• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Заравидл]

Результаты поиска
Заравидл  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс Индивидуальности написано: 23 ноября 2010, 06:23



16
Имя: Клаус Фердинанд
Возраст: 27 лет
Характер: Садист, параноик, любитель потрошить своих врагов тесаком. С головой явно не все в порядке. Тем не менее имеет определенные моральные принципы и способен сострадать, но к сожалению для окружающих чаще всего он пренебрегает всем этим.
Биография: Жил со своей семьей в небольшом домике недалеко от Нью-Вегаса. Когда Клаусу было 2 года в дом ввалилась шайка отморозков и изнасиловала, а затем убила его мать. К несчастью для них отец вернулся с охоты вооруженный дробовиком и убил всех. С тех пор прошло 22 года, Клаус практически не чего не помнил о том что произошло а тот день. Клаус воодушевленный довоенными книгами решил стать детективом. Около двух лет он успешно выполнял заказы, но всему рано или поздно приходит конец. Одна его подруга попросила найти её сестру которая пропала. Поговорив с соседями, друзьями сестры он узнал примерное местонахождение пропавшей. Последний раз её видели на площади Норт-Вегаса куда Клаус и направился
В одной из комнат он обнаружил её труп. Тело девушки было изуродовано до неузнаваемости, были следы укусов, по всей видимости её пытались съесть.
Клаус пришел в ужас от увиденного, в его голове что то переклинило, он вспомнил то что сделали с его матерью и взбесился. Дождавшись хозяина квартиры с его другом Клаус при помощи револьвера 44 калибра и тесака найденного в номере разделался с тварями. Он жестоко убил их, из номера доносились ужасные крики. Кто то из соседнего номера видел как Клаус выходил из номера.
С тех пор он завязал с работой детектива и отправился в путешествие по пустыне Мохаве.
И по сей день он потрошит всех тех ублюдков на пустоши что творят пакости.

Заравидл  Offline  Сообщение №2 | Тема: Любимые актеры написано: 28 февраля 2011, 19:59



16
Зоуи Дешанель, Стив Бушеми, Джим Керри.

Заравидл  Offline  Сообщение №3 | Тема: Sacred написано: 23 апреля 2011, 06:50



16
Клевая игра, много времени на нее потратил. Помню как гнома качал жаря големов и убивая цереброподов для сетовых вещей. Вторая часть мне показалась скучноватой и я быстро забил.

Заравидл  Offline  Сообщение №4 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 3 ноября 2011, 15:42 | Отредактировано: Заравидл - 3 ноября 2011, 15:43



16
Имперская гвардия. Конечно не так пафосны и брутальны как СМ, но от этого хуже не становятся. Особенно доставляет Корпус смерти Крига которые обожают умирать за Императора плюс их не возможно заставить обратиться в бегство и они способны сражаться в условиях, в которых другие полки гвардии не могут сражаться.

Форум » Записи участника [Заравидл]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб