Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Белен или Харроумонт (Выбор)

Белен или Харроумонт
Кого вы выбрали ?
1. Белена [ 296 ] [51.84%]
2. Харроумонта [ 275 ] [48.16%]
Всего ответов: 571
Alekc-VS  Offline  Сообщение №571 написано: 20 мая 2012, 19:15


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Lone_Wolf

Лучше скажите как вам идея различия того, что Белен реформатор упразднит касты и слой общества неприкасаемых;
а Харроумонт заядлый консерватор, при котором традиции еще больше усугубятся, как вам контраст??


Какая на .... разница, если последствию будут почти одинаковы. Фиолетово мне до них.
Сам наводишь на обсуждение темы Орз. будет захвачен, а гномы будут жить в гноминажах.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №572 написано: 20 мая 2012, 19:17





Цитата Alekc-VS

Орз. будет захвачен, а гномы будут жить в гноминажах.




"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №573 написано: 20 мая 2012, 19:17


Гарпун, кто нада паймет


Цитата AnkhSunAmun

касту неприкасаемых никто в Орзаммаре силой не держал Раз очко играло идти на поверхность в поисках лучшей жизни - значит, все устраивало


Их держала привычка или воля камня не суть, важно, что они адаптировались.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №574 написано: 20 мая 2012, 19:17


The spirit of times


719
Цитата Lone_Wolf

Сами же bioware просто разнообразили эпилог последствиями нашего выбора. Я не думаю, что они там и впрямь воспримут в свой канон последствия того, что Верховная Жрица смогла или не смогла захватить Орзамар из-за парочки выполненных простых квестов(Беркель, Дагна).


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Alekc-VS  Offline  Сообщение №575 написано: 20 мая 2012, 19:26


Гарпун, кто нада паймет




Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Glikeriya  Offline  Сообщение №576 написано: 20 мая 2012, 19:26



431
Лучше скажите как вам идея различия того, что Белен реформатор упразднит касты и слой общества неприкасаемых;
а Харроумонт заядлый консерватор, при котором традиции еще больше усугубятся, как вам контраст??


Lone_Wolf, а, что, вас поражает, что негодяй-Белен в результате оказывается полезнее "хорошего гнома" Харроумонта? :)
Видимо утверждение, про благие намерения (которые ведут сами знаете куда) работает в обе стороны )

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Leraie  Offline  Сообщение №577 написано: 20 мая 2012, 19:27





Alekc-VS,


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №578 написано: 20 мая 2012, 19:35


The spirit of times


719
Цитата SerajaMbish

а, что, вас поражает, что негодяй-Белен в результате оказывается полезнее "хорошего гнома" Харроумонта?


Отнюдь не поражает, а скорее радует и плюсует в его сторону как для меня. Можно еще вспомнить, что Белена осуждали и порицали за то что он полюбил неприкасаемую и ему за это грозили отречением и лишением привилегий высшего общества Орзамара. Вот что еще не помню: была ли его любимая беременная им?

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Leraie  Offline  Сообщение №579 написано: 20 мая 2012, 19:37 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 20 мая 2012, 19:40





Цитата Lone_Wolf

Вот что еще не помню: была ли его любимая беременная им?


Родила ему сына, а потом сказала спасибо брату/сестре за то, что избавил ее от муженька (прохождение за неприкасаемого гнома, выбор Харроумонта, инфа с Викии) :) Видать, часто напоминал ей, чем она ему обязана :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №580 написано: 20 мая 2012, 19:40


The spirit of times


719
Цитата AnkhSunAmun

Родила ему сына, а потом сказала спасибо брату/сестре за то, что избавил ее от муженька


Странно... Я читал записи Белена в его комнате, так там письма очень даже любовного содержания, без злобы и ненависти, а искренности.

Т.е. вы хотите сказать, что сестра ГГ неприкасаемого и есть та любовь Белена?? mellow

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Leraie  Offline  Сообщение №581 написано: 20 мая 2012, 19:41





Цитата Lone_Wolf

Т.е. вы хотите сказать, что сестра ГГ неприкасаемого и есть та любовь Белена??


Именно это я и хочу сказать :) Рика Броска :) Была подослана к Белену Бератом с определенной целью :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Glikeriya  Offline  Сообщение №582 написано: 20 мая 2012, 19:41 | Отредактировано: SerajaMbish - 20 мая 2012, 19:48



431
Lone_Wolf, про подружку Белена я не помню, а сюжет ДА3 кажется еще только обсуждается

Родила ему сына, а потом сказала спасибо брату/сестре за то, что избавил ее от муженька


Неблагодарная голодранка, однако :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Leraie  Offline  Сообщение №583 написано: 20 мая 2012, 19:43





Цитата SerajaMbish

а сюжет ДА3 кажется еще только обсуждается


Ну вроде Гейм Стар - крупнейшее геймерское издание Германии, им нет резона себе репутацию утками портить.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №584 написано: 20 мая 2012, 19:46


The spirit of times


719
Цитата AnkhSunAmun

Была подослана к Белену Бератом с определенной целью


Тогда Белен погорел капитально, т.к. бедняга влюбился в холодный расчет... В принципе сейчас это наблюдается и в реальной жизни сплошь и рядом closedeyes

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Glikeriya  Offline  Сообщение №585 написано: 20 мая 2012, 19:51



431
Ну вроде Гейм Стар - крупнейшее геймерское издание Германии, им нет резона себе репутацию утками портить.


Разве ж я спорю? :) Но биоваре ведь еще сами ничего не решили, раз у себя на социалке опросы фанатов устраивают

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №586 написано: 20 мая 2012, 19:53


The spirit of times


719

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
murka-156  Offline  Сообщение №587 написано: 21 мая 2012, 06:38


Страж-командор Ферелдена


Еще что мне не понравилось , когда Белена выбрала - он сразу велел казнить Харроумонта. Сейчас мне , конечно ,очень многие скажут , что только так в Средние века и поступали , но мы-то сейчас живем . И Харроумонт не требует казни Белена.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Пересмешник  Offline  Сообщение №588 написано: 21 мая 2012, 08:37



Цитата murka-156

Еще что мне не понравилось , когда Белена выбрала - он сразу велел казнить Харроумонта.


Харроумонта и так в конечном счёте пришьют,за его мягкотелость

Alekc-VS  Offline  Сообщение №589 написано: 21 мая 2012, 08:48


Гарпун, кто нада паймет


Пересмешник, за то он не нарывается как Белен, который сам себе подписывает смертный приговор. :D


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №590 написано: 21 мая 2012, 08:54





Пересмешник, кстати, вроде бы, если скрафтить противоядие для знатной гномки в Орзаммаре - Харроумонт остается в живых :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №591 написано: 21 мая 2012, 08:59



Цитата Alekc-VS

за то он не нарывается как Белен, который сам себе подписывает смертный приговор.


Белен,всегда рвался к власти,даже по головам своих родных пошёл.Он весьма поднаторел в политике и в светских интригах. Почему бы не дать ему шанс?

Alekc-VS  Offline  Сообщение №592 написано: 21 мая 2012, 09:04 | Отредактировано: Alekc-VS - 21 мая 2012, 09:07


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Пересмешник

даже по головам своих родных пошёл


Ради власти готов на что угодно, таким, ее давать нельзя.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Пересмешник  Offline  Сообщение №593 написано: 21 мая 2012, 09:14 | Отредактировано: Пересмешник - 21 мая 2012, 09:14



Цитата Alekc-VS

Ради власти готов на что угодно таким, ее давать нельзя.


Почему нет?
Раз он порешал своих родных,то другие аристократы для него помехой не будут.Нет раздоров,нет разобщённости,отсюда следует наличие стабильности и единовластия.
В конце концов,только сильный правитель может удержать власть и гарантировать хоть какую-то стабильность.
Белен конечно,немного одержим жаждой власти,но всяко лучше Харроумонта.Мне вообще из них никто не нравиться.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №594 написано: 21 мая 2012, 09:23


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Пересмешник

Почему нет?


Он не сможет уйти от власти, пример Белоруссия тебе нравится, что там происходит, власталюбцем нельзя давать власть, проблем потом необерешься.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Владофин  Offline  Сообщение №595 написано: 21 мая 2012, 11:19


Life is good


361
Харроумонт. Он истинный король, честный и милосердный. А Белен тиран и предатель, каких надо в лаве купать <_<

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №596 написано: 21 мая 2012, 12:28



578
Харроумонта я за него,он хоть благородный чем Белен,,,)

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №597 написано: 21 мая 2012, 13:54


The spirit of times


719
Цитата Alekc-VS

пример Белоруссия тебе нравится, что там происходит, власталюбцем нельзя давать власть, проблем потом необерешься.



А если бы мне дали гарант, что я буду жить лучше при сильном правителе, то лучше я выберу сильного правителя, чем мягкотелого и нестойкого, который сам и решить ничего не может

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
murka-156  Offline  Сообщение №598 написано: 21 мая 2012, 14:54


Страж-командор Ферелдена


Цитата Lone_Wolf

Только игра построена в готическом стиле(например Денерим) и духе средних веков


Игра , конечно , переносит нас в Средневековье , просто мы , как игроки ( при желании , конечно ) , можем руководствоваться более современным подходом к моральной стороне дела.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №599 написано: 21 мая 2012, 15:15


The spirit of times


719
Цитата murka-156

Игра , конечно , переносит нас в Средневековье

то Харроумонт долго не просидит на троне, а если еще и не дать ему наковальню, то гномов ждут очередные кровавые выборы :D

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
murka-156  Offline  Сообщение №600 написано: 21 мая 2012, 15:29 | Отредактировано: murka-156 - 21 мая 2012, 15:29


Страж-командор Ферелдена


Цитата Lone_Wolf

то Харроумонт долго не просидит на троне


Так он , насколько я помню , и не просидел :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Белен или Харроумонт (Выбор)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб