• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Silderon]

Результаты поиска
Silderon  Offline  Сообщение №1 | Тема: Актеры и русская локализация написано: 15 марта 2012, 13:57



13
Приветствую вас, уважаемые форумчане!

Недавно наткнуся на весьма гневные отзывы фанатов по поводу русской озвучки Dragon Age: Начало. Понять причины их недовольства мне не удалось: я лично считаю озвучку на редкость хорошей(если не обращать внимание на мелкие ляпы). Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу. Если подобная тема уже обсуждалась, прошу прощения.

Также на просторах Интернета нашел информацию, что в озвучке принимало участие 144 человека. Интересно, сколько человек принимало участие в русской озвучке? В Интернете легко можно найти актеров, которые озвучили спутников героя, а найти тех, кто озвучивал мене важных персонажей, сложно. Конкретно, меня интересуют актеры, озвучившие Шианни и Сориса.

Silderon  Offline  Сообщение №2 | Тема: Актеры и русская локализация написано: 16 марта 2012, 12:37



13
Цитата Amensign

Ели бы не уроды,работающие у локализаторов звукооператорами,то озвучка была бы лучше чем оригинал.Они же посчетали что оставить оговорки в репликах будет смешно,сломав тем самым атмосферу....



Да, тут я согласен с тобой на 100%. Гномий "Ёпарной театр!" это вообще за все рамки выходит. Но актеры, как мне кажется, сделали все, чтобы русская озвучка превзошла оригинал. И им это удалось: лично я считаю русскую озвучку даже с ляпами звукооператоров лучшей, чем английская.

Silderon  Offline  Сообщение №3 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 16 марта 2012, 19:10 | Отредактировано: Silderon - 16 марта 2012, 19:12



13
Первые 2-3 раза мутил с Лелианой. Писал уже в другой теме: стараюсь при первом прохождении игры делать все, как сделал бы в реале. Она красивая, приятная, слегка наивная и мечтательная. А Морриган... она безусловно колоритный и запоминающийся персонаж, но она стерва, не знаю, как можно строить серьезные отношения с такой девушкой.

По поводу "Морриган легче уломать"... вот в реальной жизни вам понравилась девушка, вы бы хотели построить отношения, а ее, оказывается "легко уломать". И не только вам. Круто, да?

Вторую часть прошел один раз, и то мне пришлось прямо-таки заставлять себя играть, в надежде, что в сюжете появится смысл, и я пойму, что это игра от Bioware. К сожалению, этого не произошло. В последнем ролике видим


Silderon  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 16 марта 2012, 19:18



13
Скачал себе сборку "Для создания незабываемого персонажа" от liruh. Идея собрать все моды, расширяющие возможности чаргена хороша, но хотелось бы видеть сборку с исключительно адекватными расширениями. То есть такими, которые вписывались бы в мир игры. Не надо анимешных причесок, кожу цвета земли и травы, морфы жителей дальнего запада и т. д. Сделать так, чтобы незабываемый персонаж также был красивым и своим внешним видом вписывался в игру.

Silderon  Offline  Сообщение №5 | Тема: Актеры и русская локализация написано: 16 марта 2012, 19:59



13
Цитата Gatekeeper16

вам



На форуме, мне кажется, все обращаются друг у другу на "ты". Давай лучше так и делать, а то некомфортно себя чувствую.

Silderon  Offline  Сообщение №6 | Тема: Актеры и русская локализация написано: 16 марта 2012, 20:18



13
Почему у меня складывается впечатление, будто есть две разные озвучки? Одни люди очень восхищаются ею, другие жестко ругают... мне она понравилась, напрягли только ляпы звукооператоров.

Форум » Записи участника [Silderon]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб