Форум » Общий игровой » Околоигровой » Скриншоты из любых игр (Скриншоты самых-самых =))

Скриншоты из любых игр
Твайли  Offline  Сообщение №1 написано: 19 ноября 2011, 20:29 | Отредактировано: ApeX - 11 февраля 2018, 16:35






Выкладываем сюда, скриншоты из любых игр.Тех, которые особенно запомнились или как у меня :D не поднимается рука их удалять.

По желанию пишите название игры.


Перейдем к правилам:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.

3. Запрещено даже под спойлер выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Запрещено выкладывать скриншоты из игр(смотреть список)для которых есть свой форум. Посты со скриншотами из указанных игр будут удаляться без предупреждения!
*9.1

10. Запрещается размещать скриншоты "колонкой" при любом их размере.
*10.1. Исключением является моменты, которые вы хотите прокомментировать.
*10.1.2. Злоупотребление ведет к редактированию поста в соответствии с правилами.

11. Все скриншоты, в количестве более пяти штук, независимо от размера превью, прячем под спойлер.

Рекомендуемые хостинги изображений:

Flickr.com
Imgur.com
Imageshack.us
Uploads.ru
Jpegshare.net
VFL.ru
PIXS.ru

Крайне нежелательные к использованию хостинги изображений:

Radikal.ru
Picshare.ru
Fastpic.ru

Они не запрещены, но открытие изображений, размещенных на этих хостингах, приносит крайнее неудобство (во многом из-за агрессивной рекламы). Давайте будем уважать друг друга - не стоит использовать тут эти хостинги.




Alliria  Offline  Сообщение №4621 написано: 9 мая 2016, 05:54 | Отредактировано: Alliria - 9 мая 2016, 05:58



706
Цитата Felix

Красивее снаряги чёрного нагибатора ещё не видел, всё какое-то никакое. Проблема только шлем подобрать к нему...

Ну не умеют япошки делать вооружение европейского стиля. Черный сет и тот испортили, прикрутив целлофановый пакет на голову, гррр.
А так да, и по внешке, и по балансу характеристик оптимальный сет.

К походу в Картус/Изалит готов. 0_0


З.ы. Таки волчий меч изгнаннику ощутимо уступает по урону, пусть и легче. Монахи подтверждают.

Monsegur  Offline  Сообщение №4622 написано: 9 мая 2016, 09:30 | Отредактировано: Monsegur - 9 мая 2016, 09:31



Цитата Alliria

Ну не умеют япошки делать вооружение европейского стиля. Черный сет и тот испортили, прикрутив целлофановый пакет на голову, гррр.



Хуже того, они испортили Алву в хлам, сделав ему непонятную юбочку из жести ниже пояса, в оригинале там ткань и все круто, плюс текстуры стали просто мерзкими, а еще у шлема Алвы нет прорезей, они забыли добавить на модель затенение, чем он там смотрит, без понятия. Короче, перенесли модели, и даже не стали текстурки редактировать под новый движок, всё затенение в нужных местах отсутствует, где-то объем потерялся. Халтура короче. Но зато вот сет Фараама стал хорош. Драгонблад тоже как-то не так выглядит из-за работы текстур и освещения.


Safarel  Offline  Сообщение №4623 написано: 9 мая 2016, 09:50



Цитата Monsegur

Драгонблад тоже как-то не так выглядит из-за работы текстур и освещения.

Абсолютно так же он выглядит, просто карта отражения в игре другая ,вот и блестит по - новому



Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №4624 написано: 11 мая 2016, 08:08




Вот, собственно, и всё. Раздаём последние долги, посылаем нафиг спамящих уродов и показываем средний палец Намко и Фромам.

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №4625 написано: 11 мая 2016, 16:50



Черт, вот это был бой, куда там DS, там я такие эмоции получал разве что во время первых раз с Арториасом
Знание того, что первая смерть станет и последней заостряет все чувства во много раз.


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №4626 написано: 11 мая 2016, 18:21



Цитата Safarel

Знание того, что первая смерть станет и последней заостряет все чувства во много раз.


Если слился, то откатываешься в самое начало игры?


Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №4627 написано: 11 мая 2016, 21:10



Цитата Felix

Если слился, то откатываешься в самое начало игры?

За персонажа невозможно играть (его можно только удалить), весь нафармленый им шмот так же недоступен.
Доступно только то, что ты кинул в передачу, а места там ограничено.

Нраицца мне этот скрин, даже не знаю, чем. Но нраицца.


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Tassaаr  Offline  Сообщение №4628 написано: 14 мая 2016, 12:12


Коверас


Слава опережает нас...


Данный момент немного выбил из колеи когда играл в первый раз в Vampire: The Masquerade - Redemption, не ожидал такого поворота сюжета...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Razоr  Offline  Сообщение №4629 написано: 17 мая 2016, 16:11 | Отредактировано: Razor - 17 мая 2016, 16:12


Cutting Tool №1


Накидаю-ка и я несколько скриншотов, если никто не возражает ;)

Tassaаr  Offline  Сообщение №4630 написано: 17 мая 2016, 20:39


Коверас


Забавно 3 дня скриншотомания пустовала... такого не припоминаю...

Вот немного постеров девчат с игры Vampire: The Masquerade – Bloodlines в самой игре, которые в свое время для прикола делал.
Амалия, когда ее встретишь в игре, то у нее совершенно другая физиономия будет, прям таки противоположная...

Вивьен Велур... забавно, когда-то прикольный косплей находил вот он - ссылка

Дамзел... в игре у нее лучше вид.

Ты можешь смотреть ей в глаза, но ничего не увидишь...

Китаянка Минг Жао, по совместительству лидер Квей-Джин:

Жаннет, такая Жаннет... В свое время с ней кидал прикольные гифки в эту тему - ссылка

Тауни, у нее бойфренд прикольный...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Safarel  Offline  Сообщение №4631 написано: 17 мая 2016, 21:06



Цитата Tassaаr

Забавно 3 дня скриншотомания пустовала... такого не припоминаю...

Я щас больше играю, чем снимаю, остальные хз где и что делают.


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Tassaаr  Offline  Сообщение №4632 написано: 17 мая 2016, 22:19


Коверас


Цитата Safarel

остальные хз где и что делают.


Как и многие другие обитатели этого сайта... ничего такого, просто мысли вслух...

Джек о стереотипах о вампирах в книгах и фильмах...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Alliria  Offline  Сообщение №4633 написано: 18 мая 2016, 05:39



706
Моргала выколю...

Конченная локация этот ваш Иритилл, хоть и можно закосить под Хоакина Феникса.
  

Tassaаr  Offline  Сообщение №4634 написано: 18 мая 2016, 12:34


Коверас


Забавно как сумасшедшие пророки Малкавиане могут сводить с ума других... В общем Ха-Ха-Ха...



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Monsegur  Offline  Сообщение №4635 написано: 18 мая 2016, 16:33



Цитата Tassaаr

Забавно 3 дня скриншотомания пустовала... такого не припоминаю...



Да таки я почти не играю, ажиотаж ДС3 прошел, осталось одно непонимание, нафига его вообще сделали, а если и играю, то либо в шутеры мультиплеерные, либо в Ведьмака, по которому и так скринов уже полно, не больно то и вспоминаю про фрапс.


Minigun  Offline  Сообщение №4636 написано: 19 мая 2016, 18:47


RaketenJagdPanzer II


163


Я просто оставлю это здесь.

I am going to ULTRAKILL you!
Alliria  Offline  Сообщение №4637 написано: 20 мая 2016, 14:41



706

PhysxN  Offline  Сообщение №4638 написано: 20 мая 2016, 14:55






Tassaаr  Offline  Сообщение №4639 написано: 20 мая 2016, 19:23


Коверас


Цитата Monsegur

Да таки я почти не играю


Я за неделю аж целый час сыграл...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Safarel  Offline  Сообщение №4640 написано: 20 мая 2016, 21:59



PhysxN, на Реддите этого босса любят называть вместо Nameless King Nameless Camera :D



Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PhysxN  Offline  Сообщение №4641 написано: 21 мая 2016, 00:37





Цитата Safarel

любят называть вместо Nameless King Nameless Camera

Первая фаза отлично магией убивается и проблемы с камерой прошли мимо меня стороной. В первый заход от самого короля пытался уворачиваться и изредка постреливать, когда босс не атакует, но он меня слил своими чарджами. Во второй же раз решил как можно чаще атаковать и это помогло.

Решил попробовать глитч священного пламени - итог ваншот.

Gvinpin  Offline  Сообщение №4642 написано: 30 мая 2016, 22:09 | Отредактировано: Gvinpin - 30 мая 2016, 22:20


Уася





Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
PhysxN  Offline  Сообщение №4643 написано: 31 мая 2016, 12:22





Невезуха какая-то: первый 2 захода промазал мимо головы, в третий раз дракон застрял на пол пути к месту смерти:

Пришлось луком добивать.

Gvinpin  Offline  Сообщение №4644 написано: 31 мая 2016, 13:49 | Отредактировано: Gvinpin - 31 мая 2016, 13:52


Уася




Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Safarel  Offline  Сообщение №4645 написано: 31 мая 2016, 14:02



PhysxN, в первый раз я тоже пролетел мимо, эта скотина дернулась, а своевременно отреагировать на 14 кадрах в секунду на такое не смог бы даже Чак Норрис, не то что всякие там Нео.


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PhysxN  Offline  Сообщение №4646 написано: 1 июня 2016, 15:28





Убивал сегодня Безымянного короля на НГ+, дракон с 3 копий душ ушел, на короля где-то 5-6 ушло. И решил помочь другим и попризываться фантомом: и призвали на НГ+5 минимум, одна стрела души под 1000 урона снесла дракону где-то 1/20. Раз 5 был звук крита у дракона, но крит нанести было нельзя, минут 5 ковыряли с хостом и фантомом, все 5 фляг маны ушло, пришлось даже скрытое благословение есть и за это дали всего 50к душ. Проще на мобах фармить.



Felix  Offline  Сообщение №4647 написано: 5 июня 2016, 13:17




Что-то я соскучился по нормальному Dark Souls.

Весёлая хроника опасного путешествия
PhysxN  Offline  Сообщение №4648 написано: 10 июня 2016, 06:25 | Отредактировано: PhysxN - 10 июня 2016, 06:25






Все


Слабенький огонек

Safarel  Offline  Сообщение №4649 написано: 10 июня 2016, 10:12




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Morwinyon  Offline  Сообщение №4650 написано: 11 июня 2016, 06:58


The seeker of power


Life is Strange


Форум » Общий игровой » Околоигровой » Скриншоты из любых игр (Скриншоты самых-самых =))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб