Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? (выбираем:))

Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте?
Какие моды нужнее?
1. Новые заклинания [ 46 ] [7.30%]
2. Ретекстуры и новые модели [ 217 ] [34.44%]
3. Новые способности [ 51 ] [8.10%]
4. Новые компаньоны [ 77 ] [12.22%]
5. Новые квесты [ 145 ] [23.02%]
6. Новые локации [ 94 ] [14.92%]
Всего ответов: 630
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №421 написано: 21 декабря 2012, 15:06


Undisputed


На нексусе есть порт брони Кунари - Kossith из второй части,ещё оружия DA2 weapons.


Bring it on
AzKaban2000  Offline  Сообщение №422 написано: 25 декабря 2012, 10:20



399
Не знаю как вам, а мне всегда казалось, что собака – это самый обделенный член команды. Все персонажи : что воины, что маги, что разбойники – могли освоить куда больше умений, чем наш четвероногий друг, а со временем – еще и получить специализацию. Чем собака хуже? Почему бы и ей не придумать несколько специализаций, а умений добавить побольше, чтобы их можно было бы получать каждый уровень, а не через два? И отчего бы не позволить псу изучать навыки – такие, хотя бы, как боевая подготовка (у нас ведь боевой пес, а не комнатная болонка!), выживание (вот уж кто должен чуять врагов на карте, так это собака!) и воровство (незаметно стащить со стола кусок мабари всегда сумеет!). А чтобы не выглядеть законченным нахалом, который требует придумать умения и специализации «с нуля», сам намереваясь прийти на готовенькое, выкладываю несколько идей (увы, только идей, поскольку сам я делать моды не умею). Если что-то из предложенного покажется итересным и жизнеспособным – буду рад, если нет - значит нет. В любом случае, спасибо за внимание.

Искусство принадлежит народу!
Sabriel  Offline  Сообщение №423 написано: 25 декабря 2012, 10:31 | Отредактировано: Клариэль - 25 декабря 2012, 10:32


Тишина


359
AzKaban2000, кое-что для мабари есть ( https://modgames.net/load/72-1-0-1222 ), но то, что Вы предложили - очень интересно, и я тоже надеюсь, что кто-нибудь из модмейкеров обратит на эти идеи внимание :)

AzKaban2000  Offline  Сообщение №424 написано: 26 декабря 2012, 11:49



399
Клариэль, спасибо за совет, только я это уже видел. Специально облазил весь сайт перед тем как выложить свое предложение. Специализаций для собаки нет :( .

Искусство принадлежит народу!
Tassaаr  Offline  Сообщение №425 написано: 26 декабря 2012, 11:55 | Отредактировано: Tassaаr - 26 декабря 2012, 11:58


Коверас


AzKaban2000, не знаю насчет специализаций для мабари , но насчет навыков ты прав , хорошо было бы их добавить.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Локомотивец  Offline  Сообщение №426 написано: 26 декабря 2012, 12:02



25
Еще хорошо бы сделать мод для свадьбы для Аноры и мКусланда. Ну или подредактировать свадьбу Алистера и жКусланд, только вместо Алистера-мКусланд, а вместо фКусланд с Фергюсом, идет Анора с Логейном

Veleena  Offline  Сообщение №427 написано: 26 декабря 2012, 16:22



7
Простите если пишу не в ту тему. Когда то давно видела мод на изменение концовки, выбрать кем пожертвовать, чтоб ГГ и Алистер выжили, но без ритуала Морри. Пробовала искать не получается. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

I am thunder, I am rain, I am pleasure, I am pain. Only in darkness can there be light, tell me angel have you prayed tonight?
Опаньки  Offline  Сообщение №428 написано: 1 января 2013, 01:09



68
а мне бы хотелось что бы можно было на собаку броню одеть .. что бы она была как огр вся в железе, или хотя бы при одевании ошейника что бы он был виден, были видны его шипы и тд

еще хотелось бы возможность строить укрепления в лагере (в Awakening кое как можно улучшать но этого мало)
хотелось что бы на поляне можно было построить кое какие укрепления, поставить стены, караульные посты, баллисты,( что бы еще по квестам люди присоединялись не как спутники а как солдаты в лагерь (спас кого и он решил присоединиться) в общем сделать из лагеря что то вроде укрепленного перевалочного пункта на который будут постоянно нападать.. ведь порождения тьмы тоже стражей чувствуют. Еще хотелось бы что бы солдат можно было самому одевать и вооружать (по типу Князь 3) а то вечно шмоток выше крыши.

Добавлено (01.01.2013, 05:09)
---------------------------------------------
еще хотелось бы увидеть самурайский сет (броня, катаны.. мб для дальника какие сюрикены) видел раньше для 1 части мод с катаной и вакидзаси) а вот где? mellow мб кто даст ссылку в личку на это добро unsure


Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
AzKaban2000  Offline  Сообщение №429 написано: 16 января 2013, 10:51



399
На сайте есть хороший мод, обновляющий предысторию знатного человека. Почему бы не сделать нечто аналогичное и для знатного гнома, ведь реализма в приключениях орзаммарского принца явно не достает. Посмотрите, в каких обносках он вынужден ходить! И ведь эта убогая железная кольчуга преподносится как фамильная броня работы лучших королевских оружейников! Измельчали гномьи мастера, если делают ТАКОЕ! И очень крупный, на мой взгляд, прокол в том, что принца сажают в подземелье, раздев догола и выдав какие-то сомнительные тряпки. Все-таки это особа королевской крови, и относиться к нему должны с куда большим пиететом. Могли бы и под домашний арест посадить, а не в каменный мешок, сырой и грязный, где до этого явно содержали каких-то бомжей. Но уж если все-таки посадили (ну не осталось во дворце свободного места для содержания принца!) - то зачем лишать родных доспехов и переодевать в лохмотья? Где уважение к королевскому достоинству? Отчего опального принца не могут отправить в последний бой с порождениями тьмы снаряженным подобающе его титулу - в хорошей броне, с качественным оружием? А то ведь последний подарок отца - "лучший клинок гномьей работы" - ничего, кроме горькой усмешки не вызывает. Маниакальное стремление разработчиков усложнить игру, как и в случае с Кусландами, опять вошло в противоречие со здравым смыслом. Поэтому, может быть кто-то из мододелов решится и устранит это противоречие?

Искусство принадлежит народу!
Опаньки  Offline  Сообщение №430 написано: 18 января 2013, 16:58



68
AzKaban2000, это точно если сравнивать экипировку с тем же сетом Кайлана то у гномов просто пыль а не шмотки..
хотя принято считать что гномы лучшие кузнецы.. не порядок!

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
vittellius  Offline  Сообщение №431 написано: 19 января 2013, 11:23



4
Кто-нить пробовал мод Quests and Legends ( Valeria Addon)?
По ходу крупнейший мод для ДАО,197 локаций, 99 квестов, большой город Антива.
Есть на Нексусе. Кто пробовал, отпишитесь пожалуйста!

Wayess  Offline  Сообщение №432 написано: 31 января 2013, 17:33



808
МОД дочьки Айоны,из предыстории Кусландов.Как девочка росла мечтала отомстить Кусландам,потому-что МАМА погибла в Хайавере,в замке Кусландов.Ну не знала она всего,и сразится прейдется.Но..вода в песок...

Фаталист  Offline  Сообщение №433 написано: 1 февраля 2013, 04:33



292
Wayess, Можешь название мода сказать?

Wayess  Offline  Сообщение №434 написано: 8 февраля 2013, 06:00



808
Фаталист, Точно не вспомню,но это делала команда на другом сайте

Но не уверена.Извени память дырявая :(

vaal23  Offline  Сообщение №435 написано: 8 февраля 2013, 22:12



4
Чесно говоря, хрен его знает, кому и куда писать, когда все постоянно ОФФ...
Мож на деревню дедушке, или в рельсу Абаме...
:( :( :( :( :( :( :(

Фаталист  Offline  Сообщение №436 написано: 9 февраля 2013, 08:01



292
vaal23, Не все оффлайн, просто некоторые в скрытом режиме по сайту бродят :)

Morwinyon  Offline  Сообщение №437 написано: 9 февраля 2013, 12:19 | Отредактировано: HunteR1 - 9 февраля 2013, 12:19


The seeker of power


vaal23, не забывайте, что мы в разных регионах живем. А некоторые вообще на Украине.... :)

Wayess  Offline  Сообщение №438 написано: 9 февраля 2013, 15:18



808
или в рельсу Абаме...

Где молоток,ща настучу!!!
Мы все здесь,но времени не хватает.Пойми не все именно ЗДЕСЬ сидят,кто-то и по другим форумам блудят!Задавай вопросы и жди,могет и личка кукарекнуть,будь оптимистом и не спеши разочаровыватся,поверь мне сайт того стоит.Удачи!

Resurgam  Offline  Сообщение №439 написано: 10 февраля 2013, 06:38



865
Хотела бы спросить: есть ли у кого мод (видимо, он на Нексусе пока только), который добавляет в ДА:О одежку и прическу Изабеллы из второй части? Если есть, то не могли бы в личку скинуть? Буду весьма признательна

Играю в Music Wars.
Локомотивец  Offline  Сообщение №440 написано: 11 февраля 2013, 02:39



25
Resurgam, одежду я видел, мод называется Kirkwall Exports. Вот ссылка, http://dragonage.nexusmods.com/mods/3098

Resurgam  Offline  Сообщение №441 написано: 11 февраля 2013, 19:09



865
Локомотивец, ага, Киркволльские товары у меня есть... кстати, странно, что у нас на МГ какая-то куцая версия, в которой не все... но я видела и прическу с платком Изабеллы... ладно, сама пошукаю)

Играю в Music Wars.
Локомотивец  Offline  Сообщение №442 написано: 12 февраля 2013, 05:28 | Отредактировано: Локомотивец - 12 февраля 2013, 05:28



25
Resurgam, да это просто старая версия, да и в ней у меня все равно на англ. было, поэтому я скачал с нексуса.

wolfdron517  Offline  Сообщение №443 написано: 15 февраля 2013, 23:26



15
Цитата Wayess

Фаталист, Точно не вспомню,но это делала команда на другом сайте Но не уверена.Извени память дырявая



Зато я помню, и очень сильно расстраивался по поводу того, что этот мод так и не доделали. Правда там не про дочь Айоны, а про неё саму. В общем, кому интересно смотрите сюда.

Wayess  Offline  Сообщение №444 написано: 19 февраля 2013, 06:53



808
wolfdron517, Спасибо!Это я и имела в виду,выразилась не так.Спас мою девичью память.Помню где,хоть и не в подробностях! :D За ссылку поклон земной,100 лет там не была.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №445 написано: 2 марта 2013, 10:13



990
Квестов и локаций давайте нам!!!  :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wayess  Offline  Сообщение №446 написано: 2 марта 2013, 16:25



808
Redeemer, Дааааа!Бесконечное приключениеееее!Заезжено но...сделайте магам ДОСТОЙНЫЕ магов робы и головные уборы!Ну не смотрится ночной колпак на Морриган!

Umalishenec  Offline  Сообщение №447 написано: 2 марта 2013, 17:15


Va fail, luned.


313
Wayess
Цитата Wayess

Заезжено но...сделайте магам ДОСТОЙНЫЕ магов робы и головные уборы!Ну не смотрится ночной колпак на Морриган!


О да, из-за этого страха Божьего, все мои маги ходят без капюшонов, а ведь во многих местах зима давно ,менингит заработают и кто тогда мир спасать будет?!!
Но квесты и новые локи тоже жуть как нужны :3

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
log_gol  Offline  Сообщение №448 написано: 3 марта 2013, 08:13



92
Цитата vittellius

Кто-нить пробовал мод Quests and Legends ( Valeria Addon)?По ходу крупнейший мод для ДАО,197 локаций, 99 квестов, большой город Антива.
Есть на Нексусе. Кто пробовал, отпишитесь пожалуйста!

Я пробовал. Мне очень понравился. Хорошая компаньонка, отлично вписывается в команду. Новые локации и новые квесты. Правда, кое-что утомляет. Например, для выполнения одного квеста надо пройти по дороге, на которой сотни ловушек. Любой способ их нейтрализовать или обойти - очень долго и очень нудно. В итоге, оставил команду и на чите побегал по дороге. Мод значительно удлиняет прохождение DAO, тем, кто считает DAO и так слишком длинным, это не нравится. В моде хорошо проработано развитие отношений с Валерией. Много текста, вариантов развития диалогов, мод озвучен. Для меня один существенный минус - мод на английском языке. Так как моё знание английского: кажется знаю со словарём, - то сумел пройти мод на 2/3-3/4, когда стал при любом обращении к Валерии получать по морде по причине её ревности к Лелиане. при том, что Лелианы в команде не было. Где-то что-то не так ответил, а где по причине условного знания английского языка - не знаю. Проходил мод года полтора, два назад, бета-версию. Сейчас на нексусе лежит финальная версия.

Мы слишком анторопоморфируем человека.
Morwinyon  Offline  Сообщение №449 написано: 4 марта 2013, 10:34 | Отредактировано: HunteR1 - 4 марта 2013, 10:34


The seeker of power


Броня "Защитник Энасалина" на DAO где можно взять?

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №450 написано: 4 марта 2013, 18:15



990
Броня "Защитник Энасалина" на DAO где можно взять

Все брони приходят с Нексуса.Там и ищи.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? (выбираем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб