• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [Tiamatis_Aka_Innos]

Результаты поиска
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №1 | Тема: Правила русского языка! написано: 28 декабря 2010, 10:51



332
спасибо :)))

ато моя русский знать плохой в свои 20 лет sad


<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №2 | Тема: Конкурс рассказов по Fallout: New Vegas написано: 28 декабря 2010, 21:10 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 30 декабря 2010, 13:35



332
Супер. первый форумный конкурс в котором хочу участвовать smile .....с грамотностью проблема....пункуация,орфография хромають.
А ладно smile мне интересно,что люди скажут у моём творчестве (я в нектором роде пишу книгу) smile

Была пятница...или вторник,он не помнил,он помнил лишь одно...ему надо в Новак...во что бы то ни стало,ему надо в Новак!
Он очнулся посреди безлюдного пустынного пейзажа,на берегу реки,вдалеке настолько далеко,что нельзя было разгледеть ничего кроме крочешных,почти незримых отблесков лагерных костров,виднелся аванпост.
Неужели свои??-подумал он. Неужели я смог??? Нет! Нееет! это опять обман,это опять гадкие иллюзии навеянные тем странным порошком,что дал мне тот старикашка представившийся *Кастанедой*. Тяжело дыша,он шел....просто шел,просто потому что надо,потому что там в Новаке,в родном сердцу и глазу Новаке его ждали,он был нужен там....уже шесть дней без воды-чуть слышно прошептал он,будто надеясь.что кто-то услышит,кто-то сжалится над его страданиями и поможет,действиельно поможет ему!
-Ночь...надвигается буря....нужно найти укрытие. Нет! я должен идти,я итак потерял слишком много времени,могу неуспеть,могу....Нннннн....
-Барни,принеси мне виски и квантовую ядер-колу!
-Да да,сейчас Минди!
-ОООО! Дааа! Вот он вкус заставляющий забыть,что ты находишся в самой ж.... мира.-улыбаясь проговорила зеленоволосая девушка в старой,но наудивление хорошо сохранившейся довоенной кожанной одежде отделанной железными пластинами в наиболее затёртых местах.
-Ага,мы так все свои запасы исчерпаем,и,что потом? Опять просить торговцев дать *в кредит*? или пить из канав? Дождя не было уже 4 месяца!!!-ворчал совсем еще молодой парень в дорожном пыльнике из выдубленой кожи Брамина.
-Ой! да ты вечно ноеш,что припасов мало,а сам за обедом стрескал 3 завтрака караванщика....-бросила Минди.
Казалось эту девушку не волновало ничего,она просто жила,жила так как будто завтра снова упадут бомбы,жила одним днём,Её зеленые длинные волосы колыхало на Мохавском ветру,и казалось,что её лицо наполнено радостью,радостью которую уже давно не встретиш на пустоше.
-Смотри,труп-немного удивлённо и растеряно сказал Барни.
-И?
-Давай чтоли...похороним.
-Дурак?
-Почему?
-На открытой местности,с Востока холмы Рейдеров,а он *Давай Похороним*-язвительно кривлясь сказала Минди.
-Злая-буркнул Барни.
Сколько прошло времени? День...неужели еще один проклятый день??? Идти,Новак....Новак....
Он шел всё так же просто шел,его кожанный плащ (единственная его одежда не считая каких то довоенных тапочек) был весь в дырах от пуль,колени и ноги сбиты в кровь,падая и поднимаясь,падая и снова поднимаясь он шел напрямик.Рейдеры,Твари,Легион к черту их всех! Новак,главное попасть в Новак. Люди? Люди! Если не помогут,то взять всё равно с меня нечего....
-Оооооо,Карпач,гляди человек...
-Человечек?
-Даааа.
-А мы кто?
-Геки мы,идиот.
-Вот именно! Рой свою нору и молчи,нехватало чтобы розовокожие узнали о нашей тайне!
Они идут в мою сторону,плевать. Ускоряя шаг он словно взбешенный Толсторог двинулся вперёд,из последних сил,сквозь боль и желание сдаться,он пошел вперёд.
-Второй,кто там на нас так прёт?
-Обьект:Человек Рост:186см Вес:приблизительно 57 кг. Национальность:неизвестно.
-Свой?
-Затрудняюсь ответить
-Девятый,подойди на 15 метров и проверь,держать цель! Неизвестно,что это к нам так прёт.
-Докладываю,мужчина,средних лет в плаще Рейнджера-Ветрана НКР.
-Номер!?
-Не вижу.
-Подделка,двенадцатый,сними его!
-Подтверждаю.
-Стойте! Номер 27! Номер 27! Не стрелять,это Двадцать Седьмой!! Это Двадцать Седьмой!!!!
-Код 4! Код 4! работаем по плану *Реаниматор*!

Дошел....свои-улыбаясь,почти неслышно сказал он. Он попытлся достать из трусов самое дорогое...послание. Смятый клочек бумаги упал на асфальт,рука его обмякла и он....умер,умер с улыбкой на лице.Некоторые части записки были запачканы кровью в пермешку в грязью и потом.
-Что это?
-Приказ
-Дай сюда
"....Снимаемся с места,руководству больше нет доверия...На Юго-Восток...к Аризоне...10 миль от...на закрытой заправке...через три дня после казни.
Винцент Эго. 3-й мобильный отряд Рейнджеров НКР."


<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №3 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 29 декабря 2010, 18:59



332
ArtMOR, biggrin

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №4 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 30 декабря 2010, 19:22 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 30 декабря 2010, 19:22



332
Слушаю очень многое. если по Жанрам: Готик-рок,Дет-рок,Дет-метал,Блэк-метал,Холли-метал (некоторое),Граинд-кор,Хард-кор,Блюз,Бардовские песни(Менестрели),Наш старый рок и Блюз (типо ЧиЖ и КО , Пилот и Монгол Шуудан),Гранж,с радио ФНВ стал любить группы 70-х еще больше и очень понравилась Peggy Lee (в радио Нью-Вегас она поёт песню Johnny Guitar) smile это еще не всё,список можно продолжать оч. долго smile

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №5 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 2 января 2011, 07:55



332
Noil_Mall, да,очень неплохо smile

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №6 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 2 января 2011, 07:58



332
BalorMysko, biggrin

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №7 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 5 января 2011, 04:17



332
WuTai, Ну дык smile Марсиан и могу порекомендовать smile

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №8 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 5 января 2011, 04:22



332
Simbiozdxd, biggrin

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №9 | Тема: Самая глупая смерть написано: 8 января 2011, 10:48



332
попытался убить когтя смерти костетом...

случайно зашел в бункер с рейджером после его ухода (первое задание БоС)

свалился с башни Гелион один.


<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №10 | Тема: Я знаю три... написано: 8 января 2011, 15:56



332
Нуб,Тролль,все другие smile
Я знаю 3 способа провести время в лифте.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №11 | Тема: Злой джин написано: 8 января 2011, 15:59



332
Пожалуйста,но теперь это твоя единственная одежда smile
Хочу хоккейную маску и бензопилу smile

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №12 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 8 января 2011, 22:16



332
[:||||||||||||||||||:] без обид.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №13 | Тема: Любимые доспехи написано: 9 января 2011, 09:42



332
Всегда любил хеви броню и двуруч,помню обожал плагин добавляющий броню черного храмовника (как то так,переделка брони местных паладинов+крылатый шлем)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №14 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 9 января 2011, 09:46 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 9 января 2011, 09:47



332
Ууууу,чем я только не занимаю,я вообще адепт БоС,помогаю НКР,мочу легион,собираю мусор,ваще весь мусор,обследую местность,да много чем. Сдаю бутылки biggrin активно занимаюсь пошивом и приготовлением всяческих вещей (костёр,верстак,Вероничка) :))))

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №15 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 9 января 2011, 10:17



332
Реально,че она сварганила? smile

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №16 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 9 января 2011, 11:33



332
bojikep, гениально! ты нашел мне новую забаву smile ато всё динамит.да динамит smile и мины smile

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №17 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 9 января 2011, 12:09



332
Animus, А чем занимаешся ты? biggrin Привет.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №18 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 9 января 2011, 12:47 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 9 января 2011, 12:48



332
Псевдо-рыцарь, кто-нить кроме меня тебя понял? как думаеш? smile

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №19 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 9 января 2011, 15:34



332
Gold_Man, biggrin

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №20 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 10 января 2011, 04:24



332

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №21 | Тема: Я знаю три... написано: 11 января 2011, 12:26



332
Зомбированый,Мёртвый,Все остальные smile

Я знаю три вида гулей smile


<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №22 | Тема: Я знаю три... написано: 11 января 2011, 12:53



332
Компьютерные,настольные,азартные.

Я знаю три способа весело провести время с котэ smile


<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №23 | Тема: Я знаю три... написано: 11 января 2011, 13:34



332
Гоуст, dry

Тупо не пойти,позвонить и сказать,что заболел,и твой biggrin

Я знаю три способа как попросить автора о разрешении на перенос плага biggrin


<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №24 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 12 января 2011, 07:50 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 12 января 2011, 07:51



332
в Игре Эльдары. По вселенной: Адептус Терра-Адептус Астартес-Легион Проклятых smile

In dedicato imperatum ultra articulo mortis! Ave Emperor!!!

smile


<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №25 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 12 января 2011, 09:11



332
Цитата NickUnicum

Построй пару разведчиков Космодесанта и невидимость умирает вместе с разведчиками ТАУ

или просто на любой точке построй черепа smile


<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №26 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 13 января 2011, 13:02



332
Серебряная, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №27 | Тема: Активные переводчики и их проекты написано: 13 января 2011, 23:13 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 6 февраля 2011, 10:55



332
Tiamatis_aka_Innos

WH40K Companions-заморожен. причина:автор передумал

Creature Add-On XIII-в процессе (разрешение получено на плагин и последующие обновления)

PipBoy Personal Protection-в процессе (получаю резрешение)

Modified Power Armor plus Crafting-в процессе (получаю разрешение)

Nephaels Children of the Cathedral Experience-в процессе (получ. разрешение)

Пишу курсовик, пока не могу уделять должное время локализации.


<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №28 | Тема: Творчество написано: 14 января 2011, 00:25



332
Серебряная, супер!!!!!

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №29 | Тема: Самая глупая смерть написано: 14 января 2011, 00:55



332
попытался ограбить Маркуса biggrin

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №30 | Тема: Творчество написано: 14 января 2011, 19:18



332
Gipnos, не думал как картину продать? smile мне оч. нра smile

Серебряная, супер! smile


<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Форум » Записи участника [Tiamatis_Aka_Innos]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб