Форум » Общий игровой » Околоигровой » Самая страшная игра в которую вы играли (Описываем страшилки)

Самая страшная игра в которую вы играли
Deхter  Offline  Сообщение №391 написано: 13 октября 2013, 17:16



Цитата tuutikki

Потом идешь в туалет, а из оружия только тапки

Я зачастую туда ходил вообще безоружным))

От Silent Hill'a пробрасывало, но прям чтобы вообще до ужаса, в такое еще не играл, хотя в Outlast нужно попробовать.

Bloodlust  Offline  Сообщение №392 написано: 13 октября 2013, 17:18 | Отредактировано: Bloodlust - 13 октября 2013, 17:20



Цитата DeХter

зачастую туда ходил вообще безоружным))

Ха-ха, храбрец! :)
p.s. Забыли - трусы, можно использовать как удавку! :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №393 написано: 13 октября 2013, 17:26



Цитата Bloodlust

Забыли - трусы, можно использовать как удавку!


Чож у тебя за трусы, из канатов что-ли? :D




Играю сейчас в Montagues Mount, кладку уже определил, головоломки и хоррор, мне нраица!

Bloodlust  Offline  Сообщение №394 написано: 13 октября 2013, 17:29



Цитата Gwynbleidd

Чож у тебя за трусы, из канатов что-ли?

Из стальных цепков, с кожаным мешочком! :D

ghost4luck  Offline  Сообщение №395 написано: 13 октября 2013, 18:29



SPC Containment Breach и Cry of Fear хорошо пугают.
Помню в детстве смотрел как папка играл на PS One в Residen Evil, потом заснуть не мог, очень страшно было :D Ни одна игра больше так не пугала, да и вырос я :)

W@nTeD  Offline  Сообщение №396 написано: 13 октября 2013, 18:34


l3g3nD@rY cR3@tuR3


ghost4luck, Cry of Fear тоже тема, помню играл в коопе!

Тема по Hammer Editor
pahandl  Offline  Сообщение №397 написано: 13 декабря 2013, 15:42



197
The Thing игра в которую играть долго просто не возможно,нервы того .

Работник  Offline  Сообщение №398 написано: 23 декабря 2013, 07:48



389
metro 2033 : last light лично не играл но смотрел летсплэй шустрилы.раз 5-6 перес....построил кирпичный домик

Опять работать?
zaldermann  Offline  Сообщение №399 написано: 26 декабря 2013, 14:01 | Отредактировано: zaldermann - 26 декабря 2013, 16:03



283
Цитата Работник

metro 2033 : last light лично не играл но смотрел летсплэй шустрилы.раз 5-6 перес....построил кирпичный доми

Смотрел стрим по ластлайту от Быкова. Уржался. Единственное, что пугает в игре - это ИИ противника.

А вообще, в плане жути Penumbra впереди планеты всей. Особенно вторая часть.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Работник  Offline  Сообщение №400 написано: 27 декабря 2013, 13:03



389
Цитата zaldermann

Смотрел стрим по ластлайту от Быкова. Уржался. Единственное, что пугает в игре - это ИИ противника.

Кому как

Опять работать?
Morwinyon  Offline  Сообщение №401 написано: 10 января 2014, 20:38 | Отредактировано: HunteR1 - 10 января 2014, 20:39


The seeker of power


Slender: Arrival, ну первый Dead Space пару раз напугал, но и все вообщем. Особо хорроры не жалую.

tolik7  Offline  Сообщение №402 написано: 22 января 2014, 17:44



32
Самая страшная игра как по мне серия Dead Space, Doom 3 и поначалу еще была F.E.A.R.

CroftMG  Offline  Сообщение №403 написано: 22 января 2014, 18:23



778
Suffering, Doom 2(боюсь пинки-моснтра О_о ), The Thing, FEAR

Maкc  Offline  Сообщение №404 написано: 31 января 2014, 16:00


Silent Spartan


С недавних пор, мою полку любимых хорроров пополнил Outlast.

Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №405 написано: 31 января 2014, 16:24



332
Немного стёба. :)

Самые действительно страшные, для меня, игры - Панзар, ЛОЛ(да простят меня все фаны МОБА), warside, Аллоды онлайн. Их много все не вспомню. 
Самые страшные игры по категории - "как в это можно играт?"

По сабжу. 

Зов Ктулху и игра "переживи ночь" случившаяся со мной году в 2008 в Крапивинском районе Кемеровской области. Нас застал мощный ураган по пути на биостанцию. Укрылись в заброшенном ангаре, видимо когда-то он был зернохранилищем. Вот тогда было действительно страшно. Вся постройка шаталась и я думал, что найдут меня под завалами листов жести и огромных железных балок.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Rivaler  Offline  Сообщение №406 написано: 31 января 2014, 16:43



431
С начало Outlast. Потом SCP... Все из за этой фигни.

Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №407 написано: 31 января 2014, 16:58



332
Цитата -UndertakeR-

Потом SCP

Да. SCP - тема. Хотя проект сейчас спит... Но помню зависал на сайте русс отделения. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Твайли  Offline  Сообщение №408 написано: 31 января 2014, 17:19





Цитата -UndertakeR-

этой фигни.



Rivaler  Offline  Сообщение №409 написано: 31 января 2014, 17:42



431
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Хотя проект сейчас спит...

Вот на днях обновили, с десяток новых объектов добавили.
Твайли, У меня все работает.

Shadow2010  Offline  Сообщение №410 написано: 12 марта 2014, 12:56



94
хороры не перевариваю, особенно чистые, вроде обскур и тд, поэтому самое страшное во что я играл - FEAR-ы, Cold Fear, ну и конечно Dead space, хотя конечно последний пугает весьма посредственно и только местами... а вот когда Альма сбила с лестницы в какой-то колодец, вот тогда, чуть ёжиков не наделал...

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Giltias  Offline  Сообщение №411 написано: 13 марта 2014, 21:41



119
Clive Barker’s Undying(2001 год). Раза 3 собирался с силами,но так и не смог пройти её до конца-нервы дороже. После неё Dead space кажется на лёгкую прогулку в парке.

Sonra  Offline  Сообщение №412 написано: 23 мая 2014, 06:47


Alter Ago


Dead space. Даже не доиграла -  удалила. От игры хочу  удовольствие получать, а не стресс.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Vоid  Offline  Сообщение №413 написано: 30 мая 2014, 03:41


Снежная королева


Silent Hill, Clock Tower.
Dead Space вовсе не страшный, скорее необычный.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Sonra  Offline  Сообщение №414 написано: 30 мая 2014, 16:11


Alter Ago


Цитата Грандмастер

Dead Space вовсе не страшный, скорее необычный.

Кому как. Мне даже с  трайденами в FaeCry было не по себе.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Bloodlust  Offline  Сообщение №415 написано: 3 июля 2014, 19:35 | Отредактировано: Bloodlust - 3 июля 2014, 19:43



Outlast, Alan Wake, Vampire: The Masquerade – Bloodlines - ночью присел поиграть, надел наушники, ну иии...и понял, что переоценил своё бесстрашие. Я вообще хз, как можно играть долго в хорроры, я минут 30 и все, выключаю. Но тянет поиграть еще, ведь люблю, всякую паранормальную херню, мистику и т.д.. Фильмы как-то не так, пугают.

Психо  Offline  Сообщение №416 написано: 23 июля 2014, 11:15



593
Таких нету)
Давно> только F.E.A.R  good

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Tassaаr  Offline  Сообщение №417 написано: 19 мая 2015, 09:07


Коверас


Цитата Bloodlust

Vampire: The Masquerade – Bloodlines - ночью присел поиграть, надел наушники, ну иии...и понял, что переоценил своё бесстрашие.


Хах, тоже немного было... особенно в Отеле призраков, да и в Голливуде (в самом городе, не в подземельях. И немного в сгоревшем отеле Даунтауна, там один момент такой был), когда создания Андрея Тзимици полезли=) Хотя вот играл, уже ничего этого нет... хотя от внезапности некоторые моменты напрягают...

А так не очень во много таких игр играл, можно ото что отметить Метро 2033 (но не вторая часть, она вообще ни какая в данном случае) и наверное Singularity.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Brujah  Offline  Сообщение №418 написано: 2 июля 2015, 22:00 | Отредактировано: Brujah - 31 января 2016, 12:15



860
В Bioshock 2 есть один классный момент, когда в отеле гаснет свет. По желанию можно взглянуть на потолок. А там...
Также в туалетах ждут сюрпризы.
Vampire: The Masquerade - Bloodlines. Миссия в отеле. Уже который раз я знал, что, когда обернусь, там будет он. Оборачиваюсь,... "твою ж... !!!;№;%"№!!"
В Arx Fatalis единственное более менее безопасное место - комната главного героя. Весь остальной мир - жуткие слабо освещенные неуютные и неприветливые подземелья, заполненные разными мерзкими тварями, желающими полакомиться человечинкой.
Первая половина Dead Space страшная. Но самый страшный момент - в Dead Space 2. Возвращение на Ишимуру. В третьей части ужас наводят регенераторы и мерзкий культ.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
strchi  Offline  Сообщение №419 написано: 20 июля 2015, 12:11



194
Лол, меня ничего не испугало особо. Реальная жизнь научила...

Azadan_Zenon  Offline  Сообщение №420 написано: 7 ноября 2015, 21:53



144
Dark Messian. Лазанье по склепу. Эти маленькие прыткие гоблины были почему-то проблемой, поэтому передвигался исключительно по балкам под потолком с помощью лука-верхолаза или как там его.

Форум » Общий игровой » Околоигровой » Самая страшная игра в которую вы играли (Описываем страшилки)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб