• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [[☣₭ῥãĬĬ☢]]

Результаты поиска
[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №1 | Тема: Злой джин написано: 24 декабря 2010, 22:04



14
исполнено но они оказались просрочеными и взорвались как только ты их получил .
хачу ни чего не хотеть biggrin

[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 24 декабря 2010, 22:15



14
потерять мать , убить отца , всех насекомых (ну их я не боюсь боюсь что они мне в уши лил в нос или в рот (хотя я их сем и мне пох я тараканов ем иногда просто так) залезут).

[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №3 | Тема: Злой джин написано: 24 декабря 2010, 22:17



14
идате я не хочу ничего не жить не прыгать в окно так что исправь ощипьку !!

Добавлено (25.12.2010, 01:17)
---------------------------------------------
исполнено но у тебя нет денег на билет


[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №4 | Тема: Злой джин написано: 24 декабря 2010, 22:20



14
неа

[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №5 | Тема: Злой джин написано: 24 декабря 2010, 22:23 | Отредактировано: краП - 24 декабря 2010, 22:23



14
в росии нет ничего безплатного ! простачок )))

[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №6 | Тема: Злой джин написано: 24 декабря 2010, 22:30



14
угу собачйи фикалии... тоже нужны ? могу исполнить и завалить тебя ими...

[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №7 | Тема: Злой джин написано: 24 декабря 2010, 22:32



14
ты лучше 248 пост исправь ато там неправильно исполнено желание...

[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №8 | Тема: Злой джин написано: 24 декабря 2010, 22:34 | Отредактировано: краП - 24 декабря 2010, 22:36



14
ты прям стихами пишешь мож реал тя завалить калом мож тада пьесу напишеш им же (не в обиду прото таракана сел и запил водкой ухх веселюсь...) https://modgames.net/forum/17-1264-6#95952

Добавлено (25.12.2010, 01:34)
---------------------------------------------
ну ты написал что я чегото захотел а я просил все нихатеть !!!


[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №9 | Тема: Злой джин написано: 24 декабря 2010, 22:48



14
кто ??? как ??? почему ??? где ???
p.s. ты не можешь сделать подвох к моему желанию и не кто не сможет . (мне так кажется но мало-ли может и смогут)

[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 24 декабря 2010, 22:49



14
а я им мщю просто мне как-то в нос залез а терь будут знать как лезть куда не следует (хрум хрум хрум) (и почему никому не интересно почему я боюсь убить отца ?? wacko )

[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №11 | Тема: Злой джин написано: 24 декабря 2010, 23:01



14
неа я нихочу НИЧЕГО ВООБЩЕ!!!

[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 24 декабря 2010, 23:02



14
вот тут ты прав мой мальчик )))

[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №13 | Тема: Злой джин написано: 24 декабря 2010, 23:08



14
я те говорю что на это нелизя позларадствовать кароче кто сможет ответьте а пока-что
поправю себя исполнено но в туже секунду как исполнилось желание ты перестал хотеть посмотреть её концерт
хачу чтобы вместо капель воды дождь был из кала !!!

[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №14 | Тема: Злой джин написано: 24 декабря 2010, 23:11



14
загадывай))

[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №15 | Тема: Злой джин написано: 24 декабря 2010, 23:17



14
школы взорвались но ты погиб находясь во время взрыва в одной из них biggrin
хачу миниган из код:бо

[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №16 | Тема: Злой джин написано: 24 декабря 2010, 23:20



14
а они не щщя взорвались а када ты пошол в школу )))

[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №17 | Тема: Злой джин написано: 24 декабря 2010, 23:22



14
ничего с моей магией обязательно дожтвешь пыхнуть дам и ты супер мен (токо умереть всерано можеш )))

[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №18 | Тема: Злой джин написано: 25 декабря 2010, 20:38 | Отредактировано: краП - 25 декабря 2010, 23:19



14
исполнено но они оказались бешеными и отгрызли тебе гинеталии... (не в обиду)
хачу миниган стреляющий калом (казалось-бы что может быть хуже) biggrin

[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №19 | Тема: Злой джин написано: 26 декабря 2010, 11:07



14
исполнено но котЭ нас*ал те в тапки
хачу питомца когтя смерти и чтобы он меня и моих близких не убивал и не колечил и слушался меня с первого приказа biggrin

[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №20 | Тема: Злой джин написано: 26 декабря 2010, 12:38 | Отредактировано: краП - 26 декабря 2010, 12:41



14
исполнено но она битая
хачу выглядеть как моя ава и стоять в током положении рядом с ментом безнаказано tongue smile

[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №21 | Тема: Злой джин написано: 26 декабря 2010, 13:02



14
исполнено но ты теряеш пальцы в катастрофе и не можеш дожа играть...(ты имееш в виду таилор маид ?)
хачу треснутиь гаишника по яйцам без последствий tongue

[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №22 | Тема: Злой джин написано: 26 декабря 2010, 13:06



14
исполнено но ты теряеш пальцы в катастрофе и не можеш дожа играть...(ты имееш в виду таилор маид ?)
хачу треснутиь гаишника по яйцам без последствий tongue

[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №23 | Тема: Злой джин написано: 26 декабря 2010, 16:51



14
получай кровать с шипами
хачу чтобы ты исправил ощипку на надписи 50 пуль счастЬя !!!!!

[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №24 | Тема: Злой джин написано: 27 декабря 2010, 17:03



14
исполнено причиной своих проблем становишся ты а не случай)))
хачу стать как сакстон хейлил и даже круче)))
* Сакстон Хейл может убить врагов под Убером своими голыми руками.
* Сакстон Хейл — главный защитник вымирающего вида крабошпионов. Он находит их милыми.
* В ранних версиях TF2, «Мгновенная смерть» называлась «Сакстон Хейл».
* Сакстон Хейл может выиграть матч, играя за Зрителя.
* Пулемётчики едят бутерброды. Сакстон Хейл ест Пулемётчиков.
* Сакстон Хейл может захватить вторую точку третьего этапа на Dustbowl с респауна на первом уровне.
* Сакстон Хейл может проходить сквозь врагов. За это они получают VAC-бан.
* Сакстон Хейл может поджечь врагов... с помощью банкате.
* Сакстон Хейл изобрёл часы смерти, чтобы убивать всех дважды.
* Критскриг содержит банкате Сакстона Хейла. Да, та самая жёлтая субстанция. Мощь критскрига теряется, если его использует не сам Сакстон Хейл, но Хейл так великодушен, что подарил его Медику.
* Сакстон Хейл получил «Плач читеров» после победы над Иисусом в реслинге.
* Сакстон Хейл при помощи пульта дистанционного управления может менять цвет контрольной точки на свой любимый.
* 30 фрагов равны одному Сакстону. 30 Сакстонов равны одному Хейлу.
* Сакстон Хейл может улучшать пушки до 4 уровня.
* Дрёма была создана на основе зубочистки Сакстона Хейла.
* Банкате Сакстона Хейла победило команду Подрывников с режимом бога.
* Сакстону Хейлу не нужна ракетница, чтобы совершать рокет-джампы; взрывы сами образуются под его ногами, когда он этого захочет.
* Сакстон Хейл может прыгать трижды.
* «Да будет свет», сказал Бог. «Да будет Бог», сказал Чак Норрис. «Да будет Чак Норрис», сказал Сакстон Хейл.
* Сакстон Хейл не получает шапки случайно. Он избивает Робина Уолкера, пока тот не поделится. Затем заставляет его её съесть.
* Сакстон Хейл может захватить точку, даже если на ней стоят враги. Враги тоже захватываются, если что.
* Сакстон Хейл — это не десятый класс, это третья команда.
* Сакстон Хейл может забанить Гэйба Ньюэлла.
* Сакстон Хейл уволил Робина Уолкера.
* Имя Сакстона Хейла не нуждается в выделении жирным шрифтом, оно сияет само по себе.
* Разведданные — это кучка бумажек, до которых прикасался Сакстон Хейл.
* Сакстон Хейл заставляет плакать радугу.
* Сакстон Хейл стоит за твоей спиной.
* Сакстон Хейл захватил разведданные на Gold Rush.
* Действие Team Fortress 2 происходит на зарослях волос на груди Сакстона Хейла.
* Критические-удары были созданы Сакстоном Хейлом, чтобы показать 0.0000000000000001% от его силы.
* Сакстон Хейл может убить вас на респауне в голову на 2Fort, бросая пулю из комнаты с разведданными своими голыми руками.
* Ремень на штанах Сакстона Хейла сделан из кожи охотников на крабошпионов.
* Если Сакстон Хейл убьёт тебя насмешкой, ты умрёшь по-настоящему.
* Сакстон Хейл — это Режиссёр из Left 4 Dead.
* Мама Разведчика — основной разблокируемый предмет для Сакстона Хейла.
* Сакстон Хейл, играя за инженера, улучшает пушку до Оптимуса Прайма.
* Сакстон Хейл тренер Всадника без головы, поэтому он такой сильный. Жаль ученик не превзошёл учителя во всем.
* Банкате Сакстона Хейла больше чем все карты Team Fortress 2.
* Сакстон Хейл не пользуется оружием дального боя, потому что его оружия слишком разрушительны и могут уничтожить эту вселенную.
* Из-за отрыжки Сакстона Хейла началось глобальное потепление.
* Бан Хаммер - разблокируемый предмет для Сакстона Хейла, но Гейб украл это оружие после чего пролежал в больнице с передроблеными в песок костями.
* На самом деле Сакстон Хейл создал золотой ключ, потому что ему было нечего делать.

Добавлено (27.12.2010, 20:03)
---------------------------------------------
и что все ? тему забросили ?? wacko


[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №25 | Тема: Злой джин написано: 27 декабря 2010, 18:20 | Отредактировано: краП - 27 декабря 2010, 18:26



14
не оч он у меня на неосновном аккаунте... получай ключ навсегда (добро на удачу) biggrin
хачу быть наикрутейшим модмейкером surprised

[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №26 | Тема: Конкурс рассказов по Fallout: New Vegas написано: 28 декабря 2010, 20:52



14
я создал мод ное го не допустили незнаю почему .
так вот мод был на орудие и я написал предысторию для пушки раз мо не допустили я напишу хотябы предысторию.
помните бабушку из АРОЙЙО (fallout2) ? это её оружие которое она унаследовала от прадеда шамана .
как-то её внук решил пойти паломничать (путешествовать по пустоши в поисках разных городов) она очень боялась за своего последнего родного человека и вручила ему старинное оружие внук сначала доже боялся стрелять из этого антиквариата (как он называл шамана) но сама судьба заставила его испытать это чудо .
как-то идя рядом с горами внук наткнулся на голодного когтя смерти у него не было выбора он стоял слишком близко и путнику пришлось стрелять только пуля коснулась груди бесстрашного монстра как он тут-же обернулся кучкой синеватого пепла путешественник понял почему бабка вручила ему не обыкновенное ружье а именно это чудо .
поднимаясь на гору внук упал и и шаман вместе с ним паломник чудом зацепился за выступ старинному орудию повезло меньше оно упало прямо на острый камень к счастью путника шаман не пострадал только от приклада отвалился исписанный лист бумаги сложенный в 6 частей . после прочтения невзрачного бумажного листка который был с одной стороны исписан а со второй стороны был выкрашен в цвет приклада . странник понял что оружие наполнено силой энергии всех его роду родственных душ .
путник все шел и шел все старел и старел и наконец пришел туда он был не в состоянии вернуться в городок goodsprings где путник пал от усталости и умер от старости . его душа наполнила орудие великой силой путника который обошел пол мира и не смог продолжить лишь по велению самого всевышнего бога .

Добавлено (28.12.2010, 23:52)
---------------------------------------------
надеюсь быть хотябы не последним а и в лс напишите как вам история ?


[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №27 | Тема: Конкурс рассказов по Fallout: New Vegas написано: 29 декабря 2010, 13:33



14
вот ещё:
Я проснулся по среди пустыни ничего не помня... (ВОТ МОЁ ФОТО )на мне был чёрный плащ . на спине у меня кроваво-красная шестерня внутри был нарисован череп с права от крестика на плаще было нарисовано жёлтым цветом слово [?краП?] видимо моё *погоняло* подумал я и кажется я не ошибся на оружии была точно такая-же маркировка . оружие напоминало гаусс винтовку только она была очень компактна и оснощена более совершенным прицелом (хм... откуда у меня такие познания о оружии. подумал я). И ВДРУГ !!! я обнаружил отсутствие правой руки ! на её месте была механическая похоже моего производства на пустоши таких не делают .рука дико болела *фантомные боли* подумал я и попытался сконцентрироваться стало легче но боль не прекратилась она была терпима я попытался встать с колен как тут-же мне в шлем влепилась .50 мм снайперская пуля . несмотря на дикий звон в ушах я встал и прыгнул за камень приземление было не из тихих на спине была парящяя доска и тяжеленный рюкзак но я не ощущал веса а определил его по грохоту издавшемуся из-за моего*прыжка* . я заметил на рюкзаке обогрённое свежей кровью мачете . как только я взглянул на лезвие сразу-же дико заболела голова и зазвенело в ушах мне привиделось видение как я рублю какого-то рейдера на куски . видение прекратилось на мне вскочил холодный пот но я почуствовал себя лучше и попытался испытать свою пушку на голове смелого снайпера я кинулся бежать в правую сторону при этом прицеливаясь в башку этого негодяя . увидев наглую *рожу* гада я разнес его тыкву в кусочки и двинулся за добычей сняв доску со спины я заметил что у неё кончился запас энергии я опять повесил доску на спину и продолжил путь за*хабаром* пешком . я посмотрел на отвисной бок горы где лежал мертвый снайпер и произнес
-ненавижу !!!
я полез по стене забравшись на 20 метров у меня из под руки отвалился кусок скалы. я подумал
-НУ-ЖЕ... ДАВАЙ!!! ЕЩЁ ОДИН МЕТР!!!
и тут из-за тяжести моего груза и меня (я был не худой но не жирный) отвалился 2ой кусок скалы... летя и в полете матерясь самыми последними словами я зацепился за какую-то ветку сказав *спасибо господи* и начал корапкаться дальше наконецто добравшись до позиции я начал шманать безголового засранца.. нашёл кучку патронов сух паёк и винтовку засунув хабар в рюкзак а винтовку разобрав на части в надежде продать её или выменять на ядерные батареи которыми питаеться моя доска .
на моём пип-бое запищял сигнал посмотрев в него я обнаружил что на карте есть маркер и с счастливыми я подумал
ХАТА
и двинул в сторону маркера... по пути я встретил вырезанный привал чертей (месных рейдеров) подбежав к трупам я начел осматривать их все умерли от потери крови или потери головы у вожака было пробит чем-то живот посмотря на все это я понял что это моих рук дело глядя на главаря я просто ужаснулся поняв что дыра в его теле сделана моей кибер рукой. упав от боли в голове я увидел всю картину проишедшего . я сказал
-АХХХ.... с каждым ведением мне становиться все лучше .
смотря на рейдеров я ощутил голод... подумав я начал отрывать конечности от них . сняв маску я начал пир...чтобы совсем не умереть от голода я съел сырую руку а потом пожарил главаря и полностью его заточил... дело было к ночи... я лег спать без опаски *уж зная как я владею оружием можно не беспокоиться об опасности*...
я проснулся от громкого голоса наркомана кричавшего что-то своим
-ЭЙ ВОТ ТОТ П****С КАТОРЫЙ ВЫРЕЗАЛ ВСЕХ НАШИХ ПАРНЕЙ !!!
я окончательно проснулся и понял меня свезали и отобрали винтовку с мачете. посмотрев на наркоманскую рожу этого ублюдка я понял это-же мотогонщик тот ублюдок который вырезал моих друзей...
мою душу наполнила ненависть капли крови падали из моих связанных рук посмотрев на мою рожу наглый рейдер потерял всю ту уверенность которая у него была и дрожащим голосо сказал
-э-это-же тот ублюдок ЧЁРТ ВАЛИ ЕГО
я с ненавистью разорвал железные провода которыми меня связали схватил живой-рукой урода за ногу и переломил ему все кости за которые я держался эта гнида орала так хлещще чем головной вытсрел робомозга ... оперевшись на эту гадину я поднялся схватил тварюгину руку и плечо. я РАЗОРВАЛ урода на две части его кровь и кусочки тела стекали по мне , оторвав голову мотогонщику я поднял её и сказал
-ВОН ОТ СЮДА МЕРЗКИЕ ТВАРИ
все рейдерши сбежали только их *коволеры* посчитав меня голюцинацией остались. и вот я один против четырех меня должно было это волновать он почему-то я был уверен что я перебью их всех и как оказалось я не ошибся...
1 их них попер на меня с кием я кинул ему в лицо голову его собрата взял за горло посадил его на крюк которыми они так любили пользоваться.. из его рта посачилась кровь и меня все больше и больше одолевало звериное чуство КРОВНОЙ мести... второй попытался оглушить меня битой , зря он это сделал. он сломал об мою голову свою зубочитску , тем разозлил меня сильнее я оторвал один из крюков вместе с цепью. я вонзил крюк ему под челюсть и отодрал ему пол головы . третий поняв что я реален польнул в мне в тыкву из гипнотрона к счастью я не был обычным бродягой с пустоши мой шлем защитил меня а вот смельчака уже ничто ни спасет воткнув ему обогренный кровью мерзких изуверов крюк я потянул в верх и все его внутренности оказались на песке . остался всего один рейдер и я продолжу путь ,путь домой . придя в себя от шока он попытался сбежать , я метнул ему в спину точнее под неё крюк рейдер остановился и закричал
-НЕЕЕТ ПОЖАЛУЙСТА , Я ХОЧУ ЖИИИТЬ...
вспомнив что его дружки учиняли с моим селением я резко дернул за цепь... половина его спины вместе с частью позвоночника были оторваны от торса.
-все...
подумал я можно идти домой взяв голову мотогонщика (за неё была назначена награда) и своё оружие я пошел дальше по маркеру на карте моего пип-боя.
по пути я обнаружил что в мой шлем встроен плеер на нем был только метал и он мне был по нраву больше чем идиотское радио которое вещяло из этого города-на**а вегаса.
идя я набрел на логово когтей они мне нравились и я им только вот я им нравился как пища а они мне как совершенные создания...
пришлось перебить их всех . после зачистки я набрел на их мать и её мне пришлось пустить на *фарш* увидев гнездо я обнаружил одно не вылупившееся яйцо я взял его в надежде вырастить из него верного друга и помошника по крамсанию врагов smile
идя дальше ешё одна обнадеживающая находка , на мой пип-бой поступило сообщение отряда *дельта* в нём говорилось:
-джек если ты меня слышишь ? ели да то следуй по координатам 198 634 мы вещяем оттуда. всем нашедшим тело и пренёшим его сюда будет выплачена награда суммой 600000 крышек его описание на спине нарисовано шестерня в ней череп спереди чуть правее груди маркировка [☣краП☢] на оружии точно такая-же маркировка оружие тоже принесите иначе никого вознаграждения!
я крикнул : УРА НАКОНЕЦТО СВОИ !!!!
место вещания было в пятистах метрах от моего текущего местоположения я помчался к своим. уже 22:00 и я наконец пришел к лагерю как на меня наставили миниганы 2 тяжеловооружонных и одетых в танковую броню бойца осветив меня прожектором дозорный крикнул со всей мочи
-ОТСТАВИТЬ ОТДАТЬ ЧЕСТЬ !!!!
солдаты бросили миниганы встали по стойке смирно и отдали честь я повторил их действия. дозорный спустился с вышки подбежал ко мне отдал честь и сказал
-мы уже думали что вы...
я перебил его
-кто я чорт возьми !!??
-Эээ.. я думаю вам лучше объяснят ваш друг...
дозорный повёл меня в чрево лагеря. -это не лагерь это военный пост в полной боевой готовности , подумал я. идя по базе я увидел более мощных бойцов и более совершенные оружие с броней , какие-то ходячие ракетно пулеметные установки , винтокрылы... неужели я хозяин всего этого? спрашивал я себя не раз.
и вот мы дошли до головной палатки. и тут у входа зашевелилось яйцо ДА-ДА то самое которое я взял из кладки . я положил его на землю и из него вылупился маааленький коготок-смерти . дозорный наставил свой револьвер на него и спросил стрелять я отвел его руку от когтя сел на корточки и сказал мелкому
-ну что будешь новой частью моей старой жизни ?
смотря на меня понятливыми глазками коготок кивнул и мы вошли в палатку.
там меня ждал мой друг и тут у меня случилось очередное ведение на этот раз было очень больно я вспомнил друга его звали ЛЁХА а кличка у него была пакман.
оказалось что я лидер могущественной организации GEARS это переводиться как шестерёнки. мы чистильщики всего мира основалась наша группа в 5 километрах от центра северного полюса все учасники были из росии . мы основали город *еретикт* где большую часть времени совершенствовали свои технологии и боевую подготовку для икоренения любыми средствами всех враждебных групп . росия была очищина от всего злого продажного и воинственного как-раз в начало войны . на росию пришлось больше всего бомб и в живых остались только обитатели метро глухих сёл земля в городах ббыла настолько заражена что выходить из метро простым людям не стоит. по скольку про *еретикт* не кто не знал мы отправили в росию отряды медиков и гуманитарную помощ а я отправился в строну погубившую мою родину С.Ш.А. где я сражался с нкр легионом анклавом и где нашел единственных соратников *братство стали*. с одной из последних стычек анклавцы испытали на мне аналог *либерти прайма* к счастью братство одолжило мне свой арбитальный спутник из которого мой товарищ разнес в щепки их прайма но испалин анклава успел вдарить по мне из своих орудий и меня отнесло за 1000 метров от поля битвы мои солдаты потеряли меня и вернулись в штаб после чего начали вещять...
вот я поднялся с пола и на меня накинусля мой друг и криком
-ЗДАРОВА !!! Я УЖ ДУМАЛ ЧТО ТЕБЯ В ПОРОШОК СТЕРЛИ...
-да не я живучий как таракан так что не беспокойся я в порядке...
ВОТ И СКАЗОЧКУ КОНЕЦ biggrin может потом продолжение напишу smile

Добавлено (29.12.2010, 16:31)
---------------------------------------------
p.s. ну как ? напишите в лс норм рассказ или УГ ??? а и поошерять +ами в репку biggrin

Добавлено (29.12.2010, 16:33)
---------------------------------------------
p.s.s. мне 13 лет это 2е произведение в моей жизни...


[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №28 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 января 2011, 00:15



14
system of a down и вообще люблю по тяжелее НО мерлина менсона и сатанистов потологически ненавижу biggrin

[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №29 | Тема: Персональные Квесты Компаньонов написано: 14 января 2011, 00:43



14
скажите консольную команду на получение кв аркаши геннона biggrin
а и железяке нада подпись сменить а то уже 2011

[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №30 | Тема: Я знаю три... написано: 20 января 2011, 15:42



14
обычная ржачная угарная smile
я знаю три весёлых буквы biggrin

Форум » Записи участника [[☣₭ῥãĬĬ☢]]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб