• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [strategi]

Результаты поиска
strategi  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 июля 2011, 10:04



22
народ дайте совет как исправить!!! в режиме VATS и то 3 лица все револьверы стреляют кудато в верх!!! а от первого все нормально, может фикс какой есть? вроде мелочь, а так не приятрно :(

хорошая игра- хорошая жизнь, а хорошая жизнь- вечная игра
strategi  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 июля 2011, 17:39



22
Бун, репак у меня :)

хорошая игра- хорошая жизнь, а хорошая жизнь- вечная игра
strategi  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 июля 2011, 08:03



22
поставил я себе лицензию через стим, ситуация оналагична!! все одно всн Пистолеты с сильной отдачей стреляют вверх! кто что скажет?

хорошая игра- хорошая жизнь, а хорошая жизнь- вечная игра
strategi  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 5 декабря 2015, 04:29



22
Проблема такая, прошёл я игру. Решил начать по новой, вроде все норм, заставочка про войну что не меняется и т.д. но как вижу ГГ перед зеркалом говорящего про войну и следующем открытием редактора внешности идёт с разу же краш игры без ошибок. Игралось то норм до этого. Кто что подскажет?

хорошая игра- хорошая жизнь, а хорошая жизнь- вечная игра
strategi  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 3 января 2016, 14:58 | Отредактировано: strategi - 3 января 2016, 14:59



22
всем доброго времени суток! в связи установкой модов с нексуса возник вопрос. так как некоторые моды переименовывают предметы и локации на англ язык, тут и возник вопрос. есть ли мод или патч для возврата русских названий предметов-локаций?

хорошая игра- хорошая жизнь, а хорошая жизнь- вечная игра
strategi  Offline  Сообщение №6 | Тема: Предложения по добавлению модов в базу Modgames написано: 14 марта 2016, 16:03



22
хотел бы видеть тут этот мод http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/9422/? ну и естественно остальные моды от этого автора))) если было, то мне просто лень искать( извините)))

хорошая игра- хорошая жизнь, а хорошая жизнь- вечная игра
strategi  Offline  Сообщение №7 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 20 марта 2016, 14:21



22
вот моя заявочка на перевод http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/8276/?

хорошая игра- хорошая жизнь, а хорошая жизнь- вечная игра
strategi  Offline  Сообщение №8 | Тема: Список багов Fallout 4 v1.8.7.0.1 написано: 8 февраля 2017, 13:02



22
у меня время повисло lol  консольные команды не помогают, ставлю на 12 дня и снова возвращает на 4 ночи lol

хорошая игра- хорошая жизнь, а хорошая жизнь- вечная игра
strategi  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 15 февраля 2017, 22:17



22
Столкнулся с одной проблемой. При прохождении основного сюжета, именно квеста охотник-жертва, после убийства синта-охотника не начинается квест молекулярный уровень. Чип охотника я выкидывал и брал. Консолью приписывал на начинание квеста starquest, не чего не помогло. Может быть из за модов? Или из за того что я не начинал квесты за группировки?

хорошая игра- хорошая жизнь, а хорошая жизнь- вечная игра
strategi  Offline  Сообщение №10 | Тема: Повисание на мертво написано: 15 мая 2021, 09:06



22
Такая непонятная вещь стала творится с игрой! Какое оружие через пип-бой не возьму, игра повиснет! подобрал пупса? игра повиснет! подобрал лег-оружие? лови опять повисание игры! что там у тебя? журнал нашел? лол, я снова повисла!


в первые с таким сталкиваюсь, кто ни будь ловил подобное?


P.S если оружие выберать через горячие клавиши, игра работает стабильно


хорошая игра- хорошая жизнь, а хорошая жизнь- вечная игра
strategi  Offline  Сообщение №11 | Тема: Повисание на мертво написано: 15 мая 2021, 10:50



22
Цитата Exotic

strategi, моды устанавливались или отключались в последнее время?


Да, удалял какие то. но какие не вспомню уже

strategi  Offline  Сообщение №12 | Тема: Повисание на мертво написано: 15 мая 2021, 13:08



22
Цитата Exotic

Моды, особенно скриптовые, нельзя удалять в процессе игры. Это может привести к таким вот вещам. 


возможно... есть ли какой нибудь способ почистить? или новую игру начинать только?

Форум » Записи участника [strategi]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб