Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? (выбираем:))

Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте?
Какие моды нужнее?
1. Новые заклинания [ 46 ] [7.30%]
2. Ретекстуры и новые модели [ 217 ] [34.44%]
3. Новые способности [ 51 ] [8.10%]
4. Новые компаньоны [ 77 ] [12.22%]
5. Новые квесты [ 145 ] [23.02%]
6. Новые локации [ 94 ] [14.92%]
Всего ответов: 630
Sabira  Сообщение №361 написано: 18 февраля 2012, 10:17

Цитата AnkhSunAmun

как человек, владеющий двумя иностранными языками, продолжаю утверждать, что перевести - не проблема. Мне, например, для этого даже словарь не нужен. НО! Зато я не умею обращаться со всеми шаманскими приблудами мододелов. Поэтому продолжаю утверждать: основная проблема - засунуть перевод в игру и заставить корректно работать.



Ну и в чем тогда проблема? переведи и выложи перевод в удобоваримой форме, а мододелы сделают все остальное. :D

Leraie  Offline  Сообщение №362 написано: 18 февраля 2012, 10:27





Sabira, проблема в том, что сначала мододелы с помощью своих приблуд должны выдрать этот текст из игры, потом прислать, к примеру, мне на перевод, потом я должна перевод отправить им обратно, и они должны снова засунуть его в игру. Очень много движений. Поэтому вполне понятно, что нашей команде переводчиков гораздо удобнее, когда один и тот же человек может и перевести, и смонтировать.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Сообщение №363 написано: 18 февраля 2012, 10:32

Цитата AnkhSunAmun

проблема в том, что сначала мододелы с помощью своих приблуд должны выдрать этот текст из игры



Если только в этом проблема, то я могу это сделать и прислать тебе. :)

Leraie  Offline  Сообщение №364 написано: 18 февраля 2012, 10:34





Sabira, только с Ивбором посоветуйся. Насколько я знаю, он координирует эти вещи, чтобы накладок не было.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №365 написано: 19 февраля 2012, 12:12


True Sith


хорошо если бы кто сконверил эту броньку из облы :
броня Дарт Ревана :
http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=14199

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №366 написано: 23 февраля 2012, 03:28


Undisputed


Darth_Henkok, Приятно выглядит,я бы не прочь в ней погонять.


Bring it on
Aspard  Offline  Сообщение №367 написано: 23 февраля 2012, 10:12





Цитата AnkhSunAmun

выдрать этот текст из игры, потом прислать, к примеру, мне на перевод, потом я должна перевод отправить им обратно, и они должны снова засунуть его в игру. Очень много движений.


На самом деле всё ещё сложнее. Ивбор (сам!) придумал способ, как вытаскивать текст из .tlk файлов таким способом, чтобы это можно было затем обратно вставить! Причём, насколько я помню, он каждую строчку копировал вручную. Я тоже могу пойти накопировать... но и копировать, и вставлять обратно я буду по полчаса, что он делает за пять и пятнадцать минут соответственно.

Так что "давай я тебе пришлю, ты переведёшь" - не прокатит. Надо, чтобы это именно он сделал. Или научил.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Leraie  Offline  Сообщение №368 написано: 23 февраля 2012, 11:01





Цитата Aspard

Так что "давай я тебе пришлю, ты переведёшь" - не прокатит. Надо, чтобы это именно он сделал.


Проще людям выучить английский :)))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Aspard  Offline  Сообщение №369 написано: 23 февраля 2012, 11:02





AnkhSunAmun, да в том то и дело. Тулсет для ДАО - полная хрень :(

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Leraie  Offline  Сообщение №370 написано: 23 февраля 2012, 11:41





Цитата Aspard

да в том то и дело.


Ну вот на том и остановимся :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
laitqwerty  Offline  Сообщение №371 написано: 6 марта 2012, 14:50



20
дорогие друзья! уменя такой вопрос- есть ли мод/тренер/чит(что угодно) для повышения уровня репутации компоньенам?(так как з дуру посорился со всеми и нечайно сохранился...) очень обидно...



Tirsa  Offline  Сообщение №372 написано: 6 марта 2012, 19:27



224
laitqwerty, DLC есть. Там Бодану подарки добавляются +50 к репутации (ну или -) :D

Коракс  Offline  Сообщение №373 написано: 7 марта 2012, 10:43


Святой Ежик


есть у меня такое ДЛС, но подарков я там че то в упор не видел. оно стоит активное, галочкой отмечено.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Sabriel  Offline  Сообщение №374 написано: 7 марта 2012, 11:47


Тишина


359
Все подарки у Бодана в лагере продаются. У меня оно тоже стоит, и все работает

Silderon  Offline  Сообщение №375 написано: 16 марта 2012, 19:18



13
Скачал себе сборку "Для создания незабываемого персонажа" от liruh. Идея собрать все моды, расширяющие возможности чаргена хороша, но хотелось бы видеть сборку с исключительно адекватными расширениями. То есть такими, которые вписывались бы в мир игры. Не надо анимешных причесок, кожу цвета земли и травы, морфы жителей дальнего запада и т. д. Сделать так, чтобы незабываемый персонаж также был красивым и своим внешним видом вписывался в игру.

ins114  Offline  Сообщение №376 написано: 23 марта 2012, 11:54



58
Без новых квестов и локаций все остальные теряют свою актуальность.

laitqwerty  Offline  Сообщение №377 написано: 24 марта 2012, 10:23



20
нужны новые локации, интересные(!) квесты, в конце-концов доплнительные компании, для того чтоб по человечиски закончить жинь СС и его друзей, а то разбрелись и забыли



Gatekeeper16  Offline  Сообщение №378 написано: 24 марта 2012, 14:22


Мастер над оружием


818
Цитата laitqwerty

в конце-концов доплнительные компании, для того чтоб по человечиски закончить жинь СС и его друзей, а то разбрелись и забыли


Кампании. Компании в подворотне с дешевым пивом собираются. Ну а что до сути... нужны ли вам такие моды? Это ведь будет фанфиком на самом деле. То бишь представлением фанатов о том, что было после битвы за Денерим, а вовсе не каким-то каноническим эпизодом. Этак я сам могу придумать концовку. То же самое можете сделать и вы. Вовсе не факт, что у нас это получится одинаково, и что моя концовка будет устраивать вас, а ваша соответственно меня.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
laitqwerty  Offline  Сообщение №379 написано: 24 марта 2012, 17:19 | Отредактировано: Довакин - 21 апреля 2012, 21:54



20
локации, квесты в общем все что может задержать геймеров в этом патрисающем мире ДАО, и не пускать в изуродованный мир ДА2

Добавлено (24.03.2012, 20:51)
---------------------------------------------
Цитата Gatekeeper16

Этак я сам могу придумать концовку.


у мя тоже есть фантазия, были навыки программирование модов и свободное время, написал бы уже ДЛЦ "Жизнь за порталом" и типа того...
Жаль что все разошлись...если бы погибли то да, все точку ну, а если зы это возьмуться розработчики ДА2 - добра не жди...если в жизни преследуют неудачи, пусть хоть в играх будет лафф стори, а то ушла и поминай как звали...если отпустить морриган в портал то она указывает на книгу, вераятно давая понять что не хочет расставаться и дает шанс ГГ найти второй раз чтоб быть вместе... Ч то касается остальных... хотябы небольшое видео где их все "косят", а то бывает иной раз думаю, ну с кунари все понятно ушел к своим генералом стал, а Зевран, Лелинна, Огрен(хотя ясно в авакенинге был и стал СС, а СС больше 30 лет не живут), полагаю "лекарством" для ГГ будет любовь к М. ради которой он пошел на все...быть командором, уважаемым человеком в городе...пройти столько километров...любовь очень сильная и должна убить скверу.
По этому луче фанфик, т.е. то что хочется все, а не то что хочется им...

Добавлено (24.03.2012, 21:19)
---------------------------------------------
всем пока до следующего раза



Коракс  Offline  Сообщение №380 написано: 3 апреля 2012, 11:23


Святой Ежик


хочу квесты и локи.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
laitqwerty  Offline  Сообщение №381 написано: 3 апреля 2012, 12:49



20
полностью поддерживаю, только надо чтоб локи и квесты были интересными, а не "замочи кучу народа и получу броню"....



montanamax  Offline  Сообщение №382 написано: 19 апреля 2012, 20:10 | Отредактировано: Довакин - 21 апреля 2012, 21:54



368
Хотелось бы мод на полную замену моделей тела. особенно у ЖГГ.По аналогии с Скайрим ( CBBE. UNP. LB )
Оригинальное оружие тоже уродливое.... Про луки без тетивы вообще молчу...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Sabriel  Offline  Сообщение №383 написано: 20 апреля 2012, 10:19


Тишина


359
montanamax,мод, заменяющий игровые модели оружия на более реальные модели, есть. И даже лежит здесь на сайте

Маркус  Offline  Сообщение №384 написано: 20 апреля 2012, 10:34



Цитата montanamax

По аналогии с Скайрим


Сравнил удачно ничего не скажешь XD

Aspard  Offline  Сообщение №385 написано: 20 апреля 2012, 10:34





montanamax, и мод на замену моделей тела тоже есть, но на сайте его нету из-за возрастных ограничений :D

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
awk05  Offline  Сообщение №386 написано: 20 апреля 2012, 10:51 | Отредактировано: awk05 - 20 апреля 2012, 10:52



21
Цитата Gatekeeper16

Компании в подворотне с дешевым пивом собираются. Ну а что до сути... нужны ли вам такие моды? Это ведь будет фанфиком на самом деле.


Фанфики читать интересно - значит и играть в них будет тоже интересно. Квестовые моды с хорошим сюжетом для любой игры - только плюс.

Leraie  Offline  Сообщение №387 написано: 22 апреля 2012, 20:37





Народ, такой вопрос. Существует ли мод, отключающий в игре random encounter? И если да - то как его зовут и где его взять?
Заранее спасибо!


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Алистер19  Offline  Сообщение №388 написано: 4 мая 2012, 09:43



6
Dragon age не нуждается в модах ну можно только какие нибудь дополнения

Тем кто видел маску смерти подругому солнце светит теперь ты один из них...
laitqwerty  Offline  Сообщение №389 написано: 4 мая 2012, 18:31



20
Цитата Алистер19

Dragon age не нуждается в модах ну можно только какие нибудь дополнения


а моды не дополнения? О__о
моды сокращенно от модификаций, но большенство "добовляют" а не модифицируют файлы игры. теже оружия одежка, они и моды и ДЛЦ



КОЛДУН  Offline  Сообщение №390 написано: 17 мая 2012, 07:37



103
я за Ретекстуры и новые модели

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? (выбираем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб