• Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Форум » Записи участника [ByFlyer]

Результаты поиска
ByFlyer  Offline  Сообщение №1 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 2 мая 2011, 20:48



а мне приглянулось когда-то жилище Дукова, хотя сейчас предпочитаю отсиживаться в домике на реке возле Арефу

ByFlyer  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша карма написано: 2 мая 2011, 20:51



прохожу игру в разных режимах сложности уже, по-моему, в четвертый раз, а плохишом играть все так и не получается :D

ByFlyer  Offline  Сообщение №3 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 2 мая 2011, 21:01



в первую очередь за полную свободу действий и как следствие необходимость анализировать свои действия и поступки перед тем, как их собственно совершить. во-вторых, за так называемый sandbox и бесшовный мир (нету дурацких переходов между локациями и экранами загрузок, ведь, согласитесь, на психологическом уровне для игрока таким образом сохраняется целостность самого игрового мира). в-третьих, за законченное и сюжетное повествование с самого рождения протагониста и до конца его путешествий по постапокалиптическому миру при любой раскладке как бы оно не закончилось ;) в-четвертых, за бесконечную детализацию и проработку атмосферы игры даже в самых мелочах. реально игра подкупает практически всем, имеетя целостность, завершенность, в определенной степени правдивость происходящего, одним словом хочется верить в существование того мира, в котором находится главный герой...

ByFlyer  Offline  Сообщение №4 | Тема: За какой пол играете? написано: 5 мая 2011, 19:09



в 80-ти процентах играл за мужского персонажа (наверное, просто психологически так проще, а вовсе не из-за каких-либо принципов). играл за женский персонаж только из любопытства попробовать на деле и прочувствовать разницу в перках типа "Черная вдова", потому как дают их тоьлко женщинам ;) а вообще никакой принципиальной разницы не почувствовал

ByFlyer  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 5 мая 2011, 19:18 | Отредактировано: nick005 - 5 мая 2011, 19:20



как ни странно, но это Мистер Берк: реально проработанный злодей в лучших традициях гангстерских фильмов Голливуда. для его роли (хоть и периодической и второго плана ;) ) этого перса снабдили всем: послушайте его вкрадчивый голос, умеющий развеять все сомнения и убедить тебя хотя бы в том, что 2х2=5; его дорогой и модный (чудом сохранвшийся) костюм, контрастный на фоне всего того рванья, в котором ходят жители Мегатонны; его умелый подход делового человека для решения, пожалуй, не совсем гуманных задач, и, в конце в концов, если вы хотя бы раз все-таки закрывали глаза и скрепя сердцем взрывали Мегатонну, то вам, как и обещали, выплатят обещанную награду. это говорит о том, что вы имели дело с человеком слова. одним словом, глубоко проработанный и сложный персонаж...

ByFlyer  Offline  Сообщение №6 | Тема: Любимое радио написано: 5 мая 2011, 19:27



реально чаще радио не слушаю: атмосфера игры не располагает к длительному прослушиванию джазовых композиций XX столетия или нудноватых монологов Анклава. как-то прикольней слушать разные шорохи, дуновения ветра и шелестение мусора под ногами, поскрипывание песка и прогнивших досок на мостах, переходах и дорожках. быть на чеку и не проворонить атаку хитрых болотников, яо-гаев и других четвероногих "друзей". больше всего из радийной темы мне понравилась реализация сигнала инопланетян из разбившейся тарелки, ни х..ра не понятно, но манит :D

ByFlyer  Offline  Сообщение №7 | Тема: Путеводитель по пустоши. написано: 5 мая 2011, 20:04



Цитата IgorValeev

против кротокрыс можно использовать репелент


но мы-то все хорошо знаем, что в этом уверены только новички на Пустошах и несомненно сама изобретательница этого "грозного" оружия - Мойра Браун. а на самом деле лучше всего - это выпущенная в цель пуля из любого ствола: и эффектней, и наверняка :D

ByFlyer  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 6 мая 2011, 17:40



до классики не дорос (хотя за плечами есть музыкальное образование), шансон крайне редко (есть в общении такие друзья), попса проходит только фоном в маршрутках или на работе при наличии радио.
а начиналось все с "отцовского" Pink Floyd, Deep Purple. после через Black Sabbath, DIO пришел к жанру heavy metal: Iron Maiden (это, друзья, для меня был полный п...дец yahoo ), Bruce Dickinson, Mercyful Fate, King Diamond, Ozzy, Pantera. потом был небольшой года на три крен в black и death (при параллельном увлечении modren jazz, chillout, easy listening - De-Phazz респект!!!), прикольно, да :D
ну а теперь это проверенный годами thrash в лице Slayer, Soulfly, Exodus и groove: рекомендую группы Ektomorf, Skinlab ;)
кстати, я по темке пробежался, глянул тут все в основном по тяжёленькому слушают, это радует, а потому если кому-то надо какой-нибудь альбомчик и нет возможности найти - пишите, помогу чем смогу (благо коллекция большая). одним словом STAY VETAL!!!!

ByFlyer  Offline  Сообщение №9 | Тема: Поиск музыки написано: 6 мая 2011, 17:55 | Отредактировано: nick005 - 6 мая 2011, 18:00



Цитата Chiana

Ищу инструментальную, электронную, и классическую версию саундтрека к/ф "Последний из Могикан"


посмотри эту ссылку - здесь Original Motion Picture Soundtrack Last of the Mohican 1992 года

ByFlyer  Offline  Сообщение №10 | Тема: Metal написано: 6 мая 2011, 21:13



а ищу для себя открытия в стиле groove metal. послушайте, к примеру, Ektomorf - очень самобытная группа из Венгрии, недаром их сравнивают с золотыми годами Sepultura образца альбома "Arise" (1991). у ребят есть многое, чего не достает остальным: мощь, энергетика, драйв, вставочки из национальных мотивов, реально очень сочный и плотный звук. по душе трешняк в лице Slayer, Soulfly, Testament; в очень хорошей форме сейчас Exodus - их последний альбом практически лидирует в моем плеере последнюю неделю :D
и, конечно, прародители heavy metal: Iron Maiden (но только с Брюсом Дикинсоном), Black Sabbath (переслушиваю их творчество образца 1987-1994гг., когда на вокале был и не Dio, и не Ozzy), Mercyful Fate...

ByFlyer  Offline  Сообщение №11 | Тема: Metal написано: 7 мая 2011, 16:18 | Отредактировано: nick005 - 7 мая 2011, 16:22



Цитата Strix

Это там солировал Кинг Даймон?


тот самый великий и ужасный, у которого был микрофон из костей в виде креста nea кстати, его сольный проект с одноименным названием King Diamond тоже был очень продуктивным, не хуже Mercyful Fate, а они в свою очередь звукозаписывающей компании остались должны один альбомчик по контракту. вот все и гадают, когда же он все-таки увидит свет :D
p.s. кстати, для любителей потяжелее советую посетить этот сайт

ByFlyer  Offline  Сообщение №12 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 7 мая 2011, 16:30



очень даже зацепил последний альбом Exodus - Exhibit B: The Human Condition (2010)

ByFlyer  Offline  Сообщение №13 | Тема: Любимый мультик детства написано: 7 мая 2011, 16:51



сейчас с сыном по второму кругу (в смысле моей жизни) гоняем "Ну, погоди!". а так реально нравились "Том и Джери", "Винни-Пух", "Черный плащ" и советские короткометражки

ByFlyer  Offline  Сообщение №14 | Тема: Сериалы написано: 7 мая 2011, 16:56



в принципе раньше не был любителем сериалов, но сейчас стали снимать такие фильмы, что уж лучше они :D из последнего - однозначно The Walking Dead. получше многих полноформатников будут...

ByFlyer  Offline  Сообщение №15 | Тема: Фильмы написано: 7 мая 2011, 17:19 | Отредактировано: nick005 - 7 мая 2011, 17:30



Цитата Loup

Тор,Халк, Железный человек,Капитан Америка,X-Men - это все вселенная марвел....и сейчас компания стремится перевести все свои комиксы в фильмы.Думаю они это делают так как большинство людей перестают читать и больше времени тратят на пустое время препровождения. Но это так к слову.


а мне из комиксовой темы реально понравились "Хранители". фильм реально интересен не только тем, что его снял Зак Снайдер, сколько тем, что супергерои в нем совсем не те, кому подвластно время, сила, невероятные возможности. этот фильм - откровение, в нем каждый повествует о себе и нашему взору предстают супергерои со своими переживаниями, обидами, историями детства, желаниями и грехами. всем тем, что свойственно обычным смертным... фильм, в котором ба-бах соседствует наравне с философскими рассуждениями и драматизмом. но, блин, слегка длинноват - 2 ч 40 мин, лучше дома и в одиночестве :D

а посоветовать могу из относительно старых (прошлого года и старше) - Треугольник, Дориан Грей, Законопослушный гражданин


ByFlyer  Offline  Сообщение №16 | Тема: Любимые актеры написано: 7 мая 2011, 17:38



Джонни Депп просто супер (особенно хороши его роли в фильмах Тима Бертона), Джейсон Стетхэм, Джеральд Батлер - реальный брутальный мэн (хочу смотреть много фильмов с его участием!!!), Лиэм Нисон - последних четыре фильма с его участием меня чертовски порадовали.
хороша Скарлетт Йохансен (смотрите фильм Матч Пойнт), как всегда на высоте Мила Йовович (мочи еще зомби, мочи!), любовался игрой Натали Портман в киноленте "Черный лебедь"

ByFlyer  Offline  Сообщение №17 | Тема: Любимый мультик детства написано: 7 мая 2011, 17:41



а еще хорош был диснеевский "Чип и Дейл", которые спешат на помощь :D помню, нравилась Гаечка, фраза и выражение морды Крыса, когда он говорил: "СЫР!!!"

ByFlyer  Offline  Сообщение №18 | Тема: Любимые фильмы написано: 7 мая 2011, 18:14



Цитата Hetz

Сейчас посмотрел фильм " Апокалипсис сегодня", вообще офигенный фильм


оооо!! а это уже классика мирового уровня Френсис Форд Кополла. знаете, как он сам отозвался с своей киноленте: "Я уверен, что создал произведение искусства и не мог сделать лучше" :D

ByFlyer  Offline  Сообщение №19 | Тема: Metal написано: 7 мая 2011, 19:00



Цитата Strix

Один из любимых "медляков" от HELLOWEEN


а как насчет Hammerfall? по душе или не очень?

ByFlyer  Offline  Сообщение №20 | Тема: Metal написано: 7 мая 2011, 19:20



Цитата Strix

Кстати, кто-нибудь слушал группу FALCONER?


а напомни страну кому принадлежит группа

Добавлено (07.05.2011, 23:20)
---------------------------------------------
все вспомнил - шведы. есть в коллекции альбомы с 2001 по 2008. какой посоветуешь послушать?


ByFlyer  Offline  Сообщение №21 | Тема: Metal написано: 7 мая 2011, 19:33



Цитата Chiana

А что вы думаете про классику? Например - Ария


Chiana, мое субъективное мнение таково: на просторах России и стран СНГ - это без преувеличения лучшая группа в стиле heavy metal. т.к. это для меня до сих пор один из любимых жанров тяжмета приятно вспомнить альбомы "Герой асфальта", "Кровь за кровь", "Генератор зла" и их нетленки типа "Король дороги", "Возьми мое сердце", "Ангельская пыль", НО!!!.. :D для меня по сей день лучшими являются Iron Maiden!!!!
а к классике я бы еще отнес "Черный кофе". послушай альбом "Переступи порог" трек "Владимиркая русь" - вот это реальный улет :D

ByFlyer  Offline  Сообщение №22 | Тема: Metal написано: 7 мая 2011, 19:43



Цитата nick005

Ой, год не помню, но на том альбоме есть песни: Mindtraveller, Quest for the Crown,Per Tyrssons Dottrar I Vange...


а, так это их дебютник Falconer - Falconer (2001)

ByFlyer  Offline  Сообщение №23 | Тема: Metal написано: 7 мая 2011, 20:04



Цитата Chrome

Русский метал на любителя, мне лично он не нравится слишком слабо поют.


а я тоже так раньше считал, потом перестал париться по этому поводу. знаешь, когда прочтешь текста в оригинале некоторых зарубежных метал групп - тоже не в восторге будешь :D

ByFlyer  Offline  Сообщение №24 | Тема: Metal написано: 7 мая 2011, 20:16



Цитата nick005

Иногда даже лучше, что текст неясен.


о, вот, это особенно к группе Cannibal Corpse относится shok

ByFlyer  Offline  Сообщение №25 | Тема: Metal написано: 7 мая 2011, 20:41



Цитата Chrome

Я прекрасно знаю перевод многих, песен, на смысл как то по


продолжу твою мысль - главное, подача материала, драйв и офигительный вокал, да? :D

ByFlyer  Offline  Сообщение №26 | Тема: Metal написано: 7 мая 2011, 20:55



Цитата Strix

Уважаю группы, пишущие концептуальные альбомы


так вот и я о том же, тут просто Chrome, видимо, вырвал мою фразу из контекста о размышлениях по поводу слабых сторон отечественных исполнителей

ByFlyer  Offline  Сообщение №27 | Тема: Metal написано: 8 мая 2011, 18:23



Цитата Loup

Что товарищи вы скажете о Apocalyptica и Stratovarius?


Apocalyptica было интересно слушать вначале, когда они играли кавера. сейчас это уже далеко не та группа, что раньше: ребята эволюционируют, а хорошо это или плохо, каждый решает сам за себя

ByFlyer  Offline  Сообщение №28 | Тема: Metal написано: 8 мая 2011, 18:41



рад и тебя слышать в эфире Strix ok
Цитата Strix

Играли бы чистый инструментал, в этом их "фишка".


вот видишь, для каждого в этой жизни приходит период экспериментов. кто знает, быть может когда-нибудь они вернуться к истокам, а с другой стороны в одну и ту же реку дважды не войдешь :D
кто-то 20-30 лет лабает в одном и том же стиле (вспомни Napalm Death, да?), а кому-то надо привлечь новую аудиторию

ByFlyer  Offline  Сообщение №29 | Тема: Metal написано: 8 мая 2011, 18:58



Цитата Loup

А это одна из любимых Paradise lost


а мне нравиться Paradise Lost времен альбомов Icon (1993) и Draconian Times (1995), где они играли еще doom metal. это потом уже у них начался период готик-рока, но в 2005 вернулись к старому жанру с одноименным названием

ByFlyer  Offline  Сообщение №30 | Тема: Metal написано: 8 мая 2011, 19:05 | Отредактировано: nick005 - 8 мая 2011, 19:06



Цитата Loup

Думаю группы боятся менять стили и двигаться вперед по причине именно слушателей которые могут не так принять и понять развитие группы или исполнителя


пожалуй, не совсем с тобой соглашусь. во-первых, ты привел не совсем удачный пример, вспомни кто такой Prince? это чрезвычайно амбициозная личность и харизматичный человек. во-воторых, не забывай, что он исполняет соло, а здесь речь идет об авторском КОЛЛЕКТИВЕ. думаешь, почему в том же Black Sabbath вокалисты менялись ... знает сколько раз и Ozzy решился на отдельную карьеру. в тех же Iron Maiden Дикинсон уходил и возвращался, а они для меня в частности уже не воспринимались той САМОЙ группой.
Мадонна, знаешь ли, каждый второй альбом меняет стиль и внешний образ, и что? а Depeche Mode нужен таким, какой он есть один, а не De/Vision или Camouflage

Форум » Записи участника [ByFlyer]
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб