• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [denizyara]

Результаты поиска
denizyara  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 декабря 2013, 16:45 | Отредактировано: denizyara - 11 декабря 2013, 17:14



5
Всем привет! Я очень люблю эту игру и на XP все моды шли без проблем. Но когда поставил 7ку, никак не могу ни один запустить( Пожалуйста, объясните кто-то, как установить все эти программки! Я уже какие варианты не перебирал - ничего не получается( ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДАЙТЕ ПОМЕРЕТЬ МОЛОДЫМ!!

denizyara  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 декабря 2013, 19:27



5
Тут все вымерли что ли???

denizyara  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 18 мая 2017, 08:31



5
всем привет! не знаю куда написать о своей проблеме. не могу установить моды, нужен файл plugins.txt У меня его нет! может кто-то скинуть свой файл?

denizyara  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 18 мая 2017, 08:34



5
всем привет! не знаю куда написать о своей проблеме. не могу установить моды, нужен файл plugins.txt У меня его нет! может кто-то скинуть свой файл?

denizyara  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 18 мая 2017, 08:36



5
всем привет! не знаю куда написать о своей проблеме. не могу установить моды, нужен файл plugins.txt У меня его нет! может кто-то скинуть свой файл?

Форум » Записи участника [denizyara]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб