• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Записи участника [SemperFi]

Результаты поиска
SemperFi  Offline  Сообщение №1 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 18 января 2012, 04:56


Пепел на ветру..


557
Блииииин,а у меня скорость ограничили,будет только после 19-го,так и хочется(см.на аватарку),но настроение хорошее,вчера вечер прошёл в ожидании и поисках=))).Счастливцы делитесь впечатлениями:
С чем сравнима?
До каких высот расти и расти?
А может ниже какой планки упала? Вечером обязательно зайду.

SemperFi  Offline  Сообщение №2 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 18 января 2012, 17:34


Пепел на ветру..


557
Приятно видеть знакомые лица :) ,из выше сказанного,для себя уяснил следующее:внимание на игру уделить стоит,а вот влюбляться в неё или нет,это дело сугубо личное.Наслышан по поводу возникающего из воздуха оружия(самого смутило,когда ещё ролики по игре смотрел),сразу возникает вопрос к людям делающим и умеющим делать моды:
При желании можно сделать фикс,на видимое оружие?ну и на верняка же вы уже покопались в кишочьках демоверсиии :D

SemperFi  Offline  Сообщение №3 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 7 февраля 2012, 15:14


Пепел на ветру..


557
Вот и я начал со словариком играть,но надежду не теряю(на перевод конечно),в целом игра нравится,но у меня такой вот вопрос,ребят:
Делал предзаказ в Origin,а обещанных плюшек в игре не наблюдаю=(( есть Infernal шлем,ну там за демо обещали и броня Шепарда,а ни чего другого нэт),задаю вопрос здесь,надеясь на помощь,а на форум EA,или ихнею техподдержку даже обращаться не имею желания,свои нервы дороже(да и заплёванный монитор потом приходиться оттирать=)))

SemperFi  Offline  Сообщение №4 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 7 февраля 2012, 18:25


Пепел на ветру..


557
mchammer, я себя тешу надеждой,что при официальном выходе в России(на 9-ое же назначено)добавиться(ну оптимист я,короче=)))
Если найду решение,здесь и отпишусь!

SemperFi  Offline  Сообщение №5 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 8 февраля 2012, 06:52


Пепел на ветру..


557
mchammer, пока ни чего,вот нашёл:http://help.ea.com/ru/article/kingdoms-of-amalur-reckoning-manuals,мануал на Русском,в PDF формате,если кто не в курсе.

SemperFi  Offline  Сообщение №6 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 8 февраля 2012, 14:31


Пепел на ветру..


557
mchammer, и ко мне пришло,но всё равно:Спасибо!И всё-таки ситуация с ЕА вообще и KOA:R в частности не радует=((
Но мы же оптимисты :) !

SemperFi  Offline  Сообщение №7 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 10 февраля 2012, 08:04


Пепел на ветру..


557
А мне продолжает нравиться,но разочарование присутствует:На счёт открытого мира они поторопились(ещё в демо,после воскрешения бежишь по переходику от горы трупов,я всё хотел свалиться с этого моста=));не нравиться,что выполняя комбинацию ударов тебя может прервать какой-нибудь расторопный злодей.
AlexxGreat, согласен теряя кого-нибудь особо не жалеешь(порешили Ост Ордуна иии..что?,хоть тело бы его притащить надо было или устроить церемониальное сожжение=)))Самый большой минус отсутствие родного языка=((((
Играю чистым воином,но наверно буду комбинировать.Прошёл не много(времени нет),пока не знаю вступив в какую либо фракцию меняется что нибудь?(ну там их шмот выдают,уважуха в определённых кругах и неприятие в других,ну ещё узнаю)
Да чакрамсы это ЧТО-ТО=))),таскаю их с собой.

Добавлено (10.02.2012, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата qwerty76

не нравиться,что выполняя комбинацию ударов тебя может прервать какой-нибудь расторопный злодей.

,скорее это можно отнести к плюсам т.к. приходиться передвигаться,создавать почву для нанесения комбоудара.
Боёвка действительно немного не привычная.

SemperFi  Offline  Сообщение №8 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 23 февраля 2012, 19:18


Пепел на ветру..


557
Цитата mchammer

Всё ещё жду русик, но уже подумываю насчёт прохождения игры без русика...

советую начать,если не начал,я сам не углубляясь в сюжет зачистил близлежащие локации,тяну квесты за одну из фракций,но с каждым разом посылают всё дальше=)),выполняю сторонние задания,да визуально находиться в таком красочном и симпотичном лете,когда за окном зима(у нас дня 3 как морозы спали)довольно приятно,поплавать опять же.Попадались замечания:"Игра заточена под консоль",я попадал случайно на один из сайтов хбоксовый,вроде,там высказывания противоположенные:"Игра для ПК"=)))
Е.А.уже неделю распространяет "Наборы предметов для каждого класса"за 200р,Е.А. в своём репертуаре=((,разбирает любопытство чего там этакого,нооо... лучше бы они русификатор так быстро испекли.

SemperFi  Offline  Сообщение №9 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 10:06


Пепел на ветру..


557
Вот это дааа!Честно говоря выход МЕ3 не вызывал особого восхищения,даже проходя демо,словил себя на мысли:хочется отстреляться побыстрей и посмотреть очередной ролик,так как интересен был только сюжет,порешат разрабы Шепарда в концовке или только покалечат,но порадовал мультиплеер.Предзаказал игру,скачал,начал иии оторвался только часа через 4 =))
Давненько на моих чувствах так не играли(как же там Эшли в больничке?)И начало сделано в лучших традициях Half Life:вот здесь устроим бадабум,а что бы игроки его заметели положим рядышком патроны или кусок брони...
НЕ ожидал,не ожидал good

SemperFi  Offline  Сообщение №10 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 10 апреля 2012, 14:04


Пепел на ветру..


557
Еле нашёл,где ДЛС скачать,хотел уже вопрос задавать,а тут уже новое на подходе,да и перевод скоро будет готов,такими темпами ребята с нотабеноид могут и устать,а ЕА на это дело .......,всё равно им,по всей видимости =((

SemperFi  Offline  Сообщение №11 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 15 апреля 2012, 06:08


Пепел на ветру..


557
легче всего играть на Новерии на"золоте" против гетов с следующим составом:
2 разведчика-саларианца и разведчик-кварианец (или наоборот)
4-йм можно брать кого угодно кроме штурмовика
Абсолютно согласен,в моём случае было 2 разведчика кварианца(если не ошибаюсь),адепт азари(ещё старый,не из ДЛС) и я-человек инженер.После 3-ей волны укрепились в дальней комнате внизу и пошла война...Азари укрылся за стойкой при входе и только прайм,по ходу был не схвачен=))) уж не знаю как его огнемётчики не спалили,но и они летали через стойку на ура=)))

Добавлено (15.04.2012, 10:03)
---------------------------------------------
Кто знает у азари-юстицара барьер уменьшает общий урон (внутри барьера) от противников или только внешний(ну если враг попал под барьер то уменьшения нет)? если враг попал под купол ему увеличенный урон,там в зависимости от развития-или урон врагам или защита спутникам.

ЗЫ: Как думаете следить мне за акциями мультиплеера или вы сами будете узнавать?
Было бы не плохо,я от вас и узнал про акцию в первую очередь,а при входе в игру соединение разорвало,я не успел ни чего понять что от нас требуют,но я не настаиваю.

Добавлено (15.04.2012, 10:08)
---------------------------------------------
Чё-то с цитатами я напутал,видимо,извините надеюсь понятно=)))


SemperFi  Offline  Сообщение №12 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 апреля 2012, 03:21


Пепел на ветру..


557
Gоблин, спасибо,за инфу о проходящих акциях.
ГАРРУС, интересный набор,я много шаманил над солдатом,был и такой вариант,но напор адреналина,мною остался не допонят.сделал ставку на оглушающий выстрел и гранаты.выстрел-на урон и время перезарядки,гранаты тоже на урон,вооружен"мотыгой","сабли" нету,выстрел перезаряжается практически мгновенно.на бронзе очень не плохо,с гранатами не понятки,не всегда берутся из ящика вообще или не все три.

SemperFi  Offline  Сообщение №13 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 апреля 2012, 18:10


Пепел на ветру..


557
Цитата Прайм

Дрелл - вот, кто мне понравился больше всех! Мало того, что у него сильная биотика


Загадайте в следующий раз,чтобы выпал адепт-азари(нового имею в виду),способности те же,вместо гранат-сфера,жизнь и щиты гораздо выше.Заодно отвечу на вопрос встречавшийся ранее:"Как бороться с "опустошителем"?",не подумайте что прикалываюсь-опустошением,развил на радиус поражения-пульнул из-за укрытия(радиус и роевиков прихватывает)и в ушах звенит от переполняемой энергии,пару раз из "Палача",опять опустошение и важна тактика:надо немного рассредоточиться(не на разные края карты,в пределах видимости)даже если присутствуют"Баньши"двое её кромсают,остальные "опустошителей"(опять же не надо за ними бегать,они сами приползут,если в пределах вашей видимости "опустошителей"нет-добивайте"Баньши",а там,глядишь и "Тварь"подоспеет :)

SemperFi  Offline  Сообщение №14 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 17 апреля 2012, 04:23


Пепел на ветру..


557
Прайм, Батарианца-гета? ;) ,после Азари,через денёк выпал Гет-инженер,ещё тот симпатяга :)
У меня со времени установки ДЛС из этого набора 3 новых перса выпало,ещё за акцию пообещали good

SemperFi  Offline  Сообщение №15 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 19 апреля 2012, 03:14


Пепел на ветру..


557
Цитата Harbinger

Может быть добавят в магазин не только наборы, но и конкретные предметы.


Или можно будет продать,что-нибудь из не нужного :)

SemperFi  Offline  Сообщение №16 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 20 апреля 2012, 15:20


Пепел на ветру..


557
Цитата Harbinger

любым классом пройдешь.


Персом выше 5-го уровня-реально вполне,тем и развлекаюсь,когда из чьей-нибудь игры вылетаю(при чём "свою игру" скорость позволяет создать...

Добавлено (20.04.2012, 19:20)
---------------------------------------------
Но к "бронзе"всёравно отношусь положительно.


SemperFi  Offline  Сообщение №17 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 21 апреля 2012, 08:21


Пепел на ветру..


557
Тень_Монолита, порадовал "советами" :)
Elones, да рейтинг N7 не главное,вот если "штурмовик" обвешен "Граалями","Вдовами"и ещё чем-нибудь подобным-вот это настораживает...

SemperFi  Offline  Сообщение №18 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 21 апреля 2012, 11:58


Пепел на ветру..


557
Тень_Монолита, да,да,да я это и имел в виду:хочется пострелять-вооружите солдата,стража,инженера,а штурмовиком гораздо интересней "биотический удар"и "ААААААА-А-А"(новой=)))да "катана10"или"фаланга"(вроде8 сейчас),кстати спасибо Just_Crazy, по его обучалке,на 22 странице,я и воспитал свою штурмовиху :) (тоже редко им играю,по тем причинам,что у вас-"скоростной"инет=(

Добавлено (21.04.2012, 15:58)
---------------------------------------------
К стати,вопрос:что за акция в эти выходные?(нельзя ли по подробней)при входе в игру ни чего не пишет,на ЕА-нет инфы(и поучаствовать смогу,походу только завтра вечером=((


SemperFi  Offline  Сообщение №19 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 22 апреля 2012, 15:50


Пепел на ветру..


557
Цитата Kimly

.Впервые за всю историю игр,выбрал женщину,


Я с самого начала их выбираю,они так задорно кричат что-то там про"life" :) и нравятся азари и кварианки,очень грациозно отскакивают в сторону :)

SemperFi  Offline  Сообщение №20 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 23 апреля 2012, 07:26


Пепел на ветру..


557
DoomDreams, поищи меня(опробую серебро),как раз уважаю азари-адептов,но в инете буду дня через 2-3 и ещё,играю в основном после 22.00 по Москве или с утрица...

SemperFi  Offline  Сообщение №21 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 24 апреля 2012, 04:15


Пепел на ветру..


557
Цитата DoomDreams

Да вы что, гет разведчик плюс дробовик гетов, да это один из предпочтительных персов на золоте


Мнения разделились,мне вчера выпал(ждал его,ждал)ещё не опробовал-буду шаманить...

SemperFi  Offline  Сообщение №22 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 30 апреля 2012, 10:52


Пепел на ветру..


557
Gоблин, спасибо за инфо по акциям,не заходя в игру знал к чему готовиться,но в описании акции было:"на любой карте",про "любого противника"- ни чего не было сказано,по этому прошёл и с гетами и с цербером и с ... хотя нет со жнецом не дошли smile2

SemperFi  Offline  Сообщение №23 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 3 мая 2012, 09:24


Пепел на ветру..


557
Мне выпала-снайперка N7"Герой",можно к снайперам вернуться(давненько они не участвовали),а то настроение было как у Harbinger,
Цитата Harbinger

А мне чего-то резко кооператив надоел. Именно не раньше, не позже, а сейчас. Не захожу несколько дней в игру, потом захожу -и бац, то соединение разорвалось, то сервера не ищет, то игроки нубы попадаются, то посередине игры лидер из игры выходит и т.д. Не знаю, вообще желания играть нет

Добавлено (03.05.2012, 13:24)
---------------------------------------------
И почему-то сначала набор за общую победу(я уже волноваться начал),а потом за "золото"где-то часа через пол... unsure


SemperFi  Offline  Сообщение №24 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 3 мая 2012, 11:31


Пепел на ветру..


557
Harbinger, :) это точно,надо повозиться.У вас как с соединением?уже недели две хотим с DoomDreams, законнектиться,ни он ко мне,ни я к нему присоединиться не можем(с англоговорящими собратьями по оружию,соединение держит :( )

SemperFi  Offline  Сообщение №25 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 4 мая 2012, 03:29


Пепел на ветру..


557
Harbinger, Тень_Монолита, Vi[RUS], знакомые проблемы,думал я один мучаюсь smile2
Vi[RUS], было так же как на скринах-вышел из игры,закрыл ориджин,при повторном запуске всё нормально unsure ...

Добавлено (04.05.2012, 07:29)
---------------------------------------------
Gоблин, пусть даже слухи,но интерес уже подогревает good

Цитата Gоблин

DLC включает в себя 2 новые карты, 3 новых вида оружия и 6 новых классов персонажей.


6 новых классов?-будет интересно.

SemperFi  Offline  Сообщение №26 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 5 мая 2012, 13:55


Пепел на ветру..


557
Цитата Тень_Монолита

Кто-нибудь уже пользовался Multiplayer Manifest ? Довольно таки интересная штука


Я до ввода пароля дохожу,а дальше... какой пароль?-понять не могу(вводил и от ориджина,и эл.адрес...,не разобрался вообщем)
Ага,у меня в ориджине и на сайте биоварей разные"ники",это может повлиять?

SemperFi  Offline  Сообщение №27 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 11 мая 2012, 13:03


Пепел на ветру..


557
Цитата Тень_Монолита

Оружие

good

SemperFi  Offline  Сообщение №28 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 15 мая 2012, 06:19


Пепел на ветру..


557
brotheph, с таким же вдохновением могу сказать:"Мотыга"навсегда!(как тебе досталось от"Баньши"или всё гораздо банальней?(огонь,горячий двигатель))

SemperFi  Offline  Сообщение №29 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 мая 2012, 03:17


Пепел на ветру..


557
Цитата Тирион

Да нету тактики. Но вы же играете, люди. Вы играете используете определенную тактику против этих противников, опишите ее.


У каждого свой любимый персонаж и полюбившиеся оружие,хочется"Коллективную"тактику составить.Играя на"серебре"Азари-адептом против жнецов,попадалась пара страж-человек и штурмовик-человек,штурмовик держался достойно.Страж заряжал цели"деформацией",я им 2-ую цель из толпы врагов(тоже "деф.")-получались взрывы и от"биозаряда" и от"новой",а пуляя по очереди во врагов"дефой"и"ударами",мы со стражем устроили такой бада-бум,что "Баньши"сразу стали няшами :)

SemperFi  Offline  Сообщение №30 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 мая 2012, 04:30


Пепел на ветру..


557
Цитата Тирион

долее литературным языком


Уж простите троишника unsure

Добавлено (16.05.2012, 08:30)
---------------------------------------------
Тирион, какие слова вам не понятны?
пуляя-направляя биотические умения в толпы набегающих врагов.
бада-бум-биотические взрывы.
Я не огорчён,считаю ваше замечание не справедливым.
Если мы будем писать:"Однажды,в студёную,зимнею пору..." и т.д.сколько места будет занимать каждый пост?


Форум » Записи участника [SemperFi]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб