• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [dmlesk]

Результаты поиска
dmlesk  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша конфигурация написано: 6 марта 2011, 18:37



19
Моё,
Видео - Нвидиа жираф жтс 250 (1 гб, ддр 3)
ОЗУ - 2гбх2(ДДР2 .800 мгц)
ЦП - Кор2Дуо е 8400 (3.0ггц)
Мать - Асус п5ку\л ( МОдель точно не помню)
БП - ФСП 450 Вт
ХДД - 500 гб, сеаджет вроде (не помню уже)

Один в поле не воин, так что после трёх ракет я спокоен.
dmlesk  Offline  Сообщение №2 | Тема: AMD VS Intel написано: 6 марта 2011, 18:49



19
Цитата Mark141

Core 2 Duo E 8400 разогнаный под 3Ghz


У него это штатская частота.
Гдето интел лучше работает, где то АМД, у самого было и то и другое, и ни на когго не жалуюсь.

Один в поле не воин, так что после трёх ракет я спокоен.
dmlesk  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 6 марта 2011, 18:51



19
Стоит ХР, Одна из лучших ОСей Майкрософта, хочу на 7 перейти, отка возможностей нету.

Один в поле не воин, так что после трёх ракет я спокоен.
dmlesk  Offline  Сообщение №4 | Тема: Любимые фильмы написано: 6 марта 2011, 18:56



19
Кин дза-дза
Район №9
Властелин Колец
Звёздные Войны
Братья по оружию (Band of Brathers)
Хроники Риддика
Чёрная Дыра (Black Pich)
Мистер Бин.
8 Миля

Один в поле не воин, так что после трёх ракет я спокоен.
dmlesk  Offline  Сообщение №5 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 6 марта 2011, 19:00



19
Слушаю в основном РЭП, ну рока тоже немного, есть ещё с 80 - х песни норм, шансон тоже есть ни чего такой, впринципе всё что нравиться, но в основном РЭП.

Один в поле не воин, так что после трёх ракет я спокоен.
dmlesk  Offline  Сообщение №6 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 6 марта 2011, 19:04



19
Не русское:
Eminem
Onyx
2PAC
Dr.Dre
Fort Minor
Русское:
Центр( в общем ЦАО)
Многоточие ( да и всех из Dot Family)
Баста
Каста
EK-PLAYAZ

Один в поле не воин, так что после трёх ракет я спокоен.
dmlesk  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 6 марта 2011, 19:32



19
ВЫ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Всем вы кажитесь милым, добрым созданием, но что кроется внутри вас - никто не знает и никогда не узнает. Вы готовы протянуть руку помощи даже малознакомому человеку. Вы всегда улыбаетесь, кажется там, где вы – там всегда праздник, но именно такой человек, как вы может превратить это праздник в кровавую резню все с той же милой улыбкой на устах. После вы вытрете окровавленные руки и вновь начнете творить добро. По этому ваше лучшее оружие это - Colt Government M1911, пистолет, калибр .45ACP, США

Один в поле не воин, так что после трёх ракет я спокоен.
dmlesk  Offline  Сообщение №8 | Тема: Кто откуда ? написано: 6 марта 2011, 19:38



19
Россия - ЕКБ Область - ЕКБ, Верхотурье.

Один в поле не воин, так что после трёх ракет я спокоен.
dmlesk  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 6 марта 2011, 19:40



19
Да собственно мало чего боюсь..
Собак больших боюсь, ибо дело было, чуть не загрызла.

Один в поле не воин, так что после трёх ракет я спокоен.
dmlesk  Offline  Сообщение №10 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 6 марта 2011, 19:49



19
Каспер интернет секурети 2011. Мне нравится отличает вирусы от нормального ПО, и реально защищает.

Один в поле не воин, так что после трёх ракет я спокоен.
dmlesk  Offline  Сообщение №11 | Тема: Аудиоплееры написано: 6 марта 2011, 19:54



19
ВИНАМП и только

Один в поле не воин, так что после трёх ракет я спокоен.
dmlesk  Offline  Сообщение №12 | Тема: Мобильные телефоны написано: 6 марта 2011, 19:56 | Отредактировано: dmlesk - 6 марта 2011, 20:01



19
НОКИА Н78.
Софта много, всё не перечишлишь,..

Один в поле не воин, так что после трёх ракет я спокоен.
dmlesk  Offline  Сообщение №13 | Тема: Сериалы написано: 6 марта 2011, 20:10



19
В общем вот:
Сверхъестественное.
За Ганью (Frige)
Мистер Бин
Интерны

Один в поле не воин, так что после трёх ракет я спокоен.
dmlesk  Offline  Сообщение №14 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 7 марта 2011, 11:06



19
Цитата dmlesk

Colt Government M1911, пистолет, калибр .45ACP, США


Кстати, мне эта пушка сама по себе из пистолетов больше многих нравиться :D

Один в поле не воин, так что после трёх ракет я спокоен.
dmlesk  Offline  Сообщение №15 | Тема: Монстры vs guns написано: 7 марта 2011, 11:48



19
Ломик, крутая вешь :D good

Один в поле не воин, так что после трёх ракет я спокоен.
dmlesk  Offline  Сообщение №16 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 7 марта 2011, 12:12



19
Устанвлено много чего, тока не в чё не игарю.

Один в поле не воин, так что после трёх ракет я спокоен.
dmlesk  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 7 марта 2011, 12:16



19
Отличный сайт, всё есть, ни чего лишнего нету.

Один в поле не воин, так что после трёх ракет я спокоен.
dmlesk  Offline  Сообщение №18 | Тема: Singularity [Action (Shooter) / 3D / 1st Person] написано: 7 марта 2011, 12:25



19
Так себе игра скажу, по трейлерам клёво вроде всё, и графа и всё нормально смотриться, потом сам поиграл, графа так себе, и сама игра тоже, вот только 3 концовки порадовали, очень даже оригинальные.

Один в поле не воин, так что после трёх ракет я спокоен.
dmlesk  Offline  Сообщение №19 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 7 марта 2011, 12:34



19
Мимопроходящий, От пыли системник почисть, ты скажи что конкретно греется.
Ну я обычно делаю так.
Чищу от пыли, на цп смазываю куллер, если он туго крутится.
Ну и посоветовал термопасту новую намазать.

Добавлено (07.03.2011, 15:34)
---------------------------------------------
Мимопроходящий, Скорее всего это ЦП греется, так что чисти охлаждение на нём от пыли, если кулер туго крутится смаж и термо паста.


Один в поле не воин, так что после трёх ракет я спокоен.
dmlesk  Offline  Сообщение №20 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 9 марта 2011, 04:26



19
ctfmon- он за языковую панель отвечает. , да эт системный процесс вроде. vinampA - он так для трея или запуска называется, точно не помню. RUNDLL.EXE - отвечает за загрузку библиотек. Я его у себя убиваю из процессов. volk007,

Один в поле не воин, так что после трёх ракет я спокоен.
Форум » Записи участника [dmlesk]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб