• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Veleena]

Результаты поиска
Veleena  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ассоциации к никам написано: 3 декабря 2011, 17:51



7
Мистер, этикет mellow

I am thunder, I am rain, I am pleasure, I am pain. Only in darkness can there be light, tell me angel have you prayed tonight?
Veleena  Offline  Сообщение №2 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 3 декабря 2011, 17:55



7
Поймала любимого пушистика.

Упала, разбила коленку.

I am thunder, I am rain, I am pleasure, I am pain. Only in darkness can there be light, tell me angel have you prayed tonight?
Veleena  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какое место ты займёшь в этом мире написано: 3 декабря 2011, 18:33



7
Поздравляем!!! Вы - ТВОРЕЦ
Ты тот(та), кто властвует над сердцами и умами людей. Щелчком пальцев ты можешь (или скоро научишься) зажигать людские сердца и вдохновлять их на свершения. Именно такие как ты – настоящие правители мира, а не политики или экономисты.

I am thunder, I am rain, I am pleasure, I am pain. Only in darkness can there be light, tell me angel have you prayed tonight?
Veleena  Offline  Сообщение №4 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 3 декабря 2011, 18:54



7
Enya & Enigma - Adiemus

I am thunder, I am rain, I am pleasure, I am pain. Only in darkness can there be light, tell me angel have you prayed tonight?
Veleena  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ассоциации к никам написано: 21 декабря 2011, 09:48



7
KYLINAR, повар smile2

I am thunder, I am rain, I am pleasure, I am pain. Only in darkness can there be light, tell me angel have you prayed tonight?
Veleena  Offline  Сообщение №6 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 26 декабря 2012, 16:22



7
Простите если пишу не в ту тему. Когда то давно видела мод на изменение концовки, выбрать кем пожертвовать, чтоб ГГ и Алистер выжили, но без ритуала Морри. Пробовала искать не получается. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

I am thunder, I am rain, I am pleasure, I am pain. Only in darkness can there be light, tell me angel have you prayed tonight?
Форум » Записи участника [Veleena]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб