• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Навигационная (Афиша, прием ваших заявок и книга жалоб в одном месте)

Навигационная
ByFlyer  Offline  Сообщение №1 написано: 3 января 2012, 10:07 | Отредактировано: ApeX - 11 февраля 2018, 23:04



Здесь можно оставлять свои пожелания и предложения по развитию музыкального раздела сайта, уточнять и решать организационные вопросы, имеющие отношение исключительно к данному подразделу. Одним словом, нечто вроде полевой почты для работы с пользователями нашего ресурса. Кстати, помимо всего прочего, тема преследует цель прозрачного, четкого и объективного разрешения спорных вопросов.
Надеюсь на взаимопонимание и сотрудничество. Приятного вам досуга!
                                                     Как правильно вставить видео или аудио в свой пост


Доступно только для пользователей

Просьба принять во внимание предложение по размещению медиа-файлов с хостингов аналогичных Youtube,
содержащихся в Ваших постах, под спойлером!




Sandmännchen  Offline  Сообщение №181 написано: 9 июня 2013, 17:45



Цитата ByFlyer

но псевдоуважение, о котором ты толдычишь вот уже битый час, не мой конек


И это очевидно. Ты не уважаешь любое мнение, не совпадающее с твоим.

Resurgam  Offline  Сообщение №182 написано: 9 июня 2013, 17:45



865
Ладно, разговор ни о чем. Будет голосование - проголосую, а так разводить ненужные споры.. к чему? все давно друг о друге знают. Всем доброго вечера.

Играю в Music Wars.
ByFlyer  Offline  Сообщение №183 написано: 9 июня 2013, 17:48



Цитата Sandmännchen

Ты не уважаешь любое мнение, не совпадающее с твоим

и более всего это проявлялось в тех моих постах, где я комментировал пост каждого человека, отлистав три страницы треда назад, правда? и после этого ты еще говоришь про какую-то лень и нежелание написать более трех слов???

Sandmännchen  Offline  Сообщение №184 написано: 9 июня 2013, 18:13



Чую, Valdar не обрадуется, увидев все это. Однако, проблему с инициативой надо как-то решать.

Предлагаю, продолжить обсуждение завтра.

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №185 написано: 10 июня 2013, 10:00



В связи с тем, что практика назначения двух активных смотрителей в один раздел не является обычной, и не предусмотрена регламентом, счел нужным ввести некоторые дополнительные правила для данного раздела:
1) Смотрители являются равными в правах, независимо от количества полученных голосов на выборах.
2) Для изменения регламентов или объединения тем, ввода, изменения или удаления пунктов правил, необходимо или единогласное решение двух смотрителей, или, если смотрители не смогли договориться между собой, положительное решение одного смотрителя и набор не менее 51% голосов "за" на референдуме.
3) Референдум может проводиться по любым вопросам, связанным с данным разделом. Референдум проводится путем создания темы в разделе, в первом сообщении которой полностью указывается список вопросов на рассмотрение. Голосование осуществляется открытым путем (оставлению отдельного сообщения в теме с ответом). Правом голоса обладают все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
4) Решение считается действительным только при наличии наблюдателя из состава администрации, следящего за отсутствием "накрутки" голосов и прочих нарушений.
5) Правила сайта и регламент по Смотрителям имеют больший приоритет, чем данные правила, которые не должны работать в ущерб исполнению Смотрителем своих прямых обязанностей - пресечению нарушений правил сайта. Если сообщение/тема нарушает правила сайта - удаление разрешено без согласования с вторым смотрителем.
P.S. Замечания и предложения по составу принимаются, данные правила вступают в силу с момента опубликования. Администрация оставляет за собой право вето по отношению к любым решениям Смотрителей, независимо от результатов референдума, если сочтет, что решение нарушает Правила Сайта.

ByFlyer  Offline  Сообщение №186 написано: 10 июня 2013, 10:11



Цитата Thunderbоlt

Для изменения регламентов или объединения тем, ввода, изменения или удаления пунктов правил, необходимо или единогласное решение двух смотрителей, или, если смотрители не смогли договориться между собой, положительное решение одного смотрителя и набор не менее 51% голосов "за" на референдуме

yep! ай да молодцы) вот сразу бы так вопросы решались. Thunderbоlt, ты- мой герой))

Wargaz  Сообщение №187 написано: 10 июня 2013, 10:18

Цитата Sandmännchen

Чую, Valdar не обрадуется, увидев все эт

Валдар в ярости... был, до сего момента
Надеюсь с войной покончено и можем приступить к нормальной работе. Не знаю как вы, а я устал от этой грязи
Thunderbоlt, Мой респект

ByFlyer  Offline  Сообщение №188 написано: 10 июня 2013, 10:20



Цитата Thunderbоlt

Если сообщение/тема нарушает правила сайта - удаление разрешено без согласования с вторым смотрителем

да, только пусть скриншоты не забывают сделать перед удалением. а то ведь мало ли чего)

Resurgam  Offline  Сообщение №189 написано: 16 июня 2013, 09:37



865
https://modgames.net/forum/75-9142-1
https://modgames.net/forum/75-9648-1

Две принципиально сходные темы с одинаковым оформлением.

Играю в Music Wars.
Sandmännchen  Offline  Сообщение №190 написано: 16 июня 2013, 09:50



Цитата Resurgam

Две принципиально сходные темы с одинаковым оформлением.


Темы подготовлены к объединению. Смотрители не могут сделать этого без помощи модерации.

Svoboda  Offline  Сообщение №191 написано: 19 июня 2013, 21:28


Find The Source


540
Предложение ввести правило на обязательное написание названия композиции над видео или над спойлером.
С чем связано:
Поисковик не распознает названия которые находятся в спойлере ( [spoiler=название] ). А значит, посмотреть была ли песня уже выложена, сказать точно нельзя. Ну, естественно название в заголовке ютуба поисковик тоже не распознает.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №192 написано: 20 июня 2013, 06:12



Svoboda
Вопрос - неужели так сложно перепечатать?
Если композиция не на русском и даже не на английском, то тебе с радостью помогут смотрители передать название.

Svoboda  Offline  Сообщение №193 написано: 20 июня 2013, 09:34


Find The Source


540
Sandmännchen, По-моему вы не поняли суть, вообще не поняли.
Идет речь о собственном поисковике МG.

А суть в том, что перед тем как выкладывать музыку в одну из тем (К примеру "Музыка (общая тема)") то хорошо бы проверить была ли она уже.
=> Заходим в поисковик MG => вставляем наше название => выскакивает список тем где она уже фигурировала.

Цитата Sandmännchen

Вопрос - неужели так сложно перепечатать?

Нет не сложно, ведь я не то имел введу.

Wargaz  Сообщение №194 написано: 20 июня 2013, 14:49

Svoboda, я не думаю что баян 6 месячной давности такая уж проблема, да и 90% этой функцией всё одно пользоваться не будут, да и вопрос сей не к смотрителям, а к администрации

Svoboda  Offline  Сообщение №195 написано: 20 июня 2013, 15:19


Find The Source


540
Valdar, Это правило можно ввести и на уровне смотрителей. Примерно что и "обязательная оценка вышестоящих пользователей".

Цитата Valdar

да и вопрос сей не к смотрителям, а к администрации


Никакую функцию придумывать не надо. Все что нужно это правило, которое я предлагал в самом начале и подтолкнуть пользователей пользоваться поисковиком.

Wargaz  Сообщение №196 написано: 20 июня 2013, 16:16 | Отредактировано: Valdar - 20 июня 2013, 16:25

Чтож:
Предлагаю проголосовать в течении недели за сей постановление, об обязательном написании названия композиции над видео или над спойлером. А там решим

Svoboda  Offline  Сообщение №197 написано: 20 июня 2013, 16:43


Find The Source


540
Цитата Valdar

об обязательном написании названия композиции над видео или над спойлером

Я за... Приведет содержимое форума в более лаконичный вид и облегчит поиск песен в целом.

Deхter  Offline  Сообщение №198 написано: 20 июня 2013, 16:55



Valdar, Я не против. Так будет немножко удобнее - не нужно разворачивать спойлер, чтобы узнать что там лежит. Особенно актуально для людей со слабым интернетом.
Лично я всегда обзываю спойлеры.

TwoFace  Offline  Сообщение №199 написано: 20 июня 2013, 17:05





Я за. К тому же мне удобнее выделить название трэка над текстом и сделать цитату, чтобы потом было удобнее комментировать.

Resurgam  Offline  Сообщение №200 написано: 20 июня 2013, 17:15



865
Если это касается лишь роликов с трубы, то за. Если это затрагивает и аудиоматериалы с муз.хостингов (акула, мегалирик, простоплеер) — против.

Играю в Music Wars.
Daevos  Offline  Сообщение №201 написано: 20 июня 2013, 17:23



363
Цитата Resurgam

Если это касается лишь роликов с трубы, то за. Если это затрагивает и аудиоматериалы с муз.хостингов (акула, мегалирик, простоплеер) — против.

Полностью согласен,дельное предложение.

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
SemperFi  Offline  Сообщение №202 написано: 21 июня 2013, 02:22


Пепел на ветру..


557
Цитата Svoboda

Предложение ввести правило на обязательное написание названия композиции над видео или над спойлером.


Поддерживаю. Очень часто достаточно взглянуть на название композиции, чтобы понять для себя, а стоит ли открывать спойлер.
Так что - За.

ByFlyer  Offline  Сообщение №203 написано: 22 июня 2013, 05:59



Цитата SemperFi

а стоит ли открывать спойлер

согласен. в таком случае, почему бы не писать название всех и вся в коде самого спойлера? *на всякий случай: я видел пояснение Svoboda о том, что поисковик его не воспримет*

Sandmännchen  Offline  Сообщение №204 написано: 23 июня 2013, 13:00



Valdar
Цитата Valdar

Предлагаю проголосовать в течении недели за сей постановление, об обязательном написании названия композиции над видео или над спойлером


В целом, я за.
1) Это довольно нетрудно сделать
2) Удобно для цитирования

Однако, есть одно большое "но". Простые пользователи не из числа завсегдатаев, правило соблюдать не будут. Скорее всего, они просто не заметят его прибавления в списке.

Svoboda  Offline  Сообщение №205 написано: 23 июня 2013, 13:31


Find The Source


540
Цитата Resurgam

Если это затрагивает и аудиоматериалы с муз.хостингов (акула, мегалирик, простоплеер) — против.

Выделить или скопировать название в этих плеерах нельзя. Это противоречит предложению от TwoFace, так что я против вашего против.(

Твайли  Offline  Сообщение №206 написано: 23 июня 2013, 13:32





Цитата Sandmännchen

Скорее всего, они просто не заметят его прибавления в списке.


Я не замечу. Особенно если оно будет написано черным цветом.
PS: Я обычно пишу в спойлерах название, если композиций несколько. Если композиция одна, то не прячу ее.

ByFlyer  Offline  Сообщение №207 написано: 23 июня 2013, 13:40



Цитата ByFlyer

почему бы не писать название всех и вся в коде самого спойлера?


Resurgam  Offline  Сообщение №208 написано: 23 июня 2013, 13:53



865
ByFlyer, можно? Лично у меня не вышло... может, руки кривые, может просто не знаю, с какого конца взяться. 
Но, в целом, не вижу смысла... как же бедный и несчастный юзер будет слушать 7 минут композицию-то, если ему даже лень вбить десять букв? Я все понимаю: сейчас народ писать нормальный и развернутый пост не хочет — настругать зеброчку из «quote» с мегакомментами в стиле «круть» или «так себе» гораздо легче... И довольно забавно писать над плеером, где четко уже указано название песни и группы, все это еще раз. Для лентяев. 
Кстати, голосование идет «об обязательном написании названия композиции над видео или над спойлером», так что аудиофайлы тут вообще не причем.

Играю в Music Wars.
Sandmännchen  Offline  Сообщение №209 написано: 23 июня 2013, 13:58



Resurgam
Ты ратуешь за длинные посты, однако не хочешь лишний раз написать название песни.

Resurgam  Offline  Сообщение №210 написано: 23 июня 2013, 14:00



865
Sandmännchen, я не вижу смысла писать второй раз то, что уже и так написано)

Играю в Music Wars.
Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Навигационная (Афиша, прием ваших заявок и книга жалоб в одном месте)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб