Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Проблемы с прохождением и глюки (Задавайте вопросы и помогайте друг другу)

Проблемы с прохождением и глюки
Маяковский  Offline  Сообщение №181 написано: 15 января 2017, 07:51 | Отредактировано: Маяковский - 15 января 2017, 07:52


Стрелок


177
Stea1ch, возможно в логове нельзя. Я не проверял. Точно знаю что в Основной базе(домик в Даймонд-сити) ее построить нельзя. Она в принципе не строится в закрытых пространствах, потому что робоглаз физически улетает оттуда по назначенному маршруту и ему нужно найти выход. Из зданий он его найти не может. Построить эту станцию можно там же, где и станцию по модернизации роботов - самая первая вкладка в режиме строительства.

BigBadBoss  Offline  Сообщение №182 написано: 15 января 2017, 11:48


Добрый


412
Цитата Stea1ch

Все, нашел я этот чертеж. Но теперь дело за другим: где создать эту док-станцию? Пролистал все меню крафта - нет его. И в меню верстака роботов нет робоглаза. Возможно ли что докстанцию нельзя создать именно в логове Машиниста?



Помоему шарика можно собрать только на открытой месности. В закрытых помещениях ни-ни. :D

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
TRESHSUHARIK  Offline  Сообщение №183 написано: 17 января 2017, 07:14 | Отредактировано: TRESHSUHARIK - 17 января 2017, 07:15



6
Извините что не в тему, но что-то ни в вк и ни на форумах инфы не нашёл.
Если играть на выживании, как там с уроном по врагу? Ты умираешь с 5 пуль и они также? Или нет? Просто ставил ребаланс мод.(качал https://modgames.net/load....-20820)
Сначало всё норм, но потом началась фигня. Я в тяжёлой боевой броне и боевым карабином Умираю с 5-7 пуль, а рыйдер с говнострелом умирает с 20-30 пуль. В выживании примерно также? Или же более-менее? Или кто может годный хард-ребаланс мод посказать?

BigBadBoss  Offline  Сообщение №184 написано: 17 января 2017, 20:01 | Отредактировано: BigBadBoss - 17 января 2017, 20:03


Добрый


412
TRESHSUHARIK, Потому что дефолтно на выживаний множитель урона игрока x0.5, а множитель урона врагов x2. Поэтому описание выживания про "Враги наносят больше урона, но и игрок тоже" -это ложь, если не учитывать перк "Адреналин".  На самом деле игрок наносит на 50% урона меньше. Лично я пользуюсь этим модом с нексуса : http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/333/?

С этим модом я и враги наносим друг другу двойной урон.

Также в моде который вы скачали много модулей. Там написано что есть модуль на урон. Он установлен, и что он делает?

Добавлено (17 Января 2017, 23:01)
---------------------------------------------
Тут комментарий от товарища "jeee":
"Проверил другие настройки (действие стим-пака, расход ОД на бег и прочее) - все работает кроме изменения урона по НПЦ (от НПЦ по себе не
проверял)."

Видимо ESP на урон не работает, либо версия игры не та. Удалите его и попробуите мод с нексуса на который я дал линк. Локализация для этого мода не важна т.к. он не меняет никаких названий.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
TRESHSUHARIK  Offline  Сообщение №185 написано: 18 января 2017, 08:44



6
Цитата BigBadBoss

BigBadBoss

 
Спасибо, попробую.  Сначало то просто не заметно, а  вот на 30-х уровнях начинается вот такая ересь.

BennyGuns  Offline  Сообщение №186 написано: 18 января 2017, 23:05



11
Собственно, пропали любые оповещения режима выживания в левом углу экрана (голод, жажда и прочее). Появляется только оповещение о сохранении после сна.
Может кто подсказать, как решить проблему? Без этих плашек очень неудобно отслеживать потребности персонажа.
Версия игры 1.8.7, чистая, без каких-либо модов (кроме официальных).

Маяковский  Offline  Сообщение №187 написано: 18 января 2017, 23:43


Стрелок


177
BennyGuns, часто такая фигня случается. Помогает сохранить-загрузить игру.

Artem13  Offline  Сообщение №188 написано: 24 января 2017, 08:47


Mercenaries. Со смертью на ты.


Что-то у меня Станция Оберленд глючит - не могу построить Бар. Сначала вообще в списке магазинов не было. Сейчас есть, но все элементы в разделе затененные как будто не хватает компонентов. Все остальные магазины в норме.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Маяковский  Offline  Сообщение №189 написано: 24 января 2017, 08:51


Стрелок


177
Artem13, может перк нужен? Тусовщик какойнить.

Artem13  Offline  Сообщение №190 написано: 24 января 2017, 10:03 | Отредактировано: Artem13 - 24 января 2017, 10:04


Mercenaries. Со смертью на ты.


Маяковский, так только в этом поселении такая трабла :( Причем только в нынешнем прохождении. Раньше инциденты с исчезанием категории были, но лечилось банальной перезагрузкой. Сейчас - наглухо, не хочет ставиться и все тут :(

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Маяковский  Offline  Сообщение №191 написано: 24 января 2017, 10:48


Стрелок


177
Artem13, я в строительстве не силен, но вроде припоминаю что магазинов каждого вида нельзя построить больше одного. Может ты случайно под текстуру поставил бар?

Artem13  Offline  Сообщение №192 написано: 24 января 2017, 10:52


Mercenaries. Со смертью на ты.


Маяковский, неа. Хрень какая-то, в общем :(

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Basil44  Offline  Сообщение №193 написано: 24 января 2017, 11:59



463
Artem13, была такая трабла. и именно в этой локации.
пришёл через несколько игровых дней, и всё стало нормально.
так и не понял, почему прошёл глюк - то ли по прошествии времени, то ли потому, что пришли ещё поселенцы...

мои переводы: https://www.nexusmods.com/users/1252467?tab=user+files
VessAllen  Offline  Сообщение №194 написано: 27 января 2017, 06:39



4
Всем привет! Такая проблема, игралось все нормально, пока не дошел до убежища 88, не грузятся большинство текстур, т.е. они прозрачные или типо того. Все перепробывал, отключал моды и т.п., помогите.


Маяковский  Offline  Сообщение №195 написано: 28 января 2017, 00:05


Стрелок


177
VessAllen, наверное с модами на текстуры баловался. Поставь какой-нибудь пак с оптимизированными текстурами. В похожей ситуации мне это помогло. Только ставь не ручками, а через нехус мод манагер

VessAllen  Offline  Сообщение №196 написано: 28 января 2017, 00:55



4
Маяковский, на текстуры модов не ставил. Стоял только неофф патч, и все. Все моды через менеджер ставлю. Попробую переустановить/вытянуть с других версий.

KGenn  Offline  Сообщение №197 написано: 30 января 2017, 13:35



22
VessAllen, именно неоф. патч в этом и виноват. У меня была такая же история, только на выходе из лаборатории куда ходили с Дэнсом за передатчиком, снес неоф. патч и все восстановилось.

VessAllen  Offline  Сообщение №198 написано: 2 февраля 2017, 05:22



4
KGenn, странно, сносил его и нуль  :(

Basil44  Offline  Сообщение №199 написано: 2 февраля 2017, 19:56



463
Цитата VessAllen

игралось все нормально, пока не дошел до убежища 88, не грузятся большинство текстур, т.е. они прозрачные или типо того. Все перепробывал, отключал моды и т.п., помогите


Scrap Everything не стоит? если да, то какой версии? было похожее в локациях механиста.

мои переводы: https://www.nexusmods.com/users/1252467?tab=user+files
portal2x2  Offline  Сообщение №200 написано: 6 февраля 2017, 21:13



52
Как вы там, держитесь на хардкоре то? Как выживается с таким обилием багов игрокам на максимальной сложности? Я ярый противник данного введения в игру, но после очередного прохождения подумываю о включении данной сложности, в ньювегасе проблем особых небыло, но там и выживанием было сложно назвать.

Добавлено (07 Февраля 2017, 00:13)
---------------------------------------------
VessAllen, В чем проблема поставить вторую игру на другой раздел скажем и проверить на рабочеспособность? Одно дело когда чистая игра багуется, а так это как пальцем в небо.


777666777  Offline  Сообщение №201 написано: 10 февраля 2017, 21:55



4
Всем Привет. Такая проблема: фоллыч вылетает после того, как я выбираю легендарное оружие и броню и когда нажимаю на Z чтобы посмотреть картинку предмета. Я его два раза пропачивал, ставил патчи 1.8.7.0.1 и 1.9.4.0.1. Не знаю из-за патчей вылеты или нет (кстати говоря я играю с модами), но новую игру начинать не хочу.Что делать то???

strategi  Offline  Сообщение №202 написано: 15 февраля 2017, 22:17



22
Столкнулся с одной проблемой. При прохождении основного сюжета, именно квеста охотник-жертва, после убийства синта-охотника не начинается квест молекулярный уровень. Чип охотника я выкидывал и брал. Консолью приписывал на начинание квеста starquest, не чего не помогло. Может быть из за модов? Или из за того что я не начинал квесты за группировки?

хорошая игра- хорошая жизнь, а хорошая жизнь- вечная игра
A6paM  Offline  Сообщение №203 написано: 26 февраля 2017, 09:07 | Отредактировано: A6paM - 26 февраля 2017, 09:08



45
проблема в следующем - стабильный вылет на монологе Гейджа во время прибытия в Нюка Ворлд, когда ГГ ещё в  монорельсе

полазил по форумам - пишут, что виноват DEF UI, якобы нужна заплатка на него и на нексусе она есть

нашёл на нексусе "DEF_HUD Update for Nuka-World", поставил, не помогло. здесь советовали поменять HUDMenu со ссылкой, попробовал - тоже вылет

есть у кого что посоветовать?

ЗЫ : версия игры 1.8.7, модов куча, все длц

Меня зовут Бонд. Хаим Бонд ...
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №204 написано: 12 марта 2017, 15:51






Такая проблема, игралось все нормально, пока не дошел до убежища 88, не
грузятся большинство текстур, т.е. они прозрачные или типо того. Все
перепробывал, отключал моды и т.п., помогите.

VessAllen
, наверное Вы играете на слабых конфигурациях, но не сняли галочки там где блики, объемный дождь, влажность
Когда начинается дождь, такое может произойти!

skorpor  Offline  Сообщение №205 написано: 22 апреля 2017, 13:54 | Отредактировано: skorpor - 22 апреля 2017, 14:07



19
Не появилась пушка в особом после выполнения квеста ронни, чертёж и запчасти взял, но пушки нет(

П.С. вырубил все моды пере-прошел кусок с взятием чертежа, не помогло(.

Мык  Offline  Сообщение №206 написано: 22 апреля 2017, 14:08



768
skorpor
может, не все диалоги завершил? И там, по идее, должен притопать в Замок отдельный персонаж из минитменов. Типа, Яшка-артиллерист из местных :)
Ну и площадку-другую расчистить на валу. А то ведь еще и сцена пристрелки на носу, а места нет :(

DISI  Offline  Сообщение №207 написано: 8 мая 2017, 10:38



2
Люди помогите пожалуйста, я установила игру и у меня при запуске выбивает, что программа закончила работу. Что мне делать?

Sinod  Offline  Сообщение №208 написано: 17 мая 2017, 11:21



1
Кто сталкивался с глюком лифта в убежище 111, он не опускается до конца, и если с него слезть, то забраться обратно - не получится(

denizyara  Offline  Сообщение №209 написано: 18 мая 2017, 08:31



5
всем привет! не знаю куда написать о своей проблеме. не могу установить моды, нужен файл plugins.txt У меня его нет! может кто-то скинуть свой файл?

Basil44  Offline  Сообщение №210 написано: 18 мая 2017, 17:42 | Отредактировано: Basil44 - 18 мая 2017, 17:46



463
Цитата denizyara

может кто-то скинуть свой файл?


ну зачем? у тебя и модов то таких нету :)


мои переводы: https://www.nexusmods.com/users/1252467?tab=user+files
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Проблемы с прохождением и глюки (Задавайте вопросы и помогайте друг другу)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб