• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [La_Sombra]

Результаты поиска
La_Sombra  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению. написано: 30 августа 2012, 09:52



188
Цитата RedCat

как пройти квест где у графини крадут портрет её мужа и его надо найти?


помню такой квест! интересная задумка, но, на мой взгляд, можно было бы сделать лучше

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №2 | Тема: Гильдии Сиродила написано: 30 августа 2012, 15:22



188
Мне больше ТБ нравится. И квесты, и атмосфера. Еще Воры ничего. Интересный сюжет, но кое-где перемудрили с ним closedeyes

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №3 | Тема: Дрожащие Острова или Рыцари Девяти написано: 30 августа 2012, 15:45



188
Дрожащие острова. Там и сюжет интереснее, и персонажи прописаны лучше. А цвета и краски нового мира? После привычные пейзажи Империи кажутся серыми и скучными)
Цитата князь

оказаться в царстве безумного бога, а потом самим им стать


О да, куда приятнее быть богом, чем "собирать команду" и "отмаливать" доспехи за каждый незначительный грешок.
И еще одно - управление погодой, господа! Мелочь, а приятно... :D

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №4 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 2 сентября 2012, 18:47



188
Еретик,
Ник - 9. Мне нравился больше предыдущий)
Аватарка - 10. Говорит не только о "любимом деле", но и о характере, не?
Титул - 10. Поддерживаю!!
Подпись - 10. Здесь можно без комментариев, ибо шикарно ^_^

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №5 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 3 сентября 2012, 17:28



188
Dimusu,
Ник - 10 баллов. Не видела ничего похожего))
Аватарка - 10. Хорошие цвета, тон.."вкусная" такая))
Подпись - 9. Со смыслом
Титул - 10. Оригинально ^_^

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №6 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 4 сентября 2012, 15:26



188
Еретик, я здесь не так давно, но уже могу кое-что сказать. Ты умный и, что не менее важно, культурный человек, с которым интересно поговорить на любую тему, который всегда поддержит в трудную минуту и поймет. Прекрасно пишешь! Творческая личность) А шикарное чувство юмора и эрудированность, завернутые в грамотность, дают поразительные результаты. Говоришь всегда по делу(во всяком случае, я с тобой согласна ^_^ ), замечания с твоей стороны справедливы...Что еще сказать? Такую, как ты, еще поискать надо :D

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №7 | Тема: Metal написано: 4 сентября 2012, 19:34



188

Ozz, отличная музыка под осеннее настроение) как раз под моросящий у нас за окном дождь

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №8 | Тема: Metal написано: 5 сентября 2012, 17:42



188
Еретик, мне самой нравится) Особенно эта песня.
По поводу выложенной тобой музыке скажу, что интересно, здорово, но я не очень люблю русскоязычных исполнителей, хотя песни неплохие. Но это мое мнение и вкус ^_^

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №9 | Тема: Metal написано: 5 сентября 2012, 19:27 | Отредактировано: La_Sombra - 5 сентября 2012, 19:36



188
Dimusu, исправляюсь и ставлю) Может, не совсем ново, зато "жизненно")


Цитата Dimusu

Хоть я и крепко сомневаюсь что кто-нибудь дослушает/смотрит до конца. Хотя, я вообще сомневаюсь, что кто-то послушает.


Я послушала) композиция понравилась))

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №10 | Тема: Metal написано: 6 сентября 2012, 17:26



188
Ozz, "Swamped" затянул меня...как водоворот..как колдовство! как будто погружаешься под воду, тебя "поглощает", увлекает за собой...паутина и муха..сопротивляться было бесполезно! я влюбилась сразу же)
Еретик, "Flowing Tears" - отличная вещь, сама люблю) была..когда-то..пока мой плеер не сделал финт ушами и не стер мне половину музыки((

Из того, что слушаю сейчас(и что тоже, к сожалению, подверглось репрессиям)


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №11 | Тема: Metal написано: 10 сентября 2012, 07:53 | Отредактировано: La_Sombra - 10 сентября 2012, 08:03



188
Нахлынули воспоминания что-то вдруг... Вот, выкладываю
TIAMAT - Cain


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №12 | Тема: Metal написано: 10 сентября 2012, 08:12 | Отредактировано: La_Sombra - 10 сентября 2012, 08:12



188
Еретик, очередная! Люблю эту игру за атмосферность, и музыка играет в этом далеко не последнюю роль.
Цитата Еретик

Познакомилась с ней именно в этой игре.


кстати, я тоже. Забавно)

"Дочь Луны" мне тоже очень нравится. Особенно то, что она на испанском в оригинале. Которую я и выкладываю..для сравнения ^_^

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №13 | Тема: Vampire: The Masquerade – Bloodlines написано: 10 сентября 2012, 12:58 | Отредактировано: La_Sombra - 10 сентября 2012, 13:03



188
Ну вот, а говорят, судьбы не существует) Не просто так, видно, я вспомнила Tiamat и их "Cain'а"
Еретик, молодец, тема отличная) Тогда добавлю от себя для "атмосферности"


...остается закрыть глаза и слушать))

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №14 | Тема: Metal написано: 10 сентября 2012, 15:42



188
Еретик, можно было бы еще и про Батори поставить ^_^
Теперь моя очередь "водить"?


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №15 | Тема: Metal написано: 10 сентября 2012, 15:58 | Отредактировано: La_Sombra - 10 сентября 2012, 16:06



188
Еретик, в таком случае - выкладываю! Самой Блинды нравятся) Видно, я не отличаюсь ничем от "наших фанов", потому что у меня эта песня - одна из любимых)



Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №16 | Тема: Metal написано: 10 сентября 2012, 17:16 | Отредактировано: La_Sombra - 10 сентября 2012, 17:22



188
"The Last Candle" - отличная вещь, Еретик
Сама тему Блиндов не продолжаю, а делюсь кое-чем "пожестче"))


P.S.: из альбома эта композиция - любимая

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №17 | Тема: Metal написано: 10 сентября 2012, 17:50



188
Спасибо, Еретик, приятно до распускающихся незабудок ^_^
Первая композиция нравится особенно. Она как вихрь! Кружит, кружит, все сильнее и сильнее...затягивает..в трясину)
От себя выложу еще

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №18 | Тема: Metal написано: 10 сентября 2012, 18:19 | Отредактировано: La_Sombra - 10 сентября 2012, 18:20



188
Ну да, сказал "а", говори и "б") Продолжаю тему и ставлю


«Dark Moor»

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №19 | Тема: Metal написано: 10 сентября 2012, 18:41



188
Цитата Еретик

то я сама без ума от Испании и от их музыкальной сцены.


Почему-то я не удивляюсь) Что еще общего мы обнаружим за этот вечер?
Про меланхолию и загадочность абсолютно согласна... Сам язык предполагает, на мой взгляд, не?)


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №20 | Тема: Metal написано: 10 сентября 2012, 19:04 | Отредактировано: La_Sombra - 10 сентября 2012, 19:14



188
Еретик, за снайпера спасибо, ага)) Приятно, когда вкусы совпадают)
Цитата Еретик

«Наша Смертью составит конкуренцию —и успешно составит, заметьте — таким грандам готик - сцены, как «Лакримоза» или «Элис».


На то она и наша, разве нет?)
А теперь по теме. Композиция, можно сказать, уже была...Но войти в одну реку дважды нельзя, правда? поэтому на этот раз будет немного иначе. Италия - так Италия, это вы у нас макароны любите? ^_^

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №21 | Тема: Metal написано: 11 сентября 2012, 17:22



188
Jony890, соглашусь с Resurgam: первое впечатляет! Особенно тот факт, что исполненяется вживую... К сожалению, обычно и бывает, что качество "концертного" исполнения сильно уступает отшлифованному студийному... И про японцев не могу не согласиться. Жизнь им к лицу ^_^

Resurgam, о, «Therion», о...Эхнатон! Как не вспомнить его) Было дело, было...
Ну, а от себя выкладываю все тех же:



P.S.: Resurgam, надо бы мне у тебя альбом стащить послушать ^_^

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №22 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 12 сентября 2012, 08:40 | Отредактировано: La_Sombra - 12 сентября 2012, 08:44



188
Resurgam, тоже "имела честь" общаться(кхм) с одним таким "добрым феем") Осмелюсь предположить, что и "герой нашего романа" общий)


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №23 | Тема: Metal написано: 13 сентября 2012, 18:26 | Отредактировано: La_Sombra - 13 сентября 2012, 18:32



188
Отличная музыка, Jony890, как раз под мое настроение) совпало удачно, ага...
Цитата Resurgam

ага, а еще и у Клары Шуман, что тоже не может не радовать всех настоящих ценителей))


Да, а еще Морис Жарр ^_^
Resurgam, по воводу музыки....как ты удачно попадаешь! одна из моих любимых композиций у этой группы)
А я продолжаю тему Испании...

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №24 | Тема: Metal написано: 13 сентября 2012, 18:48 | Отредактировано: La_Sombra - 13 сентября 2012, 19:00



188
Resurgam, захвати меня с собой! Две девицы под луной рысью до магазина... Романтика! Ну, а по поводу текстов... Одна из немногих групп, чьи песни не страшно переводить на русский ^_^
Bitterness? моя очередь ставить себе галку.. Все-таки в магазин бежать придется)
А теперь от меня (в тему?):

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №25 | Тема: Metal написано: 13 сентября 2012, 19:06



188
Цитата Resurgam

у меня есть более «электронный» вариант, да еще и со стилизованным вокалом: точь в точь как в «Психушке»


Хм..хм...пробежаться до тебя? На часах 23... Люблю бегать по ночам...
По поводу гишпанских злобарей-блэкарей..Да! И пусть сегодня не пятниццо, а четверг, но число по-прежнему "чертово" ^_^

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №26 | Тема: Metal написано: 14 сентября 2012, 15:18



188
Dimusu, еще немного - и я полюблю Японию)
Опять мы с тобой, Resurgam ^_^ Знаем, знаем такую песню! очень даже нравится)

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №27 | Тема: Metal написано: 14 сентября 2012, 15:46 | Отредактировано: La_Sombra - 14 сентября 2012, 15:50



188
Resurgam, конечно, хорошо! я просто счастлива! ^_^ А про Авгия..почистить бы..но это только реку "поворачивать". По поводу известности могу только сказать, что чаще популярное оказывается редким..кхм... Примеры, думаю, приводить не стоит)
По сабжу: мне тебя процитировать? Малоизвестная группа, но песня... мне очень понравилось! Ска.. купить надо бы, ага ^_^
«Dark Moor»

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №28 | Тема: Metal написано: 14 сентября 2012, 16:21



188
Resurgam, мы делили апельсин? загляну-ка я к тебе на чаек) касательно Зевса - ты его вызови, ага...
The Mysterious Maiden
этот трек? пока проискала))
P.S.: Опять мы ударяемся в романтику, -(DeXter)-! Это нам по кодексу положено) Про русалочку тоже написать хотела, да Resurgam опередила) здорово так...подходит под музыку, ага)

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №29 | Тема: Metal написано: 14 сентября 2012, 16:44 | Отредактировано: La_Sombra - 14 сентября 2012, 16:42



188
Цитата -(DeXter)-

Или стародавние подруги?


так видно? ^_^
-(DeXter)-, ооо! черепашки ниндзя! правда, это больше к моему брату, но все равно здорово)) И песня отличная
Resurgam, если я приду, то обязательно с печеньками... будем вызывать... силы тьмы)) Рада, что нашла-таки... Мне тоже нравится эта композиция) То, что ты выложила...у тебя вкус хороший, вот что я скажу)
А это от меня подарок...с душой ^_^

Добавлено (14.09.2012, 20:44)
---------------------------------------------
DrАgoN, прикольная композиция прикольной группы))


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №30 | Тема: Metal написано: 14 сентября 2012, 17:46 | Отредактировано: La_Sombra - 14 сентября 2012, 17:46



188
Опять и снова) Resurgam, выкладываю тогда

продолжаешь тему "нечисти", Resurgam? Здорово!

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Форум » Записи участника [La_Sombra]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб