• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Alexander]

Результаты поиска
Alexander  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы написано: 15 января 2012, 06:36



58
Почему я не могу поставить минус Моду


Сорри если не туда написал

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Alexander  Offline  Сообщение №2 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 15 января 2012, 07:12



58
Собственно какие моды вам больше нравятся.

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Alexander  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы написано: 15 января 2012, 10:19



58
Мистер, Как? Зачем? И почему?... Может тогда и "+" отключить справедливости ради!?

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Alexander  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы написано: 15 января 2012, 10:44



58
Мистер, Я к тому что может и "+" убрать?

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Alexander  Offline  Сообщение №5 | Тема: 58 написано: 27 января 2012, 14:48 | Отредактировано: Alexander - 27 января 2012, 18:01



58
Маги... обливион их забери...

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Alexander  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 27 января 2012, 14:52



58
Восстановление, зачарование.

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Alexander  Offline  Сообщение №7 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 27 января 2012, 14:53



58
Довокины мы...

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Alexander  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 27 января 2012, 17:55



58
Довакин... единственный персонаж достойный внимания...

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Alexander  Offline  Сообщение №9 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 27 января 2012, 18:30



58
Довокин - бремя которое мне суждено нести в одиночестве....

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Alexander  Offline  Сообщение №10 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 27 января 2012, 18:37



58
Пистолет 10-мм, гранаты ни и китайский автомат.

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Alexander  Offline  Сообщение №11 | Тема: Враги написано: 27 января 2012, 18:38



58
Специалист по зачистке Столичной Пустоши от Супермутантов.

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Alexander  Offline  Сообщение №12 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 27 января 2012, 18:41



58
Я как истинный chosen one отдал жизнь за спосение Столичной пустоши.... Мемориал Джефферсона мне вечным домом стал... mellow

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Alexander  Offline  Сообщение №13 | Тема: Любимая одежда написано: 27 января 2012, 18:43



58
Комбинезон Убежища 101...

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Alexander  Offline  Сообщение №14 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 27 января 2012, 18:44



58
А разве возможно "не любить" Fallout!? unsure unsure unsure

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Alexander  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваши компаньоны написано: 27 января 2012, 18:46



58
Я одинокий странник из Убежища 101... ну разве что собаку с собой таскаю.

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Alexander  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 27 января 2012, 18:48



58
Гарольд...

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Alexander  Offline  Сообщение №17 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 27 января 2012, 18:54



58
Я один, как и все мы в этом мире mellow

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Alexander  Offline  Сообщение №18 | Тема: Любимый алкоголь написано: 27 января 2012, 18:55



58
Скажи "Нет!" алкоголю!!!

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Alexander  Offline  Сообщение №19 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 27 января 2012, 18:57



58
9 и 10 мм пистолеты, гранаты, револьверы, СВ.

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Alexander  Offline  Сообщение №20 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 27 января 2012, 19:09



58
Нейтрален как водка...

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Alexander  Offline  Сообщение №21 | Тема: Лето убийца королей написано: 27 января 2012, 19:12



58
Ведьмак Ведьмака не обидит.

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Alexander  Offline  Сообщение №22 | Тема: Лучший напарник написано: 27 января 2012, 19:16



58
Бронепоезд Авелин

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Alexander  Offline  Сообщение №23 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 27 января 2012, 19:17



58
Бакс... у меня так собаку звали... mellow

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Alexander  Offline  Сообщение №24 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 27 января 2012, 19:20



58
Харроумонт, из двух зол выбрал меньшее

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Alexander  Offline  Сообщение №25 | Тема: Ваш любимый Resident Evil написано: 27 января 2012, 19:26



58
Resident Evil 3:Nemesis именно с неё и начал знакомство с серией

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Alexander  Offline  Сообщение №26 | Тема: Что вы больше цените в играх? написано: 27 января 2012, 19:27



58
Красивая история, атмосфера, интересные персонажи.

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Alexander  Offline  Сообщение №27 | Тема: Лучший разработчик написано: 27 января 2012, 19:28



58
Ubisoft, Valve, Bioware, Bethesda Softworks

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Alexander  Offline  Сообщение №28 | Тема: Лучшие РПГ написано: 27 января 2012, 19:33



58
Morrowind, Jade Empire.

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Alexander  Offline  Сообщение №29 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 января 2012, 11:31



58
Цитата K_I_L_L_E_R_93

Лучше бы Морру перенесли на скайевский движок,вот это была бы тема



Нужно не переносить, а делать полноценную новую часть.

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Alexander  Offline  Сообщение №30 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 12 февраля 2012, 21:47



58
Если я правильно понял, то нужно написать рассказ в духе "Что было бы если героя не стало до того как он завершил свою миссию...". Каковы ограничения по размерам?

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Форум » Записи участника [Alexander]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб