• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Навигационная (Афиша, прием ваших заявок и книга жалоб в одном месте)

Навигационная
ByFlyer  Offline  Сообщение №1 написано: 3 января 2012, 10:07 | Отредактировано: ApeX - 11 февраля 2018, 23:04



Здесь можно оставлять свои пожелания и предложения по развитию музыкального раздела сайта, уточнять и решать организационные вопросы, имеющие отношение исключительно к данному подразделу. Одним словом, нечто вроде полевой почты для работы с пользователями нашего ресурса. Кстати, помимо всего прочего, тема преследует цель прозрачного, четкого и объективного разрешения спорных вопросов.
Надеюсь на взаимопонимание и сотрудничество. Приятного вам досуга!
                                                     Как правильно вставить видео или аудио в свой пост


Доступно только для пользователей

Просьба принять во внимание предложение по размещению медиа-файлов с хостингов аналогичных Youtube,
содержащихся в Ваших постах, под спойлером!




TwoFace  Offline  Сообщение №2 написано: 3 января 2012, 14:49





ByFlyer, Интересное нововведение.
Я думаю что действительно стоит объединить Вашу любимую группу и любимые треки,т.к по сути действительно темы схожи.

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №3 написано: 3 января 2012, 14:56


Undisputed


ByFlyer, Дружище,ради бога создай каютку рэп движения,так сказать не ради конкуренции,а ради мира в музыке. ;)


Bring it on
Wailhorn  Offline  Сообщение №4 написано: 3 января 2012, 14:59


Чума


242
Юрий_Бойка, тема "Rap & Hip-Hop" чем не торт?

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №5 написано: 3 января 2012, 15:04


Undisputed


Wailhorn, Просто у вас альтернативка и метал,а у нас кидают чё попало не понимают, чё рэп а чё попса.


Bring it on
Heartless  Offline  Сообщение №6 написано: 3 января 2012, 15:23


El Pythonisto


Цитата ByFlyer

2) выношу на общее обсуждение предложение по слиянию…


Определённо за. В текущем виде обе темы особо интересными не являются, изредка забегают пользователи оставляющие мало кому интересные посты. Обсуждения как такового почти не ведётся. Что есть плохо. При объединении хотя бы будет на одну меньше унылых тем.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Cryomancer  Offline  Сообщение №7 написано: 3 января 2012, 15:26 | Отредактировано: Angelripper - 3 января 2012, 15:32


Clan Goliath Scorpion


Цитата ByFlyer

мною уже оставлена заявка на объединение тем Trance и Драм-н-бэйс


Если активность будет такой же, темы можно отправить в архив.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

«Raven»  Offline  Сообщение №8 написано: 3 января 2012, 18:11 | Отредактировано: «Raven» - 3 января 2012, 18:20



46
Так-с, господа...
  • Поздравляю Колю с избранием на пост смотрителя... уверена, что его задумки воплотятся в жизнь.
  • Предлагаю вообще удалить темы «Что слушаем?», «Любимые треки», «Любимая группа/исполнитель»... просто они совсем бессмысленны. Можно постить в общемузыкальном... если бы люди кидали инфу о своих кумирах, то это было бы хорошо, но пост с тремя словами... не айс, правда?
  • Непопулярные темы объединить... например, «пост рок», «индастриал»... и на усмотрение смотрителя такие темы ни о чем, как «спокойная музыка»... просто это так расплывчато...

  • Cryomancer  Offline  Сообщение №9 написано: 3 января 2012, 20:00


    Clan Goliath Scorpion


    Цитата Юрий_Бойка

    так что тише на поворотах мэн.


    Butthurt?

    Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

    }I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №10 написано: 4 января 2012, 06:52



    343
    Цитата «Raven»

    Предлагаю вообще удалить темы «Что слушаем?»


    А вот этого не надо nea , нормальная тема !!! ok

    Wailhorn  Offline  Сообщение №11 написано: 4 января 2012, 07:10


    Чума


    242
    Цитата }I{eJIe3k@

    нормальная тема


    Для набивания постов - в самый раз.

    }I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №12 написано: 4 января 2012, 07:14



    343
    Цитата Wailhorn

    Для набивания постов - в самый раз.


    Да кому эти посты нужны вообще ?

    Wailhorn  Offline  Сообщение №13 написано: 4 января 2012, 07:25


    Чума


    242
    }I{eJIe3k@, многим. По никам уж называть не буду.

    ByFlyer  Offline  Сообщение №14 написано: 4 января 2012, 07:29 | Отредактировано: ByFlyer - 4 января 2012, 07:32



    вот оставь вас здесь одних на вечерок без присмотра :) так, начнем по порядку

    Цитата «Raven»

    Предлагаю вообще удалить темы «Что слушаем?», «Любимые треки», «Любимая группа/исполнитель»... просто они совсем бессмысленны. Можно постить в общемузыкальном... если бы люди кидали инфу о своих кумирах, то это было бы хорошо, но пост с тремя словами... не айс, правда?


    «Raven», спасибо за теплые слова и конструктивные предложения :) мое отношение к веткам "Любимые треки" и "Любимая группа/исполнитель" я уже определил в начале Навигационной. пока посмотрим на голосование

    по поводу "Что слушаем?". отношение к этой теме у меня изначально изначально было на грани фола. ведь есть же толковая ветка Музыка (общая тема), в которой, согласно ее регламенту, пользователь выкладывает видео или аудио с исполнителем/группой, которые ему по душе, тем самым предоставляя непосредственную возможность ознакомиться с творческим (или не очень, как повезет) материалом остальным пользователям сайта. теперь объясните мне какую смысловую нагрузку несет в себе "Что слушаем?"??? я вижу только одно: прекрасная возможность для набивания постов с минимум усилий. ведь если в общую еще нужно не полениться найти и вставить на трубе тот же ролик или залить на аудиохостинг mp3-файл, то, пардон, для этой ветки достаточно элементарного Ctrl-C/Ctrl-V и сиди догадывайся потом, что же там такое должно петь и играть

    «Raven»  Offline  Сообщение №15 написано: 4 января 2012, 07:44



    46
    ByFlyer, привет, Коля) ты абсолютно прав насчет темы «что слушаем?»... причем, дело тут даже не в набивании постов (фиг с ними), а в том, что для остальных форумчан пост с тремя строчками никакой смысловой нагрузки не несет.... если бы хоть статья была о любимой группе, новость, а тут... фтопку ее)))

    ByFlyer  Offline  Сообщение №16 написано: 4 января 2012, 10:52



    Цитата Angelripper

    Лучше пернести в таверну


    хотя бы исходя из того, что там счетчики сообщений отключены

    а вот темы Какое ваше любимое радио? и Музыка из рекламы слил в архив из-за отсутствия какого-либо интереса и проявления активности со стороны пользователей ресурса

    Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №17 написано: 4 января 2012, 12:43


    Undisputed


    ByFlyer, Ну хотя бы так,а то некоторые реально набивают посты,заливая в наш раздел всякую муру,спасибо за поддержку.


    Bring it on
    Fury_Jack  Offline  Сообщение №18 написано: 20 января 2012, 15:22 | Отредактировано: Fury_Jack - 20 января 2012, 15:22


    Justice Enforcer


    613
    Не особо интересуюсь делами в других разделах, но в теме "Hip-Hop & Rap" было бы неплохо, если бы видео выкладывались под спойлер, т.к. большое кол-во флеш-блоков (видео всмысле) тормозят браузер, интернет и растягивают страницу. Например:

    Так будет удобнее всем.


    Еще хотел предложить тему о битбоксе. Это тоже ведь музыка, хоть и не всегда инструментальная. Предлагаю открыть тему тут, где можно будет обсуждать различных исполнителей, слушать хиты и новинки, просить помощь у опытных людей, а так же выкладывать свои треки/биты.
    Всё, собственно :)

    Wailhorn  Offline  Сообщение №19 написано: 21 января 2012, 06:52


    Чума


    242
    Fury_Jack, битбокс очень тесно связан с хип-хопом, как я понимаю. Так отчего бы и не в одноимённую тему?

    Fury_Jack  Offline  Сообщение №20 написано: 21 января 2012, 12:15


    Justice Enforcer


    613
    Wailhorn, ну например от того, что в теме про Хип-Хоп выкладываются видео и песни, а в теме про битбокс будет много текста. Надеюсь... Да и вообще, тем, относящихся к року: pro[Metal], Готика, Post-rock (и Post-metal), Пост-гранж и гранж (альтернативный рок)
    Я же не предлагаю создать темы Гангста, RnB и тому подобное. Просто тему про битбокс, которая имеет немножко другое значение, в отличие от других "музыкальных" тем.

    Borgore  Offline  Сообщение №21 написано: 21 января 2012, 12:40



    34
    Fury_Jack, все можно уместить в 1 тему, окда? Что мешает то?

    ByFlyer  Offline  Сообщение №22 написано: 21 января 2012, 23:14



    Цитата Borgore

    все можно уместить в 1 тему


    ребята, Навигационка для того и создана, чтобы любой из вас мог огласить свои пожелания либо недовольства. поступим следующим образом: Fury_Jack, как только ты соберешь минимально необходимое критическое количество активных единомышленников, ветка будет создана. если же это произойдет после моего ухода с поста, обращайся к следующему смотрителю данного подраздела. думаю, тебе никто не откажет, главное, чтобы идея не осталась только лишь идеей ;)

    Fury_Jack  Offline  Сообщение №23 написано: 22 января 2012, 00:12


    Justice Enforcer


    613
    Как же я соберу "единомышленников", если темы нет? Каждому пользователю сайта в ЛС спрашивать? :D
    Если даже в подпись поместить "Кто увлекается битбоксом - отпишите тут", то надо будет свои посты везде размещать... Ладно, спасибо.

    ByFlyer  Offline  Сообщение №24 написано: 22 января 2012, 01:31



    Цитата Fury_Jack

    надо будет свои посты везде размещать... Ладно, спасибо


    Fury_Jack, что же ты так быстро позиции свои сдаешь? я же препятствий никому не чиню :) не вопрос, открывай ветку за своим авторством, оформляй шапку как посчитаешь нужным, только пропагандой будешь заниматься лично, ок? но опять таки имей ввиду: если тема не найдет должной поддержки до начала февраля... в общем слово "Архив" тебе должно быть знакомо ;)

    Пчёла  Сообщение №25 написано: 22 января 2012, 05:20

    Мальчики, на заметку :) что касается видео или картинок, не важно, сколько их не пихай под спойлер, это не спасет. Хочу напомнить, что даже то, что находится под спойлером, загружается сразу при переходе на страницу. И тормоза все остаются. Легче развивать свои посты.

    ByFlyer  Offline  Сообщение №26 написано: 22 января 2012, 10:19



    Цитата Пчёла

    Легче развивать свои посты


    Пчёла, правильно! а музыку все-таки прятать под спойлер :) чтобы не отвлекала от разговоров ;)

    TwoFace  Offline  Сообщение №27 написано: 23 января 2012, 04:56





    Пчёла, ByFlyer, ну а разве некоторые пользователи не развивают свои посты?Просто иногда это сложновато делать.
    А у меня вопрос:Как там реконструкция темы метал?

    Пчёла  Сообщение №28 написано: 23 января 2012, 06:04

    TwoFace, ByFlyer, вообще то в силу своего "умного" телефона, и "умной" функции Т9, там произошла ошибка))) не разВивать, а разБивать. То есть, если вы запихнете под спойлер 15 видео, он будет в любом случае очень сильно тормозить, так же как если бы вы их поместили и без того же спойлера) Думаю моя мысль ясна)

    TwoFace  Offline  Сообщение №29 написано: 23 января 2012, 06:09





    Пчёла, а ну тогда понятно.Но вот например я вот так видео кидаю.Пишу название,спойлер,кидаю само видео,закрываю спойлер.Другое видео точно так же.

    Добавлено (23.01.2012, 10:09)
    ---------------------------------------------
    Может действительно закрепить в шапках тем правило?:если кол-во видео превышает более двух,то каждое видео запихивать под спойлер.


    Пчёла  Сообщение №30 написано: 23 января 2012, 06:18 | Отредактировано: Пчёла - 23 января 2012, 06:19

    TwoFace, поясняю еще раз - НЕ имеет значения под спойлером видео или нет. Ты пойми, что при открытии самой страницы грузится ВСЁ, включая то, что под спойлером. И потому, то что вы пихаете кучу видео под спойлер тормоза при загрузке НЕ уменьшит)

    Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Навигационная (Афиша, прием ваших заявок и книга жалоб в одном месте)
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб