Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? (выбираем:))

Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте?
Какие моды нужнее?
1. Новые заклинания [ 46 ] [7.30%]
2. Ретекстуры и новые модели [ 217 ] [34.44%]
3. Новые способности [ 51 ] [8.10%]
4. Новые компаньоны [ 77 ] [12.22%]
5. Новые квесты [ 145 ] [23.02%]
6. Новые локации [ 94 ] [14.92%]
Всего ответов: 630
OnTheRun  Offline  Сообщение №31 написано: 18 апреля 2010, 11:46



90
Выхухля

Rose Devil
опубликовала множество таких модов

Добавлено (18.04.2010, 15:46)
---------------------------------------------
Выхухля

Rose Devil
опубликовала множество таких модов


A.C.A.B

Sm(A)sh And Destroy !

Выхухля  Offline  Сообщение №32 написано: 23 апреля 2010, 21:12



19
364kq{NickO}, прежде чем писать сюда, я пересмотрела весь раздел модов. Того что я ищу здесь еще нет.

Exotic  Offline  Сообщение №33 написано: 24 апреля 2010, 05:59



Выхухля, biggrin война идет с порождениями тьмы, друзья погибают, вырезаются целые города - а наши герои с улыбкой на лице рубят монстров и не унывают lol

2GaRiN  Offline  Сообщение №34 написано: 24 апреля 2010, 09:27



Какие моды? Бынальный ответ ВСЕ подойдет? biggrin Только мне БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ biggrin biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Pavlik  Offline  Сообщение №35 написано: 24 апреля 2010, 09:47



448
Localizated mods cool


- болею за Бразилию
Выхухля  Offline  Сообщение №36 написано: 24 апреля 2010, 22:41 | Отредактировано: Выхухля - 24 апреля 2010, 23:04



19
Exotic, Ага, именно так happy

Среди всех модов нашлось лишь это
[img]http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx?i=ef06390f4ce44cf8913a64130f235275[/img]

хочу исчо


vikvolf  Сообщение №37 написано: 28 апреля 2010, 18:12

http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=1082 - Господа переводчики многие скажут спасибо за перевод этих модов. Озвучки у них нет, гл есть диалоги. А моды добавляют в Авекинг Зеврана, пса и Лелиану.

Exotic  Offline  Сообщение №38 написано: 28 апреля 2010, 18:30



vikvolf, но они там просто стоят и ничего не делают)

vikvolf  Сообщение №39 написано: 29 апреля 2010, 19:03 | Отредактировано: vikvolf - 29 апреля 2010, 19:06

http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=1082 - это то что все хотели в Пробуждении - Лелиана, Зевран и романтика, которая была в первой части, только в бой Лелиану не возьмешь жаль. Но мод красивейший и требует перевода. Ничего не делают кроме поцелуев и того что следует за этим - переводчики в студию. Красивейшие сцены близости ГГ и одного из персонажей ничем не уступают тем , что были в оригинале и даже сильнее

Gray_Warden  Offline  Сообщение №40 написано: 29 апреля 2010, 20:22 | Отредактировано: Gray_Warden - 29 апреля 2010, 21:04



117
vikvolf, спасибо, что обратили внимание на эти моды. Если перевод возможен - он будет.
--------------------
дополнено:

Мод, действительно, возможно перевести

однако, впечатление от него не очень хорошее: судя по всему, разработка находится в стадии пре-альфа версии. В частности, в диалогах постоянно приходится выбирать пол и расу главного героя, что очень портит ролевую составляющую, а непосредственно перед сценой близости, вообще, предложено сохранить игру. А после нее - загрузить, с поясняющим комментарием: автор пишет, что он не программист. Сразу возникает ощущение, что... был кто-то третий во время всего этого.
Так что, ждем играбельных версий, с персонажами из Origins. Буду следить за обновлением странички мода.

vikvolf  Сообщение №41 написано: 30 апреля 2010, 03:34

Я играю без проблем. Это уже третья версия.Но хоть так все есть в Пробуждении. А выбор обусловлен тем, что игра сама не определяет какого роста перс. Но меня в этом моде все устраивает, кроме языка.

Davian  Offline  Сообщение №42 написано: 30 апреля 2010, 08:51



1
Дорогие, любимые и уважаемые мододелы ДЕ - громадная просьба, если это осуществимо. Думаю все ценители красивых эфектов от магии при первой встрече с игрой обратили внимание на анимацию пучка молний мага - она просто печальна, эта непонятная хаотичная несобранная вспышка из разбросанных разрядов - не впечатляет, но в ДЕ пробуждение сразу же обратил внимание на анимацию атаки молниями "эдакий пучок молний" астрального дракона - вот это уже и вправду похоже на настоящие молнии! Так вот пожалуйста, очень хотелось бы, чтоб нашлись умельцы (а таких у нас много) и заменили эфект молнии мага на тот самый ефект молнии астрального дракона - если кто займется - ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!! магия должна быть впечаталяющей и ввергающей в страх противников!

InFeaRnO  Offline  Сообщение №43 написано: 3 мая 2010, 10:51



22
Есть какой то мод, который убирает трату маны за поддерживаемые заклинания. Я его где полгода назад юзал, а щас не знаю как он называется...

vikvolf  Сообщение №44 написано: 7 мая 2010, 09:01

Gifts Helper (for Awakening), Gifts Helper (for Origins) - нужен перевод этих модов

x_0  Offline  Сообщение №45 написано: 7 мая 2010, 09:13



404
Цитата vikvolf

Gifts Helper (for Awakening), Gifts Helper (for Origins) - нужен перевод этих модов


+1. Часто забываю, что кому дарить.

ТЕНЬ  Offline  Сообщение №46 написано: 7 мая 2010, 10:35



154
Чего не хватает в игре, так это лёгких золотых доспешек.
Цитата x_0

Часто забываю, что кому дарить.


У меня стоит мод Madd_Gift_Guide_V1_1-385 на англицком, но там всё понятно.
Зачем тебе перевод? wink

Ибо ибуди да дао муди!
vikvolf  Сообщение №47 написано: 7 мая 2010, 11:20

http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=395 это мод меняющий прохождение за знатного человека . Час пытался отправить в личку - введение кода это тормоз полный - достало просто делаю пост

Добавлено (07.05.2010, 15:20)
---------------------------------------------
Зачем тебе перевод? - А описание подарков интересно кому на английском, все пояснения и весь юмур апрельских непонятен


Nikolette  Offline  Сообщение №48 написано: 7 мая 2010, 12:56



96
Цитата ТЕНЬ

Чего не хватает в игре, так это лёгких золотых доспешек.


и средних - и всё на парней. На Алистера вообще одеть нечего, тяжёлые латы не охота натягивать, а средней брони на парней ещё не встречала... huh

losyashlos  Offline  Сообщение №49 написано: 10 мая 2010, 11:31



13
Хотелось бы русскую версию этой красоты Armor od Devout 1.5

Aspard  Offline  Сообщение №50 написано: 10 мая 2010, 14:15





losyashlos, А это, по-твоему, не он? Ссылка

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
DikFinito  Offline  Сообщение №51 написано: 10 мая 2010, 15:29 | Отредактировано: DikFinito12 - 10 мая 2010, 16:14



809
Надоели порождения тьмы лутше сделайте в тени черный город по описаниям в DAO это очень опасное место
хотелось бы это проверить))) если мод будет делаться,киданите побольше демонов и т.д.)))))

Dik :)
losyashlos  Offline  Сообщение №52 написано: 10 мая 2010, 16:10



13
Цитата Aspard

А это, по-твоему, не он?

не углядел, виноват happy

vikvolf  Сообщение №53 написано: 21 мая 2010, 03:31

Sapphos Daughters скачал это творение с Социала, ставить не стал. Потом захотелось поменять лица и Мориган и Лелианы - обрадовался какая большая папка лиц. Закинул - не пойму, что с диалогами. Начал разбираться. Вообщем есть мод - Свободная любовь. Это для играющих за персонажа женского пола для отношений с Мориган, а этот мод развитие мода Свободная любовь. Красивый. НО я предпочитаю классику поэтому его и снес. Но он сильнее и красивее чем предлагают мод для Жемчужины. Попробуйте поймете - только надо знать аглицкий.
WARNING NUDITY "Sapphos_Daughters" is an evolving beta designed to be modular at the character level. Currently it is a set of scenes with an emphases towards girl on girl relations. The evolution of the project will be based on your feedback.

alex1997  Offline  Сообщение №54 написано: 21 мая 2010, 18:17



12
А бронь из Assassin's creed 1/2 можно biggrin


vikvolf  Сообщение №55 написано: 22 мая 2010, 00:51 | Отредактировано: vikvolf - 22 мая 2010, 01:07

AMY Outfit - один из удачных модов. В инвентаре появляется черный прямоугольник с двумя белыми кружками Кликаешь на него и появляется платье для персонажа женского пола с статами надетой брони.

dolg955  Offline  Сообщение №56 написано: 27 мая 2010, 17:11



7
народ кто умеет делать новую броню очень прошу сделайте какую нить броню на Алистора и мориган типа вот такой как Комплект "Песня Розы" для лилианы сделайте тока комплект на алистора какой нить средней броньки с клинком и щитом,а для мориган какую нить робу типа как есть мод броня боевого мага

lignt  Offline  Сообщение №57 написано: 2 июня 2010, 21:14



3
На многих сайтах видел, для Dragon Age, плагины типа: шмот для... меч из... дополнительная компания о... "на английском". cry cry cry
А есть родные модмейкеры, которые в состоянии сделать интересные задания "НА РУССКОМ" ? Для создания же можно взять старые истории и квесты. Во многих играх есть интересные задания, можно даже текстуры те же взять(только конвертировать надо) Это конечно не критика и не загоны, это просьба. Много игроков были бы рады модулям или заданиям на родном, богатом и могучем. Спасибо что прочитали, надеюсь идеи появятся. По поводу возможности реализации не осведомлён,
если это не возможно, не ругайте сильно! wink wink

kelamor  Offline  Сообщение №58 написано: 4 июня 2010, 02:35



19
Проголосовал за локации, но также нужны способности, компаньоны, квесты и т.д.

Есть предложения smile

По компаньонам:
Вчера начал проходить воином-человеком, закадрил эльфийку-фрейлину, заманил в опочивальню и тут такой облом, очень меня растроило, что её люди Хоу убили, жалко однако... воин, будущий Страж, а девчонку защитить не смог.
Как бы сделать так, чтобы спасти девчонку и в компаньонки взять. ИМХО, разбойницей или воином, как-то маг в прислуге - не катит :), а так вроде телохраном была smile
Да и ролики в Хайевере переделать можно, с отношениями помудрить.

По классам:
Жутко меня обламывает, что воин не может магию использовать. Мод который даёт четыре заклинания - прикольно, но выбор не мой smile
Реально классно было бы добавить руны и раскидать их по миру.
Правда не знаю, насколько это возможно smile

По квестам:
Остагар освободили, хорошо! В Лотеринг же как-то тупо возвращаться просто так, чтобы квесты невыполненные добить.
Посему надо бы заселить Лотеринг порождениями и порвать их smile
В качестве квестовой затравки - кто-нибудь в мире просит тебя пробиться в Лотаринг и что-либо принести... мало-ли, что-то ценное во время бегства из Лотеринга оказалось утерянным.
Ну а пока бегаешь там, пару внутренних квестов сделать, например вывести из Лотаринга семью какую-нибудь, которая отсиживалась, например, в подполе мельницы, или вальнуть военачальника порождений, или стырить документы какие важные.

Вот, как-то так.
Если повторил чьи-то идеи - сорри, это я не специально smile

Взялся бы помогать (тулсет должен по файлпосту прийти скоро) да инет у нас хреновый, что-то масштабное выкладывать - тяжко.


Ozz  Offline  Сообщение №59 написано: 4 июня 2010, 03:54



967
Че то все хотят только броню или оружие .Хотелось бы побольше гемплейных модов,квестов,ретекстуров.Например поиграть за Эрла Хоу и убить Логейна.Или заменить Зеврана на кого нибудь другого ,со своей историей ,а то он мне не очень полезен(брал всего 3 раза)так как есть Лелиана.В общем, хочется разнообразия ,а то я игру прохожу в пятый раз ,скучновато становится.

Moonwing  Offline  Сообщение №60 написано: 4 июня 2010, 05:34



109
Проголосовала за новые локации так как те что по умолчанию-невыносимо тоскливы.

Хорошо бы компаньонов для расово-верных романов, то есть эльфийку для эльфа мужчины натурала и эльфийки би, и дварфийку для дварфа натурала и дварфийки би. А то всё люди, люди а о других расах забыли.


[img]http://img690.imageshack.us/img690/6649/banner1o.gif...[/img]
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? (выбираем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб