Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Навигационная (Афиша, прием ваших заявок и книга жалоб в одном месте)

Навигационная
ByFlyer  Offline  Сообщение №1 написано: 3 января 2012, 10:07 | Отредактировано: ApeX - 11 февраля 2018, 23:04



Здесь можно оставлять свои пожелания и предложения по развитию музыкального раздела сайта, уточнять и решать организационные вопросы, имеющие отношение исключительно к данному подразделу. Одним словом, нечто вроде полевой почты для работы с пользователями нашего ресурса. Кстати, помимо всего прочего, тема преследует цель прозрачного, четкого и объективного разрешения спорных вопросов.
Надеюсь на взаимопонимание и сотрудничество. Приятного вам досуга!
                                                     Как правильно вставить видео или аудио в свой пост


Доступно только для пользователей

Просьба принять во внимание предложение по размещению медиа-файлов с хостингов аналогичных Youtube,
содержащихся в Ваших постах, под спойлером!




Sandmännchen  Offline  Сообщение №151 написано: 9 июня 2013, 16:50



Цитата SemperFi

а нефиг свою неприязнь на всеобщее обозрение выставлять..


Я не хотел, но они хотят общественности и гласности.

SemperFi  Offline  Сообщение №152 написано: 9 июня 2013, 16:58


Пепел на ветру..


557
Цитата Sandmännchen

Мы с Valdar хорошо ладили, пока не возникла эта спорная ситуация.


но возникла-то она благодаря тебе, или не твои слова: "Предайте Резургам.." и т.д. что там было написано, ты сам знаешь..

Добавлено (09.06.2013, 20:58)
---------------------------------------------
не против, что я на "ты". без лишних расшаркиваний?


Sandmännchen  Offline  Сообщение №153 написано: 9 июня 2013, 17:00



Цитата SemperFi

не против, что я на "ты". без лишних расшаркиваний?


Как будет удобно. Многие, как я понял, считают "выканье" неуважением наравне с оскорблением.

SemperFi  Offline  Сообщение №154 написано: 9 июня 2013, 17:06


Пепел на ветру..


557
Цитата Sandmännchen

Я не написал бы ничего подобного, однако, как я понял, крайности оказались эффективными. Так или иначе - диалог начался


Ну тогда твоё поведение иначе как "вброс"- я не могу расценивать. Лично я ввязался в это буквально из-за того, что надоели ваши дебаты. Неприязни ни к кому из вас не испытываю, но и особых трепетных чувств тоже не возникает.

ByFlyer  Offline  Сообщение №155 написано: 9 июня 2013, 17:08



Цитата Sandmännchen

Resurgam так и делала, объединив готику с симфо-металом

не могу понять в чем же здесь истинное зло с ее стороны? во-первых, всё было вынесено на всеобщее обсуждение и люди сказали то, что хотели, а не то, что хотелось бы увидеть конкретно тебе. во-вторых, мною тоже были объединены треды по альтернативке и создан отдельный по корам. сейчас они тоже не очень популярны в силу своей специфики. при этом же никто не заставляет там отписываться людей как минимум раз в неделю, нет?
пока же все по-прежнему руководствовались основными правилами и рекомендациями, прописанными в общемузыкальном разделе.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №156 написано: 9 июня 2013, 17:13



Цитата ByFlyer

при этом же никто не заставляет там отписываться людей как минимум раз в неделю, нет?


Ты путаешь пресное с черным.

ByFlyer  Offline  Сообщение №157 написано: 9 июня 2013, 17:16



Цитата Sandmännchen

а так же умудрился оказаться ниже "Оцениваем клипы и видео"

ко мне какие сейчас претензии? я выполнил просьбу народа, если ты вдруг забыл, а не свою личную прихоть
p.s. негоже стирать ответы своих оппонентов. мы же тоже умеем скринить)))))))))))))))))))))))

Resurgam  Offline  Сообщение №158 написано: 9 июня 2013, 17:16



865
Sandmännchen, во-первых, харе тереть посты. во-вторых, какие у тебя (после месяца) претензии к тому голосованию? Если бы это тебя волновало, то ты бы проголосовал против. высказался. Тебе было пофиг. Вопрос закрыт, не?

Играю в Music Wars.
SemperFi  Offline  Сообщение №159 написано: 9 июня 2013, 17:17


Пепел на ветру..


557
Ещё раз повторяю:
Цитата SemperFi

Ну тогда твоё поведение иначе как "вброс"- я не могу расценивать.


SandmännchenByFlyer, и-ии, хех, а пост Резургам испарился.. это ещё раз подтверждает мои подозрения о провокации.. в общем, это похоже на возню в песочнице, у детского сада.., пока всем.

La_Sombra  Offline  Сообщение №160 написано: 9 июня 2013, 17:18



188
Цитата Sandmännchen

А что они еще могли сказать? Это все равно что услышать "Я хочу покрасить забор в зеленый цвет. Никто не против?"


Это я предложила Ресе объединить разделы. И , к слову. я сижу в готике, а вот Вас, уважаемый, я там не видела. Вопросы?

P.S.: И да, сейчас, во-первых, окажется, что меня, редиску, позвала Реса. Мол, иди, иди сюда. Не виноватая она - я сама пришла. А во-вторых, сейчас мой пост таинственным образом исчезнет. дружбамагия какая-то, друзиа!

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Sandmännchen  Offline  Сообщение №161 написано: 9 июня 2013, 17:19



Цитата Resurgam

во-вторых, какие у тебя (после месяца) претензии к тому голосованию?


Мой голос ни на что бы не повлиял. Мое против было бы расценено как личное недовольство.

ByFlyer  Offline  Сообщение №162 написано: 9 июня 2013, 17:20



Sandmännchen, это все, что ты можешь сказать? емко и лаконично. но ожидаемо

Sandmännchen  Offline  Сообщение №163 написано: 9 июня 2013, 17:21



Цитата ByFlyer

это все, что ты можешь сказать?


Еще я могу сказать, что я не волшебник и не могу прибавить посетителям инициативы. Она зависит, как раз таки, от обитателей раздела.

ByFlyer  Offline  Сообщение №164 написано: 9 июня 2013, 17:22



да, про личности... ан нет, я нынче на позитиве. да и не хотелось бы, чтобы ты поперхнулся своим чаем или удавился шоколадками

Добавлено (09.06.2013, 21:22)
---------------------------------------------
Sandmännchen, нет же. ты его не звал. ты говорил за него))) ибо что? правильно. не может


Resurgam  Offline  Сообщение №165 написано: 9 июня 2013, 17:22 | Отредактировано: Resurgam - 9 июня 2013, 17:24



865
Цитата Sandmännchen

Мой голос ни на что бы не повлиял.

почему же? я же не тру постов, поэтому его бы защитали. Кст, ты даже не пробовал. И да, чем именно тебя не устраивает перенос симфо, который почти никто не постит, в готику? Кст, я там после этого не отписывалась, если было обвинение, что это я под себя создала)))

Играю в Music Wars.
La_Sombra  Offline  Сообщение №166 написано: 9 июня 2013, 17:24



188
Цитата Resurgam

почему же? я же не тру постов, поэтому его бы защитали. Кст, ты даже не пробовал. И да, чем именно тебя не устраивает перенос симфо, который почти никто не постит в готику? Кст, я там после этого не отписывалась, если было обвинение, что это я под себя создала)))


что ты, у человека душа болит. даже шоколадка не помогает

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Resurgam  Offline  Сообщение №167 написано: 9 июня 2013, 17:25



865
Нет, вот я искренне не понимаю... за чем вопрос встал, а? Обговаривайте с Вальдаром, если он за, то ставьте на голосование. Народ примет - измените правила. Все просто и логично, не? Или тут важны не конструктивные изменения, а желание поскандалить и привлечь ненужное внимание?

Играю в Music Wars.
Sandmännchen  Offline  Сообщение №168 написано: 9 июня 2013, 17:28



Цитата Resurgam

а желание поскандалить и привлечь ненужное внимание?


Ты сама захотела скандала и привлечь внимания.

Resurgam  Offline  Сообщение №169 написано: 9 июня 2013, 17:29 | Отредактировано: Resurgam - 9 июня 2013, 17:29



865
Цитата Sandmännchen

Ты сама захотела скандала и привлечь внимания.

*facepalm* это я скандалила и лила слезы, что мой пост не откомментировали??

Играю в Music Wars.
Sandmännchen  Offline  Сообщение №170 написано: 9 июня 2013, 17:30



Цитата Resurgam

Мне объяснить принцип демократии?


Лучше уж объяснить. Как я понял, у нас разное понимание схожих вопросов

La_Sombra  Offline  Сообщение №171 написано: 9 июня 2013, 17:32



188
Цитата Sandmännchen

Пост Dragona с отличной песней в общей теме "Музыка" многие проигнорировали и мне это тоже не понравилось.


мб эти люди не считают ее отличной песней? да и 1 раз проигнорили, 2 отписались..ну и? или надо комментить всех и вся?

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Sandmännchen  Offline  Сообщение №172 написано: 9 июня 2013, 17:33



Цитата La_Sombra

какая разница, если ты там не сидишь?


Я не использовал должность смотрителя ради создания собственной темы по любимому жанру.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №173 написано: 9 июня 2013, 17:34



Цитата La_Sombra

мб эти люди не считают ее отличной песней?


Они могли бы написать об этом. Хотя бы "плохая песня". Даже ужасная песня заслуживает комментарий.
К тому же - она длилась три минуты, а не по десять, как стоунеровские песни "злого деспота Сэндмана, который угнетает несчастных".

La_Sombra  Offline  Сообщение №174 написано: 9 июня 2013, 17:34



188
Цитата Sandmännchen

Я не использовал должность смотрителя ради создания собственной темы по любимому жанру


Опять-таки, вопрос этот ко мне - предложила объединить их я. Реса вынесла это на голосование. Был против - что же молчал? И не все ли равно, какого цвета фломастер?

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Resurgam  Offline  Сообщение №175 написано: 9 июня 2013, 17:35



865
Цитата Sandmännchen

Лучше уж объяснить. Как я понял, у нас разное понимание схожих вопросов

Ок. есть юзеры. юзер №1 = юзеру №х. Пока несложно, правда? Проголосовали три против одного - приняли. Проголосовали трое против трех или больше - не приняли. Элементарно. Если не путаю, то так всегда идут выборы. Большинством. 

Чтобы окончательно пресечь рассуждения по поводу некомментов: комментирую только то, что нравится. Пока правила таковы, как сейчас, так и буду комментировать. Если мне неприятен жанр, то слушать песню для того, чтобы написать по ней отзыв, не буду. Кстати, писала сто раз, что не слушаю треш, стоун и ряд других жанров.

Играю в Music Wars.
ByFlyer  Offline  Сообщение №176 написано: 9 июня 2013, 17:35



Цитата Sandmännchen

и мне это тоже не понравилось

ключевое слово - мне. а вот тот же Дракон не стал возбухать по этому поводу, как и большинство других пользователей, чьи треки остаются без должного внимания

La_Sombra  Offline  Сообщение №177 написано: 9 июня 2013, 17:35



188
Цитата Sandmännchen

"злого деспота Сэндмана, который угнетает несчастных"


а мы так похожи на угнетенных?)

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Sandmännchen  Offline  Сообщение №178 написано: 9 июня 2013, 17:37



Цитата ByFlyer

а вот тот же Дракон не стал возбухать по этому поводу


Нельзя все время судить по логике "Если никто не жалуется, значит все идет замечательно".

А если человек не любит спорить? Или же он решил больше не писать в разделе, где его игнорируют?

La_Sombra  Offline  Сообщение №179 написано: 9 июня 2013, 17:40



188
Sandmännchen, у меня сложилось впечатление, что у тебя свет клином сошелся на нас троих. Мы тебе так жить мешаем? Хочешь продвигать какие-либо идеи - так выноси на всеобщее обсуждение это, а не устраивай разборки в теме.

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
ByFlyer  Offline  Сообщение №180 написано: 9 июня 2013, 17:41



кстати, встречный вопрос: а для чего ему спорить? если тред создан для настоящих дискуссий и обсуждений, к коим ты и призываешь методом обязательного комментирования своих постов?! по-моему, ты сам себя уже на второй странице вогнал в угол и теперь совсем сам не понимаешь, что говоришь
в общем, я тоже не люблю ранее упомянутый рыбий жир и жареные яйца. а потому руководствуюсь своими собственными умозаключениями по выбору тех треков, на которые у меня стоит... перо) извини, но псевдоуважение, о котором ты толдычишь вот уже битый час, не мой конек

Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Навигационная (Афиша, прием ваших заявок и книга жалоб в одном месте)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб