• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [GoldDragon]

Результаты поиска
GoldDragon  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 мая 2012, 02:23



10
Как добавить новые подменю в крафт (по типу стальное, эбонитовое и т.д.)?

GoldDragon  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 мая 2012, 10:32



10
Цитата Mojave_Ranger

Это скорее всего прописано в xml файлах в интерфейсе, лучше без знаний туда не соваться


нет. это не xml. на сколлько я разобрался это казается keywood и gamesetting, но новая переменная не создается в gamesetting. а еще ее как-то привязать надо к keywood. вроде бы скрипт, но где он не нашел...

GoldDragon  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 мая 2012, 08:55



10
Цитата zbr

1) как в рецепт создания предмета добавить требование наличия в инвентаре игрока другого предмета (не ингридиента а рецепта)? например имею книжку с рецептом - могу делать эээ ну например стрелы. а нет в инвентаре книги - не могу. там есть параметр типа хазперк, вот тудаб дабавить что-то типа хазинвайди. но ничего похожего не нашел нид хелп.


Также как и перк, только выбрать GetItemCount, выбрать свою книжку, дольше поставить >=1

GoldDragon  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 июня 2012, 09:45



10
Кто-нибудь подскажите в чем проблема. СК не запускается после установки нового патча 1.6.89

GoldDragon  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 июня 2012, 07:48



10
Sazans_Theme, спасибо за совет, нопомогла переустановка СК.

Добавлено (15.06.2012, 11:48)
---------------------------------------------
CR обновился с версии 1.5.24 до версии 1.6.91
Русской локализации нет(( Даже прописка sLanguage=RUSSIAN не помогает.


GoldDragon  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 июня 2012, 08:38



10
Огромная просьба в наименованиях не ставить цифры в скобочках или добавить "вид 1" и т.д.

GoldDragon  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 июня 2012, 14:08



10
Цитата dark_santa

Друзья извиняюсь за вопрос вообще не в тему, подскажите козырный мод менеджер для ская?


Я пользуюсь этим: https://modgames.net/load/257-1-0-10860

GoldDragon  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 июня 2012, 14:38



10
Цитата Shadowmann

Упс. А причём тут локализатор стрингов, вопрос был про мод менеджер?


Упс... Ошибся, https://modgames.net/load/257-1-0-11579

GoldDragon  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 июля 2012, 13:23



10
Цитата gogish003

В общем еще проще говоря: есть предмет (камень этот), хочу чтобы при активации его выходило сообщение "привет", выбираю этот камень и пытаюсь создать "новый скрипт" [New script] , в котором уже буду прописывать команды; так вот скрипт этот и не создается, а выходит ошибка ""Papyrus errors".


Проверь "Program Files\Steam\steamapps\common\skyrim\Papyrus Compiler\ScriptCompile.bat"
Должно быть так:
"%ProgramFiles%\Steam\SteamApps\Common\Skyrim\Papyrus Compiler\PapyrusCompiler.exe" %1 -f="TESV_Papyrus_Flags.flg" -i="%ProgramFiles%\Steam\SteamApps\Common\Skyrim\Data\Scripts\Source" -o="%ProgramFiles%\Steam\SteamApps\Common\Skyrim\Data\Scripts"
pause

Это для Стим версии.

GoldDragon  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 июля 2012, 13:02



10
gogish003, Попробуй посмотри вот здесь (язык только английский)

Добавлено (05.07.2012, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата assadar42

Товарищи, что я делаю не так ? пытаюсь дом построить, нажимаю сохранить, появляется окно сохранения и кит намертво встает. ввести ничего не успеваю. даже пустой есп сохранить не могу. в чем соль ?


assadar42, Мне в этом случае помогала только переустановка СК.

Форум » Записи участника [GoldDragon]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб