Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

alexwar  Offline  Сообщение №1981 написано: 21 июня 2012, 18:03


Freelancer - White Raven


Kris†a™, он меня уже часов с трех дня сегодня достал, видимо он так понимает по английски как я пишу Китаеза...
...он нарыл мое видео на YouTube... и началось так, что ему все равно с ошибками или без.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
allotsman  Offline  Сообщение №1982 написано: 22 июня 2012, 02:14 | Отредактировано: allotsman - 22 июня 2012, 02:34



44
Цитата Kris†a™

Если кому не сложно... объясните человеку, что крафт должен быть прокачан до 40, взят первый перк крафта и броню надо искать в разделе - разная.


Он и на нексусе достал,тупыми вопросами: есть ли способ использовать трусики [LB] с другой моделью тела и т.д.:(

Идет ли слонопотам на свист? А если идет, то зачем?
Shadowmann  Offline  Сообщение №1983 написано: 22 июня 2012, 08:41


Dark Surgeon


118
крафт должен быть прокачан до 40, взят первый перк крафта и броню надо искать в разделе - разная.
Я такое предложение без ошибок не напишу ...

Requirements for crafting:
1. Crafting skill - 40
2. 1st Perk in Crafting tree
You can find recipes for it in MISC section of Crafting interface.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Kris†a™  Offline  Сообщение №1984 написано: 22 июня 2012, 15:19


Lady in the Dark


Цитата Kris†a™

Словом - собрала мод [LB] HD Female Head v1.1 (тестовая версия).
В целом - в нем нет новых текстур для персонажа, а только текстуры для неписей и попытка настроить их тональность, чтобы не было резких переходов от светлого тела к темной голове.
В какой-то мере сама идея ... себя оправдала, но только - в какой-то. Результаты есть, но не идеальные. Как показал предварительный тест... очень многое зависит от освещения. А если учесть, что нынче у народа полно, разных модов изменяющих ванильное освещение (сама использую) ... то результат трудно предсказать. Да и потом, в мод вошли не все НПС ... а только некоторые ... около сотни.

Просьба: кому не лень - потестировать... но только предварительно создайте резервные копии заменяемых файлов, чтоб могли откатиться.


так поняла... это никому не нужно?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
exquisite  Offline  Сообщение №1985 написано: 22 июня 2012, 16:02 | Отредактировано: exquisite - 22 июня 2012, 16:27



68
При первичной установке важна ли очередность именно установки самого реплейсера и модов с дополнительной броней? Вопрос вызван тем, что вопросы на перезапись возникают если сам реплейсер установить сначала, а потом уже ставить дополнения. Имеются ввиду дополнения для реплейсера [LB] конечно же :)

Еще вопрос: соглашаться ли при установке Better Males - Faces_-_NoMoreBlockyFaces после реплейсера [LB] (хронологически) на перезапись woodelfmale\malehead_msn.dds, установленного реплейсером [LB]?

P.S. [LB] HD Female Head в сам реплейсер не входит?
При использовании нужен ли мод No_More_Blocky_Faces?

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
Cheshirk  Offline  Сообщение №1986 написано: 22 июня 2012, 16:20



401
Цитата Kris†a™

так поняла... это никому не нужно?


Я уже скачала давно, Криста.
Никаких модов на освещение нету, а у НПС все-равно голова темнее. Ну, там нифов-то много..стоит мне скачать нифскоп, того глядишь, чего получится.
Но, у каких-то НПС шов пропал. :)

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Kris†a™  Offline  Сообщение №1987 написано: 22 июня 2012, 17:01


Lady in the Dark


Цитата exquisite

При первичной установке важна ли очередность именно установки самого реплейсера и модов с дополнительной броней? Вопрос вызван тем, что вопросы на перезапись возникают если сам реплейсер установить сначала, а потом уже ставить дополнения. Имеются ввиду дополнения для реплейсера [LB] конечно же :)

Еще вопрос: соглашаться ли при установке Better Males - Faces_-_NoMoreBlockyFaces после реплейсера [LB] (хронологически) на перезапись woodelfmale\malehead_msn.dds, установленного реплейсером [LB]?

P.S. [LB] HD Female Head в сам реплейсер не входит?
При использовании нужен ли мод No_More_Blocky_Faces?


Последовательность установки.
Ставите сам реплейсер - при всех вопросах о перезаписи - отвечаете "Да".
Дале поверх ставите текстуры высокого разрешения ... при всех вопросах - отвечаете "Да".
Дале устанавливаете шмотки...

В списке загрузки модов - должно быть расставлено в такой же хронологии.
Но все моды LB должны идти последними в списке.

Грубая схема списка загрузок:
1. Все моды от беседки (текстуры высокого разрешения и т.д.)
2. Дале идут разного рода текстурные реплейсеры.
3. Дале идут графические моды изменяющие графику игры.
4. Дале идут геймплейные моды.
5. Дале разные железяки ... мечи и т.д.
6. Шмотки...
7. Моды LB.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
exquisite  Offline  Сообщение №1988 написано: 22 июня 2012, 18:57



68
Большое спасибо за подробный ответ good

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
VALKNUT  Offline  Сообщение №1989 написано: 22 июня 2012, 19:25



Цитата Kris†a™

так поняла... это никому не нужно?

Поставил, тестирую!
Не без косяков.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №1990 написано: 22 июня 2012, 19:40 | Отредактировано: Kris†a™ - 22 июня 2012, 19:41


Lady in the Dark


косяки и должны быть... мне самое главное их имена и где посмотреть.
Просто: уж очень не хочется всех подряд переделывать... очень много неписей. А так - выборочно, которые чаще всего встречаются - можно подредактировать.

P.S. И просьба к тестерам: актуален только ванильный свет... все остальные пусть подождут в сторонке.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
goody  Offline  Сообщение №1991 написано: 23 июня 2012, 21:22



5
Цитата Kris†a™

С выходом серии "мистической брони" - мне не надо будет это даж говорить... она на пиратках - очень сильно глючит, скрипты - крайне не стабильны.
Мы с Алексом очень долго не могли понять, почему у него работает а у меня нет ... как оказалось - у него была пиратка и он скрипты писал под нее, а у меня лицензия ... и они не совместимы. После обновления игры до версии 1,6 - разработчики на пиратках поставили крест... и теперь Алекс купил лицуху и пишет весь скриптовый модуль для лицензионной версии 1,6. Который на пиратке... даж не запускается. Причем, именно на пиратке обновленной до версии 1,6 (проверенно на трех репаках).

Вполне возможно, что со временем выкатят пиратку на 100% совместимую с лицензией... но покаж-то такой нет.


Какая наивность :)

А вы не задумывались над тем, почему же чужие скрипты все-таки работают без глюков на пиратке 1,6? (Например, родные Беседкинские, написанные еще задолго до этого патча :) )

Нет, все в порядке с пиратками :) Видимо, ваш чудо-программист Алекс умудрился обновить игру до версии 1,6 и не озаботился обновлением Creation Kit до соответствующей версии. Отсюда глюки на игре с патчем...

А после покупки лицензии, Creation Kit обновился сам через Steam. Вот вам и причина. ;)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1992 написано: 23 июня 2012, 21:24 | Отредактировано: Kris†a™ - 23 июня 2012, 21:27


Lady in the Dark


Цитата goody

умудрился обновить игру до версии 1,6 и не озаботился обновлением Creation Kit до соответствующей версии.


нет... конструктор тож был обновлен и это не помогло.

P.S.
Кстати: мы скоро узнаем как она себя ведет на репаках: https://modgames.net/load/306-1-0-11340

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №1993 написано: 23 июня 2012, 22:41 | Отредактировано: alexwar - 23 июня 2012, 22:42


Freelancer - White Raven


Kris†a™, у меня на пиратке все работает, так что утверждение неверно, на счет пиратки.
...приблизительно догадываюсь почему у вас не работало, думаю вы уже и сами разобрались


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №1994 написано: 23 июня 2012, 22:51 | Отредактировано: Kris†a™ - 23 июня 2012, 22:53


Lady in the Dark


Цитата alexwar

Kris†a™, у меня на пиратке все работает, так что утверждение неверно, на счет пиратки.
...приблизительно догадываюсь почему у вас не работало, думаю вы уже и сами разобрались


в конечном итоге (это уже после того как я писала, что не работает) - весь скриптовый модуль был создан с нуля, по новой...
А тот, что работал... канул вместе с 1,5 версией игры.

P.S. Че делать с ниглиш версией? У кого нить есть инглиш игра? Хочется проверит - будет ли мод на ней работать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SayGoodbye  Offline  Сообщение №1995 написано: 23 июня 2012, 23:02



350
Цитата Kris†a™

P.S. Че делать с ниглиш версией? У кого нить есть инглиш игра? Хочется проверит - будет ли мод на ней работать.


Да, есть, что проверить?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1996 написано: 23 июня 2012, 23:30


Lady in the Dark


Цитата SayGoodbye

Да, есть, что проверить?


этот мод: https://modgames.net/load/306-1-0-11340
если не затруднит... Буду благодарна.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SayGoodbye  Offline  Сообщение №1997 написано: 24 июня 2012, 00:00



350
Kris†a™, да все работает.

Trizna  Offline  Сообщение №1998 написано: 24 июня 2012, 05:41



2
У меня вопрос к Кристе и знающим модмэйкерам. Не совсем по теме.
Хочу сделать новую расу(привязаную к этому реплейсеру). Но создать не просто новое лицо в меню выбора персонажей, а что-то чего не было.
Так кам мне нравятся всякого рода изгои с трагической историей, выбор пал на Фалмеров. Но играть за монстра захочет не каждый, поэтому созрел вопрос.
Есть ли возможность играя гуманоидной расой, трансформация в монстра? К примеру при входе в подземелье персонаж трансформируется в Фалмера. Или к примеру при прохождении квеста Соратников, вместо превращения в Оборотня, персонаж превращается в Фалмера? Написать красочную историю мне несложно. Собственно при первом превращении и начинается некая квестовая линия.
Можно ли сделать такое в Скайриме? По идее раз возможно превращение в оборотня, наверное есть возможность превратится и в нечто другое? В одном из модов посвящённым магии Некромантов есть заклинание прверащающее живого врага в ходячего мертвеца.

dimetra66  Offline  Сообщение №1999 написано: 24 июня 2012, 06:25



Цитата Trizna

Можно ли сделать такое в Скайриме?

....... да, можно . В чем проблема?
Разницы нет, какой реплейсер тела использовать. И разницы нет, в кого будет превращаться ГГ. Хоть в краба. Если уже сделали превращение в дракона, то сделать в фалмера не состовляет труда. И кстати, внутри патча 1.5 есть файлики -заготовки для фалмеров и самого снежного принца( за достоверность не ручаюсь, но на буржуйских форумах об этом говорили).

kruger72  Offline  Сообщение №2000 написано: 24 июня 2012, 07:16



137
Привет Крис. Я наверное что-то не так делаю с мистической бронёй. Я удалил предыдущую версию, сделал чистый с
йв, поставил тестовый мод, но никакого сундука на пристани нет, но выковать можно. Выковал, одел на ГГ, но она как была в одном состоянии, так и есть. Может нужно ковать какой то определённый вариант? их там 2. И...у меня перестали отображаться вообще украшения, они есть в сундуке. но их нет...ни в самом окне, ни на Гг ни на НПС.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2001 написано: 24 июня 2012, 07:34


Lady in the Dark


Цитата kruger72

Привет Крис. Я наверное что-то не так делаю с мистической бронёй. Я удалил предыдущую версию, сделал чистый с
йв, поставил тестовый мод, но никакого сундука на пристани нет, но выковать можно. Выковал, одел на ГГ, но она как была в одном состоянии, так и есть. Может нужно ковать какой то определённый вариант? их там 2. И...у меня перестали отображаться вообще украшения, они есть в сундуке. но их нет...ни в самом окне, ни на Гг ни на НПС.


нет ... куется обычная. Точнее - это то, что было доступно в v1.0.
Мистическая - не куется - она в сундуке на пирсе. Только не на том... на котором все мои сундуки - а на следующем.
Под эти комплекты отведен отдельный пирс. :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №2002 написано: 24 июня 2012, 07:36



А я обе версии сохранил. Судя по всему - напрасно... :D
Так обычная в этом моде присутствует?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №2003 написано: 24 июня 2012, 07:39


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Так обычная в этом моде присутствует?


да... можно просто пойти и скрафтить.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kruger72  Offline  Сообщение №2004 написано: 24 июня 2012, 07:40



137
Цитата Kris†a™

Под эти комплекты отведен отдельный пирс


Спасибо!!!нашёл!!! :) А что за ерунда с украшениями? Список в сундуке и кузне есть, но только список и всё.
VALKNUT
А стим это мега зло!!!Я прочувствавал

Trizna  Offline  Сообщение №2005 написано: 24 июня 2012, 08:04



2
Цитата dimetra66

....... да, можно . В чем проблема? Разницы нет, какой реплейсер тела использовать. И разницы нет, в кого будет превращаться ГГ. Хоть в краба. Если уже сделали превращение в дракона, то сделать в фалмера не состовляет труда. И кстати, внутри патча 1.5 есть файлики -заготовки для фалмеров и самого снежного принца( за достоверность не ручаюсь, но на буржуйских форумах об этом говорили).



Спасибо.
Норды не задолбали, просто люблю экзотику, а если эта экзотика не ломает концепцию игры, то люблю вдвойне.:)
Ещё раз спасибо.

stalkers  Offline  Сообщение №2006 написано: 24 июня 2012, 14:56



7
Это Супер Огромное Спасибо!

UrukH@i  Offline  Сообщение №2007 написано: 24 июня 2012, 17:22



322
мод очень понравился! Спасибо Kris†a™, и другим создателям этого мода! Но есть нюансы. хочется чтоб в обновах добавили новый размер груди, которые с помощью ползунка можно менять.


Kris†a™  Offline  Сообщение №2008 написано: 24 июня 2012, 18:07 | Отредактировано: Kris†a™ - 24 июня 2012, 18:07


Lady in the Dark


Цитата UrukH@i

мод очень понравился! Спасибо Kris†a™, и другим создателям этого мода! Но есть нюансы. хочется чтоб в обновах добавили новый размер груди, которые с помощью ползунка можно менять.


обязательно... (в пределах самого реплейсера) ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kolovianin  Offline  Сообщение №2009 написано: 24 июня 2012, 18:45



1
Вчера впервые попробовал игру с LB.До этого несколько месяцев играл с UNP и CBBE. Какая все таки ОГРОМНАЯ разница в качестве.
Lady Body - это ВЕСЧЬ!!!

Bill_Geits  Offline  Сообщение №2010 написано: 25 июня 2012, 06:33



3
Скачал Lady Body только для того чтобы посмотреть какие они, реплейсеры. Твой Lady Body просто отпад, пока ходил по городу мой норд влюбился в 4 девушек lol А тебе good

Они убили Гуффи
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб