Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? (выбираем:))

Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте?
Какие моды нужнее?
1. Новые заклинания [ 46 ] [7.30%]
2. Ретекстуры и новые модели [ 217 ] [34.44%]
3. Новые способности [ 51 ] [8.10%]
4. Новые компаньоны [ 77 ] [12.22%]
5. Новые квесты [ 145 ] [23.02%]
6. Новые локации [ 94 ] [14.92%]
Всего ответов: 630
Мистер  Offline  Сообщение №331 написано: 27 января 2012, 10:37



Эро Мод чтобы можно было изменить имя Мабари.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №332 написано: 27 января 2012, 12:50


True Sith


хорошо бы мод где все локации доступны во фриплее :) и что бы там было чем заняться,вроде охоты на огров и драконов :D

Добряк  Offline  Сообщение №333 написано: 27 января 2012, 13:27



Darth_Henkok,Так ведь же там все доступны.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №334 написано: 27 января 2012, 13:47


True Sith


Добряк,
Цитата Добряк

Так ведь же там все доступны.


нет,не все,к сожалению smile2 или может это только у меня так? ;)

Маркус  Offline  Сообщение №335 написано: 27 января 2012, 14:26 | Отредактировано: AleksNort - 27 января 2012, 14:26



Цитата Darth_Henkok

нет,не все,


До прибытия в Редклиф все локации доступны но толку если пройдены? После прохождения основной компании доступны только локи из DLC и модов

Добряк  Offline  Сообщение №336 написано: 27 января 2012, 14:30



AleksNort, Да вот самый лучший мод, это который открывает все локации после прохождения игры и там чтобы можно было выполнять новые квесты и т.д.

Экзорцист  Offline  Сообщение №337 написано: 27 января 2012, 14:33



Цитата Darth_Henkok

хорошо бы мод где все локации доступны во фриплее


Малость не в тему...А что, разве в DAO есть фриплей?

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №338 написано: 27 января 2012, 14:37


True Sith


Цитата Aurora_borealis

А что, разве в DAO есть фриплей?


ну как бы да :)

Экзорцист  Offline  Сообщение №339 написано: 27 января 2012, 14:40



Цитата Darth_Henkok

ну как бы да :)


Удивил unsure А как его активировать? У меня после смерти Архидемона идет концовка...и все. mellow

Aspard  Offline  Сообщение №340 написано: 27 января 2012, 14:41





Aurora_borealis, фриплей идёт ДО точка невозвращения в Редклиффе :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Экзорцист  Offline  Сообщение №341 написано: 27 января 2012, 14:43



Aspard, а, так ви про это... А я то блин уж думал :D

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №342 написано: 27 января 2012, 14:44


True Sith


Aspard, ну хз,у меня после смерти архидемона и воцарения нового короля и финальных титров был сейв и фриплей начался :)
может быть на это влияют какие-то моды или DLC ? ;)

Маркус  Offline  Сообщение №343 написано: 27 января 2012, 15:01



Цитата Darth_Henkok

фриплей


В ДАО нет такого понятия это не "открытый мир" по типу Мора-Облы-Фола-Ская.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №344 написано: 27 января 2012, 15:08


True Sith


Цитата AleksNort

В ДАО нет такого понятия это не "открытый мир" по типу Мора-Облы-Фола-Ская.


тут в это понятие было вложено то что бы играть в игру после основного сюжета :)
а по теме,еще бы охота модов на новые локации и квесты,их мало... или же что-то новое на старых локациях

Маркус  Offline  Сообщение №345 написано: 27 января 2012, 15:18



Цитата Darth_Henkok

охота модов


Модов всем охота ;) Но имеющиеся крупные квестовые моды переводить увы некому

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №346 написано: 27 января 2012, 15:26


True Sith


Цитата AleksNort

Но имеющиеся крупные квестовые моды переводить увы некому


да хоть бы промтом или гуглом перевести,что бы суть уловить,не обязательно же литературный текст,лучше чем ничего все же,хотя согласен проф.перевод был бы совсем отлично,ну остаеться только ждать или же играть во что есть,а кст что за моды вы имеете ввиду,ну кроме тех что есть на сайте,есть ли еще что-то действительно стоящее?

Aspard  Offline  Сообщение №347 написано: 27 января 2012, 15:46





Darth_Henkok, Quests and Legends :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
elmin59  Offline  Сообщение №348 написано: 27 января 2012, 22:16 | Отредактировано: elmin59 - 27 января 2012, 22:19



73
Новые квесты, компаньоны,локи
Был бы текст, а перевести можно и http://notabenoid.com/ тут

Sabriel  Offline  Сообщение №349 написано: 30 января 2012, 00:26


Тишина


359
Хочется зеркало превращения как в ДА2. Сложно это, наверно

Leraie  Offline  Сообщение №350 написано: 30 января 2012, 08:47





Цитата Darth_Henkok

да хоть бы промтом или гуглом перевести,что бы суть уловить,не обязательно же литературный текст,лучше чем ничего все же,хотя согласен проф.перевод был бы совсем отлично


Перевести не проблема, проблема - встроить все это в игру и заставить работать.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №351 написано: 31 января 2012, 14:32


True Sith


Цитата AnkhSunAmun

Перевести не проблема, проблема - встроить все это в игру и заставить работать.


согласен,надо иметь нужные программы и утилиты + уметь ими пользоваться,что умеют далеко не все,а есть ли подробные уроки на русском по тому как пользоваться тулсетом или другими средства для вскрытия или запаковки файлов для игры? если что подробнее в ЛС :) а так заметил, что сейчас модов на ДА:О,заметно меньше стали делать,видно у людей интерес пропал smile2

Aspard  Offline  Сообщение №352 написано: 31 января 2012, 14:40





Цитата AnkhSunAmun

Перевести не проблема


Ну да, когда четыре человека уже перевели по 1000 с лишним строчек, и ещё осталось примерно столько же... Вообще ерунда)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Leraie  Offline  Сообщение №353 написано: 31 января 2012, 15:10





Aspard, как человек, владеющий двумя иностранными языками, продолжаю утверждать, что перевести - не проблема. Мне, например, для этого даже словарь не нужен. НО! Зато я не умею обращаться со всеми шаманскими приблудами мододелов. Поэтому продолжаю утверждать: основная проблема - засунуть перевод в игру и заставить корректно работать.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
elmin59  Offline  Сообщение №354 написано: 1 февраля 2012, 12:03



73
ну тут есть знатоки может вам сообща. Я вот тоже английским хорошо владею и бо 10 лет жил в Ирландии.Но вот выташить и запихать обратно текст для меня проблема.

Morwinyon  Offline  Сообщение №355 написано: 1 февраля 2012, 21:35


The seeker of power


Больше квэстов народ, БОЛЬШЕ! :D

Aspard  Offline  Сообщение №356 написано: 1 февраля 2012, 23:03





AnkhSunAmun, я это учту :) В смысле - про переводы. Когда Ivbor наконец освободится от своих проблем (скорее всего ближе к лету), и мы снова начнём переводить Гилмора, то я обязательно сообщу и приглашу в нашу команду :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
jurnalist  Offline  Сообщение №357 написано: 1 февраля 2012, 23:06



1
Хочется убрать из игры все уродливые магические робы и заменить из на курточки со штанишками как, например, в DA 2 одеяние знаменитого пирата. Можно их украсить вышивкой, или создать оригинальные текстуры. А еще хотелось бы полностью заменить все базовые модели легкой брони, опять же таки, как в DA 2 - "Пустышка". Смотрится очень хорошо. И, если учесть, что в Ферелдене не тропики, то брючки с сапожками подойдут гораздо лучше, чем непонятного назначения полоски, висящие над голыми ногами.
Неплохо было бы добавить в игру еще и серьги с определенными характеристиками и бонусами.
Кроме того, очень важно добавить в редактор персонажа серию красивых носов и ртов как женских, так и мужских с возможностью выбрать форму губ. В том же DA 2 просто удручает отсутствие функции "ширина рта" . Создать нормального персонажа просто невозможно. Бегаешь этаким широкоротым и узкогубым гуинпленом и тихонько офигеваешь от его неземной "красоты".
Ну, и еще одно пожелание - смилуйтесь люди, сделайте же кто-нибудь нормальной формы и размера обувь для женщин! Такими лыжами как у них только от гектара гусениц топтать.
И отдельного замечания ждут шлемы. Мне кажется для специалиста не сложно добавить в интерфейс функцию "не отображать безобразную кастрюлю на голове".

Leraie  Offline  Сообщение №358 написано: 2 февраля 2012, 11:54





Aspard, я говорила на эту тему с Ивбором. Он сказал, что ему нужны только люди, владеющие, кроме языков,
Цитата jurnalist

Мне кажется для специалиста не сложно добавить в интерфейс функцию "не отображать безобразную кастрюлю на голове".


Мод на скрытие шлема уже давным-давно существует.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Aspard  Offline  Сообщение №359 написано: 3 февраля 2012, 11:13





AnkhSunAmun, понятия не имею, зачем это ему. Возможно, на тот момент ты ещё не очень освоилась на форуме и не вызывала доверия) Мне он присылает просто-напросто куски текста, которые надо переводить. Обучение тому, как там всё не запороть, длится не более 10 секунд :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Demon333  Offline  Сообщение №360 написано: 11 февраля 2012, 19:36



361
Новые квесты. Старые уже почти все прошёл! ;)

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? (выбираем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб