Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

GoldDragon  Offline  Сообщение №2011 написано: 25 июня 2012, 08:38



10
Огромная просьба в наименованиях не ставить цифры в скобочках или добавить "вид 1" и т.д.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2012 написано: 25 июня 2012, 09:44


Lady in the Dark


Цитата GoldDragon

Огромная просьба в наименованиях не ставить цифры в скобочках или добавить "вид 1" и т.д.


ок... если не секрет - с чем связана такая просьба?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dark_santa  Offline  Сообщение №2013 написано: 25 июня 2012, 10:42 | Отредактировано: dark_santa - 25 июня 2012, 10:43



24
Друзья извиняюсь за вопрос вообще не в тему, подскажите козырный мод менеджер для ская?

VALKNUT  Offline  Сообщение №2014 написано: 25 июня 2012, 10:46



Цитата dark_santa

Друзья извиняюсь за вопрос вообще не в тему, подскажите козырный мод менеджер для ская?

Знаю только один, который не засоряет папку Data.
Игра всегда будет чистая и установка и удаление модов просто комфортно.
https://modgames.net/load/257-1-0-7792

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Sabira  Сообщение №2015 написано: 25 июня 2012, 11:35

Цитата VALKNUT

Знаю только один, который не засоряет папку Data.
Игра всегда будет чистая и установка и удаление модов просто комфортно.
https://modgames.net/load/257-1-0-7792



Прошу прощения, но перед тем как давать рекомендации по этой программе, прочтите комментарии о ней.

Доступно только для пользователей


Если уж хотите дать рекомендацию на программу, то на эту NMM.

VALKNUT  Offline  Сообщение №2016 написано: 25 июня 2012, 11:37 | Отредактировано: VALKNUT - 25 июня 2012, 11:45



Sabira...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Хагн  Offline  Сообщение №2017 написано: 25 июня 2012, 12:58



Реплейс отличный тока можно ли сделать пальцы рук немного поменьше по длине.

rest in paradise and work in hell.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2018 написано: 25 июня 2012, 13:28


Lady in the Dark


Цитата Хагн

Реплейс отличный тока можно ли сделать пальцы рук немного поменьше по длине.


можно... но это за собой повлечет корректировку скелета - а этого я сам не хочу, поскольку начнутся баги с анимацией.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
GoldDragon  Offline  Сообщение №2019 написано: 25 июня 2012, 14:08



10
Цитата dark_santa

Друзья извиняюсь за вопрос вообще не в тему, подскажите козырный мод менеджер для ская?


Я пользуюсь этим: https://modgames.net/load/257-1-0-10860

Shadowmann  Offline  Сообщение №2020 написано: 25 июня 2012, 14:32 | Отредактировано: Shadowmann - 25 июня 2012, 14:47


Dark Surgeon


118
Я пользуюсь этим: https://modgames.net/load/257-1-0-10860

Упс. А причём тут локализатор стрингов, вопрос же был про мод менеджер? Может, этот ?

Kris†a™, есть один вопрос: странная толщина (а, верней сказать, "тоньшина") плеча ГГ при выделке кожи на станке (и еще есть места, сюжетные в основном) - это к анимации, или к модели? Выглядит это просто жутко; скорей всего, это из-за кривенькой анимки самой Беседки...


... я это к тому, что, может, это все-таки можно как-то поправить? unsure

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
GoldDragon  Offline  Сообщение №2021 написано: 25 июня 2012, 14:38



10
Цитата Shadowmann

Упс. А причём тут локализатор стрингов, вопрос был про мод менеджер?


Упс... Ошибся, https://modgames.net/load/257-1-0-11579

SayGoodbye  Offline  Сообщение №2022 написано: 25 июня 2012, 16:39 | Отредактировано: SayGoodbye - 25 июня 2012, 17:24



350
Цитата GoldDragon

Поставил мод на украшения ЛБ, а там в скобках 2, запутался... толи две серьги, толи серьги 2 вида...



А там где 3 написано, то три серьги? В каждое ухо? По моему все логично и понятно, что раз цифры в прядке возрастания, это просто нумерация.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2023 написано: 25 июня 2012, 17:39


Lady in the Dark


Цитата Shadowmann

... я это к тому, что, может, это все-таки можно как-то поправить?


можно... но очень геморройно.
Спасибо беседке за отлично созданную анимацию. И они еще нам втирают про то, что использовали мокап при ее создании.
Я тогда ваще не понимаю... как можно было умудрится ее так исковеркать - имея исходник с реального человека. Одно слово - брешут...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kiper777  Offline  Сообщение №2024 написано: 25 июня 2012, 19:35



6
Я перешел с UNP и после перехода не отображаются не ванильные украшения (обручи, ожерелья, кольца, серьги). Визуально на теле их не видно. Причем статы за них засчитываются. Не отображается так же и Lady Jewelry, что очень обидно. С ванильной бижей все нормально. Еще связанный баг, можно одеть два ожерелья и без разницы ваниль или нет, специальный мод на одевание бижи не ставил. Ниже список модов и порядок их загрузки:

Kris†a™  Offline  Сообщение №2025 написано: 25 июня 2012, 21:00 | Отредактировано: Kris†a™ - 25 июня 2012, 21:00


Lady in the Dark


Цитата kiper777


Последовательность установки.
Ставите сам реплейсер - при всех вопросах о перезаписи - отвечаете "Да".
Дале поверх ставите текстуры высокого разрешения ... при всех вопросах - отвечаете "Да".
Дале устанавливаете шмотки...

В списке загрузки модов - должно быть расставлено в такой же хронологии.
Но все моды LB должны идти последними в списке.

Грубая схема списка загрузок:
1. Все моды от беседки (текстуры высокого разрешения и т.д.)
2. Дале идут разного рода текстурные реплейсеры.
3. Дале идут графические моды изменяющие графику игры.
4. Дале идут геймплейные моды.
5. Дале разные железяки ... мечи и т.д.
6. Шмотки...
7. Моды LB.


Но глянув ваши моды... смею предположить, что конфликт с неофициальным пачем.
Так же хочу сообщить, что кольца на LB не отображается, но статы все работают.
Это сделано из-за того, что можно надеть до 8 колец ... и это будет очень по дурацки выглядеть ... если их столько на один палец надеть.
И второй момент: отображение колец отключена из-за разных кистей...

А вся остальная бижутерия (диадемы, серьги, амулеты и т.д.) - отображается без проблем.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №2026 написано: 25 июня 2012, 21:56 | Отредактировано: alexwar - 25 июня 2012, 21:58


Freelancer - White Raven


Kris†a™, c неофициальным патчем проблем нет, проверенно!
Все работает, начиная от базового LB, и заканчивая Мистической броней.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
SayGoodbye  Offline  Сообщение №2027 написано: 25 июня 2012, 21:58



350
Забавно ^_^ Цитата из комментариев к Lady Jewelry https://modgames.net/load/306-1-0-12421 :

Цитата yetigen

эй ! вор!!! перед нами наказывать вас , вы быстро дать нам объяснения и извинения!!!

____________by the mod maker


Kris†a™  Offline  Сообщение №2028 написано: 25 июня 2012, 22:34


Lady in the Dark


Цитата SayGoodbye

Забавно ^_^ Цитата из комментариев к Lady Jewelry https://modgames.net/load/306-1-0-12421 :


умереть со смеху... такой наглости еще не видела. lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №2029 написано: 25 июня 2012, 22:38



Цитата Kris†a™

умереть со смеху... такой наглости еще не видела. lol

Это хуцпа.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
exquisite  Offline  Сообщение №2030 написано: 26 июня 2012, 09:19 | Отредактировано: exquisite - 26 июня 2012, 09:20



68
SayGoodbye, а когда ждать обещанного обновления Lady Jewelry с исправлением возможности зачарования? :)

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
cleverboy  Offline  Сообщение №2031 написано: 26 июня 2012, 10:28



73
Есть идея по поводу продвижения LB в массы. На этом сайте есть мод Аврора

Так вот там тело вшито намертво в сам мод. Т.е. не нужно ставить реплейсеры тел и прически чтобы он работал - все внутри. При этом все это распространяется только на саму Аврору. Других неписей не трогает.
Так вот господа и дамы, а что если пойти по этому же пути. Если Кристина не против то создать интересных компаньонов с квестами и симпатичной внешностью. Вшить туда тело LB и одежду от Кристины. Особенно ее последнюю мистическую броню. Пусть это влияет только на самого персонажа. В итоге ни во что другое ее не оденешь а на контрасте с другими наверняка установленными у людей реплейсерами разница в глаза будет бросаться сразу.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
SayGoodbye  Offline  Сообщение №2032 написано: 26 июня 2012, 10:29



350
exquisite, на днях) Там не только зачарование нужно было поправить.

VALKNUT  Offline  Сообщение №2033 написано: 26 июня 2012, 10:32



Цитата cleverboy

Есть идея по поводу продвижения LB в массы.

Готов своих персов подсадить на LB, нужно только, чтоб Кристина дала разрешение на использование LBTeam в моде/ах(естественно с указанием автора тела и брони).

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
EMey  Offline  Сообщение №2034 написано: 26 июня 2012, 10:47



363
По поводу продвижения LB в массы - очень хорошая идея с компаньйонами.

Кстати, один пират уже постарался - сделал мегамод "LADY BODY ARMOR PACK --- ALL IN ONE"(original work for Lady Body by Kris†a™ and SayGoodbye). Собрал все, что скачал с блога Кристы, в один мод, написал, что пофиксил несколько багов, чтото изменил, добавил торговцу и релизнул.

VALKNUT  Offline  Сообщение №2035 написано: 26 июня 2012, 10:48



Цитата EMey

Кстати, один пират уже постарался

Так заходило солнце УНП и ЦББЕ :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
cleverboy  Offline  Сообщение №2036 написано: 26 июня 2012, 11:05



73
Я только одного боюсь. Если мод станет популярным - сразу нарисуются модмейкеры, которые сделают мод на увеличение груди и прикрутят ей арбузы по 10 кг каждый :D

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
VALKNUT  Offline  Сообщение №2037 написано: 26 июня 2012, 11:06



Цитата cleverboy

Я только одного боюсь. Если мод станет популярным - сразу нарисуются модмейкеры, которые сделают мод на увеличение груди и прикрутят ей арбузы по 10 кг каждый :D

Криста это не запрещает, а если кому-то нравятся арбузы, они имеют на это право.. кагбэ...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №2038 написано: 26 июня 2012, 11:59


Lady in the Dark


Делайте, что хотите... я не против. ;) Если получится класно - то и сама себе скачаю...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №2039 написано: 26 июня 2012, 12:04



Цитата Kris†a™

Делайте, что хотите... я не против. ;) Если получится класно - то и сама себе скачаю...

А про использование в модах неписей?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №2040 написано: 26 июня 2012, 12:14


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

А про использование в модах неписей?


Используйте... будет интересно. Идея с полностью автономными НПС - не новая ... я ее еще в Обливионе использовала создавая свои дома.
В них все неписи были со своими телами не зависящими от реплейсера который установлен у игрока.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб