• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Axon]

Результаты поиска
Axon  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 22 ноября 2010, 07:54



137
Fallout 3, Fallout NV, Call of Duty Black Ops


Axon  Offline  Сообщение №2 | Тема: Кто откуда ? написано: 22 ноября 2010, 07:56



137
Дальний Восток, Комсомольск-на-Амуре-31


Axon  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 22 ноября 2010, 11:57



137
Прошёл игру, открыл все локи, прошёл все квесты, кроме эд-э любовь моя. Подскажите, чем заняться???


Axon  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваш ГГ написано: 22 ноября 2010, 12:27



137
Имя: AXON
Броньки: броня из арми оф ту и модифицырованная китайская броня.
Оружие: AS50, FN SCAR, винтовка для порожения мат. части и др.
Описание: Очень добрый мессия пустоши, у всех кумир и любимчик кроме легиона и подрывников. Любит скрытные убийства.Любит стволы, собирает свой смертоносный арсенал.


Axon  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваша любимая броня написано: 22 ноября 2010, 12:31



137
Китайская стелс броня. Обожаю стелс убийства


Axon  Offline  Сообщение №6 | Тема: Конкурс Индивидуальности написано: 23 ноября 2010, 02:22 | Отредактировано: Axon - 23 ноября 2010, 07:06



137
Имя: AXON
Фамилия: неизвестна.
Возраст: Около 26
Пол: Мужской
Характер: Очень добрый мессия пустоши.

Он чувствует боль, у него есть страхи, пули не отскакивают от него, он не бессмертный, он не супер герой... Но суровая постапокалиптическая пустошь закалила в нём зверя, готового драться до последнего. Помогает тем, кто нуждается в помощи. Вершит правосудие над теми, кто встал на неверный путь. На данный момент он топчит просторы Махаве...


О жизни: родился и рос в Мегатонне. С 10 лет ходил с отцом на охоту. Отец обучил его многому, что было необходимо для выживания на пустоши. К двадцати годам подался в наёмники. Выполнял разные задания. Вскоре исходив столичную пустош, решил отправиться в Новый Вегас. Отец одобрил его идею, но с ним идти не захотел. Остался в Мегатонне. Аксон собрал свои вещи и в месте с караваном отправился в Вегас. Вскоре караван остановился в каком-то поселении и путник продолжил дорогу один. Добравшись до вегаса он обосновался в Гудспрингсе. Вскоре он собрал свою небольшую команду и начал исследовать Махаве попутно выполняя задания и помогая людям...


Axon  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваша любимая броня написано: 24 ноября 2010, 11:15



137
ну что ж, каждому своё.


Axon  Offline  Сообщение №8 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 25 ноября 2010, 02:45



137
В данный момент собираю арсенал...


Axon  Offline  Сообщение №9 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 27 ноября 2010, 03:25



137
Ищу бронь мусорщика...


Axon  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 2 декабря 2010, 06:07



137
Гдето 6-7лет. А кто-нить считал, скока он за это время прошёл игр???


Axon  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 2 декабря 2010, 06:09



137
Боюсь, что в 2012 я не успею поиграть в сталкер 2. Ну или када он там выходит


Axon  Offline  Сообщение №12 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 2 декабря 2010, 06:11



137
Цитата Axon

Fallout 3, Fallout NV, Call of Duty Black Ops


Ещё NFS Hot Pursuit


Axon  Offline  Сообщение №13 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 2 декабря 2010, 06:31



137
Слушаю рэп и клубняк. ТГК, St, Sd, Вульгарный тонн, Тандем, гидропонка, Disscruel, Deep Clan, Alex gaudino, david guetta, tv rock, example, scooter и т.д.


Axon  Offline  Сообщение №14 | Тема: Конкурс рассказов по Fallout: New Vegas написано: 3 января 2011, 14:38



137
ЧАСТЬ 1.

…Тихий стук заставил меня проснуться. Я открыл глаза и медленно встал с кровати. Сквозь щели в крыше лунный свет мельком освещал стены и пол моего схрона. А всё-таки хорошее я место выбрал. Старый домик не вызывал интереса у бродяг и по этому в него редко заглядывали. Но даже если и заглядывали, получали отменную дробь по попе.
Обрез двустволки удобно лежал в руке. Благо с оружием я не расстаюсь даже когда иду в туалет. Ну а мало ли что произойдёт…
Снизу опять донёсся невнятный звук. На первом этаже кто-то был. Я аккуратно, чтобы не скрипел пол, подошёл к двери в мою комнату. План действий уже созрел в моей голове. Я медленно приоткрыл дверь и встал в тёмный угол за ней. А так как она открывалась внутрь комнаты, то меня точно не было видно.
Я прислушался. Внизу точно кто-то был и они явно пришли по мою душу. Вы наверное задаётесь вопросом, почему я не ставлю внизу растяжки? Ахаа. Это же смешно. Если кто-то напорется на одну из них, то не только незваным гостям будет ой как плохо, но и всему домику. Он же просто развалится. А если в этот момент я буду сладко спать, то и мне придёт конец.
-Тише ты будь, - раздался шёпот из коридора.
-За собой следи, - прилетело в ответ первому говорящему.
Их было двое. Ну в смысле незваных гостей было двое. И они уже были близко к моей комнате. Я ждал.
Первый появился передо мной, войдя в комнату. Драные обношенные вещи, охотничья винтовка.
-Ты слышишь, тут никого нет, - в полный голос сказал он. Наверное решил, что опасности нет. Какая ошибка!
-Ага. И куда тогда делся наш хлопец? - Сказал второй человек, зашедший следом за первым. Он был одет также как и тот, только в руках держал двустволку.
-Ну сказали же, что здесь его схрон, - опять подал голос первый.
Я не собирался выяснять за чем они пришли. Было итак ясно, что за мной.
-Передай привет моей бабушке, - весело сказал я и шмальнул из двух стволов. Те даже не поняли что произошло. Одного откинуло к забитому окну. Другого прямо на мою кровать. Я быстро обшарил их и не нашёл ничего интересного, кроме небольшой записки. Ладно, потом прочитаю. В темноте всё равно не видно, что там написано.
Блин, я даже не выспался. Но оставаться тут не имело смысла. Кто то знал про мой схрон. Надо валить. Я одел свою старую, видавшую виды бронь. Собрал все крышки из стола. Из шкафа достал свою снайперскую винтовку и все патроны, которые нашёл там.
Кто-то хочет меня убрать. Послали целых двух рейдеров. А могли бы по больше. Они что ли обо мне настолько плохого мнения?
Я спустился по лестницам и вышел на улицу. Никого. Даже мутантов. Так, теперь надо было где-то засесть и обдумать, кто и за что хочет меня убрать. Самым ближайшим поселением был Гудспрингс. Решено. Иду туда. Но пока постараюсь не светится. Пусть те, кто меня заказал думают, что я мёртв…



Axon  Offline  Сообщение №15 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 4 января 2011, 08:14



137
1)Fallout(NV, 3)
2)Stalker(Все)
3)Метро 2033
4)Starcraft 2
5)CoD MV 1-2


Axon  Offline  Сообщение №16 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 4 января 2011, 08:19



137
Не знаю, я пока не находил ничего связанного с этим. Может это как-то влияет на пса,которого можно взять в компаньоны...


Axon  Offline  Сообщение №17 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 4 января 2011, 08:22



137
Ну когти смерти кончно самые сложные, но и касадоры не отстают. они когда толпой налетят,то пипец тебе полный


Axon  Offline  Сообщение №18 | Тема: Конкурс рассказов по Fallout: New Vegas написано: 5 января 2011, 04:31



137
Часть 2.
…До Гудспрингса я добрался ещё до того, как начало светать. Я не хотел светится раньше времени и поэтому пошёл не в салун, а к моему старому знакомому, к Доку Митчелу. Я не был уверен, что он уже проснулся, но ничего, он не обидится.
Я вошёл в дом. Дверь у Дока всегда была открыта, так как он врач, ему нечего было бояться. Пройдя по небольшому коридору я вышел в просторную комнату. Док, на моё удивление, сидел на диване и читал какую-то медицинскую книжку.
-Здравствуйте, Док, - тихо сказал я.
-Ого, какие люди. Не ожидал увидеть тебя в такой час у себя дома, - ответил мне, повернувшийся Док, широко улыбаясь. – Какими судьбами?
-Док, у меня тут небольшие проблемки. Похоже я опять кому-то порчу жизнь. Меня сегодня хотели убить в моём схроне. Мне нужно перекантоваться где-то пару часиков, пока я не придумаю, что делать дальше.
-Всё ясно. Ты можешь остаться у меня. Располагайся в дальней комнате. Если хочешь перекусить, еда в холодильнике. Где кухня ты знаешь.
-Спасибо, Док, - искренне сказал я и пошёл в комнату, которую мне выделили.
Я присел на старый стул. Винтовку поставил рядом. Рюкзак кинул к окну. Надо было решать, что делать дальше. Я достал записку. Надо было её прочесть, может найду что-нибудь интересное.
...Это снова я. Мне нужно, чтобы вы утрясли небольшое дело .Плачу хорошо. Штука на всех. Возьми с собой ещё одного-двух человек. В общем вот что: недалеко от Примма есть несколько старых разрушенных домов. В одном из них схрон. Там должен находится человек, которого надо убрать. Мне не важно как вы это сделаете, главное, чтобы он сдох. Но действовать нужно сейчас, иначе его может не оказаться там. Всё. По завершению дела деньги получите у меня. Где меня найти, вы знаете…
А я всё думал, как они нашли мой схрон. А заказчик знал, где он находится. Это плохо. Но кто мог знать про мой схрон? Знает Док, но ему не зачем меня убивать. Значит он сразу же отпадает. Есть ещё один человек, с которым мы как-то не поделили одну вещь. Но я не уверен, что он ещё жив.
Ладно. Хоть какая-то зацепка есть. Я пошёл на кухню. Мне захотелось перекусить. Открыв холодильник и достав немного еды, я сел за стол и приступил к сей сытной трапезе.
Удалив разыгравшийся голод, я вернулся в комнату и прилёг на кровать. Нужно было нагнать упущенные часы сна, которые мне не дали доспать в моём схроне…
Я спал не долго. Около двух часов. Но этого полностью хватило, чтобы хорошенько выспаться. Теперь надо было действовать. Ну в смысле искать того, кто захотел моей смерти.
Я попрощался с Доком и двинул в сторону ещё одного своего схрона, который находился недалеко от Гудспрингса на невысокой скале…
-Абу! – крикнул я, когда подошёл к схрону. Человек, стоявший у края, подскочил и чуть не упал вниз. Я рассмеялся.
-Ты совсем что ли. А если бы я вниз упал? Кто бы потом прикрывал твою задницу? А? – немного дрожащим голосом ответил Череп.
Череп был ростом примерно с меня. Но шире в плечах. Он был добрым человеком, готовым прийти на помощь. Ну в общем он был моим отличным другом. С ним мы повидали и огонь и радиацию. С ним я познакомился совсем случайно, встретил у аэропорта Серчлайт, потом он пошёл со мной, бла-бла-бла. В общем всё произошло спонтанно, но теперь мы были отличной командой. Ещё была Белла, но сейчас она была в Вегасе. Так что о ней пока говорить я не буду.
-Ну всё, всё. Так и знал, что здесь тебя найду. У меня небольшие проблемы, - сказал я, после того, как Череп пришёл в себя.
-Ну ты блин даёшь. А что за проблемы? Кого надо убить?
-Кого, я пока не знаю. На меня совершили покушение сегодня ночью в схроне около Примма. И этот человек знал про схрон.
-И ты примерно догадываешься кто это?
-Да. Ладно. Собирайся. Надо двигаться в Маккаран. Там найти человека, который может нам помочь.
Череп схватил свой Тихарь. И пошёл следом за мной. Ему опять предстояло прикрывать мою задницу…


Axon  Offline  Сообщение №19 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 5 января 2011, 14:19



137
Собираю стволы и броню, беру новых компаньонов и тд и тп


Axon  Offline  Сообщение №20 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 5 января 2011, 14:22



137
Братство и НКР


Axon  Offline  Сообщение №21 | Тема: Самый лучший зверек написано: 6 января 2011, 02:01



137
Голосую за Гекконов


Axon  Offline  Сообщение №22 | Тема: Конкурс рассказов по Fallout: New Vegas написано: 6 января 2011, 08:05



137
Часть 3.
-Пришли. Ладно, ты жди здесь. Я схожу, постараюсь узнать что-нибудь. – Сказал я Черепу, когда мы подошли к Маккарану. Он кивнул и присел на какую-то коробку у стены. Что мне в нём нравилось, то что он не начинал спорить типа я тоже пойду с тобой, я не буду тут оставаться, а просто кивал головой.
Я вошёл в лагерь НКР. Надо было найти Джими. Он всегда зависал где-то здесь. Пройдя мимо палаток, я направился к главному зданию. В холле как всегда было людно. Солдаты сновали туда-сюда. Долго искать не пришлось. Джими сидел за столом и что-то усердно писал.
-Здравствуй, Джими, - поприветствовал я его.
-Вот дела-то! Здравствуй! Что, работёнку ищешь? – с довольной миной проговорил он.
-Нет. И на разговоры у меня времени нет. Так что сразу к делу. Помнишь месяца два назад я приходил к тебе с ещё одним человеком…
-С Роем что ли? – Перебил он меня. – Помню. Он ко мне и потом заглядывал. Только без тебя.
-Где он сейчас? – Спросил я.
-Ого. Информация стоит денег! Зачем тебе он?
-Значит слушай так, херов борыга. У меня нет времени, зато у меня на тебя есть небольшой компромат, так что если НКРовцы узнают о тебе больше, чем надо – пеняй на себя. Я не собираюсь долго с тобой вазюкаться… – У меня и вправду был компромат, но там не было ничего такого, за что НКР может убить Джими или ещё что-нибудь. Там всего-то говорится, что до того как он пришёл в Маккаран, он приторговывал наркотой. Но видимо мой твёрдый взгляд, злое лицо и страшный голос сделали своё дело. Джими вжался в стул…
-Хорошо. Хорошо. Только успокойся. Рой сейчас разбил небольшой лагерь со своей шайкой недалеко от Неллиса.
-Когда же он успел свою шайку набрать? Сколько их там? – Спросил я и упёрся взглядом Джими в лоб.
-Я не знаю, не знаю, - чуть ли не плачущим голосом ответил тот. – Человек десять.
-Ладно, живи скотина, - сказал я и побрёл к выходу.
Тот ещё что-то бормотал мне в спину, но я не слушал…

-Ну что? Узнал что-нибудь? – Спросил у меня Череп, когда я подошёл к нему и постучал по плечу.
-Узнал. Сейчас мы направляемся к Неллису. Там не далеко лагерь моего ,,старого друга,,…

* * *
Мы лежали на небольшом песчаном холме. Метрах в пятистах от нас находился тот самый лагерь Роя. На улице было ещё светло. А нам надо было дождаться темноты, чтобы пробраться в лагерь. Ну ничего зато есть время рассказать о Рое и о том, что у нас с ним случилось. Я окунулся в воспоминания…
…Роя я встретил как раз у лагеря Маккаран. С виду он был отличным парнем с хорошим характером. Слова за слово мы с ним заговорились. Выпили. Потом мне надо было к Джими, а он пошёл со мной. Я не стал возражать. Как откажешь в компании хорошему человеку…………..
…Мы двигались от комнаты к комнате. Рой шёл первым. В этот унылы довоенный комплекс нас занесло небольшое задание, которое нам поручил Джими. Всёго-то нужно было найти военные документы. Но за такое простецкое задание он давал десять тысяч крышек на двоих. Такие денежки не часто мелькают у тебя перед носом. Комната за комнатой мы прошли длинный коридор.
-Тихо…Там кто-то есть, - сказал Рой. – Я иду первым, ты прикрываешь. Окей???
-Хорошо. Двинули. – тихо ответил я.
Мы тихо выскользнули из-за угла и попали на лестницу. Внизу и правда что-то шевелилось. Тихо переступая по ступенька, мы спустились к большому залу, заваленному всякой аппаратурой. Из-за стола перевёрнутого на бок опять раздался шум. А потом медленно, но целенаправленно от туда начало подниматься что то очень кривое и некрасивое. Я начал стрелять первым. Рой подхватил за мной. Пули вскрывали тело непонятной верзилы. Нам повезло, что оно оказалось медлительным и не накинулось на нас. Но рано было радоваться. Щупальца на его руках зашевелились и начали выпускать комки какого-то образования в нашу сторону. Я резко ушёл в сторону и упал за стол. Рой спрятался за бочкой. Несколько комков слизи, выпущенных монстром, угодили прямо в бочку. Она начала плавится. Я жестами показал, что бы Рой полз в другой конец комнаты. Он понял меня и начал делать всё как надо. Я достал гранату. Вырвав чеку я резко вскочил и метнул её под ноги мутанта, сам упал навзничь прижав голову руками…Взрыв…Стон…Грохот…
Я встал и огляделся. Монстр лежал с оторванными ногами и не подавал признаков жизни. В другом конце зала из клубов пыли показался Рой. Он отряхнулся и направился за мной. Я не стал осматривать нечто непонятное, а сразу двинулся в следующую комнату. Войдя туда я увидел небольшие клетки по бокам. Спереди несколько железных шкафов и два стола. Подойдя к ним, я поднял несколько запылившихся папок.
-Вот они документы, - начал говорить я поворачиваясь но не договорил. Удар пришёлся мне прямо в лоб. Я упал и отключился. Меня обволокла темнота…

-Вставай! Эй! – сквозь тёмную пучину до меня добрался чей-то голос.
Я открыл глаза и резко встал. Боли в голове не было. Я не сразу осознал, что сижу в клетке, которые я видел, когда входил в эту комнату. Рой стоял по другую сторону решётки.
-А теперь постарайся объяснить мне, что чёрт возьми здесь происходит, - громко заговорил я.
-А разве не понятно? Вбиться к тебе в доверие. Воспользоваться твоей помощью, а потом заграбастать все крышки себе. Зверский план не правда ли?
-Ах ты сука! Если я выберусь, я голыми зубами перегрызу твою глотку, засуну туда руку и достану кишки.
-Хаахаа! Ты сдохнешь здесь от голоду, а потом сгниёшь и никто тебя не найдёт.
Это были последние его слова. Он вышел из комнаты и вскоре стук шагов его стих. Я пока не знал, что делать и поэтому просто сел у стены…

Как видите выбраться мне всё таки удалось. Вы спросите, почему я тогда не пошёл на это задание с Черепом или Беллой? Ну тогда у них у обоих были дела по важнее. И я не стал их дёргать. Пошёл однин, но встретил Роя и он составил мне компанию. Но я не думал, что он окажется таким уродом.
Сейчас у меня не оставалось сомнений, что это он заказал меня. Наверное узнал, что я выжил и решил перестраховаться, а заодно и замести следы о том, как он поступил тогда в комплексе. После того случая я никому ничего не рассказывал, думал, что встретимся с ним и я его убью, но вот как всё получилось. Теперь я ждал на холодном холме того момента, когда смогу перерезать ему глотку…
-Пора, - сказал я, когда стемнело. – Я оставляю винтовку тебе, будешь следить за моими передвижениями и если что поможешь. Череп кивнул. Я достал пистолет, нацепил на него глушитель, а во вторую руку взял нож.
Тихо сбежав с холма, я улёгся за кустами. Дальше надо было быстрыми перебежками к старым покрышкам. Я вскочил и дальше по плану добрался до намеченного места. Раз, два, четыре, семь… Семь человек на улице. Вооружены охотничьими ружьями и 10 мм пистолетами-пулемётами. До дома, в котором находился по моим предположениям Рой, было около сотни метров. Но нас разделяли семь человек и освещённое пространство.
Двое двинулись в обход домика. Слепая зона для остальных. Я тихо перекатился в тень и на корточках добрался до боковой стены. Прополз немного вперёд и выглянул. Одни стоял опустошал свой бак, второй закуривал сигарету. Я прицелился. Два тихих хлопка, два трупа. Повернувшись я вернулся к боковой стене дома. За углом дверь. Спереди ещё пять человек. Я ждал…Взяв камень я кинул его в противоположную от дома сторону. Удар. Люди всполошились. Кто-то кому-то сказал сходить проверить. Они отвернулись от дома. Я тихо вышел из-за угла и протиснулся в дверь. Прошёл по короткому коридору и вышел в комнату, в которой сидел Рой.
-Ну что, готов умереть? – Без прелюдий спросил я?
-Ты? Живой? То-то я думаю, те двое за бабками не пришли.
-Сука ты всё та…
Он резко достал руку из под стола. Выстрел. Пуля угодила в грудь. Я упал. В глазах помутнело. Дикая боль сковала тело. Я пытался поднять руку, в которой сжимал пистолет но не мог. Рой вышел из за стола. Он не знал, что я пришёл с компаньоном. Это играло мне на руку, если конечно Череп подоспеет в нужную минуту. Он медленно подошёл ко мне и присел.
-Надо было тебе тогда сдохнуть…
На улице раздались выстрелы…
-Кого ты притащил, ублюдок? – Сказал он и поднялся.
-Твою смерть! – Тихо выдавил я из себя. В такт моим словам в дом ввалились Череп и Белла. Выстрелы. Рой падает на пол. Куски его мозгов летят в разные стороны.
Белла подошла ко мне и опустилась на корточки…
-Вставай! - Сказала мне Белла. Она оглядела меня и улыбнулась. - Пуля не задела важных органов. Она влетела в твою кевларовую пластинку, и всего-то оглушила тебя.
-От куда ты взялась? – Спросил я пытаясь встать.
-Со мной связался Череп, всё рассказал и я как раз во время подоспела.
-Видел как мы их вынесли? – Раздался голос Черепа. - Давно я так не веселился.
-Спасибо, - сказал я. – Вы спасли мне жизнь.
-Да ладно, мы же друзья. Ты нам тоже не раз помогал.
-Ладно с этим ублюдком закончено. Идём в Гудспрингс. Там отдохнём и обсудим, что делать дальше…
Никто не стал возражать и говорить лишних слов. Мы вышли из дома и направились в сторону Гудспрингса…



Axon  Offline  Сообщение №23 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 10 января 2011, 02:21



137
Он ходит и разведует места в поисках истини???
А я ща ничё не делаю, так как компом наказан, но пока предков нет дома,вылез в интернет...


Axon  Offline  Сообщение №24 | Тема: Кто откуда ? написано: 13 января 2011, 06:36



137
Дальний Восток...Хабаровский край...Комсомольск - на - Амуре - 31


Axon  Offline  Сообщение №25 | Тема: Творчество написано: 13 января 2011, 07:32



137
Мой рисунок...может немного не вписывается в мир Fallout


Axon  Offline  Сообщение №26 | Тема: Творчество написано: 13 января 2011, 12:09 | Отредактировано: Axon - 13 января 2011, 12:12



137
Спасибо...А что именно???

Добавлено (13.01.2011, 15:08)
---------------------------------------------
Вот ещё



Axon  Offline  Сообщение №27 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 14 января 2011, 12:38



137
Сейчас играю в STARCRAFT2, FALLOUT NV и NFS WORLD


Axon  Offline  Сообщение №28 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 14 января 2011, 12:47



137
Серебряная, ваще кулняк


Axon  Offline  Сообщение №29 | Тема: Творчество написано: 17 января 2011, 03:22



137
А мне почему то на втором изображение Гарруса из Масс эффекта напомнило. Вот там наверху бело-фиолетавая точка типо глаз, голова плечи и руки


Axon  Offline  Сообщение №30 | Тема: Конкурс обоев по Fallout 3 и Fallout:New Vegas написано: 31 января 2011, 10:35 | Отредактировано: Axon - 3 февраля 2011, 05:06



137
Вот первая картинка...

Вот вторая...

Вот третья...



Форум » Записи участника [Axon]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб