• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Любимые актеры (Напишите своих любимых актеров в кино)

Любимые актеры
Proffessor  Offline  Сообщение №61 написано: 31 января 2011, 19:41



667
Джонни Дэп - в любой, самой трагичной и серьёзной роли умудряется выглядеть идиотом

Axon  Offline  Сообщение №62 написано: 7 февраля 2011, 10:54



137
Вин дизель (Хроники Риддика, Чёрная дыра)


Dandir  Offline  Сообщение №63 написано: 14 февраля 2011, 01:52 | Отредактировано: Dandir - 14 февраля 2011, 01:53



153
Андрей Лысиков (Дельфин). Чего только стоят его роли помешанного на матрице наркомана.

Джонни Дэп. В сочетание с режиссурой товарища Бертона - просто супер.


Милла Йовович. Просто нравятся её старые роли.

И конечно же Норман Ридус. У него плохо получается играть разносторонние роли, но заносчивые сволочи - отлично. "Святые из Бундока", "The Walking Dead TV series" и "Blade"

Тирион  Offline  Сообщение №64 написано: 14 февраля 2011, 03:19





Анжелина Джоли

Начала мне нравится очень давно. А если быть точным после первого Tomb Rider.

Брэд Питт

Один из любимых актеров. Какой был первый фильм я уже не помню. Но почти каждое кино в котором он играет роль, мне нравится. Простой пример "Бойцовский Клуб" или "Большой Куш"

Джордж Клуни

Очень хороший актер, но не все фильмы с его участием мне нравятся.

Энн Хэтэуэй

Молодая, очень привлекательная актриса. Первый рад увидел ее игру в Дьявол носит Прадо. И после внимательно слижу за ее карьерой.


The_Burned_Man  Offline  Сообщение №65 написано: 25 февраля 2011, 11:34



402
Меган Дени́з Фокс родилась 16 мая 1986 года в американском штате Теннесси. В её родословной присутствуют ирландские, французские и индейские корни. Её отец работал надзирателем за условно освобождёнными преступниками. Когда Меган исполнилось три года, её родители развелись, но мать вскоре снова вышла замуж — за мужчину значительно старше её лет, который перевёз Меган и её старшую сестру в Порт-Сент-Люси, штат Флорида (en). Отчим придерживался строгих нравов, и в результате строгое воспитание стало причиной панических атак Меган, которые внешне выражались во вспышках неконтролируемой агрессии.

В пять лет Меган начала заниматься танцами и участвовать в драматическом кружке. Одна из первых ролей состоялась в картине «Солнечные каникулы» в 2001 году, в котором она сыграла противную красотку, не дающую спокойно жить героиням сестричек Олсен. К 16 годам она уже имела резюме из нескольких фильмов, которые снимались во Флориде. Среди них был эпизод в «Плохих парнях 2» Майкла Бэя. Год спустя Фокс вместе с матерью переехала в Лос-Анджелес. В период с 2003 по 2004 играет эпизодические роли в фильмах «Улица Оушен» (Ocean Ave.), «За что тебя люблю» (What I Like About You), «Два с половиной человека» (Two and a Half Men) и «Помощь» (The Help). В 2004 году Меган Фокс работает на вторых ролях в Голливуде вместе с Линдси Лохан в «Звезде сцены», с 2004 по 2006 играет Сидни Шановски (Sydney Shanowski) в сериале «Королева экрана» (Hope & Faith).

А в 2007 году к Меган Фокс пришёл настоящий успех, поскольку она приняла участие в главной и самой зрелищной кинокартине 2007 года — «Трансформеры» — где исполнила роль Микаэлы Бэйнс. В 2008 году снялась в роли восходящей звезды кино в фильме «Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть».

В 2009 году снова играет роль Микаэлы Бейнс в фильме «Трансформеры: Месть падших», а также снимается в фильме «Тело Дженнифер».
good good good good good good good good good good good good

Добавлено (25.02.2011, 14:32)
---------------------------------------------
Начальный этап

Уильям Брэдли Питт родился в городе Шауни (США, штат Оклахома), вырос в образцовой американской семье, очень порядочной и очень религиозной. Его отец, Уильям Питт, работал менеджером в компании, занимавшейся грузоперевозками, мать, Джейн Этта Хиллхаус, — преподавателем в местной школе. Он, его брат Дуг Питт и сестра Джулия Питт, росли в Спрингфилде, штат Миссури, куда семья переехала вскоре после его рождения. В школе Питт занимался спортом, состоял в дебатном клубе, музыкальной секции и участвовал в студенческом самоуправлении. После школы Уильям поступил в университет Миссури-Колумбии, где изучал журналистику и рекламное дело. Однако после окончания университета по профессии работать он не пошёл, а отправился в Голливуд с целью начать актёрскую карьеру. Там он сменил своё имя на «Брэд Питт», но число предлагаемых ему ролей от этого не увеличилось.
Карьера

Прежде чем к нему пришел актерский успех, Питт работал водителем, перевозчиком мебели и даже зазывалой в сети ресторанов «El Pollo Loco» и должен был в костюме гигантского цыпленка приглашать прохожих посетить их заведение. Параллельно с этим он посещал актерские курсы. Профессиональная карьера началась после того, как ему повезло получить роль в телесериале «Даллас». Он стал играть небольшие роли в различных сериалах и кино. В 1988 году он наконец получил ведущую роль в фильме «Тёмная сторона Солнца». Однако пока этот фильм редактировали, гражданская война охватила ту часть Югославии, где проходили съемки. Большая часть отснятого материала считалась утерянной до 1998 года, когда фильм, наконец, вышел на экраны.

В 1991 году Питт снялся в успешном фильме «Тельма и Луиза». Затем последовали успешные роли в фильмах «Там, где течёт река», «Легенды осени», «Интервью с вампиром» (c Томом Крузом и Антонио Бандерасом) и «Семь» (с Морганом Фрименом и Кевином Спейси). Он был номинирован на премию «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана за роль в фильме 1995 года «Двенадцать обезьян».

В 1995 году он был включён журналом Empire в список 25 самых сексуальных звезд в истории кино. Питт был дважды назван «Самым сексуальным мужчиной среди живых» журналом People, став единственным человеком, кто более одного раза удостоился такой чести. Он постоянно присутствует в списке самых сексуальных мужчин по результатам опросов женщин по всему миру.

Добавлено (25.02.2011, 14:34)
---------------------------------------------
Анджелина Джоли Войт («Джоли» может произноситься как с ударением на первый слог, так и на второй; общеупотребительным считается американский вариант с ударением на первый слог, тогда как ударение на второй слог оправданно только вместе с французским произношением имени: «Анжели́н Жоли́») родилась в Лос-Анджелесе (США, штат Калифорния), в семье известного американского актёра Джона Войта и франко-канадской актрисы Маршелин Бертран (9 мая 1950 года — 27 января 2007 года).

По происхождению Джоли, таким образом, приобрела кровь нескольких народов — словацкого, немецкого (по отцу) и франко-канадского, голландского, ирокезского (по матери). У Анджелины есть старший брат — Джеймс Хейвен (James Haven Voight). Крёстными родителями стали знаменитые актёры Максимилиан Шелл и Жаклин Биссет. Фамилия Джоли на французском означает «хорошенькая, красивая»; фактически «Джоли» — это её второе имя. Сама актриса почти не говорит по-французски.

Родители Джоли разошлись в 1976 году (развод оформлен только в 1978), и Бертран с годовалой Анджелиной и её братом переехала в Нью-Йорк. Год спустя Войт получил «Оскар» за свою роль в «Возвращении домой», а Бертран была вынуждена оставить свои мечты об успешной актёрской карьере и посвятила своё время воспитанию детей. Она часто водила Анджелину и Джеймса в кино, чем пробудила у неё интерес к актёрству. По крайней мере, именно этим Джоли объясняла позже в прессе свой выбор в пользу кинематографа (а не успешной карьерой отца).

Когда Анджелине исполнилось 11 лет, семья снова переехала в Лос-Анджелес, где Джоли два года проучилась в киношколе Ли Страсберга, а также в высшей школе Беверли-Хиллз. Анджелина оказалась далеко не единственной студенткой с актёрскими амбициями, однако всегда чувствовала себя аутсайдером из-за своего нестандартного внешнего вида, привычки одеваться в одежду из секонд-хенда и худобы. Её уверенность в себе пострадала ещё сильнее после того, как все попытки стать моделью окончились неудачно. Позже Джоли признавалась, что чувствовала себя в то время сильно подавленной и несчастной, считала, что она бесполезна, и, как следствие, начала наносить себе порезы и раны на тело. Однажды в интервью телеканалу CNN она сказала следующее: «Я коллекционировала ножи и всегда имела подобные вещи вокруг себя. По каким-то причинам ритуал нанесения ран самой себе и ощущение боли от этого, возможно, ощущение самой себя живым существом, ощущение некоего освобождения были терапией для меня». В этом возрасте Анджелина носила исключительно чёрную одежду, красила волосы в красный цвет и, по собственным признаниям, ненавидела себя.

Анджелина Джоли известна также своей неприязнью к отцу, Джону Войту. Джоли всегда винила отца за измены своей жене и уход из семьи, однако, несмотря на это, попыталась восстановить отношения, пригласив Войта на съёмки в фильме «Лара Крофт — расхитительница гробниц» (2001), в котором она играла главную роль. Однако во время съёмочного процесса между ними произошло несколько ссор, после которых Джоли в принципе отказывается упоминать о нём как об отце. В середине 2002 года Джоли подала заявление в официальные органы с просьбой окончательного оформления её имени как «Анджелина Джоли», без «Войт». В тот же год Джон Войт в прессе сделал заявление о том, что его дочь имеет «серьёзные психические проблемы». В 2004 году Джоли в интервью журналу «Premiere» сказала, что не заинтересована продолжать отношения с отцом, однако до сих пор не известны причины такого её решения. Джон Войт до сих пор ни разу не встречался с детьми Анджелины, потому что она не разрешает ему этого; не был он приглашён и на семейные торжества по случаю рождения дочери Анджелины и Брэда Питта — Шайло Нувель. Отец Анджелины (Джон Войт) снялся с её крёстной матерью (Жаклин Биссет) в фильме «Судья и его палач» (1975), режиссёром которого был крёстный отец актрисы Максимилиан Шелл.

Мать Анджелины Джоли скончалась от рака яичников 27 января 2007 года в одной из Лос-Анджелеских клиник. Марселин умерла в возрасте 56 лет после 7 с половиной лет борьбы с раком.

Анджелина очень близка со своим братом Джеймсом Хэйвеном. Он часто сопровождает её на различные торжественные церемонии. В одном из эпизодов «Прерванной жизни» (1999) Джоли спрашивает «Где Джэйми?», тем самым упоминая имя своего брата. В 2000 году Джоли вместе с братом публично опровергли ложные слухи, согласно которым они состояли в кровосмесительной любовной связи.

Анджелина Джоли — племянница Чипа Тейлора.



Skyrim
UPGR@DE  Offline  Сообщение №66 написано: 25 февраля 2011, 11:46


0_o


джонни деп и уиллис good

Прайм  Offline  Сообщение №67 написано: 28 февраля 2011, 09:48 | Отредактировано: ThewolfVegas - 28 февраля 2011, 09:49



Анджелина Джоли,Джони Депп,Бред Питт,Вин Дизель,Мила Йовович и еще много других! :D

dredo  Offline  Сообщение №68 написано: 28 февраля 2011, 19:45



3
а ещё Марлон Брандо .он добился в кино таких успехов которые даже не снились Аль Пачино. и ещё не совсем актёр это Хантер Смит Томпсон

7777
RiGget  Offline  Сообщение №69 написано: 28 февраля 2011, 19:48



254
Нравятся актрисы Диснея типа Селены Гомес, Майли Сайрус ну Деми Ловато :)

Anscenic  Offline  Сообщение №70 написано: 28 февраля 2011, 19:53



Джейсон Стетхем, ну и Тиль Швайгер, пока эти по мне самые лучшие smile2

Заравидл  Offline  Сообщение №71 написано: 28 февраля 2011, 19:59



16
Зоуи Дешанель, Стив Бушеми, Джим Керри.

The_Burned_Man  Offline  Сообщение №72 написано: 1 марта 2011, 10:13



402
Дже́йсон Майкл Стэ́тхэм (англ. Jason Michael Statham; род. 12 сентября 1972 года, Лондон, Англия) — английский актёр, наиболее известный по фильмам режиссёра Гая Ричи — «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш» и «Револьвер». Также снимался в главных ролях в нескольких голливудских и европейских блокбастерах «Перевозчик», «Адреналин», «Война», «Смертельная гонка», «Неудержимые»,Механик.
Джерард Батлер (англ. Gerard Butler; род. 13 ноября 1969, Глазго, Шотландия) — шотландский киноактёр, наиболее известный по работам в фильмах «Призрак Оперы», «300 спартанцев» и «Рок-н-рольщик» Законопослушный гражданин.
очень нравятся,отличные актёры good good


Skyrim
Крофт  Offline  Сообщение №73 написано: 13 марта 2011, 02:59



мои любимые актёры:Чарли Чаплин,Арнольд Шварцнегер,Джона Хилл,Джейсон Сигел,Джош Рэндор,Коби Смолдерс,Эллисон Ханниган,Нил Патрик Харрис,Эмма Стоун,Джеймс ДеБелло и т.п.....P.S это только 1/100 часть моих любимых актёров)

Chiana  Offline  Сообщение №74 написано: 13 марта 2011, 03:06 | Отредактировано: Chiana - 21 марта 2011, 14:40



Нууууу... много, всех не упомнишь. :)
Лора Бертрам, Гиги Эйджи, Клаудия Блэк, Кевин Сорбо :D , Лекса Дойг, Патрик Стюарт, Джонни Депп...
много, всех не упомнишь. :)


Adam  Offline  Сообщение №75 написано: 13 марта 2011, 10:13



Нет у меня любимых актеров. Для меня важно чтобы фильм был хороший.

HARU-CHAN  Offline  Сообщение №76 написано: 21 марта 2011, 14:32


Ярый тимдамагер


648
Российский : Павка Майков-ням такой :))
Зарубежные: Гарри Олдман (бессмертные "Розенкранц и Гильденштерн мертвы"), Форест Уитакер("Последний король Шотландии"-шикарная роль!!!), Джэк Николсон (бесспорно "Сияние")

Graf  Offline  Сообщение №77 написано: 21 апреля 2011, 17:55



179
Перечисливать устану, так что напишу одного Bruce Lee

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Rusi4  Offline  Сообщение №78 написано: 21 апреля 2011, 18:05



563
Джейсон Эклс :)

Heartless  Offline  Сообщение №79 написано: 28 апреля 2011, 09:52


El Pythonisto


Шон Коннери (особенно - "Indiana Jones and the Last Crusade"), Клинт Иствуд ("Долларовая трилогия"), Билл Мюррей (Groundhog Day, Ghostbusters), Натали Портман ("Léon", "Black Swan")

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
ByFlyer  Offline  Сообщение №80 написано: 7 мая 2011, 17:38



Джонни Депп просто супер (особенно хороши его роли в фильмах Тима Бертона), Джейсон Стетхэм, Джеральд Батлер - реальный брутальный мэн (хочу смотреть много фильмов с его участием!!!), Лиэм Нисон - последних четыре фильма с его участием меня чертовски порадовали.
хороша Скарлетт Йохансен (смотрите фильм Матч Пойнт), как всегда на высоте Мила Йовович (мочи еще зомби, мочи!), любовался игрой Натали Портман в киноленте "Черный лебедь"

xBOMBERx  Offline  Сообщение №81 написано: 24 мая 2011, 09:19





870
джейсон стетем,микки рурк,

Добавлено (24.05.2011, 13:19)
---------------------------------------------
ах, да роберт ингланд


Alex--Zek  Offline  Сообщение №82 написано: 3 июня 2011, 03:15


Suum cuique


219
Арнольд Шварценеггер, Жан-Клод Ван Дамм, Дже́ки Чан, Стивен Кинг, Эдди Мёрфи, Уэсли Снайпс, ну и конечно Лесли Нильсон))

Raistlin  Offline  Сообщение №83 написано: 3 июня 2011, 09:06



0
Из актеров - Бела Лугоши - кинофильм "Дракула".
Из актрис - Элизабет Тэйлор, особенно "Клеопатра".

murka-156  Offline  Сообщение №84 написано: 3 июня 2011, 18:21


Страж-командор Ферелдена


Джонни Депп ( без Джека Воробья в " Пиратах Карибского моря" делать нечего) , Орландо Блум ( понравился опять же в " Пиратах..." и и во " Властелине Колец" ) , Джиллиан Андерсон ( агент Скалли в " Секретных материалах" ) . Из отечественных больше нравятся советские - Евстигнеев , Плятт , Тихонов .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
BalorMysko  Offline  Сообщение №85 написано: 3 июня 2011, 18:35


Technology


450
Сергей Бодров good

Дюран  Offline  Сообщение №86 написано: 3 июня 2011, 18:40



300
Джонни Депп , конечно же . Ну и Дженсен Эклс и Джаред Падалеки из Сверхъестественного .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Кетамин  Offline  Сообщение №87 написано: 19 июня 2011, 07:49



93
Уилл Смит

Ты не видел мой сладкий рулет?
Профессор  Offline  Сообщение №88 написано: 19 июня 2011, 08:14



453
Из наших: Василий Ливанов, Сергей Безруков, Константин Хабенский, Вицин и Никулин.
Из зарубежных: Роберт Дауни-младший, Дэниел Редклифф, Эмма Уотсон.

Mordecai  Offline  Сообщение №89 написано: 19 июня 2011, 09:59


Ulenspiegel


622
Хьюго Уивинг (агент Смит), Жан Рено (Леон), Мила Йовович, Джим Керри.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Feral  Offline  Сообщение №90 написано: 28 июня 2011, 08:37


Ушел в World of Warcraft


Перечислять любимых киноактеров можно очень долго и очень нудно... и у меня получился бы очень большой список! Но думаю что одного Пьер Ришара на многих других хватит :)

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Любимые актеры (Напишите своих любимых актеров в кино)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб