Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган

Лелиана или Морриган
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №571 написано: 17 мая 2012, 14:55


The spirit of times


719
Цитата murka-156

В реальной жизни с таким человеком мне было бы не совсем просто наладить отношения , в игре , однако , удалось .


При прохождении игры, я каждый раз сохранялся перед разговором с Морриган. То выбираешь какую то реплику, а она злостно минусует зараза ^_^ Одним словом в реальной жизни, по ходу мужик у нее был бы точно под каблуком! ok

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Лан-сэ-Лап  Offline  Сообщение №572 написано: 17 мая 2012, 15:11



115
А я так ни разу с Лелианой и не замутил. Интересно, как там с ней отношения развиваются.

Убью и съем
Alekc-VS  Offline  Сообщение №573 написано: 17 мая 2012, 15:13


Гарпун, кто нада паймет


Lone_Wolf, подход, да запросто нужно учесть несколько моментов и все, Морриган самый простейший персонаж в плане продвижения отношений, у меня всегда 100 дружбы с ней первой.
1. Персонаж не любит, когда ее не ценят или ее способности.
2. Она ценит свободу, когда у тебя с ней роман об этом следует помнить.
3. Она практична и цинична, а потому не терпит всякие нежности.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №574 написано: 17 мая 2012, 15:21 | Отредактировано: Lone_Wolf - 17 мая 2012, 15:21


The spirit of times


719
Цитата Лан-сэ-Лап

А я так ни разу с Лелианой и не замутил. Интересно, как там с ней отношения развиваются.


Детали не передам, но в двух словах: очень и очень романтично и она в конце отправляется с ГГ за 3-9 земель, если же ГГ погибает, то она:
1) говорит служанке, что ночью встретится с создателем(если не ожесточенная);
2) отправляется в Орлей, т.е. возвращается к ремеслу барда и всегда помнит о самой своей сокровенной любви к ГГ(если ожесточить);

Добавлено (17.05.2012, 19:21)
---------------------------------------------
А еще Лелька сочиняет супер баладу о погибшем ГГ которая пережила века, если он погибнет :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
murka-156  Offline  Сообщение №575 написано: 17 мая 2012, 16:25


Страж-командор Ферелдена


Цитата Lone_Wolf

Одним словом в реальной жизни, по ходу мужик у нее был бы точно под каблуком!


Похоже на то , если только Стэн ее на место поставил бы , что в игре фактически и произошло , когда Морриган попыталась с ним заигрывать.
А так - да , только под каблук , а то в жабу превратит :)

Добавлено (17.05.2012, 20:25)
---------------------------------------------
Lone_Wolf, а с Лелианной отношения , действительно , очень трогательные и романтичные , мне показалось , что она сильней других переживает , если ГГ , с которым был роман , погибает .


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №576 написано: 17 мая 2012, 16:42


The spirit of times


719
murka-156 Когда ГГ погибает, то роман с Лелькой очень трогает за душу - согласен good
Цитата murka-156

если только Стэн ее на место поставил бы , что в игре фактически и произошло , когда Морриган попыталась с ним заигрывать.


Даа... любовные игры кунари ей пришлись не по вкусу :D А Стен отлично ее обламал: "Ты точно уверена!?? Если что, то можно... - Нет! Не надо! Настоятельно не надо!" lol

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Alekc-VS  Offline  Сообщение №577 написано: 17 мая 2012, 17:06


Гарпун, кто нада паймет


Lone_Wolf, а жаль, было бы интересно посмотреть на эти игры игры кунари :D


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №578 написано: 17 мая 2012, 17:11


The spirit of times


719
Alekc-VS

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №579 написано: 18 мая 2012, 09:47



289
Мне нравится Лили именно потому что она такая добрая и немного наивная(на первый взгляд)но на самом
деле она совсем не простушка.Только послушайте как у нее меняется голос во время диалога с убийцами,
которых подослала Маржолайн.
А пройдя ДЛЦ про нее узнаешь через что она прошла.

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Leraie  Offline  Сообщение №580 написано: 18 мая 2012, 09:52





Смотритель, а можно эту тему как-нибудь в опрос переделать? А то так картину не очень видно :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №581 написано: 18 мая 2012, 11:36


Мастер над оружием


818
Цитата AnkhSunAmun

Смотритель, а можно эту тему как-нибудь в опрос переделать?


Если меня выберут, то для вас все что угодно :)

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №582 написано: 18 мая 2012, 11:41


The spirit of times


719
AnkhSunAmun, Gatekeeper16, Вот потому и надо сделать опрос, чтоб одни убедились в своей правоте, а другим доказать: кого любят больше ok

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
murka-156  Offline  Сообщение №583 написано: 18 мая 2012, 12:40


Страж-командор Ферелдена


Цитата Gatekeeper16

А по-моему все очевидно. Ир, это только ты не любишь Морриган



Наверное , почти у каждого игрока есть в любой игре свои симпатии и антипатии среди персонажей , кто-то Морриган не выносит , кто-то Винн или Стэна , или Алистера , ничего удивительного - сколько людей , столько мнений.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №584 написано: 18 мая 2012, 15:42


Гарпун, кто нада паймет


Цитата murka-156

Наверное , почти у каждого игрока есть в любой игре свои симпатии и антипатии среди персонажей , кто-то Морриган не выносит , кто-то Винн или Стэна , или Алистера , ничего удивительного - сколько людей , столько мнений.


murka-156, ты удивишься, но неприязнь у меня вызывает только Логейн, к остальным отношусь нейтрально или с некоторой симпатией. А Лелиана, Морриган и Стэн, мне нравятся.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
murka-156  Offline  Сообщение №585 написано: 18 мая 2012, 15:55


Страж-командор Ферелдена


Alekc-VS, и у меня таже ситуация - кроме Логейна , особой неприязни ни к кому не испытываю , со всеми отношения дружелюбные .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №586 написано: 18 мая 2012, 16:07





Цитата murka-156

кто-то Морриган не выносит , кто-то Винн или Стэна , или Алистера , ничего удивительного - сколько людей , столько мнений.


... но, судя по перечисленным, впечатление такое, что когда ты этот пост писала - только о нас с Игорем думала :)))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №587 написано: 18 мая 2012, 17:08


Гарпун, кто нада паймет



Цитата AnkhSunAmun

но, судя по перечисленным, впечатление такое, что когда ты этот пост писала - только о нас с Игорем думала





Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №588 написано: 18 мая 2012, 17:12


The spirit of times


719
Alekc-VS,
А все таки персы в 1-й части более интересны и выразительны чем во 2-й, те же: Лелька и Морри :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Alekc-VS  Offline  Сообщение №589 написано: 18 мая 2012, 18:10


Гарпун, кто нада паймет



Только отдельные персонажи, в целом в DA2, персонажи более неадекватны, а потому интересней. :D


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №590 написано: 18 мая 2012, 18:30


The spirit of times


719
Цитата Alekc-VS

Только отдельные персонажи, в целом в DA2, персонажи более неадекватны, а потому интересней. :D


Может и интересней и даже забавней, но постепенно начинают действовать на нервы своей неадекватностью :D Вот Морри или та же Лелька делают тоже самое и хоть по делу, интересно и забавно в отличии от них.

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №591 написано: 21 мая 2012, 12:22



578
Лелиана более красивая,ну а так две суперрр!!! :D

FuriousFighter  Offline  Сообщение №592 написано: 7 июня 2012, 20:23





800
Они обе нормальны.

border="0" alt=""/
montanamax  Offline  Сообщение №593 написано: 7 июня 2012, 20:43



368
Интересно если бы тему в виде голосования сделали кто бы победил?
Смотрю тут куча и мориганофилов и лилианолюбов( как и я). :)
и причём наверняка нашелся бы хоть один извращенец который выбрал бы ручного нага...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Gur  Offline  Сообщение №594 написано: 8 июня 2012, 00:37 | Отредактировано: Gur - 8 июня 2012, 01:05


Коммунист


Честно? Обе бы в лагере помогали Алистеру картошку чистить. Но чтоб любовь с ними... это, знаете ли... Хотя если уж совсем прижмет выбирать, то... хм... стервозная ведьма, тусившая с немытыми хасиндами, которая хочет от меня ребенка с душой архидемона или неизвестно, завязавшая или нет бывшая убийца, "для пользы дела" пропустившая через себя массу народа, усиленно косящая под гламурную наивность и все время несущая пургу про Церковь и видения? Гм... м... эм... Тут, знаете ли, прямо так на раз и не угадаешь, с какой стороны и как тебя накроет счастьем.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Leraie  Offline  Сообщение №595 написано: 8 июня 2012, 08:06 | Отредактировано: Iranae - 8 июня 2012, 08:07





Gur, как говорит один мой приятель "быть у женщины первым - не главное, главное - быть у нее ПОСЛЕДНИМ". Я бы сказала, со стороны женщин эта поговорка тоже работает.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gur  Offline  Сообщение №596 написано: 8 июня 2012, 09:21


Коммунист


Цитата Iranae

"быть у женщины первым - не главное, главное - быть у нее ПОСЛЕДНИМ



А мне почему-то кажется, что в то время с венерологами было еще хуже, чем со стоматологами. Нет?

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Leraie  Offline  Сообщение №597 написано: 8 июня 2012, 12:21





Gur, не знаю, но в ДА 2 Андерс вполне справлялся с этой категорией заболеваний :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gur  Offline  Сообщение №598 написано: 8 июня 2012, 12:31


Коммунист


Цитата Iranae

Андерс вполне справлялся с этой категорией заболеваний



Он делился секретом - как?

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Leraie  Offline  Сообщение №599 написано: 8 июня 2012, 12:35





Gur, нет, но к нему бегали то Изабела, то сенешаль Бран :)
Диалог из игры:
Андерс: - И хватит бегать ко мне каждый раз, как подхватишь одну из этих болезней.
Изабела: - А разве не для этого существует магия?
:)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
EDGE(R)  Offline  Сообщение №600 написано: 8 июня 2012, 12:46





Я начну с начала ^_^
По мне так они обе пристукнутые но не идти к Зеврану же? Вот и думаешь кто из них "лучше"...

Добавлено (08.06.2012, 16:46)
---------------------------------------------
Опа! так тут про Венерологов разговор? mellow . Может я не в ту тему попал?


Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб