• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Тоторо]

Результаты поиска
Тоторо  Offline  Сообщение №1 | Тема: Игра "облом" написано: 20 марта 2011, 17:19



136
Своей страны и тебя посадят в тюрьму!
Говорю с девушкой

Тоторо  Offline  Сообщение №2 | Тема: Злой джин написано: 20 марта 2011, 17:24



136
Поздравляю ты утопил подлодку, но она опять всплыла.
Хочу скачать все моды с ModGames.net

Тоторо  Offline  Сообщение №3 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 21 марта 2011, 08:16 | Отредактировано: BarniZigmund - 21 марта 2011, 08:18



136
:D

Тоторо  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сериалы написано: 23 марта 2011, 08:36



136
Клинику иногда смотрю ^_^

Тоторо  Offline  Сообщение №5 | Тема: Случайные встречи написано: 26 марта 2011, 10:22



136
Однажды иду по пустоши и вижу Лукаса Симза (так он назывался), я думаю странно он же постоянно в Мегатонне, иду в Мегатонну а там Лукас Симс ходит себе туда сюда, потом иду на место где встретил злого клона (злой он потому что на всех бросается), а его там нету! оказалось что он постоянно путешествует: один раз встретил его возле завода Ядер-колы, и возле Кентербери, а потом потерял его. Возможно это иза мода?
Лукас Симз и Лукас Симс чуете разницу?

Тоторо  Offline  Сообщение №6 | Тема: За какой пол играете? написано: 26 марта 2011, 11:48



136
Играю за Женщину :D

Тоторо  Offline  Сообщение №7 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 26 марта 2011, 11:59



136
Мне больше всего нравится то, что можно самому придумывать реплики и озвучивать диалоги (у меня такое воображение)

Тоторо  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваша любимая броня написано: 26 марта 2011, 12:02



136
Рейнджеры Рейли

Тоторо  Offline  Сообщение №9 | Тема: Враги написано: 26 марта 2011, 12:31



136
Анклав
А как сделать чтобы за тобой охотились регуляторы?

Тоторо  Offline  Сообщение №10 | Тема: Случайные встречи написано: 26 марта 2011, 13:45



136
Цитата wiktorgt

Если ты помогаешь бучю затопить убежище тогда они будут а если по другому пути пойти их не будет!!

А как его затопить?


Тоторо  Offline  Сообщение №11 | Тема: Случайные встречи написано: 26 марта 2011, 14:15



136
Цитата Animus

Буч предложить саботировать убежище)

Говорил мне папа не связывайся с ним :D


Тоторо  Offline  Сообщение №12 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 26 марта 2011, 17:36



136
Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это - Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия
Не, я люблю энергооружие :D

Тоторо  Offline  Сообщение №13 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 26 марта 2011, 17:57



136
Поздравляем!!! Вы - зеленый берет, спецназ армии США
Вы – гений оценки, кудесник планирования и мастер психологической войны. С вашими организаторскими способностями мало что сравнится. Вы способны организовать партизанское движение, наладить оборону форта, вылечить ребенка и взорвать мост. Вы универсальный специалист: подрывник, стрелок, связист, врач и дипломат в одном лице. Вы великолепный инструктор, у вас есть огромный опыт и вы, прежде всего стремитесь передать его другим. Носите свой берет с гордостью!

Тоторо  Offline  Сообщение №14 | Тема: Кто откуда ? написано: 26 марта 2011, 18:18



136
Я з України, з Херсона.
Мені подобається жити в Херсоні :D

Тоторо  Offline  Сообщение №15 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 1 апреля 2011, 18:04



136
BarniZigmund
@Garin
Хочу понять за что получил замечание за мат, но мат я не писал

Ваш уровень замечаний был [+]повышен.

Уровень изменил: 2GaRiN
Дата изменения: Четверг, 31.03.2011, 00:56
Активность блокирована до: Четверг, 31.03.2011, 00:56
Причина: Мат на сайте запрещен.

Всего наилучшего.


Тоторо  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 4 апреля 2011, 12:27



136
Жан Мишель Жарр, а именно альбом Aero и Teo & Tea, послушайте его музыку, она отличается от "остальной" музыки

Тоторо  Offline  Сообщение №17 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 4 апреля 2011, 12:30



136
Люблю электронную музыку. Жан Мишель Жарр good . Не люблю клубную "долбёжку".

Тоторо  Offline  Сообщение №18 | Тема: Пасхалки! написано: 4 апреля 2011, 13:40



136
Андейл (не знаю как вам) но мне напомнил фильм "Техасская резня бензопилой"? если зайти в подвал или в сарай (там лежит "странное мясо", после повторного входа оно будет называться человечиной) то все взрослые жители поселения соберутся и будут вам говорить что-то вроде "что ты там нашел?" а если ваш навык Красноречия высокий вы можете сказать им "Каждый выживает как может"
и тогда они вас отпустят, ну а в противном случае вы сами понимаете...
Ещё в этом поселении есть дед который будет говорить вам чтобы уходили отсюда как можно скорее, а жители спокойно ответят вам что он мол стар и уже не адекватный. Всего в поселении 2 ребёнка: мальчик и девочка, если подойти к мальчику он будет вам жаловаться: мол, почему я должен женится на ней, ведь её отец мой дядя, а она мне....Ещё мальчик будет говорить что когда он вырастет будет работать вместе с взрослыми в сарае.
Родственный связи там иду так: у деда было два сына, оба женились у одного дочь у другого сын.

Добавлено (04.04.2011, 17:40)
---------------------------------------------
Нашёл ещё Пасхалку, если прописать tcl и возле Мегатонны, можно подлететь и юудет стоять парень с автоматом ( охранник ), если завести с ним разговор он скажет "У меня нет времени на разговоры. Как ты сюда залез?" (отсылка на tcl)


Тоторо  Offline  Сообщение №19 | Тема: Любимая одежда написано: 18 апреля 2011, 03:22



136
Костюм наёмника-борца, повязка, миниган и образ Рембо готов! :D

Тоторо  Offline  Сообщение №20 | Тема: Случайные встречи написано: 18 апреля 2011, 03:50 | Отредактировано: BarniZigmund - 18 апреля 2011, 03:51



136
Я знаю способ как вызвать случ. или спец. встречу для этого надо сохранится возле Супер-Марта, подойти посмотреть случ. встречу, и загрузить сейв, и так много раз.
P.S. Я таким способом почти все случ. встречи увидел.

Выходил из Оазиса, смотрю бежит Житель Пустоши и за ним парень с боевым ножом, не помню его имя, вроде Уоррик какой-то. И я как герой убил негодяя (он был вражески настроен), а житель Пустоши побежал дальше( может с ним можно было поговорить, но у меня он убежал). Парень был одет в черную боевую броню с черепом, и солнечные очки.


Тоторо  Offline  Сообщение №21 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 20 апреля 2011, 14:39



136
Помогите, я скачал мод WolverinePerkMod отметил его галочкой, после этого игра стала вылетать, убирал другие моды, а когда убрал WolverinePerkMod, игра перестала вылетать, а поиграть то хочется, скажите может с каким-то модом конфликтует?

Тоторо  Offline  Сообщение №22 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 20 апреля 2011, 17:00



136
Цитата aSteR

А ты коменты читал???

Читал, только запутался.


Тоторо  Offline  Сообщение №23 | Тема: Случайные встречи написано: 20 апреля 2011, 17:05



136
Цитата FARAON11

Кто- нибудь видел дружелюбного рейдера?

Думаю это баг.


Тоторо  Offline  Сообщение №24 | Тема: Пасхалки! написано: 20 апреля 2011, 17:09



136
Помню, раньше кто-то писал про Когтя Смерти ЧиТера, странно пытался вызвать его, но не получается <_<

Тоторо  Offline  Сообщение №25 | Тема: Ваша карма написано: 20 апреля 2011, 17:14



136
Злой, Очень Злой.

А когда прошёл 2 первые игры, был очень добрым (я не спасал Мегатонну), хоть и не стремился.

Тоторо  Offline  Сообщение №26 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 26 апреля 2011, 10:31



136
Вспомнил. Думаю все знают песню Голый мужик" Стаса Давыдова из This Is HOROSHO :D

Тоторо  Offline  Сообщение №27 | Тема: Баги и их решение написано: 26 апреля 2011, 10:42



136
Помогите пожалуйста, взял диск у друга с Fallout new vegas, поставил на установку а сам в это время шарил в инете, (во время установки нечего странно го не делал), игра установилась, зашёл в лаучер. а из игры выкидывает. Скажите пожалуйста что делать. Диск "не лицензионный"

Тоторо  Offline  Сообщение №28 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 28 апреля 2011, 18:50



136
У меня был вылет при автосохранении, я убрал в настойках его, теперь беда не могу нормально сохранится.

Тоторо  Offline  Сообщение №29 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 29 апреля 2011, 03:44



136
Мне кажется что 4 c&c не так уж и плох.
В интервью они говорили что это будущее все RTS

Тоторо  Offline  Сообщение №30 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 29 апреля 2011, 16:07



136
1. Barni ZIgmund
2. Duuudle
3. Обзывает Modgames
4. https://modgames.net/load....-0-4662
коментарий номер 31

Форум » Записи участника [Тоторо]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб