• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Навигационная (Афиша, прием ваших заявок и книга жалоб в одном месте)

Навигационная
ByFlyer  Offline  Сообщение №1 написано: 3 января 2012, 10:07 | Отредактировано: ApeX - 11 февраля 2018, 23:04



Здесь можно оставлять свои пожелания и предложения по развитию музыкального раздела сайта, уточнять и решать организационные вопросы, имеющие отношение исключительно к данному подразделу. Одним словом, нечто вроде полевой почты для работы с пользователями нашего ресурса. Кстати, помимо всего прочего, тема преследует цель прозрачного, четкого и объективного разрешения спорных вопросов.
Надеюсь на взаимопонимание и сотрудничество. Приятного вам досуга!
                                                     Как правильно вставить видео или аудио в свой пост


Доступно только для пользователей

Просьба принять во внимание предложение по размещению медиа-файлов с хостингов аналогичных Youtube,
содержащихся в Ваших постах, под спойлером!




TwoFace  Offline  Сообщение №31 написано: 23 января 2012, 06:51





Пчёла, ну а если по одному пихать будет тоже самое или нет?

Borgore  Offline  Сообщение №32 написано: 23 января 2012, 07:01



34
Цитата TwoFace

ну а если по одному пихать будет тоже самое или нет?


да, тебе же уже говорили в предыдущих постах, не понял штоле? mellow

Пчёла  Сообщение №33 написано: 23 января 2012, 07:10

Borgore, видимо нет)
TwoFace, есть разница, если на одной странице 10 постов, и в каждом будет по 10 видео, итого = 100, либо же на странице 10 постов, и в каждом максимум 2-3 итого 20-30??? Наверно грузить 100 видео (ДАЖЕ если они под спойлером) будет намного дольше чем 20-30, не?

ByFlyer  Offline  Сообщение №34 написано: 23 января 2012, 08:06



Цитата Пчёла

то что вы пихаете кучу видео под спойлер тормоза при загрузке НЕ уменьшит


Пчёла, это понятно. я вообще-то имел ввиду иное: "проспойлерную" страницу более удобно гартать вниз-вверх, да и от самого текста не столь сильно отвлекает

Heartless  Offline  Сообщение №35 написано: 23 января 2012, 08:15


El Pythonisto


Тогда мб вообще ввести правило: не более 3-4 видео на пост, их обязательно под спойлер?

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
ByFlyer  Offline  Сообщение №36 написано: 23 января 2012, 08:17



BushWacker, можно. но только более чем 3-4 видеофайла и так мало кто выкладывает, за редким исключением ^_^

Пчёла  Сообщение №37 написано: 23 января 2012, 08:49

Цитата ByFlyer

более чем 3-4 видеофайла и так мало кто выкладывает


если 3-4 грузятся нормально, то можно так и оставить, если нет, то сократите число до 1-2) в чем проблем?)))

ByFlyer  Offline  Сообщение №38 написано: 23 января 2012, 12:06



Цитата Пчёла

в чем проблем?


Пчёла, не знаешь в чем? начнут верещать о нарушении прав пользователей, имея ввиду сокращение количества медиа ^_^

Пчёла  Сообщение №39 написано: 23 января 2012, 12:12

ByFlyer, so what? замани их возможностью увеличить количество своих постов - сразу умолкнут)))

ByFlyer  Offline  Сообщение №40 написано: 23 января 2012, 12:14



Пчёла, в таком случае, это начнет попахивать банальным набивательством ^_^

Пчёла  Сообщение №41 написано: 23 января 2012, 12:30

Цитата ByFlyer

банальным набивательством


Коль, сидя на работе, и зная какой здесь *цензура* интернет, я в музыку вообще не заглядываю) ибо бесполезно) тормозит страница по-страшному) я ведь не зря этот вопрос подняла)

TwoFace  Offline  Сообщение №42 написано: 26 января 2012, 10:46 | Отредактировано: TwoFace - 27 января 2012, 10:24





Эм......предложение.Многие пользователи не знают как выкладывать аудио и видео.Может стоило бы закрепить в этой теме указания как это делать?

принято к сведению. отразил в шапке этой ветки 27.01.2012
ByFlyer

Wailhorn  Offline  Сообщение №43 написано: 2 февраля 2012, 11:37


Чума


242
Цитата ByFlyer

Данная тема создана мной исключительно на время моего нахождения у руля. Впоследствии все посты и информация здесь содержащаяся будут удалены или оставлены на усмотрение последователей.


Было бы глупо устранять столь полезную тему. Оставляю.
Кстати, астрологи объявили месяц блэка. Прирост блэкеров увеличился вдвое.

ByFlyer  Offline  Сообщение №44 написано: 2 февраля 2012, 13:03



Wailhorn, очень знакомое фото :) вернее человек, запечатленный на нем. почему ч/б? ах да, это же блэк...

Borgore  Offline  Сообщение №45 написано: 10 февраля 2012, 16:47



34
может выпилить електронику из раздела? :)

Wailhorn  Offline  Сообщение №46 написано: 10 февраля 2012, 19:37 | Отредактировано: TwoFace - 1 июня 2012, 08:04


Чума


242
Borgore, над ней ведутся работы по оформлению. Когда они закончатся, тема будет открыта. Во там и посмотрим по активности.

TwoFace  Offline  Сообщение №47 написано: 4 июня 2012, 10:32 | Отредактировано: TwoFace - 4 июня 2012, 10:50





Дорогие посетители форума "Музыка".Возникла спорная ситуация.Дело в том, что листая общемузыкальную тему очень часто наталкиваешься на то, что посты содержат лишь видео и больше ничего.Хотелось бы, чтобы пользователи оставляли хоть какие-то комментарии к композициям других пользователей, ибо тупое складирование видео в той теме, больше походит на набивательство постов.Другая проблема связанная все с той же общемузыкальной темой, дело все в том, что возможно некоторые пользователи не захотят комментировать композицию другого пользователя по причине того, что стиль или жанр той композиции может ему не понравиться.На это стоит обратить внимание.Есть пару предложений:
Предложение первое:Ввести в шапку общемузыкальной темы правило, согласно которому пользователи должны комментировать композиции других пользователей в обязательном порядке.
Предложение второе:Ввести в шапку темы все тоже правило, но только с ослаблением.То есть, разрешить комментировать композиции через раз.Ну то есть скажем прокомментировать композицию одного пользователя, а композицию другого не комментировать(если не подходит под жанр, которой Вы любите), или например вообще не комментировать, но только чтобы последующий пост содержал комментарий.
Хочу подытожить:Я считаю, что не такое уж это титанически сложное дело прослушать чужую композицию и оставить свое мнение о ней.Такая система уже есть в теме Metal и pro[metal], хотя там немного другая специфика.
Ну собственно, кто за какой вариант?Прошу оставить свой голос здесь и про возможности аргументировать его.
Так или иначе, это делается для того, чтобы форум "Музыка" был удобен и интересен.

Dimusu  Offline  Сообщение №48 написано: 4 июня 2012, 10:39





TwoFace, Предложу свой вариант.
Ввести оценку материалов другого пользователя, однако совсем не обязательно именно того, кто над тобой. Любого поста в пределах одной-двух страниц. Это лучший вариант, как мне кажется.
По сути, он подобен тому принципу, что работает в этой теме.

Ozz  Offline  Сообщение №49 написано: 4 июня 2012, 10:48



967
Цитата Dimusu

Ввести оценку материалов другого пользователя, однако совсем не обязательно именно того, кто над тобой.


И я того же мнения. Маловероятно, что на протяжении нескольких страниц не найдется интересной или хотя бы "слушабельной" композиции для каждого.

iDrug  Offline  Сообщение №50 написано: 4 июня 2012, 10:59



Dimusu, Ну это дубляж вот этого получиться.

Выбираю второй вариант, но только слегка ужесточи его в плане оценивания. ;)

TwoFace  Offline  Сообщение №51 написано: 4 июня 2012, 11:07 | Отредактировано: TwoFace - 4 июня 2012, 11:24





Ozz, Dimusu
То, что вы предложили, перекликается с (а вернее даже сказать и является) моим предложение под номером 2. :)
То есть пользователь имеет право(и должен) комментировать любую композицию(которая ему подходит) в пределах двух страниц.
Итак, два голоса есть.Ждем ещё.

Добавлено (04.06.2012, 15:07)
---------------------------------------------
Цитата DrАgoN

слегка ужесточи его в плане оценивания.


Тут вряд-ли.Ибо при жестких рамках оценивания получиться то же самое.
Ну скажем вот так я представляю себе обычный пост в общемузыкальной теме, с комментарием оценки:

Пользователь1:Хорошая композиция.Она всегда мне нравилась.Бодрит можно так сказать, а вот насчет второй могу сказать, что слабо.Совершенно не то,скучно.
*далее идет видео*
Пользователь2:Ой, а вот это мне совершенно не понравилось.Никакой мелодии и полная безвкусица.
Ну вот как-то так.По сути, это тоже самое как у нас в теме Metal, pro[metal].НО.У нас то один стиль и это все меняет, потому что в общемузыкальной теме посты содержат композиции с разными стилями.Вот в чем соль та.

iDrug  Offline  Сообщение №52 написано: 4 июня 2012, 13:40



TwoFace, Ну давай. ;) А то тема превратилась в черти что. smile2

ByFlyer  Offline  Сообщение №53 написано: 13 августа 2012, 11:46



тред proMetal совсем изжили?

TwoFace  Offline  Сообщение №54 написано: 13 августа 2012, 11:48





Цитата ByFlyer

тред proMetal совсем изжили?


Да.Его бы и так выпилили.По крайне мере обещали.

ByFlyer  Offline  Сообщение №55 написано: 13 августа 2012, 11:52



Цитата TwoFace

По крайне мере обещали


обещать - не значит жениться :) интересно было бы узнать причину такого действа из уст властьимущих. наверное, слишком много места занимала, да?

TwoFace  Offline  Сообщение №56 написано: 13 августа 2012, 11:56 | Отредактировано: TwoFace - 13 августа 2012, 11:57





Цитата ByFlyer

интересно было бы узнать причину такого действа из уст властьимущих. наверное, слишком много места занимала, да?


Нет. Просто было сказано, что если тему вернуть, то в этом форуме могут отключить счетчик сообщений. Вот и все.

ByFlyer  Offline  Сообщение №57 написано: 13 августа 2012, 12:00



Цитата TwoFace

то в этом форуме могут отключить счетчик сообщений


и? пусть бы и отключали. впрочем, кто-то там им судья. лично мне жаль, что таким образом было затерто по-живому много толковой информации, к которой время от времени было интересно обращаться

TwoFace  Offline  Сообщение №58 написано: 13 августа 2012, 12:04 | Отредактировано: TwoFace - 13 августа 2012, 12:05





Цитата ByFlyer

и? пусть бы и отключали. впрочем, кто-то там им судья. лично мне жаль, что таким образом было затерто по-живому много толковой информации, к которой время от времени было интересно обращаться


Родную тему проМетал, созданную ещё тобой, выпилили вообще без моего ведома.Меня в сети неделю не было.Потом просто узнал все это, как постфактум.Естественно мне тоже жаль, но ничего поделать я не смог.Все было стерто, без права возвращения.

ByFlyer  Offline  Сообщение №59 написано: 13 августа 2012, 12:09



Цитата TwoFace

без права возвращения


о времена, о нравы... вопрос закрыт.

Svoboda  Offline  Сообщение №60 написано: 22 марта 2013, 00:22


Find The Source


540
Тему Пост-гранж и гранж (альтернативный рок) переименовать в Альтернативный рок. Дабы обобщить и попробовать оживить тему.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Навигационная (Афиша, прием ваших заявок и книга жалоб в одном месте)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб