Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Сериалы

Сериалы
Kamediant  Offline  Сообщение №61 написано: 1 марта 2011, 16:17



63
Декстера и Спартака кто нибудь смотрел?

BalorMysko  Offline  Сообщение №62 написано: 1 марта 2011, 16:24


Technology


450
Kamediant, Ага, Декстер рулит! Потом Доктор Хаус и ещё новый сериал Ходячие мертвецы. good

Тирион  Offline  Сообщение №63 написано: 2 марта 2011, 03:09





Начал смотреть Теорию большого взрыва. Мдэ угарный сериал. 4 ученых задра. Как они играли ВоВ lol . Если у вас есть время посмотрите обязательно, угарный сериал.

DarthKozel  Offline  Сообщение №64 написано: 2 марта 2011, 16:04



Калифорникейшн , Касл , За Гранью , Декстер , Доктор Хаус, Ходячие Мертвецы. Вроде все. ^_^



КоварнЭ Team
NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №65 написано: 2 марта 2011, 16:46



71
Я не понимаю. Почему у всего интернета почти одинаковые вкусы, как ни посмотрю одно и тоже перекликается. Мне например нравится сериал "Реальные пацаны", да и впрочем все сериалы с ТНТ, кроме "Счастливы вместе".

Chiana  Offline  Сообщение №66 написано: 2 марта 2011, 18:09



Странно, но никто не замечает что качество новых сериалов редко поднимается выше плинтуса <_<


[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №67 написано: 3 марта 2011, 08:32



14
СЕРИАЛЫ ЗЛО ВЫПИВАЮЩЕЕ МОЗГ !!!! а так интернами балуюсь lol

Sinigami  Offline  Сообщение №68 написано: 3 марта 2011, 08:36



301
В основном смотрю Героев и изредка балуюсь остаться в живых и побег.
Но мой самый любимый сериал это Ведьмак.
Также понравились комедии Ясновидец Клиника Меня зовут Эрл и Мёртвые до востребования.

_Legion_  Offline  Сообщение №69 написано: 3 марта 2011, 08:54



999
Также понравились комедии Ясновидец Клиника Меня зовут Эрл

Мне тоже они нравятся!

Anscenic  Offline  Сообщение №70 написано: 3 марта 2011, 08:56



Цитата Run4Fun

еще Ходячие Мертвецы недавно пересмотрел


Кто-нибудь знает когда следующий сезон выйдет?

МистерХаус  Offline  Сообщение №71 написано: 3 марта 2011, 11:04 | Отредактировано: МистерХаус - 3 марта 2011, 11:20



1
Я только раньше смотрел сериалы по телику, ща просто времени не хватает, но если получается то это: южный парк, ну ещё кое что- бои Прайд, м1, формула дрифт и ф1. И вот что я смотрел раньше: остаться в живых; симпсоны; футурама; грифины; боец; тайны смолвиля;военная тайна. ^_^ да и ещё кое что, я слышал что фильм сталкер выдет как сериал, жду не дождусь...

dmlesk  Offline  Сообщение №72 написано: 6 марта 2011, 20:10



19
В общем вот:
Сверхъестественное.
За Ганью (Frige)
Мистер Бин
Интерны

Один в поле не воин, так что после трёх ракет я спокоен.
Крофт  Offline  Сообщение №73 написано: 6 марта 2011, 20:36



вот небольшой списочек:
доктор хаус,интерны,теория большого взрыва,как я встретил вашу маму,гриффины,футурама...

HARU-CHAN  Offline  Сообщение №74 написано: 21 марта 2011, 14:27


Ярый тимдамагер


648
А сериал по сталкеру уже вышел? ФФУууу, наверное такое г, там ведь Гоша Куценко снимается....
А я из сериалов только Интернов смотрю.

Цитата dmlesk

Мистер Бин

АААА!!!! Мистера Бина обожаю!!!


_Assassin_  Offline  Сообщение №75 написано: 23 марта 2011, 06:22



291
Раньше смотрел "Зена - королева воинов". :D
А сейчас "Доктора Хауса", "Lie to me". "Doctor Who" вот пересматриваю...
P.S.


Insieme per la vittoria!
Skaikrouw  Offline  Сообщение №76 написано: 23 марта 2011, 07:51



400
Смотрю Декстера, доктора Хауса, теорию большого взрыва и Симпсоны :)

Тоторо  Offline  Сообщение №77 написано: 23 марта 2011, 08:36



136
Клинику иногда смотрю ^_^

Хагн  Offline  Сообщение №78 написано: 24 марта 2011, 20:22



Supernatural House M.D. Stargate Universe

rest in paradise and work in hell.
ShadowChaos747  Offline  Сообщение №79 написано: 29 марта 2011, 12:11



143
Смотрю теорию большого взрыва.

Run4Fun  Offline  Сообщение №80 написано: 29 марта 2011, 12:37


N7


419
Я смотрю Визитеров, Симпсонов, Гриффинов, Футураму, Интернов, Универ и Ходячие мертвецы ^_^

Skaikrouw  Offline  Сообщение №81 написано: 1 апреля 2011, 20:46



400
Рекомендую "Сапрано" и "Mad man".

GhosT07  Offline  Сообщение №82 написано: 3 апреля 2011, 14:12


Старче ModGames


634
Ходячие мертвецы недавно посмотрел..эх!Умеют же люди кино снимать!
Кстати кто в курсе,когда 2 сезоН?

Trib777  Offline  Сообщение №83 написано: 4 апреля 2011, 20:55



100
Цитата GhosT07

Кстати кто в курсе,когда 2 сезоН?

Хз, говорили что сам сценарист или кто-то там из их команды, признали что лоханулись, ибо куча фанов излили на них тонну ненависти :D за испоганенный сериал соплями. Имхо, пару первых серий ток хорошими были, дальше сопли и сплошь штампы.
Ед из сериалов что зацепили в последнее время, это Декстер, Спартак кровь и песок, Спартак Боги Арены.
Всё остальное как-то смутно..то уг, то хз ваще что.Дока Хауса смотрел, но поднадоел он мне под конец, всё однообразно стало, каждую серию кто-то вначале валиться с пеной у рта, и патом его всю серию диагностируют, параллельно обращая внимания на глав героев.
Последнее что я пытался смотреть, был сериал, про чела, который при испытании сверх звуковой скорости, был выброшен в черную дыру. и оказался среди инопланетян. Не помню названия, но сериал омг для дибилов, уж простите))) но столько глупостей я увидел в 3 сериях, что промолчу :D А ведь задумка хорошая была...


Loup  Offline  Сообщение №84 написано: 5 апреля 2011, 19:23



713
Сериал Ходячие мертвецы
Официально объявлено, что второй сезон выйдет в Октябре 2011г.

Не любитель сериалов но есть пару исключений:
1 Королевский стрелок Шарп.Может кто помнит по ОРТ показывали первые 8 серий в ...запамятовал когда -)).Сейчас в коллекции все 16 серий.
2 Скользящие (Sliders) рекомендую смотреть только первые три сезона.
3 Доктор Хаус.Не знаю почему но зацепил меня этот сериал.
Мельком смотрел Ходячие мертвецы,нечего так сериал но как многие отметили много мыло появилось в последующих сериях, от чего немного скучно было смотреть первый сезон.


Rewerse  Offline  Сообщение №85 написано: 5 апреля 2011, 19:40


Del.


721
А я вот обожаю сериал "Секс в большом городе". Вечно как смотрю-так некоторые моменты пробивают до слёз! lol

BalorMysko  Offline  Сообщение №86 написано: 5 апреля 2011, 19:42


Technology


450
Доктор Хаус, Декстер, Ходячие мертвецы, Санта-Барбара... вот это крутые сериалы! (кроме последнего, так как несмотрел :D )

UPGR@DE  Offline  Сообщение №87 написано: 5 апреля 2011, 19:49


0_o


Цитата Rewerse

А я вот обожаю сериал "Секс в большом городе". Вечно как смотрю-так некоторые моменты пробивают до слёз! lol


истинный психоделик lol
а я смотрю доктор хаус

kly4nik  Offline  Сообщение №88 написано: 5 апреля 2011, 20:56



0
Недавно отыскал старый космосериал "Космические ренджеры" - все же были адекватные сериалы про космос =)
Люблю... Lexx, Клиника, Друзья, Хаус, Симпсоны, Вавилон V, еще парочка, но названия сразу не вспомню.
Ненавижу: Теория большого взрыва (я-сам физик, а они-...), Как я встретил "вашу мать", Спанч Боб.

Из последнего еще понравился сериал "Подпольная империя" довольно качественный, хороший подбор актеров, да еще и с юмором. Можете так же посмотреть "Визитеры", но тем кто помнит старый сериал про инопланетных гостей - ящериц, питающихся белыми крысками не советую, глупый ремейк.

Из старого можете попробовать Одиссею найти, про мальчика в "забытье". Он там типо "во сне" путешествует. И чародеев, сериал попроще, но тоже интересный насколько я помню.


ByFlyer  Offline  Сообщение №89 написано: 7 мая 2011, 16:56



в принципе раньше не был любителем сериалов, но сейчас стали снимать такие фильмы, что уж лучше они :D из последнего - однозначно The Walking Dead. получше многих полноформатников будут...

saibot  Offline  Сообщение №90 написано: 14 мая 2011, 15:51 | Отредактировано: saibot - 14 мая 2011, 15:52



17
Я доктора Хауса смотрю good

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Сериалы
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб