Форум » Софт, операционные системы, железо » Железо » Проблемы с компьютером (Как исправить?)

Проблемы с компьютером
Joana  Offline  Сообщение №931 написано: 8 декабря 2013, 15:42



Твайли, Если бы умела такое делать, но не хочу рисковать, а то еще могу напортачить не то и тогда все потеряю.
Хотя идея не плохая, спасибо.

border="0" alt=""/
Твайли  Offline  Сообщение №932 написано: 8 декабря 2013, 15:50





Joana, ищешь того, кто умеет.

hulk7100  Offline  Сообщение №933 написано: 9 декабря 2013, 13:38



34
Joana, Попробуй black screen fix. Вытащи все ненужное :D сидюк, флешки и прочее

Elones  Offline  Сообщение №934 написано: 9 декабря 2013, 18:53 | Отредактировано: Elones - 9 декабря 2013, 19:02



Joana, а у тебя в гарантийнике прописано, что гарантия всего системника налагается и на ПО, и какая там зависимость? Условия гарантии давали под роспись? Ключ лицензии виндовс тебе так и так должны были дать. С каких пор мне интересно гарантия на работоспособность компа зависит от операционной системы...  Я сам в аналогичной сфере работаю, такого еще не слышал.

Если у тебя есть ключ лицензии вин7 (а тебе его обязаны были предоставить, раз ты ее купила), то тебе без какой либо боязни 100% можно переустанавливать ее хоть до посинения и это ни коем образом не отразится на гарантии железок.

И да, у ПО нет привычных для нас сроков гарантии в принципе. На платное лицензионное ПО возлагается официальная тех. поддержка на всем сроке ее пользования по предоставленному лицензионному соглашению, которое мы всегда, кстати, принимаем при его установке.

Ждун New World
Gоблин  Offline  Сообщение №935 написано: 9 декабря 2013, 19:09



Цитата Elones

предоставленному лицензионному соглашению, которое мы всегда, кстати


не читаем при установке.

Не смог мимо пройти.(

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
MrPyro  Offline  Сообщение №936 написано: 11 января 2014, 06:13 | Отредактировано: MrPyro - 11 января 2014, 06:14


Flametrooper


109
В общем, дело обстоит таким образом. У меня стоит система Windows 7, я обновил драйвера на свою видеокарту через автоматический поиск. Компьютер перезагрузился, заработал как надо, однако видеокарту видеть перестал и переключился на "стандартный vga графический адаптер". что делать, как заставить компьютер опять увидеть старую видеокарту. Помогите пожалуйста.

"Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту). "

Не можешь с чем-то справится? Сожги это.
Что-то мешает? И это тоже сожги!
Огонь - решение любых проблем :З
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №937 написано: 11 января 2014, 09:14



Какая есть программа для тестирования ЦП? Главное простота и понятность.

Rivaler  Offline  Сообщение №938 написано: 11 января 2014, 10:38



431
Sythrac, Auslogics BoostSpeed ну эта... пробовал?

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №939 написано: 11 января 2014, 18:00



-UndertakeR-, Неа. Я не думаю что это нужно. Именно ЦП привлекает внимание. Я хочу проверить это. Последнее время он начал щелкать при работе (в это время комп застревает (1-2 секунды)). Вот поэтому и прошу что-то простое, чтобы не заморачиваться, брат.

Твайли  Offline  Сообщение №940 написано: 11 января 2014, 19:09





Цитата Sythrac

Последнее время он начал щелкать при работе


Обычно винты этим грешат.

Safarel  Offline  Сообщение №941 написано: 11 января 2014, 20:54



Цитата Твайли

Обычно винты этим грешат.


Которые в ближайшем будущем хотят сдохнуть, ога

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
ghost4luck  Offline  Сообщение №942 написано: 11 января 2014, 21:15



Sythrac, AIDA64 - легкая программа, мониторит все что можно.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №943 написано: 29 января 2014, 12:15


[Heart of Sword]


Здравствуйте, товарищи, таки нуждаюсь в помощи, ибо тупой и мало, что знаю хд
В общем, переустановил винду, поставил все драйверы, но тем не менее звука так и нету, хотя микшер реагирует так, будто звук есть 0о Может, кто посоветует, чего-нибудь.

Добавлено (29 Января 2014, 16:15)
---------------------------------------------
А, нет, все, проблема решена, прошу прощение за беспокойство)


Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №944 написано: 29 января 2014, 16:02



861
Цитата ghost4luck

AIDA64 - легкая программа, мониторит все что можно.


Очень херово мониторит, к слову. Температуру лучше наблюдать через RealTemp.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №945 написано: 7 февраля 2014, 18:02 | Отредактировано: Miracle_Paint - 7 февраля 2014, 18:04



Otiose_Spectator, Все равно падает фпс (ведь фпс? правильно написал?) В такие игры как Бордер, ваха, впринципе все, кроме танков и Темного соуса (удивительно) невозможно поиграть. Нет ничего интересного когда каждые десять минут погружаешься в мир боли и страданий. Я не знаю больше никаких причин. Температура нормальная (все чики паки марамаки), но подобных косяков никогда раньше не было.

W@nTeD  Offline  Сообщение №946 написано: 7 февраля 2014, 19:25


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Miracle_Paint, Возможно устарели драйвера, они обновлённые на компьютере?

Тема по Hammer Editor
Твайли  Offline  Сообщение №947 написано: 7 февраля 2014, 21:21





W@nTeD, в большинстве случаев дрова оказываются не при чем.
Miracle_Paint, проверь охлаждение процессора и термопасту на нем. У самого была такая лабудень с вовкой на старом железе.

Shadow2010  Offline  Сообщение №948 написано: 7 марта 2014, 12:49



94
Здравствуйте, у меня вот такая проблема появилась: странно начал себя вести дисковод(Sony Optiark), если включить комп без диска в дисководе, то он не видит, то есть не читает диски, иногда вообще не распознаёт, иногда видит диск, видит что занят, но файлы не отображает, при этом, если перезагрузить комп с любым диском в дисководе, дальше всё работает как обычно(и этот и любой другой диск, тобишь чисто механически он исправен), нарезает тоже без проблем. Кроме того при записи дисков, всегда на образе все время появляется ярлычок desktop, жутко раздражает, папку где хранятся записываемые файлы я чистил, бестолку, при каждой записи вылезает, удаляю.

PS
реестр чистил (CCleaner, AWC), антивирусником всё проверял (Avast \ DrWeb), настройки дивидюка не трогал.

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Artem13  Offline  Сообщение №949 написано: 7 марта 2014, 13:32


Mercenaries. Со смертью на ты.


Shadow2010, пмм, это сбой калибровки читающего лазера. Дешевле заменить привод.
desctop.ini появляется всегда - это виндовый механизм, няп, быстрой индексации. Как отключить - не знаю. Теоретически, наверное, можно в реестре, но что и как - не ведаю, попробуй погуглить.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Shadow2010  Offline  Сообщение №950 написано: 7 марта 2014, 13:43



94
хм.. может кулаком по нему засадить? есть шанс что откалибруется обратно? unsure

ЗЫ
спасибо, но обожду, может еще какие версии будут) так как менять сейчас много чего, а кошелек-то не резиновый.

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Твайли  Offline  Сообщение №951 написано: 7 марта 2014, 15:26





Цитата Shadow2010

может кулаком по нему засадить? есть шанс что откалибруется обратно?


Только предварительно вытащив из системника, иначе есть шанс угробить винт.

Shadow2010  Offline  Сообщение №952 написано: 8 марта 2014, 01:14



94
Цитата Твайли

может кулаком по нему засадить? есть шанс что откалибруется обратно?

Только предварительно вытащив из системника, иначе есть шанс угробить винт.



:D как говорится, в каждой шутке, есть доля шутки) помнится несколько раз этот исконно русский способ починки действительно срабатывал с_с. Кстати, если уж вспомнили винт, а вот если он потрескивает уже примерно пол года, ну как, не потрескивает, но звук посторонний появился, но при этом виктория бэдов не находит, там только пару пограничных секторов, есть повод задуматься о новом винте?

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Твайли  Offline  Сообщение №953 написано: 8 марта 2014, 09:50





Цитата Shadow2010

Кстати, если уж вспомнили винт, а вот если он потрескивает уже примерно пол года, ну как, не потрескивает, но звук посторонний появился, но при этом виктория бэдов не находит, там только пару пограничных секторов, есть повод задуматься о новом винте?


Почти все харды этим грешат. Мой первый винт помер только после 5-ти лет такого непонятного трещания. Три года у меня стоял, а потом еще 2 года у сестры был.

Shadow2010  Offline  Сообщение №954 написано: 12 марта 2014, 13:03



94
Цитата Твайли

Почти все харды этим грешат.



Понятно, спасибо(дада, опоздал чуток xD), но в общем-то винт в любом случае покупать, так как настали те чёрные времена, когда в системных требованиях игр критично бывает не проц или скажем видюха, а требуемое место на ЖД :D

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Маркус  Offline  Сообщение №955 написано: 20 мая 2014, 11:43 | Отредактировано: Маркус - 20 мая 2014, 11:49



Народ, сегодня такая белиберда началась с компом - включаю, работает нормально минут 15-20, потом процессор начинает сильно виснуть - до 90 процентов, перезапуск, та же история, ладно... Переустанавливаю Винду...работает часа полтора нормально, и снова здрасте приехали...что ха хрень? Железо? smile2

Safarel  Offline  Сообщение №956 написано: 20 мая 2014, 11:51



Маркус, термопасту давно меняли на проце?
Очень смахивает на перегрев...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Маркус  Offline  Сообщение №957 написано: 20 мая 2014, 11:55 | Отредактировано: Маркус - 20 мая 2014, 11:56



Safarel, Да я все железо менял вот недавно зимой. К тому же был такой глюк месяца полтора назад, тогда просто переустановил винду, нормально...а сейчас не хочет.

Твайли  Offline  Сообщение №958 написано: 20 мая 2014, 12:09





Цитата Маркус

Сегодня такая белиберда началась с компом - включаю, работает нормально минут 15-20, потом процессор начинает сильно виснуть - до 90 процентов, перезапуск, та же история, ладно... Переустанавливаю Винду...работает часа полтора нормально, и снова здрасте приехали...что ха хрень? Железо?


Попробуй вытащить наушники, или что там у тебя, из гнезда. У моего старого компа такие-же симптомы были, пока штекер колонок не вытащил.

synnet  Offline  Сообщение №959 написано: 12 июля 2014, 14:06



148
у меня компутер когда включаю он пишет там чтото и дальше не грузиться

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Vоid  Offline  Сообщение №960 написано: 12 июля 2014, 14:20


Снежная королева



Ну и что он пишет?
Информации как-то... маловато.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Форум » Софт, операционные системы, железо » Железо » Проблемы с компьютером (Как исправить?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб