• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Морриган]

Результаты поиска
Морриган  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 26 апреля 2012, 09:58



236
10 баллов. Вethesda, как всегда, на высоте.

Морриган  Offline  Сообщение №2 | Тема: Полное прохождение TES V: Skyrim написано: 26 апреля 2012, 10:03



236
Цитата incognoto

что нужно сотворить в игре,что-бы ролик финальный увидеть?

Ролика нет. Игры Вethesda бесконечны.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 26 апреля 2012, 10:10



236
Вайтран. Компактный и расположен удачно.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №4 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 26 апреля 2012, 20:54



236
Во многих фэнтезийных произведениях эльфы являются коренной расой. Жили они и благоденствовали пока не пришли люди.
Открытое противостояние с людьми приведет к уничтожению эльфийской расы, редкие выжившие будут вынуждены будут скрываться подобно эльфам у Сапковского. Долийцам следует найти все-таки новые земли и охранять их, как это делают эльфы в мире DragonLance (благо, Андрастианам после DA2 долгое время будет не до них). А жителей эльфинажей устраивает их положение (видимо, не было у эльфов такого Моисея, который водил свой народ по пустыне, пока не умер последний раб).

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №5 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 26 апреля 2012, 21:15



236
[quote=Gatekeeper16]это можно сказать не только о городских, но и об эльфах вообще[/quote]
Отчего же? Долийцы потому и кочуют, что их не устраивает подчиненное положение.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №6 | Тема: Актеры и русская локализация написано: 26 апреля 2012, 21:24



236
Озвучка великолепная. Даже некоторые ляпы (например, ругающаяся Анора) впечатления не испортили. Голоса очень подходят к характерам персонажей, оригинальная в этом плане намного слабее.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №7 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 26 апреля 2012, 21:44



236
Разрозненные кланы сложнее выловить и перебить. Не забывайте, что Андрастианская церковь хочет уничтожить иноверцев. Возможно, они какое-никакое государство смогут создать на землях, что им выделил Алистер-король.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №8 | Тема: Актеры и русская локализация написано: 26 апреля 2012, 21:47



236
Некоторые голоса в Ведьмаке 2 и в Скайриме узнаются.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №9 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 26 апреля 2012, 21:51



236
Мне стерва-Морриган понятней и приятней блондинко-Лелианы. Больно раздражает ее сюсюканье при романе.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №10 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 26 апреля 2012, 22:03



236
По-моему, Алистер в любой предыстории выделяет землю. А в концовке говорится, что круги всего Тедаса взбунтовались. Церковь в любом случае такой мощи уже не имеет и о крестовых походах на какое-то время забудет.
А что эльфам делать? Подобно эльфам у Сапковского, создавать отряды и идти в бой с целью достойно умереть?

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 26 апреля 2012, 22:21



236
Братья Бури, хотя мне не нравится их скинхедский лозунг.
Ульфрик воевал в Имперском Легионе, а взбунтовался тогда, когда Империя позволила Доминиону хозяйничать на своей территории. Вы же видели, что юстициары творят. А досье на Ульфрика считаю "уткой". Я первый раз проходила за Легион, так встретила его в Совнгарде. А предателей туда не пускают.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №12 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 26 апреля 2012, 22:28



236
Эльфам выделяют Остагар и близлежащие территории.
А Ферелден тоже скопище разрозненных баннорнов, но в случае опасности может дать отпор врагу.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №13 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 26 апреля 2012, 22:48



236
Городские изначально не хотят что-либо менять. Если бы долийцы создали свое государство, возможно, плоскоухие к ним через какое-то время присоединились. Но это мало вероятно.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №14 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 26 апреля 2012, 23:11



236
Они приняли Андрастианскую веру ради того, чтобы жить в городах в комфорте (если об эльфинаже можно такое сказать). Что их все устраивает можно понять не только из Кодекса, а из разговоров с городскими эльфами (Зевран, девушка из предыстории Кусланда и т. д.)

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №15 | Тема: Любимое начало написано: 27 апреля 2012, 07:19



236
Интереснее всего играть за долийца. Хотя Тамлена убивать жалко.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №16 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 27 апреля 2012, 08:15



236
Действительно обидно за то полжение, которое занимает некогда великая раса.
Мне казалось, что после победы над Мором с их помощью что-то должно было измениться. Маги начали бороться за свои права, может и эльфы последуют их примеру.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №17 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 27 апреля 2012, 08:54



236
Хочется для эдьфов светлого будущего, но BioWare, как всегда для ни готовят одну чернуху.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №18 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 27 апреля 2012, 09:03



236
И явно не один. Самые могущественные у Толкиена (эльфы и маги) здесь самые ослабленные.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №19 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 27 апреля 2012, 09:57



236
Реклама игр серии должна выглядеть так:
Вы любите эльфов? Тогда идите к нам: в каждой "Жемчужине" эльфы на любой вкус. Заплатите и любите.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №20 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 27 апреля 2012, 14:12



236
На счет спора о том, добровольно ли эльфы попали в рабство хочу напомнить некоторые цитаты из игрового кодекса:
"Кланы и племена уступили могущественной империи Тевинтер, которая по неведомой нам причине направила силы на покорение Элвенана. Когда люди разрушили стены Арлатана, эльфы, страшась болезней и утраты бессмертия, предпочли бегство сражению. Имея в распоряжении магию, демонов и даже драконов, империя Тевинтер без труда покорила Арлатан, разрушая на пути победного марша дома, галереи и амфитеатры, простоявшие многие века. Наш народ оказался в рабстве, и от общения с людьми ритм нашей жизни ускорился настолько, что все плененные эльфы утратили былое бессмертие."
И о разделении эльфов на городских и долийцев:
""Когда в результате Священного похода на Долы эльфийское царство пало, но великое множество эльфов снова лишилось крова, Верховная жрица Рената I объявила, что все земли, верные Церкви, должны давать обездоленным пристанище в стенах городов. Если вспомнить зверства эльфов в Ред- Кроссинг, этот шаг был величайшем милостью со стороны Церкви. Однако было выдвинуто условие - эльфы должны были отказаться от языческих богов и начать жить по законам Церкви. Некоторые эльфы объединились, отвергнув наш жест доброй воли. Они известны
нам как долийские эльфы - бродяги, сохранившие эльфийские обычаи и ненависть к людям. И по сей день долийские эльфы небезопасны для тех, кто странствует неподалеку от их лагерей. Однако же, большинство эльфов сочло в высшей степени благоразумным жить под людским покровительством."
А "проскоухими" изначально эльфы называли людей, а потом и тех сородичей, что живут с людьми.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №21 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 27 апреля 2012, 14:50



236
[b]Gatekeeper16[/b]. Именно, что добровольно. Те, что недовольны, не уходят, а просто мелко пакостят. Продолжение той цитаты:
"Таким образом, мы впустили эльфов в наши города и постарались помочь им влиться в наш жизненный уклад. Открыв для них двери своих домов, мы позволили им работать слугами и батраками. Здесь, в Денериме, у эльфов есть даже свой квартал, и управляет там их соплеменник. Большинство из них показали себя полезными членами общества, хотя есть и малая часть недовольных. Шатаясь по городу, эти смутьяны и мятежники ведут себя самым неподобающим образом, и чинят досадные беспорядки, бунтуя против властей.
--Из сборника Ферелден: фольклор и история, составленного сестрой Петриной, церковной ученой."
А уходить из эльфинажей им никто не запрещает. Только, как людям небезопасно находиться в эльфинаже, так и эльфам - вне его.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №22 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 27 апреля 2012, 15:04



236
Отвечу опять же из кодекса:
"Стража охраняет не столько выход, сколько вход. Ведь никто не принуждает нас тут жить. Иной раз какой-небудь семье перепадает денег, и они покупают дом возле доков или в предместье. Если повезет, они вернутся в эльфинаж, когда грабители сожгут их жилище. Менее удачливые идут прямиком на поле нищих."

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №23 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 27 апреля 2012, 15:40



236
Может пропавший Герой Ферелдена втихую готовится стать новым Шартаном. А в 3 части будет вообще интересно: Серый Страж освобождает эльфов, Хоук - магов, а Церковь пошла в Священный поход на гномов.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №24 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 27 апреля 2012, 16:09



236
Только гномы - кунари могут и сдачи дать.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №25 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 27 апреля 2012, 16:42



236
Эльфы и гномы имеют испокон веков свои традиции и свою религию. С какой стати они должны это менять в угоду людям?

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №26 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 27 апреля 2012, 18:11



236
Добивать слабых - это не признак силы.
Тевинтерская империя получила ведь по рогам, невзирая на ее мощь, и на Андрастеан управа найдется. Рано или поздно они зацепят гномов или кунари, за что и поплатятся. Или тот же Черный жрец тоже организует Священный поход, пользуясь неразберихой в Кругах.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №27 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 27 апреля 2012, 18:44



236
1.Кунари с Тевинтером грызутся только за один остров, а глобальных военных дкйствий пока не предпринимали.
2. Вражда у Тевинтера с Андрастианами все-таки есть, но так как силы равны, то в вооруженный конфликт пока не переходит. А как на этом противостоянии отразится восстание магов - еще не извесно.
3. Гномы - самодостаточная раса, не нуждающаяся ни в каких товарах с поверхности. От прекращения торговли пострадают только наземникию В битве с Архидемоном гномы воевали на поверхности, почему же они не смогут выйти, чтобы защититься от агрессора? На крайний случай Легион Мертвых пошлют.
4. Как вы себе представляете объединенную армию людей? У них между странами такие разногласия, что их и Мор не преодолел, не то, что такая ерунда.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №28 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 27 апреля 2012, 19:06



236
Гномы - консерваторы и новая религия у них не приживется. Разве что среди наземников и неприкасаемых, которым нечего терять.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №29 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 27 апреля 2012, 19:16



236
Между Жрецом и Жрицей - это не разногласия. Не забывайте, что тевинтерцы с позволения Жреца осквернили Золотой город. А наша история показывает, что религии и за меньшее воевали.
А почему это у гномов вооружение плохое? Они добывают руду и куют "лучшее оружие из Орзамара". Не может быть плохо вооружены те, кто сотни лет постоянно воюют.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №30 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 28 апреля 2012, 05:20



236
Такая проблема: в Талморском посольстве нет на положенном месте камня Берензии. Можно этот баг как-то через консоль исправить?

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Форум » Записи участника [Морриган]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб