• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [sheal]

Результаты поиска
sheal  Offline  Сообщение №1 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 18 апреля 2012, 03:29



20
Все части прошел разведчиком. Сидел в укрытиях и отстреливался богомолом. Скучный класс.

sheal  Offline  Сообщение №2 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 18 апреля 2012, 03:51 | Отредактировано: sheal - 18 апреля 2012, 03:52



20
Поставил 3. Полностью солидарен с Варваром. Все решения что я принимал не повлияли на концовку. Также негодую что фейс Тали непоказали как следует.

sheal  Offline  Сообщение №3 | Тема: Лето убийца королей написано: 20 апреля 2012, 12:40



20
Я его хотел убить но передумал, потому что он меня водкой угостил.

sheal  Offline  Сообщение №4 | Тема: Лучшие РПГ написано: 26 апреля 2012, 07:06



20
Mass Effect
TES:Skyrim
Fallout 3

Лучшие рпг на мой взгляд good

sheal  Offline  Сообщение №5 | Тема: Какие фильмы вы ждёте в этом году? написано: 26 апреля 2012, 07:18



20
Неудержимые 2 и Американский пирог :)

sheal  Offline  Сообщение №6 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 4 мая 2012, 08:30



20
Обе девушки меня пугают, поэтому я во время своего путешествия был Alone forever.
Морриган слишком готичная и стервозная баба, не в моем вкусе. В конце она предложила зачать ей ребенка, я послал её куда подальше. И потом передо мной встает выбор, убить Архидемона или отправить Алистера. Так как Алистер был моим другом, а мне совершенно умирать нехотелось. Я отправил умирать Алистера. Сам же сел на трон с красоткой королевой, которая старше меня лет на 20. А Лелиана просто пугает меня своими криками. :D

sheal  Offline  Сообщение №7 | Тема: Озвучка от 1С написано: 4 мая 2012, 11:19



20
Озвучка Ралофа меня просто убивает, а в целом так неплохо.

sheal  Offline  Сообщение №8 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 4 мая 2012, 11:28



20
Ноктюрнал. Правда я предпочитаю смотреть на её статуи, ибо она там секси, а реале почему-то лысая ;(

sheal  Offline  Сообщение №9 | Тема: Конкурс «Демонический юмор» написано: 4 мая 2012, 11:58 | Отредактировано: sheal - 4 мая 2012, 13:26



20
Почему Диабло так долго не выходила?
Все очень просто, герои Diablo подсели за wow, забыв про свою дату выхода. В итоге стали задротами. Выход катаклизма заставил их окончательно удалить ярлык wow и вернуться к нормальной жизни.

О нет! Скоро выходит Пандария. Они могут передумать!

sheal  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сериалы написано: 4 мая 2012, 13:42



20
Вот парочка комедийных сериалов: "Меня зовут Эрл", "Переростки", "Компьютерщики"(The IT Crowd) и "Теория большого взрыва".
Ну а из других жанров только "Ходячие мертвецы". good

sheal  Offline  Сообщение №11 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 5 мая 2012, 10:55



20
Цитата murka-156

Да , я из них никого не выбрала - одна нервная какая-то , а вторая - просто развратная особа .


Естественно никого не выбрали, вы ведь девушка. Странно выглядело бы, если я начал роман с Зевраном или Андерсоном :D

sheal  Offline  Сообщение №12 | Тема: Лучший аддон для Fallout 3 написано: 14 мая 2012, 16:13



20
Цитата _GhostRider_

Больше всего понравился The Pitt своей атмосферой


Согласен у Питтсбурга неплохая атмосфера, именно этим он мне и понравился.

sheal  Offline  Сообщение №13 | Тема: Подскажите Хорошую РПГ написано: 18 мая 2012, 14:19



20
Roman40Rus, советую поиграть Gothic 3.

sheal  Offline  Сообщение №14 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 18 мая 2012, 15:33



20
Пфф... Енч? Какой енч? Не, не слышал. Всю игру прошел с простыми, стальными мечам без зачарований. И ничего, живу. :D

Форум » Записи участника [sheal]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб