвижимости нет. Воды нет, растительности нет. Населена роботами.

Многие элементы Red Dead Redemption перейдут в новую часть GTA - динамические события, кража денег из вашего кошелька, помощь в починке автомобиля незнакомца и тому подобное.

Кусочек из Игромании.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Vualon  Offline  Сообщение №24 написано: 3 января 2013, 14:39



746
Чую я, что даже на минималках не потянет. Буду геймплеи на ютубе смотреть.

Safarel  Offline  Сообщение №25 написано: 3 января 2013, 14:42



Цитата Vualon

Чую я, что даже на минималках не потянет. Буду геймплеи на ютубе смотреть.


А как же консоль?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Vualon  Offline  Сообщение №26 написано: 3 января 2013, 14:45



746
Цитата Safarel

А как же консоль?


Консоль мне не по карману)

IcE-T  Offline  Сообщение №27 написано: 7 января 2013, 18:54



170
Боюсь что мой комп не потянет ее,поэтому буду покупать для PS3

Have A Nice Day!
Neighbour  Offline  Сообщение №28 написано: 7 января 2013, 19:18


睡犬


Цитата Gоблин

Героев предыдущих игр серии в GTA 5 ждать не стоит.


*Рвет и мечет!!!*

Логан  Offline  Сообщение №29 написано: 7 января 2013, 19:40 | Отредактировано: Логан - 7 января 2013, 19:44





Цитата Kateno4ek

Армянская мафия


Серьезно что ли?

Tolirance  Offline  Сообщение №30 написано: 4 февраля 2013, 15:37



347
Полюбому GTA SA ей не переплюнуть

Форум » Игры-гиганты моддинга » GTA V » Общее обсуждение GTA V
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб