Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Навигационная (Афиша, прием ваших заявок и книга жалоб в одном месте)

Навигационная
ByFlyer  Offline  Сообщение №1 написано: 3 января 2012, 10:07 | Отредактировано: ApeX - 11 февраля 2018, 23:04



Здесь можно оставлять свои пожелания и предложения по развитию музыкального раздела сайта, уточнять и решать организационные вопросы, имеющие отношение исключительно к данному подразделу. Одним словом, нечто вроде полевой почты для работы с пользователями нашего ресурса. Кстати, помимо всего прочего, тема преследует цель прозрачного, четкого и объективного разрешения спорных вопросов.
Надеюсь на взаимопонимание и сотрудничество. Приятного вам досуга!
                                                     Как правильно вставить видео или аудио в свой пост


Доступно только для пользователей

Просьба принять во внимание предложение по размещению медиа-файлов с хостингов аналогичных Youtube,
содержащихся в Ваших постах, под спойлером!




ByFlyer  Offline  Сообщение №121 написано: 3 апреля 2013, 15:52



ребята, просил же сильно не накалять между собой обстановку. пока мы рассматриваем вариант непосредственно с корами и только. если вы хотите добавить туда grindcore, думаю, здесь проблем не возникнет. после будет создан регламент треда, там и оговорим, что войдет в рамки обсуждения, а что нет. на текущий момент были уже и предложения по поводу панка, альтернативного метала и т.д.

Цитата DrАgoN

Кстати, а что там с

ты про саму идею или тот блог, в котором она прозвучала?

Resurgam  Offline  Сообщение №122 написано: 3 апреля 2013, 17:06



865
Касаемо коров — параллельно. Не вижу тут ничего такого, что требовало бы массовых дебатов... народ хочет — народу надо дать, а уж как они эти распорядятся... это их дело.

Играю в Music Wars.
iDrug  Offline  Сообщение №123 написано: 3 апреля 2013, 17:32



ByFlyer, Ну про блог я мог бы и тебя лично спросить, я про идею.

La_Sombra  Offline  Сообщение №124 написано: 3 апреля 2013, 17:56



188
По поводу коров, честно, скажу, что мне как-то фиолетово. если есть люди, которым бы действительно хотелось и которые бы развивали ветку, то вперед и с музыкой, почему бы и нет?

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
ByFlyer  Offline  Сообщение №125 написано: 3 апреля 2013, 18:07



Цитата DrАgoN

я про идею

по-моему, хорошая идея, можно ее и развить

iDrug  Offline  Сообщение №126 написано: 3 апреля 2013, 20:23



ByFlyer, Вот только как ты склонишь к этому народ я даже не знаю. Может стоит начать с личного примера?

ByFlyer  Offline  Сообщение №127 написано: 6 апреля 2013, 22:17



итак, подводим итоги по данному вопросу. из 16 человек, высказавших здесь так или иначе свое мнение, имеем следующую картину:
а) активных - 5 голосов
б) пассивных - 2 голоса;
в) латентность проявило большинство - 9 голосов.

по результатам открытого голосования среди местного сообщества поклонников тяжелой музыки на текущих правах смотрителя музыкального подраздела сайта открываю новую ветку, отданную поклонникам коров на растерзание)

SemperFi  Offline  Сообщение №128 написано: 12 апреля 2013, 05:31


Пепел на ветру..


557
ByFlyer, как и обещал, свои мысли..
Цитата Valdar

Насчёт графического не чего не скажу, а вот в плане самого оформления:
Было бы не плохо вывесить общие правила, как в "общей" теме + к ним добавить пояснения по данному разделу мол "в данной теме выкладывается музыка русскоязычных исполнителей(исполняющих песни на русском языке) попадающих под понятие рок"... ну как-то так. Вопрос его истории весьма спорный. Лично мне без разницы, как там она будет расписана и будет ли вообще.


Ребята высказались, в целом согласен.., хочу добавить: отсутствие годной шапки не мешало нам время от времени наводить там беспорядок..). Но раз есть желание..
Кратенько об истории (не исключаю, что возник благодаря западным веяниям, но не лишён своей самобытности и оригинальности), о существовании и настоящем времени. И с упоминанием представителей, так как судя по первым трём страницам, кроме "Кино", "Нау" и "Арии" групп больше нет.. также, не помешает упомянуть представителей тяжёлой сцены, других направлений рока и коллективы из стран СНГ, тоже имеют место быть.. (даже если пробежаться по страницам - разнообразия там хватает..))

ByFlyer  Offline  Сообщение №129 написано: 12 апреля 2013, 10:15



Цитата SemperFi

Кратенько об истории


а вы сами мне по подбору информации не желаете помочь? я могу сделать небольшую зарисовочку, так сказать, маленький очерк в пределах своих знаний по данному вопросу, не более

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №130 написано: 13 апреля 2013, 01:31



521
ByFlyer, постараюсь найти что-нибудь. Отправлю в ЛС.
Что-то тема там снова затихла.

Wargaz  Сообщение №131 написано: 13 апреля 2013, 05:23

IIIXCorvusXIII, Всё пучком) Нарожу там не так много чтоб постоянная движуха была

SemperFi  Offline  Сообщение №132 написано: 13 апреля 2013, 20:43


Пепел на ветру..


557
Цитата Valdar

Народу там не так много, чтоб постоянная движуха была


Судя по тому, сколько здесь отметилось, их там трое))

Wargaz  Сообщение №133 написано: 14 апреля 2013, 07:04

Так как не смогу проголосовать за смотрителя. Прошу учесть по возможности мой голос сейчас
Я за Resurgam,

Wayess  Offline  Сообщение №134 написано: 4 мая 2013, 10:07



808
SemperFi
В последнее время нет ни времени, для посещения сайта, ни особого желания.
 Попался!Желания нет?Держи...

Resurgam  Offline  Сообщение №135 написано: 11 мая 2013, 13:28



865
Опрос общественности
 


Хотя и знаю, что большинству рассматриваемый вопрос параллелен, стоит ли выделить симфо-метал из общематалического треда и объединить с готикой? Опрос будет продолжаться трое суток. Мой голос - за.

Играю в Music Wars.
La_Sombra  Offline  Сообщение №136 написано: 11 мая 2013, 13:30



188
я однозначно "за". Один готик будет узковато, лучше и правда расширить

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Hecktor  Offline  Сообщение №137 написано: 11 мая 2013, 13:31


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Resurgam, я за :)

Resurgam  Offline  Сообщение №138 написано: 15 мая 2013, 14:44



865
ок. все, кто хотел, проголосовали... готику объединяем с симфо-металом.

Играю в Music Wars.
Sandmännchen  Offline  Сообщение №139 написано: 1 июня 2013, 09:51



Итак, на повестке дня несколько вопросов, касательно развития раздела.
Объявление - в пятницу, седьмого июня, пройдет экспериментальный тематический день в двух разделах - Metal и Музыка. В Metal пройдет день powerа, в общем разделе музыки - блюза.

Вопрос к посетителям и завсегдатаям раздела- как вы относитесь к фолк-музыке и live-записям?

Поставлен вопрос об объединении раздела "Альтернатива" с "Core". Посетители раздела могут проголосовать за или против объединения, аргументируя свою точку зрения. Голоса, не содержащие аргументов, учитываться не будут.

Вы можете высказаться по поводу новостей или предложить свои идеи.

Valdar, Sandmännchen

Твайли  Offline  Сообщение №140 написано: 1 июня 2013, 10:00





Цитата Sandmännchen

Вопрос к посетителям и завсегдатаям раздела- как вы относитесь к live-записям?


Неплохо, но видимо мне просто попадались записи хорошего качества.

TwoFace  Offline  Сообщение №141 написано: 1 июня 2013, 10:54 | Отредактировано: TwoFace - 1 июня 2013, 10:56





Цитата Sandmännchen

Вы можете высказаться по поводу новостей или предложить свои идеи.


Скорее совет:Тащите народ. Бегайте по чату, зазывайте людей. Помогает кстати.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №142 написано: 1 июня 2013, 11:14



Цитата TwoFace

Фолк тема у нас уже есть. Удалять её не стоит.


Никто не ставил вопрос о ее удалении. Хотелось бы узнать отношение к этому жанру как к таковому.

Daevos  Offline  Сообщение №143 написано: 1 июня 2013, 13:05



363
Цитата Sandmännchen

Вопрос к посетителям и завсегдатаям раздела- как вы относитесь к фолк-музыке и live-записям?

Фолк уважаю но не слушаю. Видео "живьём"всегда интереснее смотреть чем клипы ИМХО.

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
iDrug  Offline  Сообщение №144 написано: 1 июня 2013, 15:29



В Metal пройдет день powerа, в общем разделе музыки - блюза.

Эти разделы и так мертвы, а ты их добить решил. Хотя бы музыку не трогай, ибо ценителей блюза тут немного. (Если что я сам фанат блюза, но лучше поступать рационально).

SemperFi  Offline  Сообщение №145 написано: 3 июня 2013, 17:50


Пепел на ветру..


557
Цитата TwoFace

Скорее совет:Тащите народ. Бегайте по чату, зазывайте людей. Помогает кстати.


Абсолютно согласен, в последнее время темы резко "просели"..

La_Sombra  Offline  Сообщение №146 написано: 3 июня 2013, 18:39



188
Цитата Sandmännchen

В Metal пройдет день powerа, в общем разделе музыки - блюза.

в принципе, задумка интересная. Как это будет выглядеть в реале - не знаю. но думаю, стоит попробовать,  хотя бы ради опыта. Только не стоит устраивать тематические дни слишком часто. Перебор плох однозначно.

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
ByFlyer  Offline  Сообщение №147 написано: 4 июня 2013, 06:13



Цитата Sandmännchen

как вы относитесь к ...live-записям?

никак не отношусь. я их слушаю, а потом делаю выводы

Пчёла  Offline  Сообщение №148 написано: 9 июня 2013, 06:13



Итак, мои недорогие и вечно недовольные "друзья".
Для всех великих математиков официально расшифровываю:
По результатам смотрительства - Валдар - 17 голосов. Сэнд - 15 голосов. Не хитрым маневром, мой голос, данный за Валдара, который я конечно имею право менять когда вздумается и как вздумается, переходит Сэнду. Итого 16:16. Ровно? Ровно. Надеюсь это вас удовлетворит, и впредь вопросы об их совместном смотрительстве, которое сейчас идет на ура, отпадут.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №149 написано: 9 июня 2013, 16:46



Обсуждение перенесено в навигационную. Скриншоты удаленных сообщений в Metal сохранены.

Цитата ByFlyer

в таком случае почему бы не ввести еще одно маразматическое правило на ограничение количеству слов по обсуждаемому сабжу??


Маразматические правила - не мой конек.

SemperFi  Offline  Сообщение №150 написано: 9 июня 2013, 16:48


Пепел на ветру..


557
ой-ёй-ёй, ребятки.., а в чём сыр -бор-то!? мой пост также остался без комментов.. и что с того!?
Цитата TwoFace

Долго терпел. Ну честно говоря задолбали этим холливарам.


у меня с языка снял.., здесь не музыки обсуждение, а меренье чьё эго больше.., их, видимо двоих и поставили, чтобы возникали подобные ситуации..
в принципе где музла надыбать разберусь как нибудь, а смотреть на воспоминания о делах давно минувших дней. приданьях старины глубокой - достало уже..
за сим. откланиваюсь.. тут обсуждать-то нечего, не нравитесь друг-другу - игнорьте, а нефиг свою неприязнь на всеобщее обозрение выставлять..

Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Навигационная (Афиша, прием ваших заявок и книга жалоб в одном месте)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб