Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? (выбираем:))

Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте?
Какие моды нужнее?
1. Новые заклинания [ 46 ] [7.30%]
2. Ретекстуры и новые модели [ 217 ] [34.44%]
3. Новые способности [ 51 ] [8.10%]
4. Новые компаньоны [ 77 ] [12.22%]
5. Новые квесты [ 145 ] [23.02%]
6. Новые локации [ 94 ] [14.92%]
Всего ответов: 630
Фаталист  Offline  Сообщение №481 написано: 29 марта 2013, 06:06



292
Wayess, Обычные несколько раз в игре должны встречаться, я успел только 1 комплект найти на теле Дункана в возвращении в остагар. Если лень искать, как мне, в наборе вооружения у торговки сони купить можно до 10 комплектов (на всех хватит).

Wayess  Offline  Сообщение №482 написано: 29 марта 2013, 10:21



808
Фаталист
в наборе вооружения у торговки сони купить можно до 10 комплектов
Эт типа чего?Это мод "набор вооружений"?И ежели можно,в следующий раз,расщедрись ридми.Таким дубовым как я надо разяснить:что,куда и почему.И вопрос:разные текстуры брони в override кидать,которая понравилась?Извеняюсь за тупость....

Фаталист  Offline  Сообщение №483 написано: 29 марта 2013, 13:47



292
И вопрос: разные текстуры брони в override кидать, которая понравилась?

Ну... ещё как вариант можно попробовать скормить это всё компьютеру. Вот только вряд ли он будет это есть :) Так что естественно кидайте в override. Кстати, если что, то ретекстуры можно комбинировать...

Gоблин  Offline  Сообщение №484 написано: 30 марта 2013, 17:51 | Отредактировано: Gоблин - 30 марта 2013, 18:06



Вот сделал бы кто из этого мода, более удобоваримый продукт на русском языке.
Ибо доспехи выглядят очень даже, но во-первых характеристики высоковаты, а во-вторых название на английском и в третьих, броня (а также 2 меча и 2 посоха) добавляются при каждой загрузке игры.
Если бы это исправить, вышло бы отлично, дизайн всех предметов хорош.



Добавлено (30.03.2013, 21:51)
---------------------------------------------
Из описания мода, я так понял, что это выдернуто из Пробуждения, так что, проблем особенных с реализацией быть не должно.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Morwinyon  Offline  Сообщение №485 написано: 30 марта 2013, 18:34


The seeker of power


Gоблин, присоединяюсь к просьбе!

Tassaаr  Offline  Сообщение №486 написано: 30 марта 2013, 19:03


Коверас


Цитата Gоблин

Из описания мода, я так понял, что это выдернуто из Пробуждения,


Да. Первый - это доспех "Защиты Хирола" в Пробуждении находится в Кел Хироле , а второй "Доспех Стража" на Черных Болотах.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Wayess  Offline  Сообщение №487 написано: 2 апреля 2013, 03:26



808
Фаталист, Все,допетрила!Спасибочки.Такие красотульки!
Gоблин, Присоеденюсь.Бронь-классная,но статы...перебор. music

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №488 написано: 7 апреля 2013, 20:58



990
Хочу такой мод:Wayess эльфийка-компаньенка.   lol lol

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Morwinyon  Offline  Сообщение №489 написано: 8 апреля 2013, 12:37


The seeker of power


Народ! А можете сделать совместимость на мод собаки-спутника и скрытые шлемы (вообще полностью). А то они вроде код один используют, ну я в этом не разбираюсь. Буду вам благодарен. :) Да думаю не один я.

Wayess  Offline  Сообщение №490 написано: 15 апреля 2013, 07:47



808
Охотник258
Хочу такой мод:Wayess эльфийка-компаньенка.
 Без романтической линии,а то начитаешься здесь коментов и начнешь "мстить" в лагере :D А вообще я не против,такая очаровательная,сногсшибательная,а главное ОЧЕНЬ скромная.Хи-хи mocking

Антошка  Offline  Сообщение №491 написано: 21 апреля 2013, 08:44 | Отредактировано: Антошка - 21 апреля 2013, 08:45



2
Есть вопрос,может быть не по теме...В игру модами добавляют новые классы персонажей типа паладина,клерика и т.д. Все это хорошо и разнообразие приносит,но может ли кто то умелый сделать играбельный класс монаха как во Вратах Балдура или Невервинтер? Рукопашный класс со своими "+" и "-" ? Было бы наверное интересно )

Morwinyon  Offline  Сообщение №492 написано: 21 апреля 2013, 11:27


The seeker of power


Антошка, Я согласен, что рукопашный класс - это здорово, но в игре рукопашка "мягко" говоря не очень проработана. У меня холодильник пустеет быстрее, чем ГГ герой кулаками машет.

Gоблин  Offline  Сообщение №493 написано: 21 апреля 2013, 14:23



Мое мнение, такой класс мог бы иметь место в ДА2. Какой-нибудь монах шаолиня с посохом, приемчиками и т.п.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №494 написано: 21 апреля 2013, 14:27


Коверас


Gоблин, В DA2 мне например не хватило специализации (класса) боевой маг, а а трейлере DA2 Хоук как раз боевой маг... За то в DAO он был...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Антошка  Offline  Сообщение №495 написано: 21 апреля 2013, 15:03



2
В общем подобный класс (монах) если более актуален для ДАО2 и его проще сделать именно для него,то готов пройти и вторую часть)))Просто хотелось бы видеть монаха в игре) не обязательно шаолиньского) Но персонажа с лишь для него одного присущим оружием,ударами и движениями очень хотелось бы видеть в Дао или Дао 2))

AzKaban2000  Offline  Сообщение №496 написано: 22 апреля 2013, 07:24



399
Цитата HunteR1

в игре рукопашка "мягко" говоря не очень проработана.


Что верно, то верно. Я может, и сам бы хотел монаха, но при нынешней игровой механике это будет очень слабый и невыразительный класс. Так что если мне хочется РПГ с рукопашной - играю в Jade Empire (тоже продукт Bioware, между прочим)

Искусство принадлежит народу!
Tassaаr  Offline  Сообщение №497 написано: 22 апреля 2013, 07:31


Коверас


AzKaban2000, А что боевой маг, хороший тому пример)

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Wayess  Offline  Сообщение №498 написано: 25 апреля 2013, 05:32



808
Выдвижные клинки,для разбойников самое то.Перчатки с клинками.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №499 написано: 1 мая 2013, 20:41



990
Боевой маг.Кастуем молнию на клинок как в SWTOR
и бегите твари,пленных не беру!!!   :)

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wayess  Offline  Сообщение №500 написано: 3 мая 2013, 04:50



808
Думаю мечта каждого,нормальная одежда и головные уборы для магов и магесс.Да и что бы столбом не стояли в ближнем бою.Как Морри в трейлере Святого пепла посохом орудовала-загляденье! :)

AzKaban2000  Offline  Сообщение №501 написано: 6 мая 2013, 10:42



399
Кстати, при всем разнообразии классов и специализаций, предлагаемых в модах, просто удивительно, что  никто до сих пор не догадался сделать специализацию "Серый страж". Еще более странно, что сами разработчики игры не пошли на такой очевидный шаг. Столько раз подчеркивали, что скверна меняет человека, делает его сильнее, быстрее, позволяет чувствовать ПТ и лучше с ними бороться - и отчего-то никак не отразили это в ролевой системе. А ведь по-моему, неплохо было бы, появись у Алистера и ГГ после посвящения новая ветка способностей, делающая их теми уникальными бойцами, которыми слывут серые стражи (ну хорошо, не ветка так одно умение, вроде "сосуда духа" у Винн, которое бы отличало СС от простых смертных).

Искусство принадлежит народу!
Wayess  Offline  Сообщение №502 написано: 13 мая 2013, 19:18



808
AzKaban2000, Ну,если не считать двух "заклятий" из башни Авернуса,то СС обделены.А новую ветку за СС,именно ветвь умений,а не пара заклятий-было бы не плохо.Я за.

Добавлено (13.05.2013, 23:18)
---------------------------------------------
Да,еще,мод на открывание замков есть,а на обезвреживание ловушек-нет!Сделать мага-универсальной еденицей.Заклятье на обнаружение ловушек и заклятье на их обезвреживание.Этакий Мерлин-Гуд!Недурственно было бы... :D И вместо разбойника,берем нужную еденицу.


Lord_Laranius  Offline  Сообщение №503 написано: 13 мая 2013, 19:23



990
делать мага-универсальной еденицей

И убить баланс?

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
AzKaban2000  Offline  Сообщение №504 написано: 14 мая 2013, 09:45



399
Охотник258, не согласен. Вот в NWN маги и замки чарами отпирали, и ловушки обезвреживали - и ничего, баланс не страдал. Нарушен он, по-моему, именно в ДАО. В самом деле, разве не странно, что волшебники, силой своей способные разрушать города, вынуждены нерешительно топтаться перед запертым сундуком, не зная, как к нему подступиться? И в ловушки попадаются, как простые смертные, хотя могли бы ударить по площади каким-нибудь магическим вихрем, и сжечь все капканы. А невидимость - почему это привилегия одних разбойников? Неужели маги, при всем их могуществе, не могли додуматься до отводящего глаза заклинания, чтобы на время укрываться от врагов. Нет, по-моему, тут надо что-то менять! Но давать всем магам такие способности также не стоит. Лучше уж создать отдельную специализацию, где все эти умения будут присутствовать. Скажем, вот, такую.


Искусство принадлежит народу!
Morhen  Offline  Сообщение №505 написано: 14 мая 2013, 12:53



67
Я просто мечтаю (как поклонник DAO и обоих Ведьмаков), что кто-нибудь сделает глобальный мод по восстановлению ордена ведьмаков для DAO. Или хотя бы специализацию ведьмак... У самого пока руки коротки - Тулсет изучаю всего второй день и вопросов гораздо больше чем ответов.

Wayess  Offline  Сообщение №506 написано: 15 мая 2013, 05:53



808
Morhen
Или хотя бы специализацию ведьмак...
В принципе-да.А то как-то странно,всех чуд одним оружием-что призраков,что огров,что людей.Было бы не плохо,если и не ко всем,то к некоторым чудам свою тактику и спецоружие.Красатульки! :)

AzKaban2000  Offline  Сообщение №507 написано: 15 мая 2013, 09:43



399
Morhen, по-моему, в Тедасе ведьмаки все-таки не очень уместны. И не только потому, что они из другой вселенной, придуманной Сапковским, и в мире ДАО выглядели бы чужеродно. Просто в Тедасе нет необходимости в каких-то специфических истребителях чудовищ. С тварями, порожденными Мором, борются Серые стражи. С прорывающимися из-за Завесы духами и одержимыми - храмовники. Ведьмакам практически ничего не останется.

Искусство принадлежит народу!
Morhen  Offline  Сообщение №508 написано: 15 мая 2013, 13:07



67
Цитата AzKaban2000

они из другой вселенной и в мире ДАО выглядели бы чужеродно

Мир ведьмаков и мир DAO - фентезийные миры. Поэтому они могут (в той или иной степени) сочетаться. Далее, в Тедасе "чудовища" не ограничиваются лишь Порождениями Тьмы, Демонами и Одержимыми ими. Чудовища, которых истребляют ведьмаки, нападают на людей, а значит не могут быть Порождениями Света. Значит, они кто? Правильно - Порождения Тьмы для своего мира. Вот еще одна параллель. Но это не главное.
* * * * * * *
Моя идея такова, что ведьмаки сражались в мире Тедаса с монстрами до Серых Стражей. Затем орден ведьмаков был разгромлен. Пришел Первый Мор - новая страшная угроза. О ведьмаках постепенно забыли. Но Бодан (классный парень и беззастенчивый мародер) отыскал в каких-нибудь развалинах мутаген и несколько свитков (книг). В них кратко описывалась история ведьмаков и упоминалось о местонахождения "местного Каэр Морхена". Главный Герой, движимый любопытством выпивает мутаген и отключается (хорошо бы сделать 60% вероятность смерти). Очнувшись и обнаружив новые способности (для этого требуется специализация ведьмак и зелье-мутаген), он ес-но загорается желанием узнать о ведьмаках больше. Поэтому, не долго думая, он отправляется на поиски развали "Каэр Морхена". Далее следует цепочка мини-квестов (или один). В результате герой находит развалины. Он спускается в подземелье и обнаруживает... Здесь широкое поле для воображения. Можно главным врагом сделать Короля Дикой Охоты, а можно повернуть сюжет так, что это Первый Архидемон стоял за разгромом ведьмаков. Герой побеждает главную Крокозябру и решает восстановить орден для борьбы с очередным Мором (почти все Серые Стражи Ферелдена убиты и помощь им не помешает). Поместить в мир нескольких неписей, после разговора с которыми герой их "мутагенит" и они став ведьмаками, отправляются восстанавливать свой оплот. Можно добавить мини-квесты, чтобы неписи согласились вступить в новый орден ведьмаков. Хорошо было бы ввести и иерархию. Спустя какое-то время вернувшись в Новый Каэр Морхен герой обнаруживает восстановленную крепость. И последний штрих при отправлении на финальную битву ведьмаки отправляются с героем.
* * * * * * *
Это глобальный мод и одному мастеру его не осилить, а одному человеку не потянуть (он будет стоить 10-15 тыс.). Поэтому я призываю всех желающих откликнуться и объединиться. Можно создать отдельную тему для разработки и обсуждения деталей мода. Я как идейный вдохновитель готов внести львиную долю средств (5 тыс.), но мне все рано потребуется еще хотя бы человек 5-10, готовых расстаться с ~1000 р. Ес-но, чем больше будет желающих, тем лучше. Однако, надо, чтобы тему создал уважаемый и известный человек, дабы привлечь большее внимание... Вот как-то так.

Wayess  Offline  Сообщение №509 написано: 16 мая 2013, 03:16



808
Morhen, Дело достойное,но вряд ли кто рекламным щитом согласится быть,потому как все претензии будут к этому уважаемому и известному,а претензии всегда возникают.А если взять ведьмаков как идею-"побочная гильдия бойцов с нечестью"-так не плохо.Да и Каэр Морхен в тедасе...Пусть останется во вселенной пана Сапковского.

Morhen  Offline  Сообщение №510 написано: 16 мая 2013, 07:13



67
Цитата Wayess

Каэр Морхен в тедасе...Пусть останется во вселенной пана Сапковского

Каэр Морхен - уникален. Так и должно быть. Название "Новый Каэр Морхен" я употребил лишь для наглядности...
И все же, если найдутся люди, которым понравится моя идея, то пишите в личку.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? (выбираем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб