• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Записи участника [Чудра]

Результаты поиска
Чудра  Offline  Сообщение №1 | Тема: Творчество написано: 22 июня 2010, 21:10



625
Доброго времени суток.

Эта тема предназначена для любых ваших творческих порывов, будь то живопись, литература, музыка, скульптуры и тому подобного, всего, что угодно. Именно здесь мы сможем увидеть ваши творческие таланты.


Если вы обладаете талантами в работе с графическими и 3D редакторами, то можете проявить их в:


  • Данной теме, помогая нашим пользователям с различной атрибутикой (юзербары, подписи, титулы).

  • Сей теме, помогая с обработкой каких либо изображений.

  • Теме по Фотошопу, просто похвастав своим мастерством :D

  • Творческой галерее, явив народу свою самодельную атрибутику, вроде аватарок, юзербаров и титулов.

  • Теме иконок, помогая тем самым преобразить внешний вид любимого сайта.

  • Теме по 3D, выставляя различные поделки собственного изготовления.

  • А также в этой теме, демонстрируя своё мастерство в создании обоев для рабочего стола.





  • На изображения размером более 640х640 рх ОБЯЗАТЕЛЬНО выкладывать превью !
    Изображения, нарушающие "Правила cайта" будут удаляться, прошу учесть это.

    Чудра  Offline  Сообщение №2 | Тема: Windows 8 написано: 30 мая 2012, 18:36



    625
    Не удержался, поставил на пробу Windows 8 Consumer Preview Build 8250 x86 RU.
    Приписка RU сделала свое дело, одним словом купился :)
    Установка полностью русифицирована, здесь всё верно, но дальше, как и в прежних версиях с русским переводом "серединка на половинку".
    Программы устанавливаются нормально, правда с одним "но", русификаторы нигде не работают, и лучше их не ставить.
    Так к примеру смотрится лицензионнка "Серебряного издания" Сталкера при установке:

    Окошко выглядит не очень презентабельно, сами же игры идут хорошо, без проблем.
    Одним словом ставить "Восьмерку" на постоянку рановато, но любопытство потешить можно ok

    Чудра  Offline  Сообщение №3 | Тема: Творческая беседка написано: 30 мая 2012, 19:58



    625
    Есть желание попробовать свои силы в Фотошопе :)
    Подскажите пожалуйста, какой лучше поставить, CS6 новее, а Cs5 вроде как проверенный временем, не знаю на котором остановиться...

    Чудра  Offline  Сообщение №4 | Тема: Творческая беседка написано: 30 мая 2012, 20:26



    625
    Dimusu, =Gleb=,
    У меня как раз Семерка, спасибо за подсказку, выходит и думать нечего, буду ставить CS6.
    P.S. А с чего лучше начать в Фотошопе...

    Чудра  Offline  Сообщение №5 | Тема: Творческая беседка написано: 30 мая 2012, 21:53



    625
    Цитата Андрей

    пусть человек сначала научится хотя бы ластиком пользоваться, да слоями играться, прежде чем за 3Д братьсчя, да всякие хитрости юзать.


    Вот и первого совета дождался, начну с ластика :) , насчет программы уже договорился.

    Чудра  Offline  Сообщение №6 | Тема: Творческая беседка написано: 31 мая 2012, 20:26



    625
    Установил ФотошопCS6, кое как разобрался с кнопками, и вырезал "простую" картинку, что дал Глеб на пробу, и вот что вышло :)

    Первую картинку вырезал "Волшебной палочкой", вторую - "Резинкой", третью - "Лассо"
    Хочется услышать, что не так или не совсем так :D

    Чудра  Offline  Сообщение №7 | Тема: Творческая беседка написано: 1 июня 2012, 08:57



    625
    PartyRock, =Gleb=,
    Спасибо Вам огромненное :)
    Вот, что вышло на этот раз, уменьшил до размера Аватара:



    Теперь можно и собой заняться, придумать Аватарку и Подпись :D

    Чудра  Offline  Сообщение №8 | Тема: Windows 8 написано: 5 июня 2012, 06:45



    625
    Вчера поставил таки версию Windows 8 Release Preview Build 8400x64 :)
    Разработчики не обманули, заявив, что это последняя бесплатная версия.
    В правом нижнем уголке появилась такая надпись:

    Сколько времени будет жить этот "пробник" не известно, нигде не попадалось информации...
    По сравнению с прошлой версией, эта установилась гораздо быстрей, довольно "шустрая", даже если судить по установке других программ, русификаторы работают, то что хотел всё поставил.
    С играми тоже вроде нормально, плохого ничего сказать не могу.
    А дальше посмотрим ok

    Чудра  Offline  Сообщение №9 | Тема: Windows 8 написано: 8 июня 2012, 04:44 | Отредактировано: Чудра - 8 июня 2012, 06:50



    625
    Цитата AlexxGreat

    Увы, в 8-ке с этим плохо, пока. Если в игре сильно нужны physx или драйвера nvidia - всё игра не запуститься


    Заинтриговал :)
    Решил потестить игры более основательно.
    С драйверами всё просто, у меня как раз NVIDAI, ставим последние "семёрочные":

    На более ранних по слухам наблюдаются тормоза, сам не проверял, сразу ставил последние...
    "Старенькие" игры все пошли без проблем.
    Первая заморочка случилась с Бэтманом, игра запросила Microsoft .NET Framework 3.5 Service Pack 1 .
    Подключился к центру обновлений, скачал, установил, но игра всё равно не пошла :(
    Со Скайримом вышел небольшой прикол, сперва он не захотел запускаться, но после установки Fallout3, пошёл (случались такие казусы с играми от одного производителя и раньше). :D
    Вот то, что уставил, последние четыре, те, что в рамочке не пошли, пока особо с ними не занимался, скорее всего и их можно "оживить":

    Может кому будет интересно:

    Чудра  Offline  Сообщение №10 | Тема: Windows 8 написано: 9 июня 2012, 07:53



    625
    Цитата Sabira

    Короче говоря у тебя все равно есть "баг" так что не радуйся, это все до поры до времени.


    :D Системник, на котором ставил восьмёрку у меня что то вроде "мальчика для битья", служит для всяких проб и тестов :)
    Конечно же ставить новую операционнку в качестве основной системы ещё слишком рано, а потестировать что то новое хочется, теперь остаётся ждать окончательного релиза ok

    Чудра  Offline  Сообщение №11 | Тема: Графические работы на заказ написано: 11 июня 2012, 07:22



    625
    KuroKim, Я только учусь, вот попробовал

    Чудра  Offline  Сообщение №12 | Тема: Творческая беседка написано: 15 июня 2012, 05:28



    625
    Такой вопрос:
    У меня при сохранении картинок в формате PNG цвета становятся ярче, иногда это даже лучше, но иногда не хорошо, как сделать чтобы цвета оставались такими, как были mellow
    Может кто знает ответ, поисковик мне не помог...

    Чудра  Offline  Сообщение №13 | Тема: Творческая беседка написано: 15 июня 2012, 07:35



    625
    =Gleb=, Хорошо хоть не у меня одного такое, думал виновата новая Windows8, может у неё какие свои цвета :)
    Тестирую новую операционку, за раз и в CS6 учусь, туда и туда летят обновления, только успевай загружать.

    Чудра  Offline  Сообщение №14 | Тема: Творческая беседка написано: 17 июня 2012, 06:04



    625
    Цитата Кurt

    =Gleb=, а как именно надо обрезать? я вроде все аккуратненько ластиком, не подскажете еще каким способом можно нормально вырезать?


    Кurt, совсем недавно =Gleb= отвечал мне на тот же вопрос, вот то что он мне скинул:
    https://modgames.net/forum/56-2132-232745-16-1308172771
    и эту картинку:

    Андрей советовал ластиком, получается, что у всех свои способы, выбирай, что тебе больше понравится.
    P.S.На днях просмотрел всю-всю тему "ФОТОШОП , все его нюансы и прелести познания нового", там столько всего-всего, столько красивых работ, много плагинов и разных программ, нашёл ответы на многие вопросы :)
    Там есть урок Dimusu по вырезанию динозаврика с помощью Пера, пробовал и им, показалось сложно, дуги гнутся куда то не туда, нужно иметь привычку.

    Чудра  Offline  Сообщение №15 | Тема: Творческая галерея форума написано: 17 июня 2012, 08:27



    625
    На сайте попадаются Аватарки с пони, сделал такую:


    Чудра  Offline  Сообщение №16 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 17 июня 2012, 09:17



    625
    Vladofin, Сделал такой аватар, фон взял из подписи:



    Делаю в первый раз, прошу не ругать если не понравится mellow

    Чудра  Offline  Сообщение №17 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 27 июня 2012, 18:13



    625
    KYLINAR, Вот попробовал

    Аватарка



    Подпись


    Чудра  Offline  Сообщение №18 | Тема: Графические работы на заказ написано: 28 июня 2012, 08:19



    625
    Gatekeeper16, Всё что смог :)


    Чудра  Offline  Сообщение №19 | Тема: Графические работы на заказ написано: 28 июня 2012, 15:43



    625
    Gatekeeper16,
    Цитата Хaнтер

    Чудра, надеюсь ты не против что я твою картинки чуть переделал

    Экспериментируй на здоровье ok

    Чудра  Offline  Сообщение №20 | Тема: Windows 8 написано: 29 июня 2012, 16:51



    625
    Цитата AlexxGreat

    :D Поздно, уже поставил


    Так и у меня она стоит, только не как основная система.
    Обновления идут почти каждый день, значит дело движется :)
    Из минусов это то, что Софт всё же ставится не весь, какой хотелось, да и с этой пробной Восьмёрки нельзя будет перейти на полную версию.

    Чудра  Offline  Сообщение №21 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 29 июня 2012, 18:48



    625
    Друзья!
    Я с Вами ровнёхонько месяц


    Чудра  Offline  Сообщение №22 | Тема: Windows 8 написано: 29 июня 2012, 19:21



    625
    Цитата Прайм

    Почему? Купили - перешли :D


    Так то, оно конечно что ж, не без того ж :)
    Но я о том, что путём обновления, даже купив Восьмёрку будет не перейти, придётся сперва удалить "пробник", со всем "нажитым непосильным трудом" :D и только после этого устанавливать новую систему.

    Чудра  Offline  Сообщение №23 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 30 июня 2012, 13:13



    625
    Тень_Монолита, Может поздно, но выложу, медленно пока получается :)

    Чудра  Offline  Сообщение №24 | Тема: Цитаты из кинофильмов написано: 2 июля 2012, 05:14



    625
    Тот самый Мюнхгаузен

    Цитата Барон Мюнхгаузен

    Не может быть, чтобы один умный человек не понял другого…
    ================
    Чтобы влюбиться, достаточно и минуты. Чтобы развестись, иногда приходится прожить двадцать лет вместе.
    ================
    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!


    Чудра  Offline  Сообщение №25 | Тема: Уголок Аваделов написано: 3 июля 2012, 21:50



    625
    Kateno4ek, Может уже и не нужно, но сделал, как смог более похоже
    Размер в PSD сделал для удобства в два раза больше 800х300.

    Ссылка на PSD, не знаю как там было, все элементы сделал отдельно
    http://dump.ru/file/5787224

    Чудра  Offline  Сообщение №26 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 4 июля 2012, 06:50



    625
    Кurt, Сделал полегче :)




    Чудра  Offline  Сообщение №27 | Тема: FRAPS написано: 4 июля 2012, 14:34



    625
    Iranae, Ролики снятые FRAPS'ом очень тяжёлые и здесь в настройках ничего не поправишь :(
    Облегчить вес можно при помощи совершенно бесплатной программы VirtualDub, на сегодня стабильная версия 1.09.11 (stable).
    Видео обработанное в этой программе становится почти в 10 раз легче:

    Видео минута и 6 секунд после FRAPS'а весит 2Гб с небольшим, после VirtualDub оно же полегчало до 210Мб :)

    Чудра  Offline  Сообщение №28 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 6 июля 2012, 06:48



    625
    Jackson, Анимация тяжёлая, уменьшить вес без потерь способа не знаю :(
    В первом варианте уменьшил за счёт качества, во втором урезал кадры:




    Чудра  Offline  Сообщение №29 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 6 июля 2012, 09:08



    625
    Darth_Henkok, Сделал такие рамки


    Чудра  Offline  Сообщение №30 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 6 июля 2012, 15:20 | Отредактировано: Чудра - 6 июля 2012, 15:20



    625
    =Кент=, Получилась такая Подпись


    Форум » Записи участника [Чудра]
    • Страница 1 из 16
    • 1
    • 2
    • 3
    • 15
    • 16
    • »
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб