• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [GreatMaster]

Результаты поиска
GreatMaster  Offline  Сообщение №1 | Тема: Актеры и русская локализация написано: 18 апреля 2012, 19:03



3
Цитата Nightsong

Очень понравилась работа Василия Дахненко (Алистер), по сравнению с оригиналом больший диапазон интонаций, голос соответствует персонажу, да и читает с чувством) В общем, за версту видно профессионального актера озвучания, если бы еще не отвратительный звукомонтаж, было бы вообще идеально.


Да, согласен. Мне Алистер в русской озвучке тоже больше понравился. В Origins озвучка русская неплохая, хотя местами и косая. Но все-же играть нравиться мне с ней. В awaking мне наоборот, озвучка не понравилась. Голос Мхаири плохо подходит для женщины-воина. У Андерса русский голос по сравнению с английским из Dragon Age 2 просто ужасен.(В awaking не играл с английским звуком).

GreatMaster  Offline  Сообщение №2 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 18 апреля 2012, 19:05



3
Меня роман с Морриган больше как-то привлекает, несмотря на то, что Моря - не самый любимый мой соратник. Но она хоть традиционной ориентации.

GreatMaster  Offline  Сообщение №3 | Тема: Русская Озвучка написано: 18 апреля 2012, 19:07



3
Мне бы хотелось русской озвучки, но что-бы голоса и интонации были похожи на оригинальные. И звук, конечно, должен быть качественным.

Форум » Записи участника [GreatMaster]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб